ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дорога в Рим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alec Volturi
Обитатель
Alec Volturi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-02

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВс 2 Май - 22:11

Дорога в Рим 9ae6985b81bf
Вернуться к началу Перейти вниз
Felix Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Волтури

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВс 13 Фев - 12:57

>>>>>>>>>Вольтерра, ресторан

Громоздкий автомобиль тащился сначала по неровной дороге в окрестностях Вольтерры, а затем по гладкой итальянской трассе, что знаменовало приближение мегаполиса. Но до города нужно было преодолеть еще немало километров. Поэтому Феликс угрюмо пялился на несущуюся под ним дорогу через лобовое стекло, сжимая кожаный руль в массивных руках. За час, что он уже колесил по Италии, вампир уже десять раз передумать свое решение. Обдумать и передумать. Все больше погружаясь в детали операции " Похищение Калленов" , он понимал, что шансов на хорошие результаты становится все меньше с его приближением к цели. Каллены слишком сильны, чтобы попытаться ловить их в одиночку.
"Может стоило взять с собой Дема? Нет, он отправился по поручению Аро с Корин и ..."
Тут что-то сжалось внутри могучего мужчины, словно воздух резко испарился, оставляя вакуум вокруг него, заставляя искать средство для вентиляции легких. Но это была лишь иллюзия. При упоминании имени Корин у Фела всегда было такое чувство. Рядом с ней даже в мыслях он чувствовал себя почти человеком...
"... и с Эфтоном. А больше некого. Только Деметрий мог поддержать меня с такой затеей. Черт. С бабами работать -хуже всего, но может еще не поздно позвонить Челси? Она хотя бы смогла разбить связь одного из них... А тут и мне карты в руки. Опять нет. Аро и тут успел постараться. Она развлекает этого слащавого Дюбуа... Что ж, остальных нет смысла тревожить. Все они скорее удавятся чем будут помогать мне. Ну да и черт с ними, сам справлюсь...."
Но неуверенность все же заседала в нем все сильнее. Хоть Феликс и не обладал развитым интеллектом, мозги у него все же были. И иногда он все же включал их. Особенно когда заняться нечем. Вот и приходилось шевелить серым веществом. Обычно же его жизнь была подчинена суровому распорядку, который он сам, подчиняясь приказам Аро, составил для себя. Но сейчас все шло кувырком. Как будто мир сошел с ума. Привычные занятия отступали на второй план. И Феликс чувствовал, что все его действия попахивают безрассудством. И не просто попахивают, от них просто разит глупостью, неразумием, называйте как хотите. Смысл же остается прежним. Сумасбродство чистой воды.
Но Феликс все же надеялся назвать это смелостью. Внутренний голос нашептывал бросить сие занятие и вернуться в замок, но что-то непрерывно тянуло его вперед, и он надеялся, надеялся на лучшее. Правда, для кого именно все повернется в лучшую сторону было неизвестно.


>>>>>>>>>>>>
Рим. Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyПт 4 Мар - 13:32

=============>>>>>>>>>Аэропорт. Рим

Выбежав из аэропорта, убегая дальше от людских глаз, Лекс решила "скинуть" с себя образ человека. Хлопок, и через секунду на земле всеми четырьмя лапами стояла белая волчица. И угораздило же меня унаследовать такой цвет шерсти? Может в другой бы ситуации я бы этим и похвасталась, но не сейчас.. Ей богу, белая ворона прям.. Волчица неслась сквозь лес, пробираясь через тернистые заросли, пока не вышла на дорогу, судя по всему ведущую к Вольтерре. Отлично.. Значит направление она выбрала верное. Однако один вопрос все же застрял в её голове. Что делать? Пару минут назад Лекс решила что без проблем убьет этого громилу и спокойно отправится в замок. Но она просчиталась. Хотя девушка и не любила признаваться в чьем-то превосходстве, но саму себя не обманешь. Где-то далеко внутри себя она знала, что ей не победить этого вампира. Судя по всему он был очень сильный и более опытный. Однако это не проблема.. Разубеждала себя Луан. Но здравый голос ясно твердил одно: Тебе он не по зубам! Так, ладно.. Раз убить его не получится, то попытаемся решить все более мирным путем.. Волчица до сих пор продолжала свои догонялки. А он до сих пор не может догнать! Ха..!
Но главная мысль, крепко закрепившаяся в её голове была неизменна. Пусть на первый взгляд Лекс кажется ветреной, необузданной и бездумной, но думать она умела.. правда предпочитала действовать по ситуации, да и по велению своих инстинктов. Однако иногда очень полезно включать мозги, и сейчас было то самое время.. Так.. Может лучше подыграть ему, тогда возможно я живая попаду к Майли. А там уже будем думать дальше...
Резко остановившись, Лекс, как вкопанная, ждала возвращения своего "друга", который пролетел мимо неё. Слабовата реакция.. На волчьей мордашке Луан промелькнула улыбка. Да, ей было весело.. Даже не смотря на то, что сейчас её жизнь на волосок от смерти, она была весела как никогда. Ибо все это для неё лишь развлечение. Давно я не испытывала такого азарта..
Ну вот и громила подоспел на бал. Не уж то.. Заждалась я вас, ваше..мммм...вонючество. Или кровосочество? Да какая разница, все равно один черт. В глазах девушки блеснул огонек. Но я тебя изрядно потреплю..
Издав громогласный рык, Лекс сорвалась с места и через секунду повалила вампира на землю, раздирая острыми когтями его плоть. Приятный уху волчицы звук раздался эхом по окрестностям. Так рвется плоть вампира.. Прекрасно!
Но и этот громила не отставал. Один рывок, один удар, и Лекс отлетела метров так на десять, снеся на своем пути пару тройку деревьев. Кости заныли, но благо ничего не было сломано. Ах ты ублюдок!! Желание оторвать выскочке голову, а потом пойти поиграть ей в футбол, так и подмывало девушку на новую атаку. Она уже было собралась напасть на него, но голос в её голове вовремя наполнил о миссии. Ах да.. Попасть к Вольтури. И для этого стоит уступить этому старичку.. Досадно..
Но больше делать было нечего. Она же должна спасти безмозглую Майли и её дружка. Уверена это стоит того.. Сейчас каждый волк на счету у их стаи, и пара оборотней это не мало... Это если все получиться.. А если Лекс прогадает со своим планом и дело прогорит, то стая лишиться ещё одного ценного экземпляра. Они не переживут такой потери... Да и как же Стеф будет жить без меня?! За всем этим, Лекс успевала подумать буквально обо всем.. Атаки вампира стали напорнее, но Лекс решила ещё чуть-чуть, напоследок поиграться с ним. Стремительно набросившись на вампира, Луан вцепилась клыками в его руку, и одним рывком оторвала его конечность.. Ха!! Так, а теперь к делу... После очередного удара, волчица намеренно отпрыгнула как можно дальше, эмитируя поверженность.
Белый волк обездвижено лежал на земле. И представить трудно, сколько силы пришлось приложить на то, чтобы смиренно лежать на земле, чтобы изображать из себя побежденную. Майли мне будет ой как должна.. Я ни разу не проигрывала, да и притворяться мертвой это не мое... Безмозглая дура. Лекс злилась. И все лишь потому, что теперь этот упырь думает что одолел юную волчицу. Поганая тварь.. Когда ты этого не ожидаешь, я воткну кол тебе в сердце! И пофиг что не сработает.. ты все равно умрешь, сгоришь в своем погребальном огне, а я буду вытанцовывать чечетку на угольках, что останутся от тебя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Felix Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Волтури

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyСб 12 Мар - 22:53

Аэропорт. Рим

Феликс бежал неимоверно быстро, казалось еще никогда, ему не приходилось так быстро нестись сломя голову непонятно куда за обезумевшей волчицей. Почему обезумевшей спросите вы, да просто представить, что по собственному желанию, будучи в здравом уме дитя луны притрется на территорию не просто вампиров, а самих Вольтури явно казалось неимоверно глупым или просто ей жить надоело. Когда, наконец, сладкий аромат крови исчез, брюнет вздохнул полной грудью. Говорят, вампирам не нужен воздух, ну может и так. Но сейчас он не дышал, а вынюхивал и, учуяв запах девчонки, бросился бежать еще быстрей. А вот и она. Не успел Феликс сказать что – то как его новая знакомая бросилась на него, повалив на землю. Такого громила явно не ожидал и попытался отбросить девушку, но не получилось к сожалению. Белая бестия отрывала куски от вампира и звук рвущегося камня резал слух ищейки. «Вот чертова сука» выругался Фел и, поднапрягшись, оттолкнул от себя девчонку. Пролетев приличное расстояние, и снеся пол-леса, волчица вскочила и бросилась в атаку. Но и на этот раз качок оттолкнул ее, и видимо на сей раз окончательно. Белая «тушка» лежала на земле без движения.
- Хм, надеюсь, ты жива, а то мне не простят правители, что им не удастся поиграть с тобой… « Слабовата ты, а какое было начало, я то уж подумал, а все оказалась так просто, ну ниче в замке я дам тебе выговорится детка». Хотя не все так просто тело до сих слегка ныло там где отрывались куски и хотя регенерация сделала свое дело, но ощущать на себе зубы оборотня не очень приятно. Феликс потер место укуса, и затем рассмеявшись, взвалил на себя белую псину и направился в темницы замка.

темница. замок Вольтури
Лекси Луан ---------темница. замок Вольтури
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВс 3 Апр - 18:42

================>>>>>>>>>Темница

Как только появился шанс, Лекси, прихватив с собой сокамерников, сбежала из этого противного места. Не смотря на то, что компания ещё не покинула территорию Вольтури, Лекси была безмерно счастлива, и что более важно, горда собой. Да, я это смогла! Её план увенчался успехом. Именно благодаря ей, Майли и перевертыш на свободе. Именно она стала спасительницей немного немало неудачников. Николас безусловно будет в шоке от меня и моей затеи... Хотелось поскорей очутиться в родных стенах пещер. Ох.. Бедная Стеф. Наверное мучает неудачницу Лили.. Луан даже успела соскучится по перепалкам с Хьюз.
Значит так Майли. Дадим передых этому малому и отправляемся обратно в пещеры. И в этот раз, постарайся без приключений. Хотя Лекс бы не отказалась ещё раз потрепать какого-нибудь вампира. Заманчивое предложение.. Душа требовала развлечений. А что может быть веселее, нежели разорвать живой труп, то бишь вампира, на британский флаг?! Для Луан - это самое увлекательное занятие в мире... Может нам по пути и попадется пара тройка хладных.. Эта мысль согревала душу Лекси.
Волчица остановилась, аккуратно скидывая с себя ношу в виде хлюпенького мальчишки, который попал под пристальное внимание вампиров. Ему видимо здорово досталось.. Неожиданно проснувшееся сожаление к этому мальчишке заставило волчицу насторожится. Что это со мной такое? Но это совершенно не свойственное чувство для такой особы, как Лекс. Она тут же себя поправила, заставляя опомниться, что она совсем не впечатлительная Майли и бытовые вопросы её не волнуют. Ничего, не ребенок. Переживет... Уверенно заявила она. И жалость как рукой сняло.. Так-то лучше. Заключила девушка.
Майл, парень не в состоянии идти сам. Видимо придется нам его тащить на себе. Немного недовольный выдох, и взгляд снова упал на Сета. Но как бы ни крутила Луан, мальчишка и правда выглядел жалко, и его не спасал даже тот факт, что его фигура не прикрыта всякой одеждой. Хмм. Я видала фигуру и получше.. Как считаешь, Майл? Чисто из интереса поинтересовалась девушка, а на волчьем лице отразилась довольная ухмылка. Ладно, пять минут и продолжим путь. Усевшись на землю, белоснежная волчица наслаждалась погодой. Мелкий дождик освежал. Луан подставила мордочку под дождь, а капли воды стекали по её волчьему лицу. Среди покрова ночи, который надежно скрывал от людей из виду компанию, Луан выделялась больше всего. Пусть она и не светиться в ночи, словно светлячки, однако она более других заметна. Впрочем, этот факт никогда не смущал девушку, она даже гордилась своим белоснежным цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВт 5 Апр - 18:02

=====>>> Замок Волтури. Темница.
За время прибывание в этом кошмарном месте Майли испытала различные чувства от страха и ужаса вплоть до безразличия и усталости. К данному моменту она ненавидела Вольтерру, в особенности темницу, всем сердцем и душой и уже желала побыстрее удалиться с территории итальянского клана. Но тем не менее, она безгранична была счастлива, что судьба подарила ей ещё один шанс на жизнь в тот момент, когда девушка уже было смирилась со смертью. Частично она была благодарна Лекси, хотя и сама Эванс посодействовала побегу. Рядом с девушкой, на Лекси, еле живой волочился её недавний знакомый - Сет. От его потрёпанного вида становилась немного жутко. Да уж, это тебе не картина Перова "Охотники на привале", где те отдыхают на природе после удачной охоты. Кстати, об охоте. Эванс была бы не против разорвать несколько кровососов. Определённо, это подняло бы ей настроение. Ох, Лекси. Думаешь, я рада от этих "случайных" приключений?! От части он виноват в том, что я туда попала. Если бы он не переобратился тогда... Ладно уж. Что сделано, то сделано. Девушка буквально пыталась не обращать на их теперешнюю "ношу", хотя, честно говоря, сожаление к нему Эванс чувствовала, всё-таки ему больше всех досталось. Видимо и Лекси протаранило, раз и она обмолвилась о его нехорошем, мягко говоря, виде. Хотя та сразу же поменяла свои рассуждения в другое русло.
И ты заметила?!- иронизировала Эванс, садясь на землю. Вся эта суматоха, свалившаяся на Майлз сказывалась на ней. Настроение было не "ахти", хотя в отличии от её спутников, она была полностью не покалечена и в полном нормальном физическом состоянии. Ладно, извени, Лекс. По мне бы вообще избавиться от него. Но если тебе угодно тащить его... Зачем мы вообще его с собой ведём?! Единственным желанием на сей момент Майли было - добраться живой до дома. Ведь была вероятность того, что за ними отправят парочку вампирят, чтобы поймать и вернуть их обратно в логово, где все вампиры их ждут "с распростёртыми объятиями".
Оглядываясь по сторонам, девушка пыталась высмотреть "личных собачек" Аро, но на горизонте ни единого вампира не показывалось.
Нашла о чём поговорить...- взгляд сразу метнулся к Лекси, а следом на мальчишку. С минуту она молча стояла и оценивающим взглядом разглядывала Сета. Ну да есть и лучше. Хотя, и он тоже в хорошей форме.- не сдержавшись, ответила Майл с нотками усмешки.
Во всю уже властвовала ночь. Ребят почти было не заметно, что только было плюсом для них. Лишних глаз им сейчас совершенно было не надо. Взгляд Майли был устремлён в небо, где по очерёдности появлялись звёзды. Состояние Эванс приходило снова в гармонию, хотя, им ещё следовало добраться домой и, желательно, без преследования. Но уже тот факт, что они выбрались, не мог не радовать их. Представляю выражение лиц этих пиявок.


Последний раз редактировалось: Miley Evans (Сб 16 Апр - 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Felix Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Волтури

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВс 17 Апр - 23:10

===================> тронный зал


-Стоять! Твои подопечные Волки, умудрились сбежать. Эти слова до сих пор эхом отдавались в ушах начальника охраны. Он так хотел порадовать королей, но теперь.
- Чертова полукровка выругался Феликс. Находить виновных даже там где их не было этот, вампир умел всегда. Джейн бежала впереди. Казалось, что будь ее воля, она бы растерзала бедного Вольтури на сотню маленьких Феликсов. Вздохнув от такой компании, брюнет решил
- Ну, попадитесь вы мне на глаза. Ответите по полной за этот позор. Аррр… Как я зол. Он и вправду был зол. Воздух вокруг парня накалился до предела. Он готов был порвать любого из этих пушистых зверьков в клочья. Втянув аромат он уловил пусть и слабый но все таки аромат мокрой псины поморщившись кивнул в нужную сторону. Так быстро он наверно не бегал никогда еще.
А ведь также думал, когда бежал за этой чертовой волчицей через весь Рим, будь он не ладен. А вот и долгожданная цель. Рык сотряс воздух.
- Стоять прорычал Фел. Его мало что волновало в этот момент кроме собственной чести и оправданий перед Аро. То, что этим песикам жить оставалось всего несколько минут, он не сомневался. Если у него не хватит пыла, то уж дорогая Джейн повеселиться на славу.
Уж она - то не упустит момента отомстить лишний раз этим щенкам за смерть Алека. И как бы это не было смешно, сейчас он был рад что с ним именно Джейн, а не кто-нибудь другой. Глаза рыскали от одного волка к другому. Он словно что-то искал и наконец, то нашел. На лице заиграла ухмылка, а точнее оскал. Глаза полыхнули ярким огнем ненависти и, бросившись в атаку, он повалил на землю белоснежную волчицу.
- А я вижу, вы тут расслабились.… Так вот рановато, что-то. Давно не виделись дорогая, ну теперь-то я прикончу тебя окончательно. Он нашел глазами Джейн и, кивнув в строну еще двоих оскалился.
- А вот и мой звездный час. Хороший волк – это мертвый волк. И с этими мыслями рыкнул на волчицу сильно придававив ей горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВт 19 Апр - 14:45

Парнишка на выноску оказался совсем слабаком, да так, что попросту отключился. Отлично! С иронизировала Лекси, поднимая глаза к небу! Дурацкий день! И действительно, сегодня было очень и очень скучно. Даже не считая что пару часов назад она веселилась в компании вампира-переростка. Но веселье это быстро закончилось, поскольку помятуя о задании спасти Эванс, пришлось притворится поверженной.
От части он виноват в том, что я туда попала.
Да ты тоже хороша.. Чего медлила-то? Это тебе не люди были.. Это вампиры! Действительно, нерасторопность Майли пошла ей не в пользу. Однако сейчас было уже плевать. Лекси сделала свое дело на "ура", так что могла смело возвращаться в родные пещеры, чтобы похвастаться "уловом"... И ты заметила?! Лекси лишь укоризненно посмотрела на волчицу, но ничего не сказала.. Что-что, а если сравнить Луан и Эванс, то бог явно обделил последнюю такой важной штукой, как мозг.. Поэтому Лекси по праву взяла на себя роль главнокомандующей..
Ладно, извени, Лекс. Тут же извинилась Эванс. По мне бы вообще избавиться от него. Но если тебе угодно тащить его... Хотя идея на самом деле стоящая... И правда.. зачем мне сдался этот мальчишка? Хотя, что действительно интересно, что это предложила Майли, которую Лекси считала мягкотелой и сострадательной.. Но от этого уважения ей не прибавилось. Авось на что-нибудь и сгодится.. Лапа до сих пор ныла, несмотря на то, что регенерация оборотня давала свои плоды. Медлить более не стоило. Скоро должны пронюхать про их самовольный
уход. И уж Вольтури в долгу не останутся.. Ладно, пора нам идти.. А то скоро вампиры могут настигнуть.. Только Лекси собиралась взвалить на спину "ценную" ношу, как в нос резко ударил запах приближающихся вампиров. Черт! Выругалась девушка, оскаливаясь и обдумывая план действий. Собственно, какой план? Бежать уже поздно, остается лишь дать отпор. Майли, придется драться! Одного вампира Лекс тут же узнала.. Дружочек.. Кажется мы с тобой закончили в прошлый раз не на той ноте. Настроение сразу же поднялось до небес. Оперевшись на передние лапы и "дружелюбно" оскалившись, Лекси поприветствовала вампиров. Качок мой..
- Стоять, - крикнула вампир...
Ну прям как Страшила из сказки.. Вместо мозгов одна солома.. Лекси приторно улыбнулась, обнажая ровные и острые, словно бритва, клыки... Ну кто ещё кого прикончит.. Вампир же не заставил себя ждать. Бросив очередную фразу, он незамедлительно кинулся на вампиршу, придавливая Лекс к земле за горло. Ну ты напросилась, тварь! Лекси клацкнула зубами прямо перед лицом вампира. Изловчившись, Лекс вывернулась из-под железной хватки вампира, и отпрыгнула на несколько метров. Что было вокруг - её не заботило. Она полностью сосредоточилась на этом верзиле, не обращая должного внимания на вторую вампиршу, которой должна была составить компанию Майл. Правда рассчитывать на Эванс не приходилось, учитывая что уже один раз
она с блеском провалилась.
Резко сорвавшись с места, Лекс одним прыжком преодолела расстояние, и свалила вампира с ног, вгрызаясь ему в глотку. ну что, кто-кого, ходячий труп?! А! Подняв лапу, Луан с силой заехала вампиру по лицо, оставляя глубокие полосы от когтей. Но после этого последовал ответный удар от вампира. Луан отлетела от хладного, метров так на семь, грубо приземлившись всем телом на землю. Мгновенная реакция не заставила себя ждать. Несмотря на уже ноющее тело, Луан поднялась и крепко уперлась в землю всеми целыми и нецелыми лапами. Это ещё не конец, жалкое вампирское отродие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyСр 20 Апр - 16:18

===========>>>Туннели

Бри Стеф нашла по запаху. К счастью, ей не нужно было обращаться, чтобы почувствовать присутствие Кинни. "Отлично!" Брайан был одним из немногих, кто смог бы понять возмущение Стеф по поводу незваных отморозков, до отказа наполнивших родные пещеры. "Никс - ублюдок", вынесла вердикт Стеф своему низложенному кумиру. У волчицы осталась еще крошечная доля доверия к Хейлу, при условии, разумеется, что он грохнет желтоглазую тварину и отправит всю компанию пришлых во главе с экс-подружкой в ад. Но так как Никс проявил недопустимую слабость, дело обещало затянуться. Нужно было вербовать игроков в свою команду. А из ныне присутствующих на территории волчат были лишь и без того выдохшаяся Элс и очаровательный гомик Кинни. "Ну что поделаешь, если у натуралов явно зашкаливает тестостерон!"

Стеф увлеченно продумывала пытки над пришлыми, которые ей будет вынужден подарить Никс взамен своего на удивление идиотского поведения. Она настолько погрузилась в приятно-кровавые мысли, что чуть не прозевала Бри. "Старею", мрачно подумала Стеф, пробираясь сквозь колючие заросли к тому месту, где, как в окопе сидел Бри.
- Привет, малыш, - оскалилась Стеф.
- Я тоже рад тебя вновь видеть, Хьюз, но не могла бы ты ненадолго заткнуться, - прошипел Бри, что-то выглядывая вдали.
- Что случилось? - шепотом поинтересовалась Стеф, пристраиваясь на земле рядом с Бри. Тот мрачно зыркнул в сторону подруги, но все ж соизволил снизойти до объяснений.
- Понимаешь, этот парень, который неожиданно объявился на нашей территории...
- Так, все понятно, - перебила Стеф, закатывая глаза к ясному небу, - малышу Картеру нашли замену. Я, конечно, не верила в твое постоянство, но не так же быстро, Бри! Ты же у него первый такой мохнатый, он не переживет!
- Хьюз! - возмутился было Бри, но потом расплылся в невольной улыбке, смотря на беззвучно смеющуюся Стефани. - А... Тебя все равно не переделаешь, - махнул рукой Кинни. - В общем, не нравится мне этот тип. Вот и решил проследить. Составишь компанию в разоблачении пришлых ублюдков?
- Ты прям спер мой лексикон, Кинни, - ухмыльнулась Стеф. - Да не вопрос!
Внезапно оборотней словно передернуло. Знакомая тошнота начала подступать к горлу.
- Кровососы!

Стеф в прыжке перевоплотилась в волка. Зверь набросился на высокого вампира. Лязгнули мощные челюсти. Стеф ловко отскочила от удара руки гиганта ,одновременно выплевывая вторую руку, которую успела откусить. "Ну сейчас я тебе устрою, тварь!" Шанс посчитаться с вампирами стоил много. Ни капли страха. Лишь адреналин в крови. Возбуждение. Азарт. Месть за погибших собратьев!
"Уноси отсюда ноги, Хьюз!"
"Бри, ты с ума сошел?! Это же наш шанс!"
"Шанс погибнуть, Стеф! Уводи девчонок!
"

Только сейчас Стефани заметила Лекси в компании с давно пропавшей Майли Эванс. "Черт!.." Если бы не Луан с Эванс, Стеф вполне могла бы помочь Бри расправиться с вампирами. Но девчонки были в ужасном состоянии. Они были обречены, если не помочь им уйти... Но тогда...
"Бри, ты погибнешь!"
"А вот и нет! Смотри!"

Мелькнула молния. Это подозреваемый во всех бедах волчьего мира Рэнделл пришел на помощь.
"Все-таки он хороший парень, Бри", Стеф успевала шутить, уворачиваясь от удара вампира.
"Да, я был неправ. Обязательно расцелую если... А если нет, поцелуй за меня Картера."
"Бри... Я не могу..."
"Давай уже проваливай, Хьюз! Ты становишься похожей на Сурир!
", рявкнул Брайан-волк, набрасываясь на обманчиво хрупкую девочку-вампиршу.

И откуда взялись силы? Стеф практически волокла на себе Лекси и Майли. Последняя выглядела еще хуже, чем Мел после румынской бойни. "Черт побери, мы выживем! Я спасу ваши задницы от кровососов, хотя бы ради возможности потом самолично их надрать!"

Стеф остановилась лишь на минуту, когда услышала протяжный вой Бри, который внезапно оборвался жуткой тишиной.
"Бри..."
Сглотнув слезы, Стеф упрямо мотнула головой и потащила волчиц дальше.
"Сильные не плачут. Сильные мстят."


===========>>>Выход в старый город
Лекси Луан ===========>>>Выход в старый город
Майли Эванс ===========>>>Выход в старый город
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyПт 22 Апр - 11:05

===========>>>> Тронный зал


Джейн молча бежала впереди Феликса, ведомая отвратительным, но совсем свежим запахом псины. Конечно, внутри бушевала раздражительность. "Невероятно! Упустить волков с переломанными костями прямо из под носа..." Да ещё и из темницы самих Волтури - невиданный позор, о коем пока ещё никто не знал. Но подобные слухи распространяются довольно-таки быстро. "А мы не можем позволить портить нашу репутацию".
Впрочем, была и более позитивная сторона. Когда оборотни были заперты в клетке, Аро могла прийти в голову безумная мысль - оставить их там гнить, или того хуже - отпустить, дабы они наглядно продемонстрировали, что случается с теми, кто пытался перейти дорожку итальянскому клану.
"Теперь же мы просто-напросто можем убить их под предлогом сопротивления". Джейн улыбнулась, в предвкушении предстоящей расправы - сегодня должны были умереть по меньшей мере два оборотня. "Половинчатый волк не в счет".
Их усилия были вознаграждены - беглецы, видимо, остановились на отдых. Вот и ещё одно преимущество вампиров - им чужды усталость и голод.
- Стоять.
Прорычал рядом находившийся Феликс. "Да они и так никуда не торопятся". И уж тем более никуда не побегут. Волчья гордость не позволит им отступить. "Тем лучше для нас".
Феликс мгновенно определил для себя цель - белоснежная волчица, с которой у него были давние счеты. Значит, Джейн возьмет на себя другую беглянку, которую относительно недавно уже обыграл Деметри. Тем временем перевертыш бездыханным телом валялся неподалеку, не в состоянии даже пошевелить хвостиком, куда там до схватки с двумя вампирами королевского клана.
Джейн моментально оказалась подле здорового оборотня, пытаясь зажать её в тиски и легким движением свернуть хрупкую шею. Но обманчиво большие габариты скрывали вполне проворного зверька. Волчица отпрыгнула, скаля ряд белоснежных клыков. "Ну раз не физическая боль..." Так было даже лучше. Поймав взгляд волчьих глаз, Джейн ангельски улыбнулась. Оборотень, в приступе невыносимой боли, повалилась на землю, издавая протяжный неразборчивый вой. Не дав и малейшего шанса прийти в себя, вампирша оказалась рядом с ненавистным представителем Детей Луны. Джейн зажала лапу волчицы в железной хватке и повернула на девяносто градусов. Послышался характерный звук ломающихся костей. От внезапно навалившейся со всех сторон боли девушка-оборотень, видимо, потеряла сознание. В идеале Джейн хотела поломать этой собаке все три оставшиеся конечности, дабы не позволить ей бегать в ближайшие несколько дней.
Непонятно откуда возникли ещё три громадные фигуры Детей Луны. С оглушительным ревом на Джейн набросился новый оборотень, отбрасывая девочку от почти приконченной истинной. "Чертова шавка!" Оттолкнув ногой зверя, Джейн тут же поднялась на ноги. Волк предпринял новую попытку откусить Волтури какую-нибудь часть мертвого тела, и ему это почти удалось. Джейн не расчитала возможности этого оборотня, который был куда более сильней и опытней предыдущей соперницы. Клыки истинного задели левое плечо, разрезая ткань плаща и разрывая мраморную белоснежную кожу. Руку обожгло ядовитым огнем. И этот огонь распространял онемение конечности. Злобный взгляд впился в ненавистное животное, заставляя его издать громкий рык. Боль пронзало каждую клеточку его тела, но Дите Луны держалось на ногах.
Волтури осторожно приблизилась к своей цели, продлевая мучения истинного. Долго он не продержался, дар девочки сломил его в течение нескольких секунд. Джейн оказалась рядом с оборотнем, одним ловским движением ломая беззащитные шейные позвонки. Волк издал последний в своей жизни продолжительный вой.
Остались ещё оборотни. Джейн вскинула голову, но заметила лишь Феликса, так же расправившегося с черным волком.
- Они ушли!
Гневно произнесла девочка. Жажда мести требовала ещё крови. Джейн кивнула на перевертыша и произнесла:
- Этого неси в замок, пусть гниет там. Я попробую догнать остальных. Иди!
Преследовать волков в одиночку - безумие, но по-другому было нельзя. Все существо требовало убить, убить, убить...


============>>>>> Территория Детей Луны
========Брайан Кинни====>>>>> Смерть персонажа. Вывод из игры.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Чт 12 Май - 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyЧт 28 Апр - 11:01

Трансильвания. Замок Румын. Приемный зал
Долгое время девушка бежала молча, обдумывая все произошедшее. Поступок Корин был более чем странным, Белла раздумывала, как это было со стороны Румын. Вот она пришла в замок, неизвестно для какой цели, не может связать даже два слова, чтобы объяснить. Точнее даже не пришла, а без приглашения ввалилась в замок. Может, надо было ради приличия дождаться кого-то у входа? А! Уже не важно. В принципе им врятли что либо сделали, потому что Белла и Корин вели себя вполне дружелюбно. До определенного времени... Зачем понадобилось Корин нападать на румынку?! Она хоть представляет, как это будет выглядеть? Они же точно решат, что мы пришли не просто так, а с тайной или шпионской целью! Ой, мне до этого уже нет дела! Дай бог не свидимся с румынами. Я сдержала свое слово перед Аро, надеюсь, он сдержит и свое. Ох, хоть бы с Сетом все было в порядке. Корин тоже молчала, видимо она не собиралась ничего рассказывать "желтоглазой". Еще и Лея, надеюсь, она последовала моему совету и не понеслась очертя голову в Вольтерру спасать своего брата. Если ее поймают, то не думаю что Аро разрешит забрать и ее, ведь уговор был лишь про Сета. А как бы поступила я, если бы узнала что Несси у Волтури? Каллен не хотела даже думать об этом, и да, она бы бросила все и побежала спасать дочь, даже не смотря на то, что шансов выстоять против всей свиты Волтури - ноль. А с моим магнитом, притягивающем неприятности, еще меньше. Но я бы точно не осталась дома, думаю, и Лея не осталась. Значит, мы скоро встретимся... Возможно... Белла не упускала того шанса, что они могут разминуться - она повезет Сета домой, а его сестра только появится в Вольтерре. Надо будет позвонить Лее, когда все уладится, чтобы не получилось эксцессов. Из раздумий девушку вывел запах... Пахло не только вампирами (причем до жути знакомыми) оборотнями. Белла ускорила бег, и вскоре ее перед ее взором открылась очень не приятная картинка. Кто-то расправился с волками (или волчицами? Это маловажно). И один из этих "кто-то", о том, что он был не один, давал знать запах еще одного вампира, который не успел выветриться - запах Джейн, находился еще здесь. Феликс... Сложно было не узнать его, еще сложнее было не узнать того, к кому он направился.
-Сет! Девушка вмиг оказалась рядом с перевертышем. Вид у него был не на много лучше, чем при первой встрече в темнице. Парень был без сознания, или в каком-то подобном состоянии.
-Я выполнила "просьбу" Аро. Одновременно для всех и ни для кого, начала говорить Каллен. Он обещал, что я смогу забрать с собой Сета, когда вернусь. Я вернулась и заберу его. Голос был на удивление твердым и не дрожал. Предупреждая возражения (которые точно последуют, я не сомневаюсь) она добавила. Кто против - свяжитесь с Аро. Да, хоть по телефону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koreen Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Улавливает обрывки мыслей
Клан: Волтури

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВт 3 Май - 11:14

Трансильвание. Замок Румын
Корин бежала с замка. Повезло же, что эта дура Софи слабовата немного, и главное не гонится за нами - Кори вдохнула воздух и ускорилась. Корин посмотрела на Беллу. Она очень волновалась и была вся в своих мыслях. Видно было по виду Беллз что она волновалась о том что Корин напала на румынку. Кто бы не волновался? Даже сама Кор от себя этого не ожидала, но что сделано то и сделано. сразу видно, что у жёлтоглазых ум становиться тупее. Сделала, значит сделала. А выглядело вполне забавненько- Корин тихо про себя фыркнула. Обе девушки продолжали бежать. Каждая была в своем мире мыслей. У Изабеллы как была уверена Корин, о чепухе и о семье. Мысли Беллы были светлыми, беспокойными. Странные эти Каллены -подумала блондинка. Почти не думают о себе, все такие идеальные, противно прям. Как там Дем? Его убили или нет? Кстати, кстати, эта жёлтоглазая нечего не знает о том, что их названый папашка в темнице. Да и Аро тоже пока не знает, потому это отличный способ заслужить его прощение, ведь я такая хорошая и сделала все, что бы мой господин меня простил, за ту маленькую непонятную ошибку.- эти мысли порадовали Кор. И вправду, всё слаживалось вполне хорошо для нее самой. А что будет с другими, ее это волновало в последнюю очередь, хотя нет, это ее вообще не волновало.
Интересно, какая реакция была в Софи? Бесспорно она этого не ожидала- Вольтури ухмыльнулась кровавой улыбкой. Красотка вдохнула воздух. В нем, был всё еще слышен легкий запах Джейн, наверное, Джейн уже ушла, а так же Феликса. Но это было не всё, еще запах оборотней. Каллен и Вольтури остановились. Обе девушки увидели, что возле Фила был оборотень и еще два мертвых тела. Состояние у Сета было ужасное. Явно немного побыл для Феликса боксерской грушей.
-Сет! -крикнула Белла и вмиг оказалась рядом с перевертышем.
-Я выполнила "просьбу" Аро. Одновременно для всех и ни для кого, начала говорить Каллен. Все уважаемая Белла захотела высказаться, интересненько - вампирша обратила свое драгоценное внимание на Изабеллу. -Он обещал, что я смогу забрать с собой Сета, когда вернусь. Я вернулась и заберу его. Кто против - свяжитесь с Аро. Да, хоть по телефону.- твердым голосом говорила Изабелла посматривая на Сета. Хорошо держится, но она совсем не знает что ее ждет разочарование да и вообще ты смотри, что удумала Каллен, нет, она точно странно-смешная и глупая. Наивная какая, аж жаль ее стало. Бедняжка Каллен - Кори незаметно улыбнулась уголками губ. Девушка демонстративно взяла сумочку и начала в ней искать телефон, но потом с наигранной грустью, произнесла:
-Дорогая моя Белла я дико извиняюсь, но я совершенно случайно забыла телефон в Вольтерру на подзарядке – блондинка состроила невинные глазки. -И с того следует, что не могу позвонить Аро и увериться в твоих словах. А так как мы знаем, что ты девочка с фантазией, потому тебе придется немного подождать- продолжала свою речь Кори. Изабелла была немного в недоразумении. Это очень позабавило Вольтури, она с любопытством рассматривала Беллу и решив поиграть в догадки о дальнейших действиях Каллен. Стоп! Эта мне только будет мешать. И вечно вставлять в наш разговор с Аро, свои пять копеек! Нет уж, мне хватило той ссоры, нужно исправиться! Пусть валит к чёртовой матери- подумала Кор и кивнула сама себе.
- Хотя знаешь Изабелла, я бы могла позаимствовать у тебя мобильный телефон. И сразу же бы после звонка, валите на все четыре стороны - сказала блондинка и ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felix Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Волтури

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyЧт 19 Май - 20:48

Феликс был рад такому исходу. Восстановить свою честь перед правителями сейчас самая основная задача парня. Смотря в глаза волка, он ухмылялся.
Теперь-то ты точно сгоришь на огне несчастная собачка, рассмеялся парень. Он на долю секунды отвлекся на Джейн и тут же поплатился за это. Белая псина исчезла. Зарычав Феликс бросился искать пса и нашел прям над собой. Зубы, разрывающие его горло и удар лапы. С губ парня сорвался громкий рык. Хорошо хоть регенерация быстрая, а то ходить с разрисованной физиономией не очень прельщает. Но оттолкнув волчицу, он таки смог встать. Ну, блин разукрасила. Видимо девушке было мало. Хм, интересно, сколько в ней силы. Хотя какая разница она всё равно мне значительно уступает. И хотя как это не прискорбно признавать, а мозги у волчицы присутствовали, плюс ей. Силы девчонки явно были на исходе. Феликс таки опять бросил взгляд на малышку Джейни, но видимо, чертовке его помощь не нужна. В голове пронеслась мысль, что если и Джейн падет жертвой оборотней, Аро это вряд ли ему простит. Он ведь Суль готов был испепелить, за то что она способствовала смерти Алека, а что ждет меня если я не сберегу Джейн. Холодок прошел по спине. Он опять перевел глаза на свою «дорогую» волчицу и усмехнулся. Он хотел уже наброситься на нее, но тут появились еще два волчьих отродья. Глаза поплыли наверх. Им тут, что медом намазано, не понимаю или жить надоело поголовно. Хотя какая разница он опять перевел глаза на белую волчицу, но ту уже уводила видимо ее подружка от греха подальше. Зарычав, он хотел уже броситься вдогонку с криками
- Отдай моя добыча. Как вдруг прям перед носом парня возник черный волк. Феликс готов был взреветь. Черт, черт ну ничего наша партия еще не сыграна белая. Рано или поздно я тебя прикончу. Обратив свой взор на волка, Феликс оскалился. В крови бурлил адреналин. Пусть и не эту наглячку, но хоть одного волка он придушит сегодня на этой дороге. Сорвавшись с места, Вольтури прижал несчастного к земле. Сдавив горло, прорычал
- Молись перед смертью волчок. И одним ловким движением свернул парню шею. Усмехнувшись напоследок сломав ему пару лап довольный откинул тушку. Ну, вот и замечательно, рассмеялся про себя Вольтури. Переведя взгляд на Джейн, довольно усмехнулся. Девушка была цела не сказать, не сказать что прям не одного ранения, но, по – крайней мере, жива. Невдалеке виднелся квилет. Видимо парню стало было херово. Подойдя к псу, он пнул его ногой. Слабак пронеслось в голове начальника охраны.
- Этого неси в замок, пусть гниет там. Я попробую догнать остальных. Иди!
Услышав это, парень обернулся. Она что спятила. Так нет, она этого не сделает.
- Джейн одумайся это безумие. Но его уже не слышали. И вздохнув, Фел подошел к волку. Вот черт один носиться с ним. Ладно, посмотрим, что скажет Аро. Хотя, что он скажет, голову он мне оторвет. Феликс облакотился на дерево, переводя дух и восстанавливая нормальное течение мыслей в его голове.
-Дорогая моя Белла я дико извиняюсь, но я совершенно случайно забыла телефон в Вольтерру на подзарядке – блондинка состроила невинные глазки.
- И с того следует, что не могу позвонить Аро и увериться в твоих словах. А так как мы знаем, что ты девочка с фантазией, потому тебе придется немного подождать - продолжала свою речь Кори. Феликс, расслышав эти слова, слегка зарычал. Легка на помине. Надев на лицо бесстрастное выражение, хотя при одном звуке ее голоса начинал разгораться пожар, он лишь кивком приветствовал девушек. При виде Беллы на лице заиграла кривоватая ухмылка и, ухмыльнувшись, вампир произнес, смотря на Кален
- Добро пожаловать в Вольтеру Изабелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyПн 23 Май - 13:05

Белла сейчас очень жалела, что у нее обычный ментальный щит. Если бы он защищал от физического воздействия, то можно было бы, не боясь смыться от этих Волтури. А так что я могу? Только смотреть... Да и смотреть на все это не было никакого желания. Послышался какой-то звук. Девушка оглянулась на шум и увидела, как Корин начала рыться в сумочке, потом с чересчур грустным лицом произнесла:
-Дорогая моя Белла я дико извиняюсь, но я совершенно случайно забыла телефон в Вольтерру на подзарядке – с самым невинным видом произнесла Кор. Да она издевается! Нет, в Вольтерру я обратно не пойду, нужно придумать что-то еще.
-И с того следует, что не могу позвонить Аро и увериться в твоих словах. А так как мы знаем, что ты девочка с фантазией, потому тебе придется немного подождать. Продолжила свою речь блондинка. Именно этого Каллен и боялась. Точнее "боялась" это слишком сильно сказано. Просто примерно это она и ожидала услышать в ответ, ну или "мы не станем беспокоить Аро по пустякам, пошли в замок, на месте разберемся".
- Добро пожаловать в Вольтерру Изабелла. Кривовато ухмыляясь, произнес Феликс. Белла... Мысленно поправила его девушка.
-Уже виделись. Сухо произнесла Беллз, и про себя добавила: надеюсь, никогда больше не увидимся. А в Вольтерру я ни за какие коврижки больше не пойду, тем более с раненым Сетом! Каллен со вздохом откинула волосы назад. Вот только как отделаться от них? К счастью на помощь пришла Корин. Проявила великодушие, что называется.
- Хотя знаешь Изабелла,- Белла упрямо мотнула головой девушка. Нелюбовь к своему полному имени у нее до сих пор сохранилась. Я бы могла позаимствовать у тебя мобильный телефон. И сразу же бы после звонка, валите на все четыре стороны. Девушка оценивающе глянула на Корин. С одной стороны она действительно могла сейчас позвонить Аро, а с другой, могла просто еще раз поиздеваться. Поднявшись, Белла протянула ей свой мобильный телефон. На ум пришли перепалки между Роуз и Джейкобом. Сейчас они казались такими далекими и не реальные. Я уже и на них согласна, лишь бы быть дома. Белла похлопала глазками, глядя в лицо блондинки.
- Только не говори, пожалуйста, что забыла номер Аро. Хотя да, понимаю, мозг блондинки врятли может запомнить такие сложные цифры. Легкая подколка. Если Корин хоть немного тщеславна, то она сделает все, лишь бы доказать обратное от того, что сказала Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyСр 8 Июн - 10:07

Корин Вольтури


Дорога в Рим 9-58




Игратся с жалкой швалью и "белой и пушистой" Изабеллой больше не хотелось. Да и было это скучно. Тем более что Повелитель дал слово этой желтоглазой дуре, а значит стоит его исполнить. Уж лучше пусть сейчас уходит на все четыре стороны, чем вновь терпеть её общество. А недавние события в Румынии показали, что Белла не далекого ума. А что можно от них ожидать? Надменным взглядом посмотрев на эту картину, Корин картинно нахмурила брови и поворотила идеальный носик. Оборотни, оборотни.. Мертвые оборотни. Вонючки! "Аромат" и вправду был уникален. Вонь стояла неимоверная. Поэтому Вольтури предпочла вообще не дышать. Нужно скорее валить отсюда, пока я вся не пропахла этой псиной. И тут напрашивался вполне закономерный вопрос.. Откуда вообще на территории Вольтерры оборотни?! Им что, жить надоело? Однако сие мысли вампирша оставила на потом, да и разузнать все будет проще, чем самой ломать мозг.
- Раз Аро дал тебе обещание, то он выполнит его. Ты можешь с превеликим удовольствием забирать эту тушку, а валить к своей дорогой семейке. Не могу сказать что буду по тебе скучать, или что мы хорошо привели время. К чему врать?! Так что скатертью дорога..
Закончив с вегетарианкой, Корин обратилась к Феликсу. Даже немного изуродованный, он был великолепен в глазах Корин. Давно я не украшал его постель.. Мысли о сексе уже витали вокруг вампирши... Но их оборвал неожиданный писк телефона. Кому там я понадобилась? Открыв крышку мобильника, Кор увидела знакомое имя на экране.
- Корин, поторапливай свой аппетитный зад! Жду тебя и несравненную Изабеллу в лесу. У вас есть пять минут. - проговорил Дем своим любимым тоном.
Нет, милый мой. Изабелла нам уже не нужна. Да и в лес я не собираюсь. Пожалуй, пойду-ка я в замок.. Кинув мобильный обратно в сумку, Корин опять обратила свой взор на Феликса.
- Смотрю ты тут повеселился.. - приближаясь к вампиру, проговорила Корин - А где малютка Джейн? Её запах отчетливо ощущался в воздухе, однако своим присутствием Джейн их не одарила.
Ну и слава богу.. Признаться, Корин никогда не питала особой любви к этой маленькой девчонки, которая умудрилась отхватить себе место "под солнцем" и весьма выгодное положение в глазах Повилителя. Ну ничего.. Сегодняшние новости обязательно порадуют Аро. Думаю, ему будет весьма интересно, Что в румынии делал Карлайл Каллен..
-Милый, - запечатлев на губах Феликса поцелуй, она отодвинулась от него, и взглянула в глаза - Думаю, и тебе и мне пора доложить Аро о своей работе. Лично я, в замок.. - сказав сие слова, вампирша лишь искоса кинула презрительный взгляд на Изабеллу и её дружка оборотня, которого к великому сожалению, не порвали на куски, и скрылась из виду.

===========>>>>>>>>Кабинет Аро

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyПт 17 Июн - 16:23

Seth Clearwater

Дорога в Рим 135-28
------------------------------->Трансильвания. Замок румын. Зал для приемов.
Cпустя долгое время оборотень наконец очнулся. Покалеченное и обнаженное тело Сета изнывало от боли. Усилием воли он заставил себя открыть глаза. "Где я, черт возьми? Как мне все это надоело!" Парню хотелось, чтобы все было также, как и раньше, хотелось обратно в свою семью. В конце-то концов, ему больше всего хотелось лишь одного-свободы. "Как там Лея, интересно? Когда же мы с ней наконец встретимся?" Сказать, что Сет скучал по сестре и по дому значило не сказать ничего. От воспоминаний о том, как его допрашивала какая-то стерва-полукровка, парализовав все тело, его охватил озноб. Вдруг выйдя из оцепенения он заметил, что он лежит у ног Беллы бесчувственной тряпкой. "И когда это меня успели освободить? И куда меня собирается тащить Белла?" Парень изо всех сил надеялся, что это по крайней мере хоть как-то связано с сестрой. Вдруг его тело пронзила жуткая боль, которая наконец заставила его окончательно очнуться и посмотреть на окружающие вещи более трезво. "О боже, я обнажен и меня тащит ВАМПИР?!"... Реальность вернулась к нему вместе с ненавистью ко всему миру и к происходящему вокруг. С самого начала как только их клан стал близок с Калленами, у них начались жуткие неприятности и потери одна за другой. "Все это дерьмо идет еще из далекого прошлого, когда Изабелла еще носила фамилию Свон, а мы бок о бок защищали ее вместе с вампирами". Однако ярость постепенно угасла, и Сет почувствовал, как из него вновь уходить сила. На грани того, чтобы снова лишиться чувств он все же успел невнятно произвести самый важный на данный момент для него вопрос:
-Белла, где мы?
И снова рухнул без чувств.


Последний раз редактировалось: Bill Lonescu (Сб 9 Июл - 18:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyПт 1 Июл - 15:47

Дорога в Рим 102-85
Felix Volturi
_________________________________________________________________________________

-Уже виделись.- отозвалась Белла Каллен. Голос ее был сух и тверд. Наверное, именно за эту черту полюбил ее когда-то этот сухопарый Эдвард. За настойчивость, твердолобость и упертость. Хотя лично Феликс не находил это свойство характера хоть мало мальски интересным. За такое не любят и уж тем более не женятся. После известия об их свадьбе Феликс долго размышлял на тему подобных отношений. Что их может связывать в принципе? О любви говорить было как-то не привычно и неуместно. Влюбиться в человека! Нонсенс. Вампиры не могут любить...
Но сам он питал больше чем привязанность к белокурой Корин Вольтури. Что было между ними? Просто секс или нечто большее? И мог ли он, простой вампир ( положа руку на сердце ) добиться любви красавицы Корин? Не банальных постельных отношений, а искренней нежности, заботы... Но с другой стороны, нужна ли ему ее забота?
"Гхм, да уж носки свои я как-нибудь смогу постирать. " Феликс усмехнулся мыслям, которые совсем не кстати настигли его на дороге, пока он смотрел на свою очаровательную спутницу. Алые глаза метались по стройному телу, изучая привычные изгибы, задерживаясь на бесстыдных выпуклостях. Корин же это совсем не смущало. Она уже давно привыкла к жадным взглядам мужчин.
Было жалко бросать волчонка. Вернее отдавать его этой выскочке с янтарными глазами. С каких пор вегетарианцы диктуют свои условия Аро?! Феликс негодовал, но что он мог сделать, это был приказ Повелителя. Так что пришлось засунуть свои амбиции далеко-далеко.
- Смотрю ты тут повеселился.. - нежный звук бархатистого голоса Корин вырвал его из раздумий.
- Да уж, ты же знаешь, свою работу я всегда выполняю с блеском. - сам себя не похвалишь, никто не похвалит.- Джейн? Она сейчас должно быть уже далеко. Наша жемчужина отправилась за нашими пушистыми друзьями. - Феликс не стал разглашать подробности драки перед Каллен, поэтому лишь демонстративно обнял Корин, позволяя ей поцеловать себя. Раз она говорит, что все в порядке, то этого недоволка можно оставить здесь. Все равно он не жилец. Скоро они уничтожат всех Детей Луны, а вслед за ними на тот свет отправятся и перевертыши...
- Ариведерчи, Белла. - лукавый взгляд из под насупленных бровей и Феликс скрылся за ближайшими деревьями, уходя вслед за своей возлюбленной...

>>>>>>>>>Кабинет Аро

_________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВт 5 Июл - 11:00

----->Дом и салон ведьмы Линд

Леа вспомнила, как старуха еще будучи в домике скрежетала своими редкими зубами, приговаривая какие-то бредовые слова, имеющие смысл лишь для тех, кто посвящен во все тонкости деятельности гадалок. Лишь от своей безысходности Клирвотер пошла за одной из них, и что удивительно - не пожалела об этом! Она увидела того единственного, к кому стремилась уже долгое время, именно его она жаждала увидеть больше всего, наплевала на потенциальную любовь в лице Нуэля и покинула свою любовь и друзей в лице Джейкоба и Эмили, даже покинула почти родной дом на Аляске! Лишь мысли о скорой встрече с Сетом все еще позволяли держаться голодной девушке на ногах, именно к ради того чтобы еще хоть раз взглянуть на своего брата, девушка отказалась едва ли не от всего, а сейчас она просто светилась от счастья! Сет! Братишка! Не могу поверить.....! Едва не сбив с тропинки пожилую женщину, которая и подстроила эту встречу, Ли побежала к единственному сокровищу в ее собственном мире - самом родном и ныне единственном человеке, который по-настоящему дорог ей... Глаза волчицы, казалось, прожигали ядовитые слезы. Девушка ничего не видела на своем пути, но все же она знала, что в конце-концов, ее надежды оправдались. В ее душу вломился лучик чего-то светлого, но слишком уж тяжело было принять теперь счастье. Слишком долго длилось ожидание чуда, и теперь даже самые правдоподобные факты казались некой иллюзией, сказкой, реальностью, существующей чисто в ее мечтах. Лее казалось, будто в следующую секунду искуссной кистью воображения нарисованный Сет рассеется по ветру, оставив за собой туманный след. Леа валялась на пыльной траве, рыдая над бездыханным тельцем юноши. Все что она слышала - расмеренный стук его сердца, который отдавался в ушах нестерпимой по громкости барабанной дробью. Для брюнетки весь окружающий мир казался каким-то блеклым полотном, выцветшим от беспощадного времени. Да и сама девушка не замечала влияния неминуемо текущих минут, и даже часов. Ее тело налилось свинцовой тяжестью, девушка не могла сдвинуться с места, словно на ее спину положили титановую плиту. Постепенно эмоции поутихли. Клирвотер стала различать запахи. Вот почти родной "аромат" Беллы, которой вся стая когда-то помогала - этот запах вновь взбудоражил сознание волчицы, открывая дверь в необъятные просторы памяти. Она вспомнила едва ли не каждый миг, который был хоть как-то связан с ее братом и еще полноценной стаей, а так же тот миг, когда Ли узнала о том, что теперь Ла-Пуш больше не существует. Нет тех почти игрушечных домишек, уже давно над пляжем проносятся лишь последние засохшие травинки. Всю округу покрывают угли, и только издали раздается слабейший вой, разносящийся болью по всему свету... Единственное, что смогло Лею вернуть к реальности - присутствие Волтури. Не одного, двоих! На миг ее охватила паника. А вдруг Его снова заберут у меня? Леа ощетинилась, но поздно. К счастью, они уже уходили.... Леа потупила взгляд, но в тот же миг отпрянула от валявшегося на земле мальченки. Мало того голый - еще и сильно искалеченный! Многие его кости были сломаны или выбиты из суставов. Было видно множество кровоподтеков и открытых ран. Даже крепкое тело оборотня с трудом справлялось с непосильной болью, в Сете едва теплилась жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВс 10 Июл - 17:01

--->Дом и салон Тарьи Линд

Радость волчицы была безграничной. Она выпрыгнула из машины задолго до того, как старушка успела притормозить у обочины. Она бросилась вперед к комку из переломанных костей и ободранной кожи.
"Что за манеры! "- сокрушалась ведьма, бормоча слова проклятья. Но они были безвредны, потому как не несли в себе магической силы. Вытащив из автомобиля свой неповоротливый зад, женщина преклонных лет поковыляла в направлении трагических фигур, маячивших неподалеку.
Пока она шла, черноволосая волчица едва не сбила ее с ног, несясь как угорелая к своему братцу. "Ага, значит, его зовут Сет. Надо будет запомнить. "- подумала ведьма и тут же забыла.
Мальчик, лежал на земле, не прикрытый ничем, кроме собственной кожи. Тарье даже стало жаль его, но лишь на мгновение. Сердце сжалось, в затылок ударил молот, а в глазах потемнело. Она вспомнила Ричарда. Что с ним сейчас? Он уже давно не подает весточки... Ни звонка, ни письма. Он ушел к Вольтури. Его желтые глаза могли насторожить этих безжалостных убийц. Что если он погиб? Или вот так же скрючился где-нибудь. Но у него нет сестры, которая бросит все и помчится за ним. Нет никого кроме нее. А она лишь использует его в своих целях. "Что за вздор?! Ему неведома любовь. Он не питает ко мне никаких чувств. Он так же использует меня, как и я его. Это приятный симбиоз. Деловые отношения. Я его спасла, помогла выжить, научила жить. Он обязан мне. "
- Желтоглазая красавица, ты должно быть из клана вегетарианцев? Я начну с самого главного. Мне нужна ваша помощь.- обратилась ведьма к Изабелле. Вегетарианцев не так уж много на свете. Наверняка она из клана Калленов! А значит имеет доступ как минимум к двум красавицам. Розали и Татьяна. Обе вегетарианки и состоят в Олимпийском клане. По-крайней мере, так говорят.
- А ты, оборотень, должна мне. Я думаю, мы сойдемся на паре волосков из твоей шкурки. - Тарья повернулась к волчице, обнимающей брата, который все еще был без сознания. - Я излечу его от ран, точнее дам ему средство, которое исцелит его намного быстрее чем он сам это сделает. - Тарья не хотела применять крайние меры как в ситуации с Майклом. Но если девчонка заартачится, то придется припугнуть ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyПн 11 Июл - 14:50

Корин неожиданно сменила свою тактику. В очередной раз, что называется, помогла. Хотя сама об этом врятли догадывается. На самом деле Белла не была уверена, что если эта блондинка позвонит Аро, то он ее просто так отпустит. Все Волтури хитры и изворотливы, а их повелитель - втройне. Глупо было бы надеяться, что он так просто исполнит свое обещание. Тем более, что небольшой экскурс в Румынию не принес никаких результатов. Каллен с самого начала понимала, что ее могут легко обмануть, и не отпустить с Сетом. Но вот сейчас одна из Волтури просто отпускала ее, даже не обратив внимания на колкость.
-Белла, где мы? Неожиданно подал голос Сет. Перевертыш был еще слаб, и было больно на него смотреть.
-Все хорошо, Сет. Мы скоро будем дома. Точнее я надеюсь на это, но с моей "везучестью"… Девушка в который раз пожалела, что Карлайла сейчас нет рядом. Он бы хоть как-нибудь, но помог Сету. Как ни странно, Волтури ушли, не высказав ни какого недовольства, и действительно оставили оборотня с Беллой. Вампирша была удивлена этому, но решила оставить свои переживания на потом. Сейчас главнее был Сет и вопрос – как его можно перенести в аэропорт? Конечно же, нужно найти ему одежду, но его нельзя оставлять одного. Нужно что-то придумать.
А Фортуна-Судьба видимо решила подарить сегодня еще немного своей благосклонности. Вампирша услышала звук подъезжающей машины и раньше, чем она смогла что либо предпринять – знакомый голос.
- Сет! Братишка! Белла ожидала увидеть здесь Лею. В конце концов, он был ее семьей, ее братом. Волчица, рыдая, опустилась рядом с Сетом. Как же хорошо, что все так закончилось. Хоть что то приятное произошло за это время. Если конечно можно это так назвать. Ведь сколько пришлось пережить Сету, и сколько за него волновалась Лея... Надо было все же попрсить Лею захватить для брата немного одежды. Сдолей черного юмора подумала вампирша. За всеми этими мыслями, девушка еще кое-что упустила. Во-первых, как Лея оказалась именно здесь? Ведь она могла оказаться сейчас где угодно. И, во-вторых… Ответом на второй вопрос оказалась старухой, человеком. Она и была за рулем, она и привезла Лею сюда. У меня от этих недомолвок голова начнет сейчас раскалываться. Кто эта женщина и что она здесь делает? Старуха заговорила первой.
- Желтоглазая красавица, ты должно быть из клана вегетарианцев? Я начну с самого главного. Мне нужна ваша помощь. Девушка не вольно огляделась, в поисках того, к кому обращалась старуха. Уж кого, кого, а себя Белла никогда не считала красавицей. Но это лишь в первую секунду. Откуда она знает о клане вегетарианцев?! Она же человек. Девушка еще раз прислушалась, было четко слышно биение ее сердца. Осталось только одна версия. Она знает про вампирский мир, причем не плохо в нем осведомлена. Но под боком у Волтури?! Как такое возможно?! Белла слишком явственно помнила, как рьяно выполняют главный и единственный закон. И у них под боком есть пожилая женщина, которая прекрасно осведомлена и она до сих пор жива? Бред… Следующие слова старухи полностью убедили Каллен в том, что она обо всем знает, и дали небольшое представление о ней самой.
- А ты, оборотень, должна мне. Я думаю, мы сойдемся на паре волосков из твоей шкурки. Я излечу его от ран, точнее дам ему средство, которое исцелит его намного быстрее, чем он сам это сделает. Целительница? Какой же это все таки бред.
- Вы сказали, что вам нужна помощь? В чем она должна заключатся? Белла предпочла не вдумываться, и не гадать на кофейной гуще о том, что хочет эта старуха, а то мозги вскипят, просто ждала ее ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Clearwater
Обитатель
Seth Clearwater

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВт 12 Июл - 18:21

Сет был все еще без сознания, однако даже в подобном состоянии он чувствовал адскую боль, снующую по всему телу. Издали даже могло показаться, что среди кровавых глубоких ран на его теле нет ни одного хотя бы крошечного участка гладкой не поврежденной кожи, обязательно должна была быть хотя бы одна царапина. Но несмотря на то ужасное состояние, в котором находился волк, его сердце не могло не забиться быстрее от присутствия рядом родной кровинки, словно сестре Сета Лея дала ему силы, на то чтобы выжить даже балансируя между жизнью и смертью. Сквозь некое подобие сна он услышал спасительные слова, нужные ему больше всего на свете:
-Сет, братишка!
Других слов и не надо было, чтобы почувствовать прилив сил и энергии. Где-то глубоко в подсознании Сет осознавал, что происходит. Он тихо пошептал про себя "Я люблю тебя, Лея... Прости, что я не могу проснуться и обнять тебя, а ведь так этого хочу... Я не хочу умирать!" Молодой волк всегда был безбашенным психом, но его искалеченное состояние полностью изменило его, он стал очень уязвимым и чувствительным, даже самый малейший фактор мог испугать его или навредить ему. Однако он все таки заставил себя еле еле открыть глаза, ведь Лея так ждала их встречи, правда? "Если бы я нашел ее, а она бы не стала говорить, я бы почувствовал себя ущемленно и подавленно... А я хочу, чтобы сестренка была счастлива. Если ей хорошо, хорошо и мне, так ведь?" Приоткрыв глаза, Сет слегка приподнялся на окровавленных локтях и хриплым голосом прошептал:
-Лея... Ты нашла меня... Наконец-то весь этот ад кончится... Ведь Вольтури нас больше никогда не разлучат нас правда, пообещай мне. Сет посмотрел на сестру слегка прослезившимися тоскливыми глазами. "Пожалуйста, скажи, что все закончилось..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyЧт 14 Июл - 19:29

Леа не шевелилась еще некоторое время. Она уже не рыдала, но и на то, чтобы всать, сил не находилось. Да и зачем что-то делать, когда цель уже достигнута? Какие счастье можно еще искать, если родной человек уже совсем рядом и ты можешь ощущать его присутствие каждой клеточкой своего тела? А если бы его убили одним ударом? Вдруг Волтури передумыли бы отпускать его с Беллой? Может, эта старушка только притворяется, что помогает нам и уже запудрила мне мозги своими ванючими травами и вареными мухаморами? - Эти и многие мысли крутились в голове у девушки. Клирвотер была безмерно рада встрече с братом, но девушку трясло от одной мысли, что она не могла больше не увидеть Сета ни-ког-да.
Ли не заметила момента, когда ее брат приоткрыл глаза-щелки, но зато она ясно почувствовала, как Клирвотер-младший едва приподнялся на окровавленных локтях. Зная что он еще слишком слаб, но не послушается наказа сестры вновь приятнь горизонтальное положение, девушка бережно обняла его, придерживая за спину так, чтобы ему все-таки не пришлось слишком сильно напрягаться. Лея... Ты нашла меня... Наконец-то весь этот ад кончится... Ведь Вольтури нас больше никогда не разлучат нас правда, пообещай мне. Ей еще не приходилось видеть, чтобы у Сета на глазах были слезы... с тех самых пор, как он был еще совсем ребенком... Сразу было понятно - пережил он многое и надеется, что все в скором времени изменится. Конечно! Все будет в лучшем виде, теперь я тебя никуда не отпущу! Сейчас поедем домой, волченок. - Проглотив ком в горле, произнесла брюнетка. Ее голос все еще немного дрожал, но был наполнен разнообразием ласковых нот и больше таких слабостей как слезы оборотень себе не позволяла.
Послышался малознакомый хриплай голос: А ты, оборотень, должна мне. Я думаю, мы сойдемся на паре волосков из твоей шкурки. Только сейчас девушка вспомнила о старушке, которая и привезла ее на перепутье дорог - в то место, где она вновь обрела брата, а вместе с ним и все остальное. И к чему же тебе мои волоски? Не думай отмахиваться, я знаю с кем ты связана! Уж не хочешь ли ты извести всех волков с помощью моей шерсти? Ты наверняка и на такое способна, не правда ли? Леа не пыталась скрыть своего отвращения ко всему, что связано с колдовством, ведь зачастую люди, которые гадают, делают это чисто с целью выманить у наивных деньги и нажиться на их горе. Я излечу его от ран, точнее дам ему средство, которое исцелит его намного быстрее, чем он сам это сделает. Клирвотер пожала плечами Спасибо. Мы предпочитаем пользоваться обычной мазью с бадягой. На нас и так все достаточно быстро заживает.
Однако, это были не все сюрпризы на сегодня. Старуха попросила помощи и у Беллы? Она точно из ума выжила! Умоляю, Каллен, не поддавайся на провокации! Ты еще нужна нам... При доставке моего братишки в Фо.... Тьфу ты, на Аляску Леа грустно вздохнула и превратив легким движением руки свой любимый рюкзачок в ветровку, девушка накинула верхнюю одежду на хрупкие плечи брата. Она отошла к ближайшим кустам, где разделась и перевоплотилась. Вышла из-за зеленых ветвей уже в обличии волка. как ни крути, но в глазах волчицы была благодарность... В том числе и к Тарье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyСб 16 Июл - 4:34

Вселенское воссоединение брата с сестрой заставило старуху поморщиться, будто от них воняло. "Я еще не вампир, но запах оборотней уже оставляет желать лучшего. "
Ей было интересно, что же случилось с подростком, который сейчас лежал на земле. Неужели Вольтури его так искалечили? Разве не нельзя было просто убить его... Но Тарья и не пыталась обманывать себя. Она прекрасно знала, что Вольтури жестоки. Нет, не просто жестоки. Им необходима кровь не только для пропитания. История знает множество вампиров, которые никогда ими не были. Отбросы общества, самые безжалостные убийцы, получавшие удовлетворение от смертей. Кажется, Аро заполучил в свой клан именно таких людей. Взять ту же Джейн. Она одна переплюнет любого среднестатистического маньяка.
Девушка с глазами цвета охры не спешила отвечать на приветствие ведьмы, видимо, она отличалась особой недоверчивостью. Чего плохого можно было ожидать от немощной старушки?!
А вот девочка-оборотень, напротив, оказалась излишне болтливой. Подтирая слезы расчувствовавшемуся братцу, волчица умудрялась еще и перечить желаниям Тарьи.
- И к чему же тебе мои волоски?- затароторила брюнетка. Видимо с вампиршей, что была при ее брате, она была знакома ранее. Хотя даже не поздоровалась с ней, даже словом не обмолвилась. Что странно. Какие у них отношения? Может, Тарья способна извлечь из этого свою выгоду?
- Мне плевать на ваше собачье отродье. - она снова брезгливо поморщилась, словно сама мысль о том. что ей придется пачкать руки убийством оборотней, причиняла ей дискомфорт.
- Если бы я захотела, то уже давно бы ощипала тебя. Но я даю тебе возможность отблагодарить меня за помощь. Баш на баш. Я привела тебя к твоему брату. И прошу я не так уж и много. - ведьма хмыкнула. Она заметила, что желтоглазая замешкалась. Должно быть вычисляла, кем может быть Тарья.
Наконец, вампирша вышла из транса и вспомнила о том, что они тут могут оказаться и не одни.
- Я жажду познакомиться с некоей Розали Хейл или же с Татьяной Денали. - эти имена Тарья выучила уже давно... Они снились ей, маня своей молодость и красотой, хихикая вдалеке, дразнились и унижали ее ...
- Буду признательна, если вы сможете осуществить наше знакомство. Ничего более. И взамен вы, разумеется, можете требовать услугу. - Линд всегда все делала по-честному. Когда это было возможно.
Молодая девушка на минуту отлучилась в кусты. Тарья забеспокоилась, что та может пропасть, сбежать или откинуть еще чего. Но она всего лишь перевоплотилась. Это было плохо. Теперь она была сильнее и быстрее. Но зато есть возможность получить ее шерсть. Только вот как с ней договориться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyЧт 21 Июл - 13:10

Чем дальше в лес, тем больше дров. Только этой фразой можно было описать, то что творилось сейчас на дороге. И не только на дороге, но и в голове Беллы. Хотелось закричать: "Стоп!" и дернуть такой стоп-кран, чтобы все замерло и дало собраться с мыслями. Да что там, к черту, мысли?! Какие еще могут быть мысли, если ничего практически не понятно. Единственное, что еще что-то понятно в этой круговерти, так это то, что Лея наконец встретилась с Сетом. Все остальное было полным бредом. По крайней мере для непосвященного ума, коим и являлась Белла.
-И к чему же тебе мои волоски? Не думай отмахиваться, я знаю с кем ты связана!<...> Окрысилась Лея на старуху. Девушка тряхнула головой, пытаясь понять хотябы это. С кем связана? Что она может сделать?
После Лея зачем-то скрылась из вида за ближайшими кустами. Белла не понимала это до того момента, пока не услышала характерный хлопок. Она... переродилась?! Зачем? Каллен посмотрела на кусты, за которыми скрылась девушка. Теперь оттуда вышла огромная серая волчица. Как ни странно, но вампирша не увидела в ней ни доли агрессии. Тогда к чему было обращаться?
- Я жажду познакомиться с некоей Розали Хейл или же с Татьяной Денали. Буду признательна, если вы сможете осуществить наше знакомство. Ничего более. И взамен вы, разумеется, можете требовать услугу. Ага! Телепортируйте нас всех втроем в наш дом на Аляску! Девушка выдохнула, и откинула волосы рукой назад, задержав ладонь на голове.
-Простите, но кто Вы такая, что я должна вас знакомить с ними? Кстати, Розали что-то делала в Риме. Девушка не собиралась тут же трезвонить им на телефоны или лететь на все парах, искать и приводить их сюда. С какой стати я должна это делать? И зачем они Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Clearwater
Обитатель
Seth Clearwater

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим EmptyВс 24 Июл - 10:16

-Конечно! Все будет в лучшем виде, теперь я тебя никуда не отпущу! Сейчас поедем домой, волчонок ласково произнесла старшая сестренка. "Поедем домой? А довезет нас эта старая карга значит?" Сет хоть отнюдь не пришел в себя окончательно, но уже обладал довольно проясненным разумом, чтобы судить об окружающих вещах. Его взгляд сразу же приметил неприятную женщину в возрасте с противной перевертышу мимикой. "Уж не эта ли уродина привезла Лею ко мне? Разве просто так? Что тебе надо, дряхлая дрянь?" Покалеченному волку явно была противна эта дама. Наконец он даже услышал ответ на свой вопрос. "Она попросила у сестренки волоски? Не соглашайся, Леа!" Сет был слишком слаб чтобы что-то произнести против, но и по сущности был таковым, что никогда не мог держать все в себе поэтому гнев стал постепенно распространяться по его телу. "Она же ходячая опасность, неужели ты не видишь, Лея?" Однако услышав, что старшая сестра наотрез отказалась от подозрительного предложения ведьмы, молодой волк облегченно вздохнул и позволил себе расслабиться. До него слегка доходили обрывки фраз из разговора Изабеллы и Тарьи. "Розали? Таня? Что ей нужно от них?" Сет слегка зарычал, глядя на Беллу, всем своим видом показывая, чтоб та наотрез отказалась. "Если эта ведьмочка обещает свести нашу Каллен с любименьким Эдвардом, то дело плохо" Сет точно осознавал, что для желтоглазой вампирши важнее всего любимый человек, и несмотря ни на что, в том числе на безопасность, она вмиг согласится. Вдруг Леа, дающая ему энергию своим присутствием, отошла за кусты. "Не уходи, сестренка! Я же не могу без тебя!" если бы у Сета были бы силы, то он наверно даже заскулил бы, хоть и его собственное состояние доводило волка до полнейшего отвращения. Он не любил когда за ним ухаживают, лелеют, не любил эту противную слабость, сковывающую все движения. "Ты сможешь это побороть, ты сильный!" утешал себя перевертыш, но в глубине его души иногда проскальзывали оттенки сомнений. Наконец из-за кустов показалась старшая сестричка в обличье волка. "Ты по-любому прекрасна, милая!" Несмотря на то, что они с Леей иногда ссорились в детстве, обзывая друг друга разными обидными фразами, Сет всегда восхищался грацией и красотой сестры, пусть даже если сравнить ее с вампиром, она была весьма неуклюжа. Присутствие родной кровинки рядом снова взбодрило Клирвотера-младшего, и он слегка присев и не забыв прикрыться, произнес настолько громко насколько он мог со слегка игривым оттенком в голосе: -Хэй, сестренка, это был намек и мне обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорога в Рим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Главная дорога
» Дорога в Вольтерру
» Дорога во Флоренцию
» Дорога в Сорренто
» Дорога к замку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Дороги Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru