ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyПн 5 Сен - 15:59

Первое сообщение в теме :

Холл           - Страница 2 407
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Monroe
Обитатель


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyСб 25 Фев - 13:42

- Не устали стоять?
Началось.
- Расслабьтесь, Чувствуйте себя как дома.- Монро наградил детишек холодной полуулыбкой. Эта его улыбочка не сулит ничего хорошего. Что это маразматик придумал для нас в этот раз? – Крис, заметил блонди, которая мельтешила тут в начале? Как тебе ее ножки? – Лейф расплылся в хищном оскале. – Тебе выпадает, счастливый билет на путешествие, между ними. Дуй к Селесте, и познакомься с нашей гостьей по ближе, она может оказаться полезной.
О, блеск. Теперь он хочет чтобы я кого-то затащил в постель ради его грандиозных планов. Чувствовал же что это все добром не кончится. Эта блондинка хоть и не чего, но какого дьявола он все это говорит при Тори? Теперь у меня еще на одну головную боль больше стало. Не выполнить приказ этого рехнувшегося вампира я не могу. А если я его выполню, то малышка Тор мне такой скандал устроит, за мол мою вечную не постоянность. А самое главное в этот раз это не моя инициатива.
- И не советую филонить. Может плохо сказаться на твоем здоровье. – предостерег Монро, своего сыночка от попыток, выполнять поручение в пол силы. – Давай, бегом.
А вот в ход пошли и угрозы. Как же мне спокойно жилось за тысячи километров от этого кровожадного психа.
-Я все сделаю как надо. - вампир бросил прощальный взгляд на девушку и направился в комнату Селесты. Первый раз за все годы его жизни ему было противно идти на соблазн особы женского пола.

=====>>>Комната Селесты
Вернуться к началу Перейти вниз
Leif Mоnroe
Twilighter
Leif Mоnroe

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар стадности
Клан: Ангелы Ночи

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyЧт 24 Май - 0:04

=======> Парадный вход.



Лейф скептически оглядел глянцево- белую отделку своего жилища.Великий Один! Кто только подбирал цвета? И где была его голова когда он одобрял такой тошнотворный ремонт? Наверное он тогда как раз прозябал в своей склочной депрессии. Впрочем, он и сейчас был бы не прочь немного по играть в затворника и мелко поиздеваться над исполнительной Селестой, но увы. В свете последних событий от него требовалась максимальная собранность и решительность ( на пополам с хитрожопой осторожностью конечно), но тем не менее, возможность дать себе слабину появится еще ой как не скоро. А если честно, то не в старика его сейчас по-настоящему тянуло играть, а на оборот. В Монро начал всплывать тот молодой, сильный и запальчивый воин которым он был почти пол тысячелетия назад. Конечно, это приезд Сванхвит на него так действовал, подобную тенденцию Лейф подметил уже давно. По своей натуре он был стопроцентным приспособленцем, и сам в себе никогда этого не отрицал. В отличии от большинства вампиров, которые веками зависали на своем изначальном образе жизни, или же выбирали для себя наиболее полюбившийся век, с которым потом попросту не желали расставаться( как на пример эта тупая румынская королева ) Монро всегда и везде был «своим». В любой стране, в любой эпохе, в любом окружении, не зависимо от уровня жизни и технического прогресса, он всегда был как дома, всегда держал руку на пульсе. Именно из-за этой особой способности полностью вживаться в ныне существующий уклад, великий экспериментатор и производил впечатление человека без корней, без прошлого. Современник любого времени. Сольвейг была другая. Ей удивительным образом удавалось практически не меняться на протяжении сотен лет. Это временами немного коробило Монро, но это же являлось практически единственной причиной по которой он все еще не убил своего назойливого первенца. Она была единственным, ну точнее не совсем единственным, а просто единственным более-менее светлым напоминанием о его настоящей, полузабыто родине. И о тех временах, когда он был юн и горяч, когда все было совсем иначе. Впрочем не так уж сильно я и изменился.
Лейф бухнулся в кресло, закидывая руки за голову и исподлобья наблюдая за обоими входами в Холл. Что они там телятся? Не за шкирку же тащить каждую.
Кстати, Сольвейг вела себя достаточно смирно после его увещеваний. Ну по крайней мере он сейчас сидел, а не катался по полу сцепившись с этим берсерком в юбке. "Не ужели достучался?" Сам не поверил своим выводам Лейф. Быть не может. По любому что-то затевает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Erika Timmermans
Обитатель
Erika Timmermans

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyВс 3 Июн - 17:39

=======> Парадный вход

Оказавшись в холле, Тим к своей радости обнаружила Монро, но увы не одного, что не могло в некоторой степени расстроить девушку, но на ее личике это не отразилось. И хотя в затылок дышала и весьма противно эта несносная Пакар, но брюнетка решила на нее не обращать внимание. «Великие на мелочь внимание не обращают» рассмеялась вампирша про себя. Оглядевшись, она надела на лицо свою самую обворожительную улыбку, и рука весьма деловито выудила из кармана заветные билеты.
- Отец, я решила порадовать тебя. Это четыре билета на концерт Дениз Фонтейн. Думаю, вам будет, о чем потолковать слегка усмехнулась Тим. В комнате до сих пор стояли ароматы остальных членов клана, но Эрика лишь фыркала на них. Сейчас она была на коне и это не могло не радовать. Она знала, что только она Эрика Тиммерманс может по настоящему порадовать Лейфа и этот факт согревал красавицу, так как на фоне всех этих «супер одаренных» она была как белая ворона, но чего не отнимешь у нее, так это преданность клану и отцу. Отойдя чуть от Монро брюнетка стала спокойно ожидать вердикта или же дальнейших указаний… Мысли вернулись к прошлому. К ее человеческой жизни. Тогда она любила солнце и часто гуляла все дни напролет, но как все резко оборвалось. Хотя жалеть ей пришлось не долго. Она уже так долго тут, что этот весьма странный клан стал ей семьей, а сам Монро заменил ей отца и вообще всех. Так что причитать Тиммерманс перестала давно. Единственное, что бесило это соседство с волками, но ничего не поделаешь, хотя таких как Пакар она бы с радостью отправила на тот свет. «Интересно бы последние новости узнать и перекусить. Да вот от чего, а от крови я не откажусь» красавица облизнулась, вспомнив сладкий вкус крови. «Хм, а тот бармен был вкусный и симпатичный, но я что-то такая нетерпеливая была. Надеюсь, по нему никто плакать не будет, а то, как то некрасиво получается, хотя.… Хотя какая мне то разница?» нагло ухмыльнулась про себя Тиммерманс, но лицо оставалось невозмутимым, ни единый мускул не дрогнул. Пока тут отец строгое выражение лица было ее неотъемлемой частью. Лишь легкая полуулыбка временами окрашивала лицо Эрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academiatwilight.sosbb.ru/
Solveig Svanhvit
Обитатель
Solveig Svanhvit

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Модификация металла
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyВс 10 Июн - 11:05

==================>Парадный вход

Ввалившись в холл вслед за Лейфом, Сванхвит демонстративно повторила жест Лейфа - а именно плюхнулась в кресло напротив кумира своих девичьих грез. К сожалению, ей не хватало роста, чтобы выглядеть столь же круто, что и викинг. Но это компенсировалось злобным взглядом красных глазищ, которыми Сванхвит зыркала по сторонам, высматривая новую толпу блондинок, которым придется сломать шею за наглые грязные намерения по отношению к драугру.
Вообще многое переменилось за те несколько десятков лет, что Сольвейг провела вдали от Лейфа. Она не чувствовала присутствия Ангелины. Не было дерзкого аромата, присущего Глории. Мерзкого привкуса Кристиана. Не было Кэрр... Пожалуй, действительно сожаление вызывал лишь факт устранения Кэролайн. Остальных Сольвейг или просто недолюбливала, или открыто ненавидела. Были и радостные моменты - судя по всему Фонтейн-таки оставалась на свободе, бросая всем своим жалким существом вызов Лейфу. Впрочем, по мнению Сванхвит слухи о независимости Дениз были простым преувеличением. Тот факт, что драугр с сотню лет вытворял с Фонтейн все, что ему вздумается, в постели и вне ее, не сильно подстегивал его желание вернуть рыжую. Надо будет - достанет, а пока можно и просто поразвлекаться. Однако Сольвейг предпочла бы обойтись без этого. Но пока что последние лет пять Сванхвит отводила душу, ритуально сжигая диски и плакаты Дениз и ведя длинные блоги о смешных стараниях бесталанной поп-певички. "Хель ее побери!"
Сольвейг еще раз обвела присутствующих внимательным взглядом. Негусто. Немного нервировало отсутствие Джареда и Эрики, но их запахи еще ощущались, так что оставалось надеяться, что они живы.
Словно отвечая мыслям Сольвейг, на пороге нарисовалась Эрика. Как всегда с претензией на вид "ни в себе крутой девахи", совершенно не сочетая свою должность ассистента с видом босячки из доков. "Замечательно, Эрика, восхитительно!"
Отец, я решила порадовать тебя.
Сванхвит пожала плечами, даже не обидевшись, что ее приезд остался незамеченным. Эрика как всегда замечала лишь одного Лейфа. Ее преданность создателю граничила с абсурдом.
Это четыре билета на концерт Дениз Фонтейн. Думаю, вам будет, о чем потолковать.
- Я тоже тебя рада видеть, Тиммерманс, - раздался язвительный голос Сванхвит с кресла. - Можешь не беспокоиться, полет прошел отлично. Не волнуйся, в ближайшее время мы успеем обсудить ту кучу вопросов, что ты, конечно же, хочешь мне задать о тех годах, что мы, сестричка, провели врозь.
Слово "сестричка" прямо сочилось сарказмом. Сольвейг не признавала эту игру в дочки-матери, что Лейф вел со своими созданиями. У Сольвейг были совершенно не родственные планы по отношению к драугру - понятие инцеста нисколько не заводило валькирию.
- Ты так еще и не успокоился насчет Фонтейн? - это уже был мелкий выпад в сторону Лейфа. - Я думала, что у тебя сейчас куча куда более важных дел, чем играть в догонялки с этой рыжей тварью. Потом я могу тебе ее сама притащить.
Представшее перед мысленным взором Сольвейг зрелище, где она тащит уделанную Дениз за волосы к ногам Лейфа, заставило вампиршу сладко улыбнуться. Но потом девушка посерьезнела.
- Скажи, это все ... силы, на которые мы сейчас можем рассчитывать?
Смешно. Исполнительная, но бесталанная Тиммерманс. Неопытная малютка Селеста. Тори без царя в голове. Гармово отродье Пакар. Новенькое непонятно что. Эта мерзкая светловолосая шлюшка. И слабая перспектива увидеть Джареда. "Зашибись. Несладко приходится драугру." Впрочем, все было на руку Сольвейг. Ее никогда не пугало выступать малыми силами. А на фоне этих кадров ее помощь станет ценнее во сто крат. И... кто знает, вдруг она наконец-то сможет взять своего обожаемого викинга за яйца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyСр 13 Июн - 20:23

=====>>>>> Кухня

- Пап, нам уже можно лететь в Сидней?
Опять, двадцать пять! Сел закатила алы оченьки, плетясь в холл. Надо сказать, что эта комната не отличалась большими размерами, и почему Лейф выбрал именно холл для всеобщего собрания - не понятно. И куча народа успешно начинала забивать и без того тесное помещение, как килька банку. Ну и спрашивается, на кой нам всей толпой здесь собираться? Хоть бы в просторной гостиной, там хоть есть где развернуться.
Лейф уже был в комнате, впрочем, как и Мисс Преданность и Мисс Воинственность, а вместе с этим где-то в проходе маячили Мисс Пахучесть и Мисс Безмозглость. Ещё и новая Мисс Таинственность, которую Тори подобрала невесть где. Сел стрельнула взглядом в сторону идущей следом Селин.
- Кстати, пап, вот,- вампирка сделала широкий жест в сторону гостьи,- лучшая подруга твоей кровной дочери Тори. Кровной и несколько окровавленной. Хмыкнула про себя вампирка. И ей было глубоко фиолетово, на сколько её слова были правдивы. В крайнем случае, таинственная гостья погрозит пальчиком за недостоверную информацию. - Что да как там у них - не знаю, так что выясняйте сами. Сел махнула рукой и забралась на несколько ступенек вверх по лестнице, после этого поместив свою пятую точку прямо там же - на ступеньках. Эх, жалко сигаретки в комнате оставила, а то бы закурила...
Эрика как всегда строила из себя тихушницу, которой пофиг на всех и вся, окромя великого Лейфа Монро. Честно говоря, и самой Селесте было на неё пофиг, главное чтобы она не доставала. А Эрика и не доставала, чем безмерно радовала вампирку.
Тесса... о, ну это отдельный кадр. Хвала небесам, что она здесь ненадолго и скоро смотает удочки к себе домой. В Сиднее, конечно, ещё немного потусим, но, по крайней мере, она больше не будет доставать своим скудоумием.
А сейчас Сел оставалось спокойно сидеть и ждать своей участи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyПт 15 Июн - 20:30

=========>>> Кухня

Сказать, что Тори пребывала в приступе бешенства, когда появилась пред светлые очи отца - это не сказать ничего. Мало того, что какое-то вампирское отродье размазало ее по стенке, так как наша брюнетка в очередной раз пропустило первый и роковой удар нападения, так ей еще и внешность подпортили основательно. Нет, ни кто не спорит, что на полукровках все заживает как на сабаках, но это же как минимум сутки нужно ходить с одним сплошным кровавым мессивом вместо лица, за тем как минимум двое суток ходить с одни большим синяком вмсето лица, а про остальные части тела, а точнее руки, ей вообще не хотелось думать, так как основная масса сухожилий была просто разорвана. Так что, думаю, ни кто бы не удивился бы, если б Тори накинулась на одбидчицу с кулаками. Но, как ни странно, в Кейн сработал инстинкт самосохранения и таки включился мозг.
Именно по этому девушка вошла в помещение с гордо поднятой головой и по зволила себе мимолетный принебрежительный взгляд в торону Сольвейг. В основном же ее взгляд был прикован к Лейфу, при чем всем своим видом она показывала, какая все же жестокая Сванхвит и как она злобно обошлась с невинным чадом Монро. Сказать, что было глупо провоцировать вампиршу на новую драку - будет не верно. Просто Тори, хоть и была порой без царя в голове, но хитростью обладала в избытке. Другое дело, что она не хотела ею пользоваться. Так о чем это я? Ах да, о том, что стоило полукровке аккуратно появится в помещении, как она воплатилась в саму невинность.
- Отец, ты звал нас? Что случилось? - не которая обеспокоенность в голосе и, обведя всех присутствующих взглдом, чуть презрительно добавила - И где Кристиан? - "Теперь, главное не переиграть! Если я хочу, что бы эта дрянь по платилась за свои действия" А вот о ком она говорит, о Кристиане или Сольвейг, трудный вопрос. - А на счет моей подруги... - девушки кинула изучающий взгляд на Селин - Она скорее моя знакомая. И у нее есть к тебе какое-то то ли дело, то ли предложение...
Все таки тяжело быть паинькой, когда тебе хочется быть злобной фурией. Именно по этому девушка себя сдерживала, а еще потому, что Тори прекрасно понимала, что Лейф по горло сыт выхадками Сванхвит. Зачем уподобляца врагу?.. Нужно быть умнее, хитрее и прислушиваться к своей интуиции...
- Отец, чем конкретно я могу тебе помочь?..


Последний раз редактировалось: Tory Kane (Пн 9 Июл - 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine Howard
Сумеречный житель
Celine Howard

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Путание мыслей
Клан: Кочевники

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyСб 16 Июн - 9:42

===============>>>>>>>>>>> Кухня

В голове ясно пульсировала единственная мысль: Бежать!.. Но Селин, как ни в чем не бывало направлялась прямиком в холл. Примостившись к стене, она ожидала своей очереди, наблюдая за спектаклем... Но как только пооняла, что это представление не стоит и гроша, вампирша углубилась внутрь себя, в воспоминания..

- Спасибо тебе, Лив, - посмотрев на сестру, искренне проговорила Селин. Сколько уже раз Сел была на волосок от смерти.
Видимо, судьбе было угодно, что бы эта вампирша сгорела в огне, но благодаря стараниям Оливии вампирша все ещё жива.
- Ты так много делаешь для меня, - не смотря на всю сложность и неоднозначность ситуации, Говард искренне улыбалась, глядя в глаза Лив.



"И я никогда не забуду о твоей заботе.. И до конца своих дней буду благодарна тебе, сестра. Но если уж мне суждено гореть - так тому и быть. Ты не сможешь долго спасать меня, а я уже устала, устала вечно убегать. Боюсь, надолго меня не хватит.." В какой момент так резко сменилось настроение? Когда неубиваемое желание выжить покинуло её?.. Или может она уже чувствала приближение смерти, и не видела больше смысла боротся? "А как же Дез?" Ещё пару дней назад она считала, что все её действия правильны, но теперь вампирша ясно осознавала, что подвергает Рейдольса опасности.. И будь она рядом с ним, ему не уцелеть. "А я готова отдать свою жизнь, лишь бы жил он.." Заезжанная тема всех драм и романов, но как оно близко к жизни, если люди испытывают столь великое чувство - любовь..

- Он уже большой мальчик, Сел, справится, - сухо ответила Лив. "Она явно не желает мне это рассказывать!" Молчание бесило Говард. Пусть Оливия и делала это на благо сестры, но Селин считала это несправедливым, утаивать от неё правду, какой бы горькой она не была.

Как же глупо было обижаться на Оливию по таким пустякам. Сейчас это кажется таким ничтожным, а тогда таким важным.. Ценность отношений, вещей, людей понимаешь лишь тогда, когда понимаешь, что теряешь это.. Селин понимала, что скоро потеряет Лив, потому что потеряет себя. Точнее, умрет. Инквизиторы не дают второго шанса. Они и первого то не дают.. Горько усмехнулась девушка.

- Ты же знаешь, как ты мне дорога...

И ты мне.. Но жизнь не сказка, да и сказок в жизни не бывает. Жизнь - череда событий, хороших и плохих. К сожалению, Сел достались в избытке плохие. А я так устала..

- Все будет хорошо, помни это. - бархатный голос успокаивал лучше всяких лекарств.

Как же хотелось верить, что так все и будет. Но.. Будь счатлив. Я люблю тебя!

Селин уже все для себя решила. Все к тому и шло. Она умрет. Поэтому, мысленно со всеми попрощавшись, она обратилась в слух, что бы хоть что-то уловить из разговора в холле. Но, видимо, она что-то пропустила. Важное или нет, не суть.. Но в холле уже появилась Тори, с гордо поднятой проломленной и окровавленной головой. Весело..
- И у нее есть к тебе какое-то то ли дело, то ли предложение... - Было..
Недавно появилась мысль, чтобы самой пойти да сдаться в руки Ордена. Так хоть мучить никого не придется, да и может любимые ей люди будут вне опасности. А что теперь говорить Лейфу?.. Что-нибудь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyСб 16 Июн - 11:38

------>Парадный вход

Канниган бесшумно зашла в холл, где уже и без того народу было целая прорва. Господи, откуда они только берутся все? - удивилась Тесса. Гости, обитатели дома, словно тараканы, сбегались из разных углов к Лейфу. Себя же к ним девушка ни в коем случае не относила. У неё здесь была своя цель, своя выгода. Тем более что она теперь под покровительством Лейфа, и эти несчастные ничего ей сделать не смогут. Иначе - смерть. Эта мысль забавляла девушку. Сейчас она была на коне, а эти мелкие мошки путались под ногами. Вампирша осмотрела всех присутствующих. Малышка дьявол-Сольвейг, так, кажется, её зовут, всё ещё демонстрирует свой норов. Ничего и для неё время придёт.
- Я тоже тебя рада видеть, Тиммерманс.
Взгляд блондинки тут же метнулся в сторону Тиммерманс. Хм.…Это ещё кто такая? Чувствую, у меня к Лейфу назревает масса вопросов, на которые ему придётся ответить. Канниган прошла, и встали чуть позади Монро. Переборов себя, она всё-таки решила не появляться в центре событий. Сами разберутся. А потом и моя очередь придёт.
- Скажи, это все ... силы, на которые мы сейчас можем рассчитывать?
Что это значит? У нас, что намечается Великая битва? Стоп. Я не для этого вовсе сюда приехала. Я не собираюсь тут защищать кого-либо. Тем более с этой падалью вместе. О! А вот и Селеста. Ты то мне и нужна, дорогуша. Лучше укатить с этой поганкой в Сидней. Хм, а ведь она всё ещё не знает, что я здесь надолго, вернее навсегда. Прорисовав в голове картину лица Сел, когда та узнает, что Тесса теперь с ней в одном клане, Канниган довольно усмехнулась. Жду не дождусь этого шикарного момента.
Девушка положила руку на спинку кресла и слегка облокотилась. А это что ещё за явление Христа народу?! - удивилась вампирша, когда увидела ещё одну брюнетку, вернее то, что от неё осталось. Видимо это Сольвейг так постаралась. Ох, не хотела бы я попасть под «тяжёлую руку» этой девчушки.
Пока всё женское царство постепенно стекалось в холл, Тесса решила просто понаблюдать за происходящим. Ей всё-таки было интересно, зачем Лейф их всех созвал. Причина была явно очень весомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyВс 8 Июл - 21:01

---------------------------> Парадный вход

Девушка вошла в холл если не последней, то в самом конце уж точно. И ее нисколько не волновало то, что скажет Лейф или остальные. Их "внутрисемейные" разборки ее не волновали и волновать не собирались. Ей было гораздо интереснее, что за задание на этот раз выдаст "дорогой" и "уважаемый" Монро. Хотя предугадать не сложно. Либо достать кого-то из его "милых" детишек-красноглазиков, которые периодически пытаются смыться от "любимого" папочки, либо выведать нужную вампиру информацию. Как говорится, третьего не дано.
Так вот пока Ленора была погружена в приятные и не очень мысли о прошлом и будущем, вершилось довольно забавное настоящее. И, пожалуй, единственным, что могло удивить, если не сказать, шокировать сейчас волчицу было "прелестнейшее" состояние Тори Кейн. Нора возможно посочувствовала бы ей, если бы не было так пофиг на нее и на весь клан в целом. За то время, пока она находилась в "гнезде", лейфовские "птенчики" возненавидели, наверное, все, что с ней связано.
Пакар с отсутствующим видом наблюдала за происходящим. Тиммерманс, как она думала, задобрила Монро билетами на Фонтейн, Кейн привела "свежую кровь", видимо, до того, как с ней "поздоровался" милый дьяволенок, развалившийся в данный момент на кресле, Селеста расположилась на ступеньках... "Нет, ну прямо гарем великого и могучего..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Leif Mоnroe
Twilighter
Leif Mоnroe

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар стадности
Клан: Ангелы Ночи

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyВт 17 Июл - 21:32

Монро удрученно покачал головой. Бабье царство...если только не воспринимать Сванхвит как мальчишку. Хотя у "пацана" были не плохие сиськи, по крайней мере не настолько маленькие, чтобы списывать их со счетов. И получается что в джазе все же только девушки, пусть и во главе с одним из самых гениальных дирижёров вампирского мира. Джареда Лейф уже подсознательно списал со счетов. Слишком уж сопляк зарывается, чтобы просто взять и одуматься. Впрочем не страшно, с девушками Монро всегда ладил лучше чем с мужчинами. Мужчины в большинстве своем не становятся послушными и податливыми после того как их хорошенько оттрахают, и это сильно усложняло задачу.
- Отец, я решила порадовать тебя. Это четыре билета на концерт Дениз Фонтейн. Думаю, вам будет, о чем потолковать.
Умница Эрика как всегда была сама исполнительность, и похоже серьезно намеревалась подобраться к лаврам "любимой дочурки". Однако Сел пока что удавалось приносить отцу больше пользы, да и ее фирменное "папочкааааа" хоть и подбешивало временами, все же по своему западало в душу.
- Молодец Эрика.- Лейф кивнул в сторону свободного кресла. -Садись.
-Я думала, что у тебя сейчас куча куда более важных дел, чем играть в догонялки с этой рыжей тварью. Потом я могу тебе ее сама притащить.
Сольвейг не могла не вставить свои пять центов.
- Я привык совмещать приятное с необходимым. -сухо парировал Лейф
- Скажи, это все ... силы, на которые мы сейчас можем рассчитывать?
Ой да ладно, а я то пребываю в уверенности, что с такой армией можно горы свернуть. Вместо ответа Лейф подарил Сванхвит многозначительный взгляд.
- Пап, нам уже можно лететь в Сидней?
Хотя мужчины гораздо меньше говорят, и задают меньше неуместных вопросов. Охо-хо...
- Пока нет Сел.- Монро призвал на помощь все свое терпение. Безысходно девчачья обстановка начинала быстро утомлять.
С кухни пришли еще Тори со следами увечий на теле и скорбной миной жертвы и агнца на лице и ее неизвестная подружка. Лейф исподлобья глянул на Сольвейг. Этакий диалог без слов, на который способны только те, кто знакомы не одну сотню лет. Тяжелый взгляд говорил что-то вроде " Ты что Бл.....блин не могла час посидеть спокойно?"
-Отец, чем конкретно я могу тебе помочь?..
В голосе полукровки так и стонала оскорбленная невинность. На самом деле Лейф слабо верил в то что беспутная дочурка пострадала так уж за зря. Скорее Кейн подвел под неприятности ее неосторожный язычок, как бывало уже не раз. Вот только Сванхвит выросла в обществе где царили негласные законы очень близкие к современным правилам преступного мира, такие как "за слова надо отвечать". И этот ответ за частую приходилось держать уже не в устной форме.
- Для начала тебе стоит помочь себе, Тори.- Констатировал Лейф созерцая удручающие последствия гнева юной норвежской бестии.
Незнакомка, у которой к нему было по словам Кейн какое-то дело сохраняла учтивое молчание. Ленора и Тесса к счастью тоже не блистали красноречием. Репортерша заняла почетное место за спиной своего нового главы.
Амбициозная. Не самое плохое приобретение по всей видимости. Лейф легонько погладил кончиками пальцев руку блондинки, опиравшейся на спинку его кресла.
- Значит так. - Надо было провести разбор полетов бысро иначе голова совсем опухнет от галдежа этих дамочек. Монро открыл было рот, но его тут же прервал сигнал своего же мобильного. Что за денек? все катится к Хель! ну вот опять...почему к Хель а не скажем к черту? эта маленькая валькирия здесь всего пару часов а он уже начал превращаться в пресловутого викинга. И почему так каждый раз? Выудив телефон Монро обнаружил сообщение от ордена. Какая-то ориентировка должно быть. Инквизиторы всегда рассылали главам узаконены сообществ информацию о разыскиваемых преступниках, мол не ленитесь оказывайте содействие закону. За частую не слишком-то кто подрывался закладывать ордену беглецов, но и у себя тоже скрывать не решались. Если легал укрывает нелегала зная что его разыскивают храмовники не поздоровиться обоим, и скорее всего в равной степени. Но на этот раз Орден прислал нечто особенно интересное. Подняв глаза от экранчика Монро буквально прожог испытующим тяжелым взглядом сидящую напротив Сванхвит так, словно ему только что написали о всех ее тайных прегрешениях за последние пятьсот лет. На самом деле Сольвейг была не при чем. Просто Лейф был из тех, кто никогда не выдавал себя случайными взглядами или мимикой, по этому и не воззрился с недоумением на странную гостью, прочтя о том, что ее разыскивают за убийство члена семьи Лонеску. Нет уж, такую особу я укрывать точно не стану. Себе дороже. Но и кидаться с ходу на вампира с даром пирокинеза( слава дотошной инквизиции) он тоже не собирался. Все надо делать тихо и мирно, пусть малышка еще чуть-чуть побудет в блаженном неведении.
- Значит так. -Снова начал вампир.- Во первых Знакомьтесь. - Лейф взял Новенькую за руку. Тонкие пальчики потонули в широкой ладони викинга. -Тесса Канниган, новый член нашего семейства. - провозгласил он позволив вампирше выступить чуть вперед. -Во вторых. Тори, приведи себя в божеский вид, и отправляйся в Нью-Йорк. Ленора Тебя подстрахует на случай если. Ходят слухи что у волчат намечаются какие-то перемены и я хочу быть в курсе. На счет прикрытия Ленора осведомлена. Вперед. Сел, проводишь их в аэропорт, проследишь что все погрузились без травм.- Монро многозначительно посмотрел на поломанную Тори.- Сама останешься в Нью-Йорке ждать моих указаний. Если хочешь можешь навестить своего охламона братца, и устроить ему порку от моего имени.
Тесса, Эрика, вы пойдете на концерт вместе со мной прямо сейчас. Сольвейг.
- Снова взгляд глаза в глаза. Лейф не сомневался что его первенец поймет то, что он хочет ей сказать. В своем буйном и кровопролитном прошлом они уже выработали свой определенный жаргон.- Нам предстоит встреча с новым смотрящим, будь добра упакуй для него подарок или лучше два. Подарка... Все необходимое в подвале. Наша гостья.- Монро обратил мягкий, немного томный взгляд в сторону Селин. -Тебе поможет, так ведь? После этого встретимся на концерте и пообщаемся немного теснее. Сейчас на это увы нет времени. Всем все ясно? тогда вперед леди, не будем тянуть резину.

=====>>> Гримерка
Вернуться к началу Перейти вниз
Solveig Svanhvit
Обитатель
Solveig Svanhvit

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Модификация металла
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyЧт 19 Июл - 21:13

Я привык совмещать приятное с необходимым.
"Вот как", сузила свои бешеные глаза маленькая валькирия. "Приятного он хочет!" Сольвейг, может, тоже хотела приятного. Но почему-то ее желания слабо воспринимались Лейфом. "Может, взбунтоваться для порядка?" Но Сванхвит чуяла, что терпение драугра и так на пределе. Современность плохо сказалась на Лейфе, его прошлое викинга стало атавизмом. Вот Хаки - другое дело. Хоть и мерзкий пес, но до сих пор дорожит священными идеалами. Такому, конечно, хочется надрать задницу, но потом с ним можно встретиться за пиршественным столом Вальхаллы. Лейф же - совершенно другой случай. Сольвейг иногда опасалась, что в конец окультуренный драугр вместо Вальхаллы направится в христианский ад и будет там гореть до скончания времен. "Ничего, мы спасем его от этого!" Сольвейг знала, что миссия ее праведная. Главное, не раскрывать свои карты раньше времени. Потому пусть берет всех этих позорных дев, сколько и как ему хочется. А Сванхвит при удобном моменте вернет его на путь Одина. "Надеюсь, Одноглазый так же терпелив как и я".
Отец, чем конкретно я могу тебе помочь?..
Для начала тебе стоит помочь себе, Тори.

Сольвейг фыркнула. Любимая дочурка была в шаге от того, чтобы вконец разочаровать своего папочку. Сванхвит не сомневалась, что Лейфу хватит мозгов не наказывать ее за избиение Тори. И идиоту было понятно - полукровка сама напросилась. В былые времена ее бы просто выпороли, отымели и бросили подыхать за подобное поведение. "Так что пусть радуется, что легко отделалась."
Значит так.
Лейф явно собрался толкать очередную вдохновенную речь. Сольвейг подавила легкий зевок. Она знала ораторские способности создателя, вот только ей эти нудные и пустые разговоры были слабо интересны. "Ну пусть пораззоряется на остальных" Сама Сванхвит хотела лишь дождаться возможности превратить свой наруч в меч и хорошенько порубиться им.
Во первых Знакомьтесь. Тесса Канниган, новый член нашего семейства.
Из пухлых губ Сольвейг вырвалось тихое рычание, когда ее драугр взял блондинку за руку. "Тебя я первой отправлю к Хель!", пообещали Тессе глаза Сванхвит. И неважно, когда валькирия сможет отправить Канниган в огненную пляску Скегуль. Свои обещания Лебяжье-белая привыкла выполнять.
Во вторых. Тори...
Зевок таки прорвался. Сванхвит было плевать, что ожидает Тори. Вряд ли ей поручат что-то хоть мало мальски ответственное. Потому эту часть можно было пропустить.
Тесса, Эрика, вы пойдете на концерт вместе со мной прямо сейчас.
"А я?!" Сольвейг моментально вскинулась. Глаза опасно заблестели, маленькие ноздри начали раздуваться. То есть эти две пойдут с ее драгоценным драугром на концерт, а она дома останется? Ну уж нет! Даже если ее будут стеречь все великаны Ётунхейма! Она найдет способ сбежать и устроит им!
Сольвейг
Валькирия тут же забыла про недовольство. Лейф смотрел на нее, словно пытаясь что-то важное передать взглядом. Сванхвит честно таращила глаза в ответ, пытаясь понять, что от нее хотят.
Нам предстоит встреча с новым смотрящим, будь добра упакуй для него подарок
"А... вот оно что!" Сольвейг кивнула, довольная, что ситуация немного прояснилась. Нужно кому-то отрезать голову. Ну или еще что-то, явно на ее усмотрение.
...или лучше два. Подарка...
"Две головы? Или одну голову и... Нет, это негуманно. Пусть будут две головы!"
Все необходимое в подвале. Наша гостья тебе поможет, так ведь?
- Чудненько, - бодро закивала Сванхвит, поднимаясь с кресла.
После этого встретимся на концерте и пообщаемся немного теснее. Сейчас на это увы нет времени.
- Да у тебя никогда нет времени на более тесное общение, драугр, - скептически заметила Сольвейг, проходя мимо Лейфа. - Со мной, во всяком случае. Пошли, Селин.
"Пошли, будем резать тебе голову в подвале. Хоть немного развеюсь!"

Сольвейг Сванхвит, Селин Говард ===============>Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Erika Timmermans
Обитатель
Erika Timmermans

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyСб 21 Июл - 14:32

Тесса, Эрика, вы пойдете на концерт вместе со мной прямо сейчас. «Оу ну надо же… Мы и на концерт. Иногда меня поражает его изобретательность. Если бы я знала, что придется топать на этот чертов концерт я бы ему один билет купила или же два.» Но это мысли, а на деле лишь легкий кивок головы и присев в кресло Эрика слегка прикрыла глаза. Настроение немного испортилось, но выбора у нее нет. Хотя может все и не так плохо. Хотя компания оставляла желать лучшего. В комнату вошла Тори и выглядела она весьма и весьма плачевно. «М да уж» закатила глаза Эрика «а я думала, что бои без правил в других местах проходят». Раздача указаний, короче все как всегда. Сван свалила с Селим в подвал. «Скатертью дорожка» пожалела мысленно глазами Эрика «приятного» путешествия парочке.
-Во вторых. Тори, приведи себя в божеский вид, и отправляйся в Нью-Йорк. Ленора Тебя подстрахует на случай если. «Если тебе решат окончательно отрубить башку» закончила за отца Тим. Новость, что Пакар сваливает, не могла не радовать. «Приятного пути собачка, плакать не будем, гавкай отсюда. М да я сегодня просто сама вежливость, хотя… Да так оно и есть я сама вежливость». Настроение начинало подниматься и оставалось лишь надеться что Лейф им даст время собраться. Ну правда не в шортах же топать на концерт. В голове уже пролетали варианты нарядов и весьма довольная собой Тиммерманс оканчательно отключилась. «Разбудите если что» безразлично пожала плечами Эрика. Вампиры не спят, но девушка была вымотана и хотя бы минута отдыха ей была просто необходима. Лейф продолжал раздавать указания, а сама Эрика уже мысленно сворачивала голову Фонтейн, ну или зачем их туда тащит Лейф. "Нет, а правда на какой он нас туда тащит. Ну и шел бы со своей "милашкой" Сванхфит. Думаю она была бы рада как никогда".
Эрика, Тесса =====>>> Концертный зал


Последний раз редактировалось: Erika Timmermans (Вс 5 Авг - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academiatwilight.sosbb.ru/
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Холл           - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл           - Страница 2 EmptyСб 28 Июл - 8:40

Сел лениво взирала на все сборище, которое иначе как гаремом нельзя было назвать. По крайней мере единственной особью мужского пола был никто иной, как Лейф, а все остальные - девушки. Это абсолютно не напрягало Селесту, которой не это было важно. Она ждала ответа на свой вопрос, который можно было еще перефразировать в "получится ли у меня потусить?", при этом смысл самого вопроса, как ни странно, оставался неизменным. В общем получив короткий, но четкий отказ, вампирка понурила голову. Хотя, нет худа без добра! Я не буду ехать вместе с этой блондинистой дурой. Сел покосилась на вышеупомянутую особу, и... У нее буквально глаза на лоб полезли. Великий экспериментатор, который некоторое время назад был готов задушить Тессу собственными руками, теперь этими же руками держал ее руку. Пффф... тавтология, знаю, но иначе и сказать нельзя! А следующее действие, точнее слова создателя, повергли ее в еще больший шок.
-Тесса Канниган, новый член нашего семейства. Когда первое потрясение прошло, у Сел зачесался язычок сказать пару ласковых об умственных способностях экспериментатора. У него старческий маразм, не иначе! Эту пустоголовую журнашлюшку принимать в наш клан?! Он явно сошел с ума! Явно! Вслух она позволила себе пробурчать только.
- Охренеть можно... Хотяяяя... На лице Сел появилась не добрая улыбка. Тесса сама сбежит, и я это устрою! Она не его создание, это раз, и... Черт возьми! Она тупая, блондинка со стразиками вместо мозгов! Она не достойна находится у нас! Сел скептично огляделась всех вокруг, и сама не поверила своим словам. В таком сброде как раз и не хватает гламурной фифочки... Сел более менее успокоилась, и уже без глаз-блюдец слушала речь своего создателя.
- Сел, проводишь их в аэропорт, проследишь что все погрузились без травм. Сама останешься в Нью-Йорке ждать моих указаний. Отлично, теперь я еще и нянькой побуду! Сел закатила глаза и недовольно сморщила нос. Ладно бы ещё без собачки... а то с ней в одном самолёте я просто свихнусь от этого запаха псины! Правда следующая фраза заставила ее глаза загореться.
- Если хочешь можешь навестить своего охламона братца, и устроить ему порку от моего имени. Джаред! Он мне должен за мой маникюр! Обязательно его найду... На лице вампирки расцвела кровожадненькая улыбка.
- Будет сделано, папочка. Пошли уже девочки. Добавила Сел уже в сторону Норы и Тори. Ей было как-то всё равно, сколько и где именно будет восстанавливаться изувеченная полукровка. Чувствую себя курицей-несушкой, блин! Кинув какой-то странный взгляд на Тори, девушка спустилась с лестницы и подошла к ней.
- Иди сюда, горе ты наше, сделаем что-нибудь с твои смазливым личиком. Попутно Сел отвернула рукав своей рубашки и надкусила кожу на руке. На бледном мраморе тут же проступила кровь. - Держи, и не вороти нос. Я не хочу тут ждать солнечного затмения, пока твоя черепашья регенерация поможет с восстановлением.

Ленора, Тори, Селеста =====>>>>> Аэропорт Сиднея =====>>>> New York John F. Kennedy International Airport
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Холл
» Холл
» Холл
» Просторный холл
» Нижние этажи и Холл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Северная Америка :: Канада :: Ванкувер :: Дома жителей Ванкувера :: Гнездо Детей Лейфа-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru