ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дорога в Рим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alec Volturi
Обитатель
Alec Volturi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-02

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyВс 2 Май - 22:11

Первое сообщение в теме :

Дорога в Рим - Страница 2 9ae6985b81bf
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Seth Clearwater
Обитатель


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyВс 24 Июл - 10:16

-Конечно! Все будет в лучшем виде, теперь я тебя никуда не отпущу! Сейчас поедем домой, волчонок ласково произнесла старшая сестренка. "Поедем домой? А довезет нас эта старая карга значит?" Сет хоть отнюдь не пришел в себя окончательно, но уже обладал довольно проясненным разумом, чтобы судить об окружающих вещах. Его взгляд сразу же приметил неприятную женщину в возрасте с противной перевертышу мимикой. "Уж не эта ли уродина привезла Лею ко мне? Разве просто так? Что тебе надо, дряхлая дрянь?" Покалеченному волку явно была противна эта дама. Наконец он даже услышал ответ на свой вопрос. "Она попросила у сестренки волоски? Не соглашайся, Леа!" Сет был слишком слаб чтобы что-то произнести против, но и по сущности был таковым, что никогда не мог держать все в себе поэтому гнев стал постепенно распространяться по его телу. "Она же ходячая опасность, неужели ты не видишь, Лея?" Однако услышав, что старшая сестра наотрез отказалась от подозрительного предложения ведьмы, молодой волк облегченно вздохнул и позволил себе расслабиться. До него слегка доходили обрывки фраз из разговора Изабеллы и Тарьи. "Розали? Таня? Что ей нужно от них?" Сет слегка зарычал, глядя на Беллу, всем своим видом показывая, чтоб та наотрез отказалась. "Если эта ведьмочка обещает свести нашу Каллен с любименьким Эдвардом, то дело плохо" Сет точно осознавал, что для желтоглазой вампирши важнее всего любимый человек, и несмотря ни на что, в том числе на безопасность, она вмиг согласится. Вдруг Леа, дающая ему энергию своим присутствием, отошла за кусты. "Не уходи, сестренка! Я же не могу без тебя!" если бы у Сета были бы силы, то он наверно даже заскулил бы, хоть и его собственное состояние доводило волка до полнейшего отвращения. Он не любил когда за ним ухаживают, лелеют, не любил эту противную слабость, сковывающую все движения. "Ты сможешь это побороть, ты сильный!" утешал себя перевертыш, но в глубине его души иногда проскальзывали оттенки сомнений. Наконец из-за кустов показалась старшая сестричка в обличье волка. "Ты по-любому прекрасна, милая!" Несмотря на то, что они с Леей иногда ссорились в детстве, обзывая друг друга разными обидными фразами, Сет всегда восхищался грацией и красотой сестры, пусть даже если сравнить ее с вампиром, она была весьма неуклюжа. Присутствие родной кровинки рядом снова взбодрило Клирвотера-младшего, и он слегка присев и не забыв прикрыться, произнес настолько громко насколько он мог со слегка игривым оттенком в голосе: -Хэй, сестренка, это был намек и мне обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyПн 25 Июл - 22:08

- Мне плевать на ваше собачье отродье. Если бы я захотела, то уже давно бы <..> Ха! ну конечно. Ты же у нас пуп Земли. Все знаешь, все можешь.. Тогда к чему тебе наша помошь? Призови на помощь галлюциногенные грибочки, они тебе точно поперек слова не скажут. Леа фыркнула. Ответить словом уже не могла - была обращена, но множество едиких словечек вертелись на языке. Они-то и перелились в протяжный волчий вой.
Широкие, как у белого медведя, лапы ступали по каменистой дорожке, еще не остывшей от дневной жары. Вот только по сравнению с мягкими подушечками лап это была блаженная прохлада. Клирвотер чуть загородила своего братца. Стояла горделиво. Была спокойна, даже чересчур. Вот и попробуй ко мне теперь приблизиться, карга! Повезет, если успеешь своей травкой замсыпать кровоточащие раны и не сдохнешь.
- Хэй, сестренка, это был намек и мне обратиться? - Спросил Сет, который был слаб даже чтобы просто сказать фразу достаточно громко. Волчица в ответ на его вопрос стала лизать братишку в нос, тем самым внушая ему спокойствие и уверенность в том, что в этот раз его силы не понадобятся. Лее оставалось лишь надеяться, что юноша поймет намек.... Только сейчас девушка вспомнила, что именно Сет оказался рядом, когда был нужен ей больше всего, ведь без его мягкого голоса, наполенного любви, ей не было бы так легко принять человеческий облик в первый день жизни в шкуре оборотня. Только теперь Леа могла отблагодарить его в полной мере.
Клирвотер была, конечно, благодарна старушке за то, что она смогла сделать, однако девушке не могла доверять таким людям. Жизнь научила ее выбирать для общения более дружелюбных существ. Если бы не крайний случай, Ли ни за что бы не отправилась к подобным людям. Да и то, ее заманили вампиры... - Я жажду познакомиться с некоей Розали Хейл или же с Татьяной Денали. - Беспомощность перед ситуацией несколько угнетала, ведь Леа даже не могла разговаривать в шкуре волка. Что ей нужно от желтоглазых? Откруда она их знает? Опять все благодаря ее дружкам-кровососам? Наверняка это проделки Волтури или рыжеволосого маленького чуда! Белла, не верь ей! Карга обманывает нас! - Пыталась внушить волчица свои мысли знакомой, заранее зная что трюк не прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyПт 29 Июл - 11:30

-Простите, но кто Вы такая, что я должна вас знакомить с ними?- вопрос от желтоглазой вампирши был как раз кстати, но именно его Тарья бы не хотела сейчас слышать. Ну почему глупая девочка просто не согласилась ей помочь!! Она же немощная женщина преклонных лет, которой явно нужна помощь. Но все испортила эта волчица! Кажется, она бы так и не заткнулась, если бы не обратилась. Она ведь знала, что Линд - колдунья, но почему она была так твердо уверена в том, что старуха хочет им зла? "Я стараюсь, стараюсь, а мне вон что в благодарность? Пустые упреки и наглые наветы! Ну ты у меня еще попляшешь, дай только разобраться со своими делами. Не зря Кайус всегда хотел истребить ваше отродье. бесы, бесы!!"
- Я их дальняя родственница, вот помру скоро, хочу наследство оставить. - Тарья не выдержала. Нет, ну в самом деле! на что, думает, что Линд тут же и раскроет перед ней все карты?! Что за глупости.
- Девочка моя, я слишком стара, чтобы так долго спорить с вами. Вы, как я вижу, воспитаны крайне плохо. Вас не учили вежливости? Я желаю познакомиться с кем-то из вышеуказанных особ. Речь идет о жизни и смерти. Но подробности я не имею права разглашать. Только им лично. Поверьте, я не желаю ни вам, ни им ничего плохого. Вам нечего бояться. да и в любой момент вы можете меня убить. - Тарья перестала смеяться и шутить. Теперь она была серьезна, беззубая улыбка скрылась далеко в глубине души.
- Так вы мне поможете? Я в долгу не останусь. - она переминалась с ноги на ногу. Было видно, что стоять ей было тяжело.
Между тем из-за кустов вышла огромная волчица. Не очень разумно выть на автостраде.
- Забыла представиться. Меня зовут Тарья Линд. - женщина деловито назвала свое имя. Вдруг ее буквально раздавил неожиданный кашель. Она с трудом стояла, но кашель не отступал. Ее дряхлое тело сотрясалось от каркающих звуков, да и она сама была похожа на птицу, что вот вот сейчас взлетит под небеса. Однако единственное что сейчас могло улететь, так это ее душа. Глухой кашель разрывал глотку, Тарья приложила руку ко рту.
Когда приступ прошел, женщина отняла руку ото рта. На сморщенной ладони размазалась кровь. Темная вязкая жидкость уродливыми комками скатывалась в в самое глубокое место ладошки. Рука ведьмы опустилась и кровь стала стекать по пальцам, капая прямо на асфальт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyПт 29 Июл - 11:48

Оффтоп

Белла Каллен
Сет Клирвотер
Леа Клирвотер
Тарья Линд


Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 14:43

Интересно, почему Лея обратилась? Теперь с ней можно будет вести только односторонний разговор. Был бы здесь Эдвард, он бы смог все "перевести", да и планы этой старухи быстро бы раскусил, порывшись в ее мыслях. При воспоминании о муже, сердце сжалось. Самым большим желанием Беллы сейчас было, наконец, увидеть своего любимого. И опять всплыло это "почему отправили меня?" Карлайл более опытный, он бы и Сету помог, и со старухой лучше разобрался. Хотя с другой стороны, хорошо, что я не на Аляске. Мой магнит, притягивающий неприятности, набирает силы, не хочу даже представлять, каких бы бед я там с ним натворила.
- Я их дальняя родственница, вот помру скоро, хочу наследство оставить. Данное, крайне нелепое объяснение, заставило Беллу округлить глаза. Ничего умнее не пришло в голову? Насколько вегетарианка знала прошлое Роуз и Тани, она была уверена, блондинки не являлись родственниками. Единственная связь между ними, это их красота. Так же можно принять во внимание тот факт, что они в свое время, могли бы стать пассией Эдварда, но он выбрал ее. Изабеллу Свон.
- Девочка моя, я слишком стара <...> вы можете меня убить. Белла закрыв глаза, рукой откинула волосы назад.
-Во-первых, я не спорю, а хочу узнать, зачем вам эти девушки. Во-вторых, убивать вас никто не намерен. И спасибо, за напоминание о "манерах". Обязательно же надо помогать первому встречному незнакомцу, который крайне подозрительно осведомлен о твоей семье и друзьях. И не надо врать, что вы их родственница. Каллен еле сдержалась, чтобы не выкрикнуть последнее. Белла повернулась к Лее, обращаясь уже к ней, быстро заговорила. Я не понимаю, почему мы еще здесь, и уж тем более, зачем ты обратилась. Сета нужно срочно отвезти домой, там Карлайл, он поможет ему, тем более, судя по костям, они не правильно срастаются... Последнее она произнесла с сочувствием. Еще будучи человеком, Белла помнила, что было, когда у Джейка не правильно срослась кость. Карлайлу пришлось заново ломать ее.
- Так вы мне поможете? Я в долгу не останусь. Белла глубоко вдохнула и выдохнула, чтобы успокоится. Старуха не унималась, требуя встречи с Таней или Роуз.
- Забыла представиться. Меня зовут Тарья Линд.
-Белла. Хотя, думаю, не имело смысла мне представляться, потому что вы крайне хорошо осведомлены о нашей семье. Неожиданно старуха изошлась в приступе громкого кашля. Девушка ощутила запах крови, человеческой крови. Белла переместилась так, чтобы между ней и Линд находилась Лея с Сетом. Запах перевертышей немного забивал запах крови и помогал сохранять ясную голову.
-Вам же в больницу надо! Белла слышала о подобных симптомах. Кашляли кровью обычно больные чахоткой, и если ее не вылечить во время, то вероятен летальный исход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Clearwater
Обитатель
Seth Clearwater

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyПт 12 Авг - 8:35

Очередной раз пожалев, что сестренка Ли обратилась, Сет пристально стал вслушиваться в разговор старой ведьмы и Изабеллы. Как никак, Белла для Клирвотеров уже была членом семьи, а пожилая женщина, привезшая его долгожданную сестру, явно внушала ему недоверие. Конечно, в какой-то мере он был ей безмерно благодарен, в конце-то концов пару дней назад он мог быть даже не уверен в том, что Лея жива, а сейчас они снова вместе, снова единое целое, и это для него было очень важно. Но с другой стороны, он точно был уверен, что если бы не взаимная выгода со стороны Беллы и сестры, то очень вряд ли, что она даже пошевельнула бы пальцем, что бы хоть малейшим образом помочь разделенной семье. Последнее время их клан терпел крайние неудачи, а Вольтури снова брали верх, и потому он испытывал явное облегчение, что хотя бы сейчас он не один. Он посмотрел на Клирвотер-старшую, подозрительно глядевшую на ведьму. Он знал сестру, она никогда не привязывалась к незнакомцам, и уж тем более принадлежащим к ведьмам, хотя не так то часто они сталкивались с ними, пожалуй это был лишь первый раз. -Ли, может обратно в девушку, м? Как-то обреченно и слабо промямлил раненый перевертыш. Ему было жутко невтерпеж оказаться снова дома, посреди всех тех, кто ему так знаком. На данный момент сестра и Изабелла казались ему пиком счастья, доступным ему. "Разве так бывает в жизни? Когда-то все было хорошо, и всего один роковой момент, и твоя семья разбросана по уголкам земного шара!" Слегка отвлекшись от разговора Тарьи и мисс Каллен, юноша снова постарался сконцентрироваться на них.
- Я их дальняя родственница, вот помру скоро, хочу наследство
оставить.
Сет слегка усмехнулся про себя, удивившись столь искусному бреду строй карги. "О Белла, не верь ей! Посмотри на нее, она же ходячая ошибка природы!" Молодой волк никогда не был столь категоричен в своих решениях, он всегда пытался находить какие-то плюсы в человеке, со временем у него это превратилось в своеобразное правило, но ведь у каждого правила должно быть исключение, верно? -Во-первых, я хочу узнать, зачем вам эти девушки. И не надо врать, что вы их родственница с доселе незнакомой Сету уверенностью бойко произнесла Каллен. "Наш романтичный ангелочек превратился в пантеру? Прекрасно! Или же это всего лишь нестерпимая скука по Эдварду?" Снова слегка отвлекшись на Ли, парень услышал, как ведьма представила свое имя. "Тарья Линд... Как нельзя подходяще для ведьмы, лучше и не придумаешь!" Вдруг уродливую женщину в преклонном возрасте сразил жуткий приступ кашля вперемешку с кровью. Острый нюх Сета сразу же сразился наповал. "Дорогая, да тебя и самый голодный вампир на грани смерти не укусит!" Чем больше перевертыш приходил в себя, тем больше к нему возвращался былой сарказм, причем даже в мыслях. -Вам же в больницу надо! Сет нагло кашлянул. "Чего?!? Может она еще и предложит самой отвезти ее в больницу? Против, против, против!" Хоть в самой крошечной и ничтожной мере волку было жалко болеющую мадам Линд, но все же он изрядно замерз, вот так вот лежа на дороге, ведущей в ненавистный ему Рим. Пробирающая до костей дорога в Вольтерре успела изрядно его утомить. Даже когда там не было холодно, Сету иногда казалось, что это место просто напросто проклято. Если бы не его отменный волчий нюх, то он пожалуй не смог бы отличить там вампира от человека. Болезненного цвета кожа, пустые глаза без капли эмоций. И все же в людях он находил что-то... Родное? "И все таки хочу домой!" Поэтому перевертыш позволил себе вмешаться в разговор и обратился к Тарье: -Спасибо Вам конечно за сестренку и все такое... Но лично мне кажется, что мы тут чуточку задержались. С ноткой наглости выпалил Сет. Он старался говорить настолько громче, насколько он был физически способен в тот момент. -А на чай мы Вас вряд ли пригласим, правда Беллз? Юноша абсолютно не следил за тем, чтобы речь звучала как можно деликатней, ему просто хотелось домой. "Неужели я так много хочу? Просто обычного людского тепла!" Молодой волк с бесконечной преданностью в глазах прижался к на тот момент пушистой Ли, теплая шерсть приятно сказывалась на израненной коже перевертыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дорога в Рим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Рим   Дорога в Рим - Страница 2 EmptyСб 20 Авг - 0:36

За последнее время произошло много странного, однако последние события по просту выбивали девушку из колеи. Клирвотер из последних сил старалась остаться в здравом уме, даже почти перестала жить эмоциями, однако с каждой минутой становилось все невыносимее. Сейчас она нашла своего брата - единственного родного и по-настоящему близкого человека. Она больше всего дорожила Сетом, а совсем недавно он был на волосок от смерти. Лишь по воле случая паренек сумел выжить, его спасли, но мальченка был сильно покалечен. Сейчас он выглядит, пожалуй, даже хуже, чем Эмили, которую пришлось оставить в доме вампиров. Каллены никогда не были большими друзьями волков, но сейчас на них единственная надежда. Леа, наплевав на собственные принципы, позволила себе слабость - привлекла могущество черных сил, и, пусть даже совершено случайно, обратилась за помощью к колдунье, ведьме, ворожее, цыганке, старухе, которая даже в кругу нечисти прославилась своими черными делами. На семью Клирвотеров снизошло чудо, они вновь увиделись.. Два существа, брат и сестра, которые теперь выглядели еще моложе, напоминали детей. Все что им было нужно - быть рядом всегда. Именно за эту возможность Ли могла бы отблагодарить старушку. Только для чего ей моя шерсть? Уж точно не для микстуры от кашля! Тогда что же? мазь от артрита.. Яд змеи еще понимаю, но с шерстью оборотня уже перебор! Травить тараканов, которые, кстати, стали уже полноцеными хазяевами той избы и не боятся выползать на свет, тоже не стали бы таким изощренным способом. Тогда что же? Засунуть волосы в кулон и отпугивать от этой мымры вампиров? Да она и так страшная, да и срок годности крови уже вышел наверняка. - Рассуждала она, раздумывая, стоит ли исполнять странную просьбу бабки, насквозь пропахшей плесенью.
Все бы ничего, но старушка сама перебила все желание помогать ей в чем-либо. - Я их дальняя родственница, вот помру скоро, хочу наследство оставить. Еще что скажешь? Врет и не краснеет! Что у тебя брать-то, траву для кальяна или насойку с мухоморами? Ах да.. Кажется, у тебя был хрустальных шар! Вот это еще можно, и то для забавы! Только реально, откуда ей знать о Денали, калленах.. Вампиры-то ладно, но каким образом ей удалось вычислить, где точно будет находиться мой брат?! Неужели все это время за нами сдледили? готова поспорить, эта Тарья как-то относится и к кострам в деревнях.. Она наверняка и про это знала! и подослала того вампира.. А я, наивная, повелась! в прочем, ни о чем не жалею. Но неужто подходить к ведьме и так спокойно дать ей выдрать клок шерсти? Да ни за что! Уж лучше она погибнет, чем позволит к себе притронуться хоть кончиком пальца. Волчица лениво почесала задней ногой ухо, при этом зажмурившись словно котенок, получающий ласку после тяжелого дня одиночества, пока его хозяева на работе или учебе. Ух, вошки заели после твоего поганого домика. Пара волосков тебе уже перепало, карга, на большее не надейся. Леа жалела, что не могла сейчас высказаться.
Однако, как ни прискорбно это было осознавать, желтоглазая была права - даже на первый взгляд ности Сета были вбиты из суставов. Перемещать юношу в таком виде опасно, к тому же его нельзя пропустить голым в аэропорт. Так как же быть, что делать? Пора и честь знать, это заметили все присутствующие! Пока старуха закашлялась, Леа отсалютовала ей хвостом и вновь кинулась в кусты. Вынув из раскрытого рюкзака зубами одну из просторных клетчатых рубашек с коротким рукавом и широкие штаны из льна. Перевоплотившись в тех же кустах, она одела джинсы и бежевую тунику, после чего уже с рюкзаком отправилась к брату и, перешептываясь с ним о всякой ерунде, одела его так аккуратно, как только могла. Оставался лишь вопрос - как его доставить к самолету? Клирвотер посоветовала старушке ехать домой лечиться и, не дожидаясь ответа, взяла на руки Сета. - Пошли, Беллз! Нам не о чем разговаривать с Дарьей, или как ее там. Думаю, моей шерсти на ее юбке уже предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорога в Рим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Главная дорога
» Дорога в Вольтерру
» Дорога во Флоренцию
» Дорога в Сорренто
» Дорога к замку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Дороги Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru