ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Холл           Empty
СообщениеТема: Холл    Холл           EmptyПн 5 Сен - 15:59

Холл           407
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyВс 13 Ноя - 15:33

---------------->Mulleady's Irish Pub

Говорят, что в гостях хорошо, а дома еще лучше. А еще говорят, что это- правило для каждого, но исходя из факта, что у каждого правила есть свои исключения, можно с уверенностью утверждать, что Джареда просто напросто тошнило от своего "дома". Просто со временем выработалась эта глупая привычка- прибегать в этот самый ненавистный холл по первому зову "любимого папочки", ожидая, пока народ наконец соберется. Вот и сейчас Осмент уселся на белый диван, перекинув ногу на ногу. Да уж, пожалуй этот паренек был чуть ли не единственным в клане, отличавшимся своей пунктуальностью. Но можно ли его вообще назвать членом этого семейства? Предающего и в глубине души совсем не кровожадного извращенца, каковым было подавляющее большинство "детишек". "И что этому идиоту на сей раз понадобилось? Вы все распустились, бла бла. Мы самостоятельные люди вообще-то, а ты нам не родитель. Я люблю своих предков, которые и не подозревают, в каком гавне сейчас их сыночек. И нафиг я вообще Лейфу нужен оказался? Хоть бы Марк не ушел... А может и мне махнуть куда подальше? Но как? Тем более на плечах до сих пор висит Дениз." Мысль о том, чтобы уйти из ненавистного клана по следам брата давно уже навещала Джара, но как-то осуществлять ее он не очень-то спешил. Может, он еще обретет для себя счастье в этом местечке? Время покажет, а пока... В комнату вошла Ленора, наполнив атмосферу своим собачьим запашком. Но если Кэролайн и всех прочих хладных это мягко говоря ужасало, то парню было абсолютно фиолетово на это. Все-таки когда-то он был человеком, а они, как известно, существа устойчивые против любых ароматов (Может создатель Рексоны- вампир?) "И снова привет. Уже виделись. И все-таки... Что тебе надо там было? Ты ведь за мной следила? Вряд ли заметила Ден, она быстро ушла."
-Нора? Какой сюрприз!-Джар состроил самую что ни на есть удивленную физиономию, как будто и не ожидал, что та так скоро появится, хотя и видел ее уже. -И как думаешь, что же многоуважаемому Монро понадобилось от нас на сей раз?
Как известно, капелька лести никому не помешает, хотя юный вампир еле подавил внутри желание блевать после слова "многоуважаемый". Но ради спасения своей шкуры и не только на это пойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyПт 18 Ноя - 22:26

---------> Mulleady's Irish Pub

Совсем немногие догадывались, насколько сильно Ленора мечтала оказаться подальше от этого "милого" гнездышка, в таком недалеком будущем прямо-таки кишащего вампирами. К слову сказать, догадывались, наверное, те самые вампиры, которые жаждали оказаться от "псины", "верного пса" и так далее, и тому подобное, в общем, от мисс Пакар чем дальше, тем лучше. Хотя последней искренне было все равно, она была здесь лишь до тех пор, пока сама не захочет уйти, ей было так удобно. Именно поэтому ей было плевать с высокой колокольни, как на нее, ее запах и поступки реагируют бедные несчастные детишки Лейфа.
По запаху было понятно, что в холле лишь один вампир, и это был ни кто иной, как создание Лейфа, Джаред Осмент. Иногда Норе казалось, что он совершенно левый среди этих существ, которые если имели представление о часах и времени, то довольно смутное.
Выбрав место подальше от брюнета, Ленора надеялась наконец-то погрузиться в свои мысли и забыть о Кэрр и остальных, ведь это собрание ее мало касалось, если не сказать, что не касалось вообще. Но этим планам не суждено было сбыться. "Промолчать" было просто непосильной задачей для Осмента, который нарушил такую долгожданную тишину восклицанием:
- Нора? Какой сюрприз! вампир состроил до жути удивленное выражение лица. И как думаешь, что же многоуважаемому Монро понадобилось от нас на сей раз?
- И правда, какой сюрприз! Тоже не ожидал меня здесь увидеть, да? Если бы мне не было бы все равно, я бы удивилась такому теплому приветствию. А о чем вам будет повествовать Лейф, мне известно, он передо мной не отчитывается. Да и я здесь лишь для того, чтобы отчитаться о проделанной работе


Последний раз редактировалось: Lenora Pacar (Сб 19 Ноя - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСб 19 Ноя - 16:02

- И правда, какой сюрприз! Тоже не ожидал меня здесь увидеть, да? А о чем нам будет повествовать Лейф, мне неизвестно, он передо мной не отчитывается.
"Ну вот... Ничего интересного. Что ж, о чем еще с ней можно поболтать, дабы скоротать время?" Вампир лениво зевнул и устроился поудобнее на не очень-то мягком диване. Хотелось бы побыстрее смыться из этого проклятого места, но судя по всему, Лейф не очень-то спешил "обрадовать" их своим присутствием.
-Понятно. Ну да уж, из сообщения а-ля "вы реально распустились" действительно можно понять лишь то, что ты должен тупо отчитаться и пойти по своим нудным делишкам. Однако что именно я должен ему докладывать, я уж точно не знаю,-лениво протянул Джаред, вытащив из своей сумки бутылку не совсем свежей крови и довольно-таки быстро осушив ее. И вправду, чего он здесь вообще делает? Не такой уж он идиот, чтобы докладывать "папочке" о встрече с рыжеволосой бестией Дениз. Так что оставалось просто ждать.
-Ненавижу не пунктуальность. Держу пари, что Монро даже не помнит, где именно он должен быть сейчас. Ну да, за него же Селеста пишет. Кстати, неплохо выглядишь, Нора. Как известно, всем нравятся комплименты, и Пакар скорее всего не исключение. Тем более, что среди своего окружения хладных она больше слышит всякие гадости. Ну да, кто она такая среди них? Вонючий оборотень, псина на побегушках. Но фактически если Джар выбирал бы хоть кого-то более или менее приятного из всего клана, то это абсолютно точно была бы Ленора. Остальные или озабоченные или стервы. И... Пожалуй, Дениз это тоже касается.
-Знаешь, я уверен, что в ближайшие два часа Лейфа нам не видать. Так что, может... Поболтаем? Звучит наверное странно, но сегодня вообще какой-то странный день. Хотя уже ночь. Как жизнь? Ты ведь не только выполняешь поручения Монро с утра до вечера, м? - с трудом можно сказать, что Осмента интересовало провождение Норой свободного времени, но общество одной лишь Фонтейн жутко угнетало. Когда он еще был с Марком, не было так скучно, но теперь его тетрадка-планнинг состоит лишь из двух записей- Дениз и дом. Кто знает, может Ленора окажется приятным человеком, и они даже подружаться? Точнее... Оборотнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leif Mоnroe
Twilighter
Leif Mоnroe

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар стадности
Клан: Ангелы Ночи

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСб 19 Ноя - 19:10

======>>> Ресторан "Raincity Grill"

Монро зашел в холл и застал там лишь двоих своих детей, вернее даже одного, оборотень Ленора была скорее приемышем. Но ее Лейф любил за злобу и ненависть к своему роду, такую чистую и превосходную, испепеляющую и буквально убивающую. Экспериментатор находил в этом что-то завораживающее, да и помощь от этой девчонки была весомой, собственно к ней у вампира не было вопросов, скорее даже благодарность за поиски драгоценной Кэрр. Но для профилактики и ее нужно было выслушать, а то поднимет бунт.
Тут же в холле удобно устроилась еще одна личность - Джаред. Монро не теряя ни минуты времени тут же взял вампира под контроль своего яда, не позвлоляя парню даже двинуться, не то что что-то сказать, он буквально пригвоздил мальчишку к креслу.
- Какая прелесть. Подал голос Монро, он сложил руки на груди и прислонился плечом к дверному косяку. - Оборотень и вампир, болтают о жизни?! Я не ослышался? О мой любимый "сыночек". - Монро ненавистно посмотрел на Джара. - Ничего мне не хочешь рассказать?- спокойный голос словно нож по маслу разрезал тишину. Вампир все еще держал под контролем тело своего детища. - А хотя подожди-ка с увлекательным рассказом. И хочу тебя разуверить, эта детка тебе не по зубам. - Вампир многозначительно окинул Нору взглядом. - Похоже ты останешься одинок. Ах, как жаль.
Монро быстрым шагом подошел к Леноре.
- Здравствуй, Ленора. - Уважение звучало в голосе вампира, никакой наметки на лесть и фальшь, деловые отношения и только. - спасибо за старания. Похоже я могу на тебя положиться, если у тебя есть какие-то идеи либо пожелания. я тебя внимательно выслушаю, а пока отдохни.
Вампиру было все равно, как пахнет девушка, она сделала много.
- Ну и мы снова вернулись к тебе. - Вампир удобно сел на диване и немного склонился вперед. - "Однако что именно я должен ему докладывать, я уж точно не знаю" - процитировал вампир услышанную фразу. - Даже не знаю, может ты мне хочешь рассказать о Дениз? Нет? Нет желания? Ты же знаешь, чем это закончится. - Монро оскалился. - И это будет не смерть, о нет, смерть для тебя это избавление. Поэтому я не убью тебя. Я убью твоего брата, к примеру. У нас тут есть кому поохотиться на оборотней, да, Ленора? И поверь, мне правда очень жаль, но вы же не понимаете иначе. Вы как неразумные щенки! - вампир усилил свой контроль над телом ядом.
- В твоих силах спасти себя от вечного одиночества. Потому что, поверь мне, Дениз я тебе не отдам. Давай поговори со мной. Ну же, папочка выслушает и поймет. Монро позволил вампиру говорить. В его глазах горела злоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyВт 29 Ноя - 15:08

=====>>>>>> Ресторан "Raincity Grill"

Возвращалась домой девушка в наилучшем расположении духа. Не смотря на маленькую проказу с перевыполнением плана по рассылке сообщений (а Сел прекрасно помнила, что Лейф просил отправить их только своим "деткам"), ей получилось уйти от расправы и более того! Я вновь отправляюсь в Сидней! Скажете, я не могу? Пхах! Что сказал папочка? Уничтожить Тифани, как личность! А как я это сделаю дистанционно? Селеста чуть ли не вприпрыжку заскочила в холл, и пред ее взором предстали никто иные, как Ленора, Джаред и "обожаемый" папочка! В любое другое время девушка бы проскользнула как серая мышка, не обратив на себя ни чьего внимания. Ведь на ней (о боже!) было надето платье! Но настроение девушки было настолько высоким, прямо превышающим все мыслимые и немыслимые рамки, что она даже позволила лицезреть всем окружающим такое редкое явления, как Селеста Морель в юбке. Предвкушая хорошенькую чистку мозгов Осмента, девушка села на один из белоснежных диванов. Предварительно она струхнула с юбки все видимые и невидимые пылинки, потому что помнила про швабру и не хотела снова становится уборщицей, тем более при других членах клана! Закинув ногу на ногу, она стала наблюдать за происходящим.
Джаред не на шутку разозлил Лейфа, и это было понятно всем, кто хоть мало-мальски знал экспериментатора. Сел обычно старалась не доводить своего создателя до такой кондиции и вовремя включала тормоза. А вот Осменту "посчастливилось" стать причиной сего бешенства. Ох, хорошо, что я во время придержала свой язычок и не ляпнула про Дениз. Дело в том, что в том ресторане, когда вампирка собиралась отправить всем созданиям смс от "папочки", в голову девушки пришла мысль, посетовав на свою девичью память, попросить у Лейфа номер телефона Фонтейн, сославшись на то, что она, в некотором роде, так же является его "дочуркой". Но зная, как Монро реагирует даже на имя этой рыжей бестии, она промолчала, и я вижу что промолчала "к счастью". Морель сидела тише воды, ниже травы, в общем как мышка, чтобы случайно не выдать себя и не попасть под горячую руку своего создателя. А Лейф играл по крупному, сразу пригрозив убийством его брата-близнеца. Ого! Шутки с Лейфом плохи, и я в этом в очередной раз убеждаюсь. Бедный Джарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyВт 29 Ноя - 21:13

- Понятно. Ну да уж, из сообщения а-ля "вы реально распустились" действительно можно понять лишь то, что ты должен тупо отчитаться и пойти по своим нудным делишкам. Однако что именно я должен ему докладывать, я уж точно не знаю - протянул Осмент, доставая кровь.
- Поверь, мне искренне все равно, о чем вас вообще спрашивает Лейф, зачем это нужно, и что ему нужно конкретно от тебя. Это не мое дело, пока прямо или косвенно не касается меня, пожав плечами Ленора закурила. Ты уж прости, но у меня своих забот хватает, чтобы думать еще и об этом.
Она уже поняла, что тишины и спокойствия ей не видать как собственных ушей. Вампиру захотелось поговорить, что ж придется поговорить, он не отстанет...
- Ненавижу не пунктуальность. Держу пари, что Монро даже не помнит, где именно он должен быть сейчас. Ну да, за него же Селеста пишет. Кстати, неплохо выглядишь, Нора.
- Брось, если ты заранее знаешь, что он опоздает, зачем приходишь всегда вовремя? волчица усмехнулась. Боже, у тебя, что, горячка, или кровь оказалась не свежей? С чего ты начал делать комплименты мне? Вампирессы закончились?
Блондинка, стряхнув пепел в пепельницу, засмеялась. Сидят вампир и оборотень в холле и беседуют... Звучит прям как начало анекдота, а комичность ситуации сильно забавляет.
- Знаешь, я уверен, что в ближайшие два часа Лейфа нам не видать. Так что, может... Поболтаем? Звучит наверное странно, но сегодня вообще какой-то странный день. Хотя уже ночь. Как жизнь? Ты ведь не только выполняешь поручения Монро с утра до вечера, м?
- Даже через чур странно. На жизнь, знаешь ли, не жалуюсь, а то, чем я занимаюсь в свободное от заданий время, - мое личное дело, улыбнувшись, она затянулась.
От голоса Лейфа стало как-то не по себе, а от его взгляда, направленного на Осмента - совсем жутко.
"Эта детка тебе не по зубам? Я что-то пропустила?" на многозначительный взгляд Монро, Пакар ответила недоуменным.
- Здравствуй, Ленора. Спасибо за старания. Похоже я могу на тебя положиться, если у тебя есть какие-то идеи либо пожелания. Я тебя внимательно выслушаю, а пока отдохни.
Кивнув, она начала наблюдать за происходящими событиями. Вскоре к ней присоединилась и Селеста, единственная нормальная вампиресса среди этого женского дурдома на выезде. Сегодня она превзошла себя, одев юбку, что если и случалось, то редко, по крайней мере, на памяти Норы такого еще не было ни разу.
Экспериментатор уже узнал про Дениз, собственно, именно поэтому он и взъелся на своего "сыночка". Ленора мысленно сжалась, искренне радуясь, что она не находится на месте этого несчастного. Монро был страшен в гневе. Он напомнил про Осменту о брате. Кажется, она сама его обращала, что ж, как говорится, "я тебя породил, я тебя и убью", но где-то внутри закопошилась совесть: волчица обрекла парня на, сказать честно, несладкую жизнь, а теперь ей возможно придется забрать и существование.
"Пожалуй, Лейф прав, мне нужно отдохнуть..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСр 30 Ноя - 16:48

Ленора оказалась на удивление несговорчивой, и надо отметить, все больше напоминала самого Лейфа. Ах да, яблоко от яблони недалеко падает... "Ну и ладно."
- Ничего мне не хочешь рассказать? Внезапно появившийся Монро выглядел ужасающе. "Феллс или Ленора? Все равно. В любом случае можно убедиться, что в этом мире никому нельзя доверять, кроме себя. Ну ладно..." Джаред не очень-то серьезно воспринял тот факт, что Лейф уже все знает. Ну и что? Ему не страшна смерть, для Джара это скорее долгожданное избавление от жизни в этом ненавистном клане. Все совершают ошибки, и многие их прощают. Но не Лейф... Как только он вошел, Джару стало несколько не по себе. Гнев в глазах, каменное лицо, злобные мыслишки в гадкой голове... Осмент до последнего был уверен, что тот не узнает про Дениз, но видимо он недооценил Кэролайн. А зря ведь... "Все, готовься. Сочинять и выпутываться"
- Я убью твоего брата, к примеру. У нас тут есть кому поохотиться на оборотней, да, Ленора? <...> Давай поговори со мной. Ну же, папочка выслушает и поймет. Джара как будто кипятком ошпарили. Нет-нет, дело даже не в действии яда... Кто угодно, но только не его брат! Короткий взгляд в сторону Пакар- неужели она способна на такое? Но в этом клане все предатели. Интересует только своя шкура и как-бы лучше угодить "папочке"... "Нет, нет, нет!!!! Прикоснется к Марку- узнает, что такое гореть в огне." С самого начала яд Лейфа был несколько ослаблен у Джара, и уж если надо будет его сжечь, то его ничего не остановит, даже Инквизиция. Да и если Марк будет мертв, то Осменту вообще незачем будет жить. "Надеваем маску, и..."
-Для начала здравствуйте. О да, мне много чего есть рассказать. Но не сразу же выдавать Норе, неожиданность- это всегда так интересно!- Джаред хитро улыбнулся и прищурился, что и говорить, у него иногда возникали мысли о том, что у него уже намечается двуличность. -Да, я виделся с Дениз. И надо сказать, не собирался от вас это утаивать. Вероятно, вам будет интересно ее местонахождение и причина нашей встречи?-неоднозначный взгляд в сторону создателя. Джара тошнило от себя самого, он был похож на типичного представителя всех созданий известного экспериментатора. Ему нравилась Дениз, из всего его нового общества она казалась Джару самой адекватной, хоть и была стервозной. А теперь ему придется будет ее предать... Он сомневался, что Лейф убьет его близнеца, но от вышеназванной персоны можно ожидать чего угодно и что угодно. "От греха подальше... Прости, Ден" -Фонтейн вдруг захотелось расправиться с Тарьей Линд, полагаю, она вам известна. И она решила обратиться с этой просьбой ко мне, с моей способностью было бы легко это сделать. Взамен она мне обещала любопытную информацию, которую обещала рассказать при следующей встрече. На этом все и кончается,- Джаред выдержал небольшую паузу. Стоило ли Лейфу говорить про Немезис? "Слишком опасно. Еще надумает всякого бреда, и вместо Норы Марка убьет Палач. Нет, спасибо, лучше уж эта стерва. А лучше деликатно промолчать." -Но от вас я ничего утаивать не собирался. Напротив, получив сообщение от Селесты, у меня возник план. Банальный, но все же. Ложь, ложь, ложь. Витала повсюду, душила и терзала, издевалась и обязывала. Взгляд пал в сторону Селесты, сидящей на диване и с любопытством глядящей на диалог. "О, платье! Надо заметить, у нее замечательные ножки. Еще одно доказательство, что сегодня сумасшедший денек. Прекрасно!"
-В общем наша встреча с ней назначена через пару-тройку дней. Она мне позвонит, наверное. А пока у нее вроде как концерт. Когда встретимся, могу заманить ее к себе в дом. Он в Нью-Йорке. Вышлю вам точный адрес, а вы тут как тут и появитесь. Впрочем, как вам угодно, можете отправить кого-то. Вроде бы все. И не думайте, что это все ваш яд на меня так действует, что я высказался. У меня это и без того было в планах. Наконец Джаред замолк, еле сдержав кровавые слезы стыда. Ему было стыдно перед Лейфом? Как бы не так. Перед Ден. Ну не любил паренек предавать, и все тут! Либо он был слишком молод и не успел стать черствым вампиром, либо же никогда им не станет. "Да уж, понравился бы я сейчас Марку..." Нагрянули грустные воспоминания о тех днях, когда они еще были беззаботными студентами. Два веселых безбашенных парня в одинаковых футболках и джинсах. Так интересней- они всем в универе запудривали мозги. Легкая улыбка проскользнула по лицу Джара, впервые за последнее время. В любом случае от Дениз ничего хорошего не пришлось бы ждать- она бы попользовалась им и все. А сейчас хотя бы есть маленькая надежда на то, что когда-нибудь они с братом наконец-то воссоединятся. И будут также, смеясь, брести без цели по улицам их родного Нэшвилла, на пару заигрывать с одной и той же девчонкой, и вместе, ВМЕСТЕ слетать с катушек. Маленькая, но надежда... "Ну что скажешь, папочка? Какая кровожадная идея заползла ему в голову сейчас? Все равно. И не хочу я к этим полукровкам..." Азарт на приключения исчез также быстро как и появился. Конечно, когда на тебя обращены алые фонарики, гневно отблескивающие не то чтобы в темноте, и в свете тоже, расхочется абсолютно все. И Осмент уж точно не является исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyВс 4 Дек - 19:23

=====>>>>> Сидней. Sydney Harbour Casino

Кристиан не сильно был рад вернуться в лоно семьи. Будь его воля, он бы даже порог дома не переступил.
Парню всеми правдами и неправдами удалось уломать Тори поехать вмести с ним в семейное гнездышко. И еще ко всему вдобавок Крису пришлось вымаливать прощения за свое не самое лучшее поведение. Он даже сам поверил на какое-то мгновение, что исправиться. Но всего лишь на мгновение.
Хоть его и влекло к Тори, но лишаться своей холостой жизни он не собирался.
И вот, они вместе с Тори вернулись домой. Монро посмотрел на девушку и подмигнул ей. На его губах играла легкая ухмылка.
-Малыш, я тебе уже говорил, что ты выглядишь просто великолепно? - Крис взял руку полукровки и поднеся ее к своим губам, поцеловал ее в ладошку. Все это время он не отрывал глаз от ее губ. Монро тут же захотелось поцеловать Тори. Он не отпуская ее руки, притянул полукровку к себе и впился в ее губы страстным поцелуем. Парня тут же охватило желание. Он с трудом заставил себя оторваться от девушки.
-Тори, малышка, ты сводишь меня с ума. Если бы не наш папочка, чей голос слышно уже здесь, то мы бы вместе провели просто чудесно время. Но увы. Нужно пойти и поприветствовать его. - Кристиан снова поцеловал полукровку в ладошку и взяв ее под руку прошел в холл.
-Всем доброе время суток. - Крис поздоровался со всеми, но смотрел он только на отца.
Чувствую ночка будет веселая. - с иронией подумал вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyПн 5 Дек - 5:39

=========>>> Sydney Harbour Casino

Нет, тем пассажирам, что летели вместе с Тори и Кристианом в самолете, действительно повезло в том, что юный вампир предпочел сидеть молча. Хоть полукровка и повелась на его уговоры отправится домой, к отцу; Тори все же не поверила в искренность его желания примирится, особенно если учесть пришедшее СМС с номер Селесты. Так что, подъезжая к дому, девушке ничего иного не оставалось, как строить из себя саму невинность, что полностью поверила Монро. А там, мы еще по смотрим, кто кого... Уж больно слишком быстро ты сменил политику, Кристиан... А это ой как странно. думала девушка пока парень едва уловимо поцеловал ее в ладошку, когда же он страстно ее поцеловал - она напрочь лешилась способности трезво размышлять.
-Тори, малышка, ты сводишь меня с ума. Если бы не наш папочка, чей голос слышно уже здесь, то мы бы вместе провели просто чудесно время. Но увы. Нужно пойти и поприветствовать его. - слова Криса привела полукровку в чувства и девушка слегка ворча промолвила:
- Можно подумать, можно подумать - и совсем другим тоном, более серьезным, она промолвила, когда оказалась с вампиром в холле перд Лейфом - Приветствую тебя, отец. И для чего мы могли тебе понадобиться? - спросила девушка, после чего на ее губах появилась мягкая улыбка, что под собой подразумевала радость от встречи со своим создателем. Еинственное, что омрачняло ее настроение, так это ветренность Криса и упущенная возможность хорошо развлечься с Джеймсом в Сиднее. А все из-за не вовремя появившегося Монро и сообщения от отца! - Привет, Селеста. - тем временем приветствовала полукровка девушку, а остальных буд-то и не было в помещении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСр 14 Дек - 18:48

----->Ванкуверский Международный Аэропорт

Блондинка припарковалась у дома Лейфа и направилась в сторону холла. Впервые за долгое время она чувствовала себя растерянной. Она не знала, что скажет, как отреагирует хозяин дома и что будет потом. Ну, приду я сейчас к нему и что скажу? Знаете, я тут про Тиффани Дэнвэрс поговорить зашла…Теса была наслышана о Монро. Он не отличался большой добротой и великодушием. Но Теса надеялась, что ставка на то, что они оба ненавидят Дэнверс сыграет удачно. Интуиция ещё не подводила Пиковую Даму. Осмотрев внимательно дом, Теса подметила, что Лейф явно живёт не один. Но, это особо её не волновало. Она шла сейчас к своей цели и вряд ли что-то бы могло ей помешать. Вижу цель-не вижу препятствий - вот её девиз. Ну, что, понеслась! Девушка подошла к главной двери дома. Стучаться было бы бессмысленно. Он бы и так меня услышал, я думаю,…Но когда, она уже вот- вот хотела открыть дверь, она сфокусировалась на других запах. Опираясь на резкий запах, там были не только вампиры, а и оборотни. Это немного обескуражило девушку. Она не была готова к встречи с этими вонючими собаками, но выбора уже не было. Вернее выбор был: развернуться и уйти, навсегда забыв о Тиф, или же в полной мере насладиться своей местью ненавистной вампирше. Здесь всё было очевидно. Никаких отступлений. Для Тесы дороги назад уже не было. Поэтому недолго думая, она открыла дверь и уверенной походкой направилась в глубь холла. Там уже все были в зборе. Сборная солянка! подумала Теса, окидывая всех оценивающим взглядом.
Здравствуйте, произнесла блондинка. Я-Тесса Канниган, я думаю, вы слышали обо мне. Я журналистка. С вашего позволения, она быстро взглянула на хозяина дома.
Его сложно было бы не узнать среди всей этой «серой массы» волков и вампиров. Лейф стоял посреди холла и был немного недоволен, судя по всему. Но Тесс это не волновало.
Я хотела бы поговорить с вами о случившемся пожаре в Сиднее, В баре Дэнвэрс. Вы же её знали? Вапирша, как будто шла по минному полю, тщательно обдумывая каждый шаг на пути к цели. Она вновь взглянула на Лейфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyВт 20 Дек - 19:41

Leif Mоnroe

Холл           122-75


Многим достало ума молчать в тряпочку и не высовываться там, где не положено. Большинство присутствующих все же желало уйти отсюда в добром здравии. да и вообще уйти. А не кончить жизнь самоубийством. А вот один нарывался.
Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. И тут Лейф согласится с человеческим высказыванием, ибо еще ни одному его творению не удалось переплюнуть своего создателя. Никто еще не смог заставить его хоть немного себя уважать. Большинство просто делало свою работу без косяков, послушно выполняя указания главы семейства. Некоторые проявляли энтузиазм и креативный склад ума, и им удавалось упрочить свои позиции в клане. Таких детишек Лейф любил и даже иногда гордился ими. Но вот когда кто-то начинал выходить из-под контроля, как это сделал Джар, встречаясь за его спиной с некими Фонтейн, Монро не мог сдержать себя.
- Вероятно, вам будет интересно ее местонахождение и причина нашей встречи?- он серьезно? Но, ей богу, если мальчик поведает что-то, достойное прощения, то Лейф возможно и передумает насчет кровавой расправы над его братцем-волчонком. А ведь он уже заметил как зажглись глаза Леноры, хотя и не знал по какой причине.
С каждым словом Осмента Лейф понимал, что либо он его дурачит, либо Дениз мастерски задурила голову мальчугану, сразив его своей неповторимой красотой. айайай, пора бы уже привыкнуть к чарам вампиров, ведь ты сам как никак вампир! Впрочем, Дениз выделялась даже из вампирской братии.
И все бы ничего, Лейф даже стал успокаиваться, слушая рассказ о неожиданной жажде Дениз расправиться со старой колдуньей.
- Ты просто идиот! Твои способности ничто по сравнению с ее силой! Ты лишь ветхая стеночка на ее пути. разве я не учил вас не связываться с ведьмами? Или ты не мог сам догадаться? то же относится и к Фонтейн! Как ты вообще с ней встретился? Не верю, что она не нашла никого получше, чтобы заслать на смерть к колдунье! - Монро распинал незадачливого сынка, пока тот пытался оправдываться. Хотелось уничтожить его, растоптать, порвать на мелкие кусочки, сжечь его же огнем... А что, это идея!
Но, к счастью или наоборот, Джаред завел речь об еще одной встрече с рыжеволосой бестией. И Лейф отбросил мысль о сожжении Джареда.
- Вышлешь адрес? С каких пор ты распоряжаешься здесь? Уже создал план действий? Вынужден тебя огорчить, но здесь я хозяин!- лицо исказила гримаса злости и с этими словами в Джареда полетел подсвечник, стоявший доселе на зеркальном столике у дверей.
Острый слух засек еще двоих несмышленышей, которым была представлена честь пребывать в его клане. Иначе бы они так и остались людьми -неудачниками.
- И для чего мы могли тебе понадобиться?- яд Монро активировался в телах Тори и Криса, заставляя тех почувствовать на себе силу Лейфа. Парочка самовлюбленных деток появилась совсем не вовремя, попав под руку разгоряченному отцу.
- Уж точно не для того, чтобы я вас слушал! Какого черта вы лобызаетесь, вместо того, чтобы заняться делом? - он не кричал, но его голос было прекрасно слышен всем, кто находился в холле. Селеста и Ленора молчали, причем весьма благоразумно. Именно поэтому они и были его любимицами.
Не успел Лейф насладиться расправой над своими выродками, как в доме появилась нежданная гостья. Некая Тесса Канниган, как она сама заявила. Блондинка с мозгами набекрень. Кем она себя возомнила, чтобы вот так вламываться в дом Монро?!
- Я тебя не знаю и знать не хочу. Проваливай, пока ты не стала мертвой журналисткой. Но может тогда тебя станут узнавать!- Монро даже не посмотрел в ее сторону. Но когда она назвала имя Денверс и поинтересовалась о пожаре в клубе...
Моментально он оказался возле нее, впечатав блондинку в стену и схватив ее за горло.
- Что тебе нужно? И по какому праву ты вообще расспрашиваешь меня? Расхотелось жить? - Еще немного и он снес бы голову этой блондинистой кукле. А впрочем, ее помощь могла бы быть полезной. Селеста говорила о ней, быть может стоит воспользоваться случаем, раз уж журналисточка сама шла в руки Монро?




Последний раз редактировалось: Grace Surrey (Ср 21 Дек - 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСр 21 Дек - 16:00

Лейф был явно в ударе, причем в таком, что мог запросто снести половину дома, ну или головушку одного своего незадачливого создания. Селеста была крайне рада, что она не являлась оным. Хотя за свою оплошность с смс-ками, она могла получить не меньший нагоняй. А Лейф закрыл глаза, поэтому Сел сидела как мышка, не желая попадать под горячую руку.
Джарик начал плести какую-то чушь про Дениз, их посиделки, про какую-то ведьму, по которой уже давно плакал костер. По крайней мере, это было чушью для Морель, поэтому она слушала в пол уха, и, разглядывая свой идеальный маникюр, пару раз демонстративно зевнула. Да и демонстрировать то некому. Один раз глаза Осмента и Сел встретились, точнее не совсем встретились, просто глаза этого вампира были направлены в сторону девушки. И не просто на девушку. Он пялиться на мои ножки! А поскольку девушка держала ноги скрещенными, тобишь уже давно закинула ногу на ногу, да и к тому же юбку у платья нельзя было назвать длинной, то открывался достаточно интересный вид. Сел тут же опустила вторую ногу на землю, и пригладила юбку. Вампирка прищурилась, глядя на Осмента, ее глаза заметали молнии, а верхняя губа приподнялась, показывая белоснежные клыки. Он. Посмел. Пялиться. На. Мои. Ножки! Разве что рык не вырывался из груди Селесты. Между тем, явно чем-то недовольный Лейф, запустил в Джареда какой-то подсвечник. Сел разве что не вскинула руку с выкриком "йес!". Юху! Так его, папик! Личико вампирки осветилось мстительной улыбкой. А вот нечего пялиться куда не следует!
Между тем в холле объявились два "голубка". Надо же! Они мало того что вообще смогли оторваться друг от друга, так еще и соизволили явиться! Угу, прям щас выглянет солнце. Посреди ночи! Или метеорит упадет? Или зверь в лесу сдохнет? А! Не важно! Главно, что эти двое всетаки объявились, предстали пред грозными очами нашего глубоко обожаемого папочки! Теперь вся семья, если так можно было назвать это сборище, была вместе. Точнее не совсем вся. А где Кэрр? Впрочем, даже лучше, когда ее нет. Наверное, распинает очередного неудачного официанта, которому не подфортила столкнуться с этой стервой.
Неожиданно в холл вплыла еще одна вампирша, увидев которую, у Селесты поползли глаза на лоб.
- Здравствуйте. Я - Тесса Канниган, я думаю, вы слышали обо мне. Я журналистка. С вашего позволения. Что эта фифа тут забыла?! Лично что ли за снимками приперлась? Лейфу похоже не понравилось, что Тесса так вероломно ворвалась в их дом, поскольку мгновением позже он впечатала блондинку в стену, крепко обхватив ее шею рукой.
Сел подскочила тут как тут. Я что зря старалась, вынашивая свой план?! Ну уж нет! Она опубликует эти снимки! Вампирка мило улыбнулась, положив свою ладонь на руку Лейфа, которой он сжимал горло горе-журналистке, и постепенно расслабляла его пальцы.
- Папочка, успокойся,- угу, и выпей валерьяночки. Вслух конечно она ни за какие коврижки не стала бы озвучивать ту мысль, но взвинченный Монро именно на нее и наводил. Я сама разберусь с Тессой. Тем более что она по мою душеньку... О! А потом мы отправимся вместе с ней в Сидней, и будем строить козни нашей Тиф! Высвободив блондинку из цепких лап своего создателя, она уже было направилась наверх, таща за собой девушку, но приостановилась.
- Подожди меня здесь. Кинула она журналистке, и включила свой дар. Поначалу Сел просто захватила конверт с проявленными снимками, но на обратном пути она просто не могла упустить столь выгодно сложившиеся обстоятельства. Тихонько подойдя к Джару сзади, она что есть силы дала ему подзатыльник. У человека от подобного удара голова бы оторвалась и улетела в далекие дали, а вампир всего лишь чуть не потерял равновесие. Будет знать, как пялиться на мои ножки! Гордо вскинув голову, она, не удосужившись снять с себя дар, подлетела к Тессе, и, схватив ту за руку, потащила наверх в свою комнату.

=====>>>>> Комната Селесты
Tessa Kannigan =====>>>>> Комната Селесты


Последний раз редактировалось: Celeste Morel (Сб 24 Дек - 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyПт 6 Янв - 7:23

Lenora Pacar

Холл           Unled1n

_________________________________________

Речи Джареда не произвели на Ленору ни малейшего впечатления. Ведьмы, Денизы и прочие сомнительные существа. Разбираться во всем этом не было никакого желания, впрочем, как и не было сил. Иногда Пакар даже завидовала вампирам. Быстрые, сильные, не чувствующие усталости, совершенные... "Но абсолютно мертвые..."
Лейф разразился гневной речью, которая в отношении Джреда начиналась всегда одинаково: «Ты идиот». Нора с явным удовольствием наблюдала за разыгравшейся семейной драмой. Именно ради таких моментов стоило жить. Разве где-нибудь ещё можно увидеть вампира, который, словно провинившийся школьник, стоит перед грозным отцом в ожидании наказания? Вот только не каждые грозные отцы кидают подсвечники в своих сыновей.
Почувствовав, что идет разбор полетов, Кристиан и Тори явились получить свою порцию. Кстати, вокруг с каждым мигом становилось все более вампирско. Да, пожалуй, именно так. Ленора давно уже привыкла к раздражающему сладковатому запаху мертвой плоти, но, когда количество умертвий плавно перетекало за нормальный рубеж в два-три вампира, становилось немного не по себе. Волчья натура настоятельно требовала разорвать мраморную хладную тушку на миллионы кусочков. Но своих Пакар приучилась не трогать, а вот внезапно ворвавшуюся во владения Монро журналистку с удовольствием бы поучила манерам. К величайшему огорчению, Селеста быстро соорентировалась и решила позаботиться о душевном состоянии папика, взяв заботы о Тессе Канниган на себя. "О, чудесно! У меня в запасе тоже есть кое-что. Точнее кое-кто".
Она уже и позабыла о дожидающемся её прихода волчонке в подвале дома. Вот и будет замечательная возможность отдохнуть. Глядя вслед уходящим Сел и Тессе, Ленора также двинулась со своего места, обращаясь к Лейфу:
- Кстати о незванных гостях. Поиграем в радушных хозяев и поздороваемся с недавно прибывшим оборотнем в подвале.
Предвосхищая скорое развлечение, Ленора мгновенно покинула холл.

========>>>> Подвал

_________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyЧт 19 Янв - 14:00

Однако странно, Джареду казалось, что он убедителен в своих речах. Но Лейф- существо любопытное и не поддающееся никаким объяснениям. Вот и сейчас прослушав его слова в пол уха, он лишь удосужился упрекнуть его в глупости.
"Увы, времяпровождение с Дениз и смерть от колдуньи мне импонируют больше, чем думать, как угодить тебе, Лейф. И ты мне не отец! У меня есть родной..."
Мысли о бывшей семье вихрем ворвались в сознание Джара, и нынешняя обстановка сразу же перестала казаться столь удручающей. Но они не стали надолго задерживаться в его голове, Монро все еще считал своим долгом отчитать непутевого "сынишку".
- Вышлешь адрес? С каких пор ты распоряжаешься здесь? Уже создал план действий? Вынужден тебя огорчить, но здесь я хозяин!
"Ненадолго..." Джар был не из тех типов, кто стремится к власти, да и главенствовать над этой шайкой предателей и извращенцев ему было не по вкусу. Просто с Лейфом у него свои счеты. Он сломал его жизнь! И он должен отомстить- сломать его. Логично? "А то"
-Так что же Вам в такой случае от меня нужно?- Осмент настороженно взглянул на создателя. Что ему сейчас взбредет в голову? Кажется, Марка он уже оставил в покое. Значит, экспериментировать со способностью он пока не будет. "Пока..."
-Вы за все это время сказали лишь то, что я идиот, и что здесь вы хозяин. Тогда причем тут Дениз? Вы видите смысл в том, чтобы меня корить за что-то? Вас же интересует Фонтейн, но позднее я слышу, что вам и адрес не нужен. Прошу простить за дерзость, но это несколько странно. Что я должен делать? Распоряжайтесь, Вы ведь здесь Хозяин! Джаред лишь невозмутимо пожал плечами и проводил взглядом подсвечник, а заодно и почувствовал вибрацию в заднем кармане. И кто это ему шлет СМС-ки в такой знаменательный момент? "Надеюсь, не Дениз. Тогда все планы рушаться к черту" Джар все еще надеялся, что Лейф не узнает, где Фонтейн. То ли из человечности, то ли из желания попасть с этой бестией к полукровкам. Ведь эта Немезис та еще штучка!
Но очевидно, Лейф не услышал звука СМС. Да и ничего страшного не случилось бы- Джаред еще не знал, что сообщение всего-то от Ауреля Лонеску с приглашением на мальчишник. Отвлекающим фактором оказалась влюбленная парочка, мало интересовавшая Джара, а заодно и весьма любопытный персонаж- журналистка. Осмент даже усмехнулся- она здесь не вовремя. Но ему только на руку, ведь можно отдохнуть от пламенных речей тронувшегося экспериментатора.
"Кстати насчет пламени!" Подсвечник, валявшийся в углу комнаты, так и манил взгляд Джара. О да, огонь его стихия! Эти прекрасные алые языки пламени, танцующие свой вечный танец, пожирающие все вокруг своим балом... На секунду Джар представил, как этот огонь охватывает Лейфа, и мертвое тело вампира охватил чуть ли не экстаз от подобной перспективы. "Ну-ну, Джар, спокойно. Пока что его не будем трогать, достанется от Инквизиции. Да и не будь эгоистом, подумай о Марке! Что же с ним будет, если он узнает, что любимый брательник потерял голову от Ордена?" Впрочем, сам Джар и понятия не имел, что вообще с его братом происходит. Будет смешно, если их первой встречей за все это время окажется костер. Ну, и заодно последней. Но Джара это вообще мало волновало- Лейф все еще забавлялся с журналисткой, потому он не нашел ничего лучше, как зажечь подсвечник на расстоянии. Не настолько, чтобы сгорел холл, но достаточно, чтобы отвлечься. Завороженный фламенко, исполняемый огнем, он и не заметил подзатыльника Селесты. Просто слегка качнулся, и все. "Что это было?!" Джар был в недоумении. Он огляделся по сторонам, но никого не увидел. А след любимицы Лейфа Морель уже и след простыл. "С красивыми ножками."
Ему не привыкать терпеть такое к себе отношение... Но... Он побудет немного тише воды и ниже травы. Вскоре настанет его время нанести ответный удар. "Скоро..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Fells
Сумеречный житель
Caroline Fells

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-10-25

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Очень сильный разряд электрического тока при прикосновении
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyПт 20 Янв - 18:38

===================>Ресторан "Raincity Grill"

Хозяйски позвякивая связкой ключей от дома (подобной привилегией в гнезде обладали отнюдь не многие), Кэролайн переступила порог своего очередного "дома".
- О, нас становится все больше и больше, - констатировала Феллс, окидывая собравшихся недобрым взглядом.
Видимо, забавное сообщение от Лейфа впечатлило большинство непутевых деточек. И не только их. Чей-то мерзковато-приторный запах витал в холле, навевая мысль об очередной сумасбродной блондинке, невесть как затесавшейся в тени столь занимательного создания как Лейф.
- Лучше бы к нам в гости приходила закуска, а не нам подобные мумии, - печально вздохнула Кэрр, падая в кресло. Послав Кейн злорадную усмешку, Феллс поинтересовалась, - как дела, Тори? Испытала все радости инцеста? Или уже не вставляет и хочется больше извращений? Лейф, твоя малышка вся в тебя. Жаль, что сыночек не очень получился, - колкий выпад в сторону Осмента. - Джар, а почему ты не пригласил к нам на фуршет свою рыжеволосую подружку? Уверена, что папочка был бы тебе очень признателен за это.
Воздав должное всем присутствующим, Кэрр извлекла пилку и сосредоточилась на ногтях, предоставляя оппонентам предпринимать жалкие попытки парировать ее светские колкости. Чуткое вампирское ухо ловила услаждающие душу звуки пыток из подвала. Кажется, Ленора достигла нового уровня в издевательствах над себе подобными. Каждый писк, хруст были выверены. "Ай да волчица, ай да лапушка", не могла про себя не восхититься Кэрр. Вообще-то Феллс не сильно долюбливала представителей псарни, но Пакар была чуточку менее противна, нежели остальные. "Пусть живет и радуется", милостиво "разрешила" Кэрр.
- О, милый, совсем забыла, - Кэролайн оторвалась от маникюра и посмотрела на Монро. - Я тут познакомилась с одним не очень симпатичным человеком. Кажется, Максвелл навязал нам нового смотрящего. К сожалению, молодой человек не удосужился представиться сразу, потому я была не слишком вежлива с ним. Но расстались мы на хорошей ноте, - с наигранным энтузиазмом добавила Кэрр, понимая, что Лейфа не сильно обрадует новость о напряженности в общении его вампира с представителем инквизиции. - Он хочет встретиться с тобой. Думаю, телефон в приемной остался тот же. Позвони ему. И заодно передай мои извинения и налучшие пожелания.
"Интересно, как долго Лейф будет это терпеть? Я веду себя хуже, чем дурочка Тори. Та от природы такая, а я... Сознательно топлю себя и близких. Одну я потеряла уже... Черт, Кэролайн, возьми себя в руки! Ты - крутая вампирша в шмотках от Прада, а не занюханная сентиментальная деревенщина в лоукостовских обносках. Соберись, тряпка и шли к черту этот мир! Иначе... вполне могут послать и тебя."
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСб 21 Янв - 20:54

Да уж, папочка совсем разошелся. Ах этот старческий моразм, он уже не лечится. Я уже успел немного позабыть об этой его черте са столько времени. - Лениво подумал Кристиан. Как он не любил этот до чертиков надоевший ему дом. Порой парню хотелось вернуться назад в прошлое и прожить свою человеческую жизнь, но тут он вспоминал о Тори, да и о других его мимолетных подружках, чьи имена он даже не запоминал, и эта бредовая идея пропадала. Жизнь вампира его вполне устраивала, ведь в ней было столько прекрасного. Конечно если это прекрасное не портил всё своим присутствием любимый папочка.
И каким делом мы должно по его мнению заняться? Сам меня выгнал из-за Тори, потом "любезно" просит меня с ней же вернуться назад. В этом он весь. Одним словом деспот.
Крис стоял и молча наблюдал за плохим настроение своего создателя. Парень предпочел просто молча наблюдать.
Лейф сначала кинул подсвечником в одного из своих чад, потом пригвоздил к стене блондинку-журналистку, которая как понял молодой человек явилась в гости без приглашения.
Если бы не Селеста, то блондинка так легко не отделалась бы.
Надо будет поболтать с сестренкой. Редко можно найти такого собеседника, острого на язычок. Надеюсь она своим привычкам не изменила.
Потом пришла она. Кэролайн Феллс. Вся из себя такая. Крис до сих пор понять не мог, как Лейф ее до сих пор не убил. Лично парень не сильно то ее любил. Как в принципе многие.
Похоже самое интересное только начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leif Mоnroe
Twilighter
Leif Mоnroe

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар стадности
Клан: Ангелы Ночи

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyПн 23 Янв - 19:27

Лейф глубоко и удрученно вздохнул. В его гнезде, в логове величайшего экспериментатора среди нелюдей, царил полный бедлам, и от части он сам это допустил. Самонадеянный сопляк Джаред, сидел на диване, и свято верил в то, что сможет своими примитивными словесными играми обвести вокруг пальца, вампира который старше его самого на добрых шестьсот двадцать шесть лет ( и это даже если закрыть глаза на то, что этот самый вампир его создатель).
Соизволившая, наконец объявится Керр, буквально брызгала желчью во все стороны, самозабвенно повествуя о своих косяках с такой довольной ухмылкой, словно рассчитывала, что за них ей выдадут премию.
Ну а неразлучные как сиамские близнецы Тори и Крис, стоят в сторонке, и так же на пару мирно и слаженно тупят.
И по среди всего этого он- Великий Лейф Монро, внезапно осознавший во что, он превратился за последний недолгий промежуток времени.
Все стареет в этом мире, даже вампиры. Не телом, так душой. И Лейф уже пару сотен лет назад заметил, что в нем начинают проявляться старческие замашки, но на этот раз его занесло уж слишком сильно. Он по мелочам издевается над Селестой, злорадствуя при этом, как деспотичный старикан. Постоянно брюзжит, пытается задавить собственным авторитетом в какой-то странной истеричной манере, а теперь еще и атрибутами интерьера кидается…Да уж, грозный и древний вампир, ничего не скажешь…Осталось только посадить кого-нибудь из детишек под домашний арест, или лишить карманных денег, для полноты картины.
Лейф покачал головой, мысленно коря себя за подобную разнузданность. Ладно, пора принимать меры, пока из этого чертова дома еще не ускользнула последняя тень былого порядка. Значит, мамочка Лейф отправляется в отставку, а ее место пора занять старому доброму главе клана Монро.
После краткого самоанализа, даже мыслить стало как-то легче. Расправив широкие плечи, Лейф решил начать разбор полетов с того, кто больше всех нарывался- с Осмента.
- Джаред.- протянул старший Монро, полностью снимая с мальчишки действие своего яда. Пусть почувствует себя свободным. – Мой маленький, тупой, сопливый сынок. – Спокойно констатировал он, угрожающе медленно надвигаясь на своего отпрыска.
- Я хочу, чтобы мы сейчас поняли друг друга.- Рука экспериментатора быстрее пули метнулась к горлу Джареда, и вздернула его так, чтобы ноги болтались сантиметрах в двадцати от пола.
- Я вовсе не против того, что в тебе проснулось стремление к соперничеству, я это даже поддерживаю. Но послушай отцовский совет- выбери себе противника с которым у тебя будет хотя бы один шанс на победу.
Спокойная улыбка медленно растворилась в зверином оскале, демонстрирующем клыки. Мимика покорно обнажила истинное лицо своего хозяина- древний, могучий монстр, хитрый и жестокий как сам дьявол. Массивная ладонь сдавила горло Осмента еще сильнее.
- Запомни одно Джаред. Не пытайся играть в свою игру, потому, что это мое поле. Я не просто твой отец, я твой хозяин, и ты дрыгаешь своими лапками.- Лейф встряхнул тело Осмента в воздухе, для пущей наглядности. – Только потому, что я тебе это позволяю. И как только, твои многочисленные старания все-таки возымеют результат, и я решу, что эксперимент по имени Джаред Осмент оказался неудачным. Я превращу тебя в прах, из которого ты был создан, вот этой самой рукой.
Шея мальчишки уже почти была готова, переломится от давления.
- Решишь перейти мне дорогу, оторву башку и скормлю ее Леноре. – По лицу Монро растеклась саркастическая улыбка. Рука разжалась, позволяя телу нерадивого сыночка рухнуть на пол.
- Если собираешься открыть свой рот, для чего-то помимо искренних извинений, то можешь сразу придумывать убедительную причину, по которой я не должен буду вырывать твои клыки и заталкивать их тебе в глотку. – Напоследок напутствовал Лейф свое чадо, дабы отбить тягу юнца к нелепым оправданиям.
Одарив парочку Тори- Крис тяжелым взглядом, истинное лицо хозяина гнезда отползло в тень обыденного, почти человеческого облика.
- Надеюсь, ты слышал Кэролайн. На континенте новый смотрящий. Найди его, и задабривай, как хочешь, хоть задницу подставляй. Передай, что Лейф Монро хочет поприветствовать нового представителя власти в Северной Америке. Время и место смотрящий пусть определяет сам, но мне нужно, что бы встреча была назначена незадолго до начала концерта Фонтейн и в том же районе. – Лейф ехидно осклабился.- Который я собираюсь посетить лично. Как ты будешь выполнять эти поручения, меня не интересует, мне нужно только, чтобы все было сделано быстро и четко. Свободен, у тебя много дел и мало времени.
Чтож, если новый инквизитор суров, то Джареду придется зачерпнуть огоньку голыми руками. А если слюнтяй, то оно и лучше. Конечно первое, что придет в голову этого мистера «самый хитрожопый вампир Северной Америки»- это сдать своего создателя закону со всеми потрохами, но увы. Орден и так уже давно пытается приладить большой осиновый кол к шестисотлетней заднице великого экспериментатора, но пока у них ничего не вышло, и содействие одного нахального упыреныша вряд ли способно изменить ситуацию.
Ну, что же, далее по списку.
Подойдя к самозабвенно наводящей марафет на свои коготки Кэролай, Монро молча взял кресло, в котором она сидела за подлокотники и развернул на сто восемьдесят градусов. Ножки мерзко скрипнули беспощадно царапая паркет.
Лейф сел напротив, и слегка подался вперед. Не хотелось вести этот разговор здесь и сейчас, но видимо придется.
- Кэр.- негромко и без всякого нажима начал он.- Что ты творишь? Я не твой создатель. Я тебе не указ и не собираюсь им быть. Ты можешь пропадать в своих скорбных паломничествах, жрать алкоголиков, это твое дело, ты уже большая вампирша с большими клыками. Но черт возьми Кэр не надо лезть в магилу! Потому, что у меня нет особого желания оказываться вне закона, из-за того, что пришлось рвать глотки инквизиторам, в связи с тем, что у моей Кэролайн разыгралась мать ее депрессия.
Ты как знаешь Кэр, но на мой взгляд твой траур уже излишни затянулся.

Монро смотрел ей не в глаза, а сразу в душу.
- За эти века, мы видели столько смерти. Не уже ли еще одна может так тебя поменять?
Это было самое противное. То, что Кэр была единственным вампиром в его окружении, в котором он видел нечто большее, чем просто расходный материал. Если бы это было не так, у него было бы сейчас значительно меньше головной боли.


Вернуться к началу Перейти вниз
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyЧт 26 Янв - 23:12

Находясь рядом с Кристианом и наблюдая за тем, как отец морально уничтожает все и всех, Тои потихоньку начинала злиться на то, что вообще откликнулась на "вежливое приглашение" приехать и на то, что приехала в дом своего отца с Крисом. Видимо эту девушка жизнь никогда и ничему не учит. Ведь, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Ведь полукровка знает, что Монро не устраивает ее связь с вампиром. Но нет, мы решили показать, что нам все равно, что мы смелые... И каков результат?! Отец опять не доволен, а сама Кейн зла на себя. Да уж, как говорится: за что боролись, на то и напоролись. Когда я хоть чему-то разумному научусь?! Почему мне всегда нужно испытывать судьбу? Проверять ее на прочность? Может потому, что так интереснее? Потому что по иному я чувствую себя словно оледеневшей?! В прочем, это не важно, главное то, что моя жизнь не стоит на месте и я постоянно кому-то или чему-то бросаю вызов. Об одном жалею, что до сиз пор не могу противиться отцу... Все таки его власть над мной через чур сильна...
Но не надо думать, что девушка чем-то не довольна. Наоборот, в этот период, ну а точнее последние пару недель, Тори, как ни странно, была всем довольна. Да, ее разозлило поведение Кристиана, возможно она даже малость пожалела себя на тему того, "какой он козел", но при этом она жила в свое удовольствие. Так что, слушая теперь Лейфа Монро и радуясь тому, что в данный момент не она является объектом его нападок, полукровка тем не менее и виду не подавала, так как прекрасно знала - в любой момент он может переключиться на нее и тогда пощады ей не ждать...
Возможно такое поведение для кого-то показалось бы трусливым, но для Тори это скорее всего было тактикой самосохранения и признаком изредка появляющегося благоразумия. Так что пока она молча слушала и ожидала последующего разворота событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyПн 30 Янв - 17:50

- Джаред,- только после интонации произнесенного Лейфом слова Джаред должен был как миленький впечататься в стенку и проглотить дерзкий язык. Но, конечно, он не позволит себе этого. И продолжит играть с огнем. Как физически, так и морально. Он уже настроился не слушать его и забавляться языками пламени, но вот заботливая отцовская рука ну очень нежно схватила его за горло и любя подняла в воздух. "Вот и сказочке конец! Тьфу, то есть пламени!" Осмент сожалеющим взглядом проводил по последним искоркам огня, и вот уже через пару секунд от стихии не осталось и следа.
"Всю жизнь мечтал летать! Вот только на крыльях, а не лапе какого-то сумасшедшего" пронеслось в голове Джара, а сам он попытался вырваться. Но после неудачной попытки и жуткого давления в области шеи он сдался. "Ну хоть яд убрал, шизик..."
Он что-то говорил и говорил, а потом сжал горло еще сильнее. А потом снова начал болтать о всякой ерунде. "Жалко. Лучше бы убил! Ну ничего, мы его опередим, Марк. Или мы не братья Осменты!"
-Не пытайся играть в свою игру, потому, что это мое поле. Я не просто твой отец, я твой хозяин, и ты дрыгаешь своими лапками, -этот извращенец теперь решил поболтать его телом в воздухе! "Мне даже тебя жалко, Монро. Раньше я думал, что у тебя было просто тяжелое детство, но теперь убеждаюсь в том, что у тебя и игрушек не было!" Черт возьми, вот так вот трясти его может только его собственный отец, и то он так делал слишком давно и в шутку, когда маленький человеческий малыш упрямо отказывался есть манную кашу, и бедному отцу приходилось поднимать его воздух и изображать самолетик. Вот только чур, горло он не хватал! "Он мой хозяин! Вы посмотрите! И за какие это ошеломительные заслуги ты позволяешь себе такую честь, как моя сиятельная персона?!" Наконец он отпустил его шею, после чего Осмент красивенько распластался на полу, тут же схватившись за шею и слегка потирая. "Монстр недоделанный! Маразматик несчастный! Гнилой урод!" В мыслях Джар еще долго перебирал семиэтажный мат-перемат (не будем перечислять...) и медленно выпрямился. "Так, ну вот! Опять он не сказал, какого хрена ему от меня надо. Только отчитывает, как та грымза-училка в пятом классе... Козел... Бла бла."
- Надеюсь, ты слышал Кэролайн. На континенте новый смотрящий.<...> Свободен, у тебя много дел и мало времени.
Ах, чему бы не радовалась вампирская сущность! Впервые за все нахождение в этом долбаном холле Джар услышал то, что ему хотелось больше всего. Он не особо любил инквизиторов, в частности потому, что они гнались за его ледяным братиком, но в целом хотел бы иметь дело с какой-нибудь шишкой. Они давно гонятся за этим озабоченным папашей, следовательно будет неплохо помочь им в этом нелегком деле. Лейф повернулся к Кэролайн, и Осменту ничего не мешало также очаровательно улыбнулся, как он это делал парой минут назад, глядя на него. "Ну, малыш, ты у меня попляшешь. Сколько тебе там лет? Так вот, пиши завещание! Бошку можно скормить Леноре..." И кстати, планов насчет Дениз парень не отменял. Теперь ему было действительно параллельно на полукровок, но Дениз оставить в лапах этого урода он не может. Ну не заслужила она! Или это Джаред чересчур наивный? В любом случае, им обоим выгодно скрыться от Лейфа. "А там, глядишь, и Марка найду... А Ден не потеряется, певичка. Ее везде примут."
-Хорошо, все будет выполнено, как Вы сказали.
Первым делом Осмент решил отправиться в резиденцию смотрящего Северной Америки. Но для этого нужно отправится в США. "На своих двоих или на такси?" Немного пораскинув, Джар выбрал второй вариант. Это хоть как-то отвлекает от того, что ты на самом деле кровососущий упырь. А плеер, наушники и линзы довершат человеческий образ, по которому парень успел соскучиться.
"Джаред Осмент, о великий и ужасный, наивный и глупый... Как я тебя ненавижу. У тебя было столько шансов сжечь это гнездышко к черту, но ты ни одним из них не воспользовался! Когда тебя останавливали последствия или же яд? Если его прах не будет лежать у твоих ног в течение этого лета, я тебя сам сожгу. Мне то нечего терять." Он отомстит этому чокнутому экспериментатору. За все. "За все..." Для самоубеждения повторил про себя Джар.

=======> Резиденция смотрящего Северной Америки.Крыльцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Fells
Сумеречный житель
Caroline Fells

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-10-25

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Очень сильный разряд электрического тока при прикосновении
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyВт 7 Фев - 16:49

Чирк-чирк-чирк! Шлифовалка с нечеловеческой быстротой мелькала в пальчиках Кэролайн, оттачивая коготки вампирши. Этот своеобразный музыкальный фон помог приятно разнообразить очередную выволочку, которую Лейф устроил своим деткам. Который уже раз на памяти Кэрр? Две тысячи пятьсот шестидесятый? Ах, зачем считать. Веселее от этого не становилось. Эти разношерстные болваны, которых объединяло две вещи - яд Лейфа и отсутствие мозгов, были лишь игрушками в гибких руках Монро. "Когда-нибудь он наиграется ими. Поймет, что и в мирке за пределами гнезда есть с кем развлекаться, строить планы, кем манипулировать, с кем заниматься сексом... А эти вот куклы... Блажь, которая при определенных преимуществах является лишь китайской подделкой итальянского бренда."
Кэр
Феллс аккуратно убрала пилку и подняла на Лейфа настороженные глаза. "Теперь я на очереди?" Неожиданно. Сегодня Феллс была не в настроении сидеть в углу и думать о провинностях. Но Лейф вдимо думал иначе. Заведясь на детках, он предпочел продолжить на верной соратнице.
Что ты творишь?
"Маникюр", хотела съязвить Феллс, но осеклась, поймав взгляд Лейфа. Кажется, Монро был настроен весьма серьезно.
Я не твой создатель. Я тебе не указ и не собираюсь им быть.
И тем не менее следующие пятнадцать минут прошли в духе предыдущих. Лейф от души крыл поведение Кэролайн. Феллс молча слушала. Иногда нужно дать человеку выговориться. Даже если этот человек - вампир и выговариваться он может десятилетиями.
Ты как знаешь Кэр, но на мой взгляд твой траур уже излишни затянулся.
- Да что ты говоришь, Лейф, - яда в умешке Кэрр было как всегда с лихвой. - А мне говорили, что мне к лицу черное? Во всяком случае в последней коллекции Шанель я присмотрела миленькое черное платьице. Ты непротив, если я еще чуточку поиграю?
Вампирша аккуратно сложила свои острые коготки на грудь Лейфу, чуть приподнявшись, чтобы достать уха Монро, Феллс прошептала.
- Ты никогда не слышал такую фразу - "потерявши, плачем"?
На миг веки вампирши опустились, гася пронзительный взгляд... Потом затрепетали, открывая сухие, жетские глаза.
- Я не умею плакать, - холодно сообщила Феллс. - Весь яд остается внутри.
Конечно, он был прав. Очередная смерть - что она может изменить? Кто-то вообще не способен любить... любить долго, любить сильно... Подобные сантименты были мало свойственны Кэролайн Феллс. Она привыкла мстить. Но как можно отомстить той, что способна поставить на колени сильнейших мира сего? Не горечь утраты, безысходность, беспомощность - вот, что владело Кэролайн. Это требовало выплеска, сжигало ее.
- Не думай, что ты знаешь меня лучше всех, Лейф. И если хочешь воспитывать кого-то - у тебя достаточно крошек, - презрительный кивок в сторону Тори с Крисом. - Игрй в свои игры. А как освободишься - позвони. Боюсь, у меня очень много дел.
В наступившей тишине хлопок дверью прозвучал слишком отчетливо.

===================>Городской пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyВс 12 Фев - 16:03

Кристиан наблюдал за все больше и больше злящимся отцом. Джаред все больше его злил на свою голову.
Джаред видимо совсем за время моего отсутствия голову потерял раз так выводит нашего всеми любимого папеньку из себя. На шел с кем шутить. Он же псих на всю голову и не скрывает этого. Пора бы это запомнить. Когда он меня в следующий раз прогонит из дома, надо будет затеряться где-нибудь, чтобы он не смог меня найти. А то чувствую скоро снова начнется веселая жизнь. Если бы не его угрожающие сообщение, то я мог бы находиться совсем в другом месте и весьма приятно бы проводил время, а не стоял здесь и не наблюдал эту картину из третьесортного фильма ужасов.
О, теперь настала очередь Керолайн. Интересно, что она то успела натворить, что тоже попала в немилость папеньки? Умная женщина вроде.

Кристиану хотелось уже давно покинуть стены этого дома и отправиться от него куда подальше, но к его огромному сожалению это было не возможно по весьма непонятным обстоятельствам. Кристиан не мог понять, что же вынудило Лейфа заставить своего отпрыска вернуться в лоно семьи, да еще и Тори с собой притащить.
- И если хочешь воспитывать кого-то - у тебя достаточно крошек, - презрительный кивок в сторону Тори с Крисом.
О, теперь и до нас очередь дошла. Надеюсь все это закончится быстро и не растянется на вечность. После чего я снова смогу покинуть этот всем надоевший дом с его психами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leif Mоnroe
Twilighter
Leif Mоnroe

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар стадности
Клан: Ангелы Ночи

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСр 15 Фев - 16:01

Кэрр всегда была физически не способна, уходить тихо. Впрочем, для перечисления, того что эта вампирща смогла бы сделать без лишнего шума, хватило бы пальцев одной руки. Конечно глупо было рассчитывать, что Феллс внемлет, доводам Лейфа… По этому он на это и не рассчитывал. Керолайн была из той породы пафосных сук, которые скорее застрелятся, чем признают свою не правоту. Наверняка Кэр уже сама начала осознавать, что ее понесло не в ту степь. И чем чаще она будет слыщать со стороны подтверждения собственным догадкам, тем скорее угомонится. Конечно, она никогда не согласится в слух, не с ним ни даже с самой собой. Но Лейфу нужны были не признания, а конечный результат. С Феллс становилось, трудно работать, а это его не устраивало.
Конечно Кэрр, еще долго будет шипеть на него, за то что посмел мылить ей голову при детках, но к этому не привыкать.
Вообще Монро искренне не понимал помпезности этой драмы. Кэролайн трудно было назвать « матерью года», а Глория была для нее пожалуй, хоть и любимым но развлечением. Это было старо как мир. Вампиры у которых хватило сил и ума , для того что бы разменять пару сотен, начинали чудить каждый по своему. Но на замену одного любимца, всегда можно найти другого, в кругах вампиров, как правило не было принято разводить из-за этого трагедию. Вопрос лишь в том, где найти новую воспитанницу ( ту кого не жалко) для его помощницы. Ладно, это терпит. Пусть пока остынет и проветрит свои заевшие мозги.
- Не устали стоять?- Не разлучный дуэт по прежнему молча проминал ковер.
- Расслабьтесь, Чувствуйте себя как дома.- Монро наградил детишек холодной полуулыбкой. – Крис, заметил блонди, которая мельтешила тут в начале? Как тебе ее ножки? – Лейф расплылся в хищном оскале. – Тебе выпадает, счастливый билет на путешествие, между ними. Дуй к Селесте, и познакомься с нашей гостьей по ближе, она может оказаться полезной.
А не окажется, грохну ее, а то с этим выводком руки так и чешутся. Под шумок, со сменой смотрящих никто и не заметит. Одним упырем больше, одним меньше, кому какая разница.
- И не советую филонить. Может плохо сказаться на твоем здоровье. – предостерег Монро, своего сыночка от попыток, выполнять поручение в пол силы. – Давай, бегом.
- И, Тори! Возьми уже наконец трубку, я тебе за это руку не откушу, не бойся.
Лейф встал, и отправился на кухню. Кто, и зачем звонит Кейн, ему было не интересно. Наверняка какая-нибудь безделица.
После этого затянувшегося разбора полетов великому экспериментатору, необходимо было побыть хотя бы пару минут наедине с самим собой, и утолить жажду.


======>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyПт 17 Фев - 16:10

Шоу тем временем продолжалось и Тори начала откровенно скучать, по сути, девушке уже хотелось куда-то исчезнуть, просто раствориться в мировых просторах. При чем желательно до того, как папочка обратит на них внимание. Кейн уже поймала себя на мысли как бы по красивее сбежать, как раздался голос Лейфа:
- Не устали стоять?- Нет, что ты, отец, я просто мечтала провести не известно сколько времени в холе твоего дома и гадать, что же за пакость ты придумал в этот раз! - Расслабьтесь, Чувствуйте себя как дома.- холодная полуулыбка, что ой как не понравилась девушке и даже слегка насторожила. Ой как не к добру все это. Пора делать от сюда ноги или же здесь может быть еще один скандал... не успела девушка до думать, как вновь раздался голос Монро – Крис, заметил блонди, которая мельтешила тут в начале? Как тебе ее ножки? – Лейф расплылся в хищном оскале, а Тори подавила в себе хищное шипение и желание сию же секунду выцарапать парню глаза, а заодно и папочки многое высказать. – Тебе выпадает, счастливый билет на путешествие, между ними. Дуй к Селесте, и познакомься с нашей гостьей по ближе, она может оказаться полезной.
Наблюдая за всей этой картиной и прекрасно понимая, что у в данной ситуации у нее нет права голоса, Тори оставалосб лишь гневно смотреть в спину Кристиана и сдерживаться себя, что бы не устроить ему концерт. Да уж, папочка как всегда расчитал все идеально! Ну и что мне теперь делать? Под каким предлогом от сюда свалить и потом уже устроить выволочку Крису! И, к ее радости за звонил ее телефон, но как ответить, когда рядом Лейф и у него было явно не то настроении, что бы слушать щебетании Кейн:
- И, Тори! Возьми уже наконец трубку, я тебе за это руку не откушу, не бойся. - вздохнув с облегчением, девушка нажала "Принять" вызов и, не успевв и слова сказать, поняла что вот она возможность сбежать...
- Многоуважаемый отец, надеюсь вы не будете сильно опечалены моим временным отъездом. - промолвила Кейн, после чего напевая скрылась из дома.

=========>>> Ванкуверский Международный Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

Холл           Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           EmptyСб 25 Фев - 13:42

- Не устали стоять?
Началось.
- Расслабьтесь, Чувствуйте себя как дома.- Монро наградил детишек холодной полуулыбкой. Эта его улыбочка не сулит ничего хорошего. Что это маразматик придумал для нас в этот раз? – Крис, заметил блонди, которая мельтешила тут в начале? Как тебе ее ножки? – Лейф расплылся в хищном оскале. – Тебе выпадает, счастливый билет на путешествие, между ними. Дуй к Селесте, и познакомься с нашей гостьей по ближе, она может оказаться полезной.
О, блеск. Теперь он хочет чтобы я кого-то затащил в постель ради его грандиозных планов. Чувствовал же что это все добром не кончится. Эта блондинка хоть и не чего, но какого дьявола он все это говорит при Тори? Теперь у меня еще на одну головную боль больше стало. Не выполнить приказ этого рехнувшегося вампира я не могу. А если я его выполню, то малышка Тор мне такой скандал устроит, за мол мою вечную не постоянность. А самое главное в этот раз это не моя инициатива.
- И не советую филонить. Может плохо сказаться на твоем здоровье. – предостерег Монро, своего сыночка от попыток, выполнять поручение в пол силы. – Давай, бегом.
А вот в ход пошли и угрозы. Как же мне спокойно жилось за тысячи километров от этого кровожадного психа.
-Я все сделаю как надо. - вампир бросил прощальный взгляд на девушку и направился в комнату Селесты. Первый раз за все годы его жизни ему было противно идти на соблазн особы женского пола.

=====>>>Комната Селесты
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Холл
» Холл
» Холл
» Просторный холл
» Нижние этажи и Холл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Северная Америка :: Канада :: Ванкувер :: Дома жителей Ванкувера :: Гнездо Детей Лейфа-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru