ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Подземные помещения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyВс 8 Авг - 13:14

Подземные помещения 2fefaee0afe5
Что тут творится, и для чего эти помещения неизвестно, Лика и Ребекка их ни разу не использовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyСр 25 Авг - 12:19

===> Капище
Стефан шел по подземным помещениям замка. Они больше напоминали развалины. Все разломано, разбросано. А ведь когда-то давно он с Владимиром использовал их как тюрьмы для вампиров. И во что в итоге они превратились? И кто в этом виноват? Он шел впереди всех, не думая ни о чем и ни о ком. Где-то сзади шла вампирша, что они поймали, Влад, и Ребекка и Даной. Интересно, они что, собрались пытать её? Сейчас вампира не волновало абсолютно ничего, ну практически ничего. Главная проблема так и осталась не решенной: свергнуть Ребекку и Лику оказалось не так то и просто, но отступать от начатого, это не про Стефана. Он всегда доводит дело до конца. Чего бы это не стоило. И похоже в этот раз, плата за его проступки будет жизнь незнакомки. Сказать что это его волнует, это значит ничего не сказать. Ведь она для никто, пустое место. Лишь лишние проблемы. Ещё один недоброжелатель. и избавиться от неё будет самым правильным способом. Но иметь её в приятелях было бы куда приятнее. Да и дар у неё интересный и полезный. Если она останется в живых, то нужно заручиться её поддержкой. Она может быть полезной мне. Он остановился у железной двери и открыл её. За ней нпходилос что-то типо камеры. Только она была очень прочной. Стены полностью из несокрушимой стали. Сбежать отсюда будет тяжело. Но все-таки ничто не может удержать вампира. Но это хотя бы нена долго остановит его. Потребуется время чтобы выйти отсюда. Когда Стеф и Влад были главными в мире вампиров, подземелье буквально кишило провинившимися, что ждали своего судного часа. А теперь она превратилась в груду камней. Он остановился подле двери, пропуская незнакомку вперед себя. Ну что вампирша. Попалась. Как говориться птичка в клетке. Не вовремя ты оказалась в том лесу. И не тех вампиров ты повстречала. В глазах промелькнул дикий огонь. А надменный взгял провожал незнакомку. Стефан предпочел остаться в тени. Пусть сами разбираются с ней, а если меня что-то не устроет дам им об этом знать. На лице вампиры появилась
наглая ухмылка. Подперев стену, он стоял наблюдая за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina Kraisten
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Angelina Kraisten

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Парализующий яд
Клан: Кочевники

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyСр 25 Авг - 15:32

==============>Капище
Ангела направлялась за остальными, через пару секунд она очутилась в заброшенном и грязном месте. Везде было полно крыс. Кошмарное местечко, и чего они меня сюда приперли. Делать мне больше нечего, как быть здесь. Лишь негодование и мерзкие ощущения отразились на ее лице. Девушка не понимала зачем и почему она находилась в подземелье. Что они собираются со мной делать? Я не собираюсь сегодня умирать, скорее вы попробуете моего яда, чем я окажусь на том свете. Вы просто так от меня не избавитесь, не на ту напали. Внезапно Стефан остановился и открыл дверцу какой-то комнаты, и нагло ухмыльнулся. Не нравится мне его улыбка, надо что-то предпринять. На чью-ту милость рассчитывать не приходится. На бога надейся, а сам не плошай. Ей вспомнилась старая пословица.
-Может спокойно сядем и поговорим. Я не шпион, и ни кто-то другой. Просто гость в вашей стране, а вы вот так встречаете гостей. Нападаете и стараетесь убить. Я вас не понимаю. Ангела все говорила твердо и уверено, ни капельки страха не мелькнуло в ее словах. С испугавшейся девчонки, она превратилась в твердую и каменную девушку. Боязнь словно улетучилась, Ангела поняла весь смысл ситуации. С ними надо просто поговорить, нападать на них не имеет ни малейшего значения. Лишь усугубит ситуацию. Она посмотрела на них с тенью надежды. Стефан, Ребекка, Дана, Владимир, у них должен быть здравый смысл. Нападать на беззащитную девушку, лишь за то, что она заблудилась и попала к ним. Глупо. Ангела все еще смотрела на них, пытаясь понять их эмоции, действия. Она не пыталась на них напасть, но умереть ей тоже не хотелось, вампирше загорела желанием решить все дипломатическим путем, мирным и безболезненным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyПн 30 Авг - 19:13

=================>>>Капище

Стефан оказался умнее Влада. Он в принципе был намного гибче, так что если бы все зависело от него, мужские руки не факт, что выпустили бы власть над румынским кланом. "Но я вижу тебя насквозь, всю твою гниль, искры расчета... Как ты глуп и самонадеян, Стефан... Даже тот Владимир вызывает больше уважения, хоть и значительно глупее... Шакалам не носить корону!" Дана отвернулась от слуг в сторону Ребекки.
- Я думаю, что стоит оповестить Лику, - заметила жрица. Привычка неукоснительно выполнять древние предписания работала безотказно. Хоть власть Лики над Даной всегда была чисто формальной, а мнение - мало интересующим прислужницу Лучафэр, жрица никогда не гнушалась высказывания почестей в адрес второй правительницы.
- Может спокойно сядем и поговорим. Я не шпион, и ни кто-то другой, - между тем заныла жертва. - Я не шпион, и ни кто-то другой. Просто гость в вашей стране, а вы вот так встречаете гостей. Нападаете и стараетесь убить. Я вас не понимаю.
- Не рассказывай нам сказки, деточка, - ухмыльнулась Дана, злорадно отмечая немного нервные движения девчонки, - цвет твоих глаз свидетельствует о том, что и ты убивала без зазрения совести. Люди - конечно, скот, но моралисты сказали бы, что ты неправа. Да и никто не имеет права безнаказанно вторгаться на территорию нашего клана! - нервные тонкие пальцы нежно коснулись талисмана на груди, глаза полуприкрылись синеватыми веками, а голос уподобился журчанию ручья, - и моя богиня так давно жаждет вампира в жертву... Мы должны отблагодарить ее за милость.
"Откуда мы пришли и куда идем? Все просто. Наша Лучафэр дала нам кровь и силы возвыситься над остальными. Но мы в своей гордыне отринули ее. И что в результате? Волтури заняли наше место! Но сейчас, когда благоволение богини вновь возвращается к нам, мы не имеем право срываться на сомнительные союзы. Дети Луны ли... Непонятные девушки-вампиры... Неважно! Мы не имеем права на ошибку!"
Безумный смешок вырвался из полуоткрытых губ. Демонический огонь сверкнул во взгляде. Дане всегда было плевать на общее непонимание, неприятие и даже презрение.
"Кто умный - тот смирится для своей выгоды. Кто глуп - тот сгинет! Ночь не прощает даже своих!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyПн 30 Авг - 23:29

===>Капище
Разбираться в капище Ребекка продолжать не стала, все равно смысла не было, разговор не к чему не приведет, а только получится очередной скандал, а этой девчонке не жить, и так ясно, что же касается Стафана, то он свое получит!!! Девушка слишком хорошо разбиралась в людях и знала, чем дышит и о чем думает этот старый вампир, который так и мечтает свергнуть власть. "Ну, ничего, Стафан прогнется под нами, это Лика ничего пока не знает, я его устрою, я бы уже давно покончила с ним, но не все в клане это поймут и может подняться бунт, а я слишком долго добивалась власти, что бы ее вот так потерь, так что я его укрощу. -с такими мыслями по темным, сырым, кишащим крысами подвалам замка шла Ребекка. Стефана девушка невзлюбила с первого дня, что касается Влада, то с ним дела обстояли по другому, девушку он тоже напрягал, но не в такой степени. У Влада хотя бы мысли в чем то совпадали с Ликой и Беккой.
Сейчас Ребекка думала о Стефане , а не о новой вампирше, потому что с ней вопрос она уже давно решила, Дана хотела, Дана получит. "Эта вампирша делает много для клана и я не собираюсь отказывать ей в таких вот мелочах!" чужую жизнь Ребекка особо не ценила, если она не так уж и важна.
От размышлений Ребекку отвлек не громкий голос Даны: - Я думаю, что стоит оповестить Лику -проговорила она. Тут Бекки не могла не согласится, от лучшей подруги девушка ничего не скрывала. -Дана, я полностью поддерживаю твое предложение! -ответила Ланеску. А потом подняла голос на пол тона, что бы сделать акцент. -Думаю, как раз Стафан этим и займется, причем незамедлительно! Ты слышишь, Стафан, нам нужна Лика, а кроме тебя за ней не кому сходить, так причем не забудь ее про свои выходки просветить, думаю она будет очень рада!- с легкой иронией говорила глава клана, идя сзади Стефана.
Неожиданно вампирша решила подать голос : -Может спокойно сядем и поговорим. Я не шпион, и ни кто-то другой. Просто гость в вашей стране, а вы вот так встречаете гостей. Нападаете и стараетесь убить. Я вас не понимаю. Над всем этим сказанным, Дана быстро расставила точки.
-Дана, ты не кипятись, видимо девочка еще вообще не поняла куда попала и ее не учили, о том, нельзя вторгаться на чужую землю вампиров, вот так вот. Милая, а кто тебе сказал, что мы не спокойно говорим, мне кажется я спокойна и терпелива, мне не с чего горячится, а вот тебе стоило бы побеспокоится, о своей, как ты думала бессмертной жизни. Извини, но я не могу отказать Дане в такой удовольствии, как не принести тебя в жертву. Не важно, вампир ты или нет, Волтури или нет, шпион и прочее...Если она хочет, такую мелочь...-Бекки замолчала и продолжила путь. Единственный вампир, который шел молча, это был Влад, Бекки почему то неожиданно захотелось услышать его мнение. -А ты что скажешь на все это, Влад? проговорила вампиресса безразличным голосом.


Последний раз редактировалось: Rebecca Lonescu (Вт 31 Авг - 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyВт 31 Авг - 6:16

====Капище

Влад молча шел по длинным тоннелям находящимися под замком. На него нахлынули воспоминания о тех днях, когда они со Стефаном правили этим миром. Как в темницах, за толстыми стенами умирали от жажды вампиры не подчинившиеся воле предводителей, как оборотни дрожали только от того, что слышали имена владык, как никчемные людишки приходили к ним чтобы решить свои жалкие проблемы. Тогда они были почти богами. Безумная злоба охватила древнего вампира когда он вспомнил как пришли Волтури захватившие власть. Они подчинили всех, но Влад верил, что пробьет час суда и он со Стефаном сможет свергнуть Волтури с престола, на который они попали по недоразумению. Лику и ее приспешниц он не брал в расчет, сейчас они нужны были лишь для того чтобы добиться желанной цели к которой все эти годы стремился Владимир. Из раздумий его вывел голос пленницы:
-Может спокойно сядем и поговорим. Я не шпион, и ни кто-то другой. Просто гость в вашей стране, а вы вот так встречаете гостей. Нападаете и стараетесь убить. Я вас не понимаю. Влад рассмеялся:
- Нам и не нужно твое понимание! В этом месте правит наш клан, любой гость пришедший к нам может быть убит. Не смотря на сказанные слова он не хотел убивать незнакомку. Возможно у нее есть дар, который поможет нам в битве против Волтури.
Безумная Дана бормотала что то, про жертву для Лучафэр. Влад прервал ее:
- На сегодня хватит жертв, ты каждый день лишаешь жизни достаточно человек чтобы умилостивить твою богиню.
Ребекка полностью согласная с мнением жрицы все же решила позвать сюда Лику. Она в приказном тоне велела Стефану найти ее и привести сюда.
-А ты что скажешь на все это, Влад Спросила девушка. О, надо же...несравненная Бекки интересуется моим мнением. С сарказмом подумал Владимир, но все же ответил нормальным тоном:
- Я думаю, что нужно сохранить девушке жизнь, оставим ее на время тут, стены толстые, ей не удастся сбежать. Когда жажда достигнет своего предела она расскажет нам все, конечно если она что то скрывает... Ты...как тебя зовут? Последняя фраза предназначалась незваной гостье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyВт 31 Авг - 10:18

Стефан так и стоял, подперев спиной стену. Ничто его не занимало. То, что он теперь находился тут, было для него глупой и ни к чему не нужный тратой времени. Он безучастно смотрел на то, что творилось вокруг него. Дана и Ребекка всем своим существом ненавидели его. Они сверлили Стефана глазами, полными ненависти и яда. Готовые в любой удобный момент наброситься на него, разорвать на части и сжечь. Или же если в голову к жрице придет гениальная идея, то возьмет и ещё в жертву принесут. Не дождетесь.. Он в ответ испепелял двух вампирш, пронизывая их взглядом, таким же ненавистным и убийственным. Девчонка, что теперь всей сущностью ненавидела его, была растеняна и напугана. Да... Ты попала не к тем вампирам. Так бойся же нас. Тебе вполне стоит беспокоиться за свою жизнь. Потому что Дана окончательно спятила со своими жертвоприношениями. И похоже ты, станешь
её очередной жертвой. Такой же бесполезной, как и остальные. Только вампиршу зря угробим. А она интересная, если считать её дар.
Было бы интересней, если бы эта вампирша осталась в живых и присоединилась к их клану. Парализующий яд - очень даже интересная и полезная способность. А вот Влад тихо шел, не встревая никуда. Кажется он погрузился в свои мысли. Сейчас он был как никогда похож на Стефана, такой же тихий, отреченный, но в тоже время опасный и коварный. Эта задумчивость придавала ему такой вид.
-Может спокойно сядем и поговорим. Я не шпион, и ни кто-то другой. Просто гость в вашей стране, а вы вот так встречаете гостей. Нападаете и стараетесь убить. Я вас не понимаю. - теперь голос незнакомки звучал уверенно и решительно.
Лонеску лишь едва слышно усмехнулся, и коварная улыбка снова появилась на его идеальном лице. Глаза, черные как ночь, пристально смотрели на неё, прожигая насквозь. Стефан никогда не отличался сосраданием и сочувствием. Он всегда был непоколебим, жесток и неприступен. Так было всегда, и останется навсегда. Ни что уже не изменит его, и его отношение к окружающим. Он не ценил жизнь ни людей, ни вампиров, а про остальных и говорить нечего. Для него лишить кого-то жизни, это пустяк. И отнять жизнь у этой девушки ему ничего не стоило, но что-то подсказывало ему, что она должна выжить. Точнее, он хотел что бы она выжила. Но лишь потому, что считал что из неё получиться отличная марионетка.. Или же хороший враг. Вряд ли она забудет то,что в этом виноват именно Стеф. Но все таки надеялся на то, что врагами не станут. Хотя думать так было по меньшей мере глупо. Ха.. Конечно ты не шпион, ты была моей собственной марионеткой. Потянул за веревочку, и ты уже в наших руках. А точнее в загребущих руках Даны. Черт бы тебя побрал, и твои жертвоприношения... Никогда это не одобрю. По мне, так это полный бред. Тоже мне, нашлась всевышняя...Никогда не знаешь что от вышних сил ожидать. Что не скажешь о своих подопечных и слугах.
- Я думаю, что стоит оповестить Лику, - сказала жрица. Ну конечно, тебе так и нужно ставить Лику в известность и знать её мнение. Да тебя ничего не интересует кроме своей Лучафер, ты никого не во что не ставишь, лишь её одну.
Ты считаешь себя главной, хоть формально сейчас главные Ребекка и Лика, но что тебе до формальностей?! Радуйся Дана, у нас с тобой взаимное чувство ненависти друг к другу.
Презрение и ненависть вызвали слова жрицы в Стефане, и ничего более.
В ответ на слова незнакомки, она очень грубо и с нескрываемой угрозой, в предвкушении предстоящего жертвоприношения, отвечала. Её слова не вызывали ни малейшего интереса, Стефан пропускал их мимо себя, однако упомянание о своей богине и о ритуале крови, не пролетели мимо его ушей. Бррр... Она ты со своей всевышней. Как же она меня достала, да и ты порядком мне надоела. Мы и без тебя вполне справились бы. Как же хотелось все высказать это ей прямо в лицо, выговорить то, что накопилось. Все презрение к ней, недоверие и ненависть к её богине и ритуалам. К её делу, к тому, чем она занималась в клане. А собственно что она все время делала к их клане? Стефан никогда не видел её за другим делом, иным, как поклонение богини и удовлетворение всех её желаний и прихотей. И неужели это могло как-то помочь. Раньше, когда-то очень давно, когда ещё они правили вампирским миром, он, не испытывал такой ненависти к Лучафер, даже наоборот, верил в её силы. Но что стало потом? Почему так резко изменилось его отношение к этому? Да потому что, что их богиня не смогла им помочь, хотя Дана уверяла, что она очень сильная, и может практически все, и всегда поможет им в трудную минуту. Но когда Вольтури напали на них, истребляя членов их клана, заставляя обращаться их в бегство, где же была их та называемая покровительница? Никакой помощи о неё не последовало. Вот с тех пор, он считает что богам, нельзя доверяться, они не постоянны. Лишь ублажение их воли, вот что им нужно. А Дана потыкает всем их прихотям. Когда-нибудь ты убедишься, что твои боги нам не помощники. И что все время ты потратила зря, ублажая их. Когда-нибудь, все, что ты делаешь, обернется против тебя. Вот увидишь.
-Дана, я полностью поддерживаю твое предложение! Думаю, как раз Стафан этим и займется, причем незамедлительно! Ты слышишь, Стафан, нам нужна Лика, а кроме тебя за ней не кому сходить, так причем не забудь ее про свои выходки просветить, думаю она будет очень рада! - ирония так и сквозила в её голосе, а ещё, наслаждение своим положением. Теперь она главная, и её позволительно так говорить со своими слугами. Однако она сильно ошибается, что ей все можно. Стефан этого так просто не оставит. Он не из тех людей, что прощают. Он очень злопамятный.
И все, что вытворяет сейчас Ребекка по отношению к нему, выйдет в дальнейшем против неё самой. Она ещё будет умолять его а пощаде, на что в ответ получит категоричное нет. Сладостная картина казни Бекки вырисовывалась в его сознании. Внутри все ликовало лишь при одной этой мысли. Это будет просто прекрасно. Она ещё поплатиться за свои ошибки. Она будет умирать долго и мучительно. И плевать что мы лишимся довольно способной вампирши. Она заслужила медленно сгорать в огне. Хмм... так может её и принести в жертву. А что, как говорила Дана, Лучафер давно мечтала о жертве, которой станет вампир. Что ж... пусть так и будет, но позже.. Позже.
Утробный рык вырвался из его горла, заполняя все пустое пространство, и эхом отдавался в каждой уголке подземелья. Он гневно смотрел на Ребекку. Сейчас желание убить её стало совсем не выносимом. Все его мысли забиты были жаждой мести, смерти. От сдержанности и скрытности вампира не осталось и следа, истинные чувства к главе клана явно выражались на его лице. Пусть она и раньше это знала, но он, никогда не позволял себе столь открыто это показывать. Ну и что ж... Пусть видит, насколько я её ненавижу.
- Знаешь что, Ребекка. Хоть ты и глава клана, но это будет продолжать недолго. Вот увидишь. Я и мой брат Владимир, всегда правили этим кланом. Так было, и будет. И скоро все встанет на круги своя. Я снова правитель, а ты слуга. Хотя нет, - он сделал небольшую паузу, а в его глазах, прикованных к правительнице, загорелся огонь - Ты уже не будешь слугой. Ты ответишь за свою дерзость, за что будешь медленно и мучительно умирать. - раньше вампир ни когда не позволял себе такого открытого недовольства, не говорил то, что думает. Но похоже это было последней каплей, которая переполнила его, и он взорвался. Стефан ещё раз бросил полный ненависти взгляд на Ребекку и Дану, и без лишних слов, развернулся и ушел прочь. Ему ничего не оставалось, он должен повиноваться приказу правительницы. И поэтому он отправился в покои Лики, где и ожидал её найти.
===>Покои Лики
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina Kraisten
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Angelina Kraisten

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Парализующий яд
Клан: Кочевники

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyСр 1 Сен - 17:05

-Не рассказывай нам сказки, деточка, цвет твоих глаз свидетельствует о том, что и ты убивала без зазрения совести. Люди - конечно, скот, но моралисты сказали бы, что ты неправа. Да и никто не имеет права безнаказанно вторгаться на территорию нашего клана! Ах, это ваша територия, а если я не знала. Какие же вы ... Слова литературного не существует, чтобы назвать вас!
- и моя богиня так давно жаждет вампира в жертву... Мы должны отблагодарить ее за милость. Что, я в жертву да никогда. Теперь Ангела действительно расттерялась.
Ну, уж нет. Не бывать этому! Нервно и язвительно прошипела вампирша. Это ей вообще не понравилось. Она была готова к решительным действиям.
Как только вы подставите мне нож, уж тут попробуете моего яда. Это я обещаю. После этих мыслей девушка залилась сумашедшим смехом, и буквально через пару минут, ее истерика прекратилась.
-Дана, ты не кипятись, видимо девочка еще вообще не поняла куда попала и ее не учили, о том, нельзя вторгаться на чужую землю вампиров, вот так вот. Милая, а кто тебе сказал, что мы не спокойно говорим, мне кажется я спокойна и терпелива, мне не с чего горячится, а вот тебе стоило бы побеспокоится, о своей, как ты думала бессмертной жизни. Извини, но я не могу отказать Дане в такой удовольствии, как не принести тебя в жертву. Не важно, вампир ты или нет, Волтури или нет, шпион и прочее...Если она хочет, такую мелочь... Ангела неожидала такого, все против нее, это крайне ей не нравилось. Ха, моя жизнь мелочь. Вы станете мелочью, когда попробуете моего яда. И я не пощажу никого. Не на ту напали. Посмотрим какие вы умные!
-Да, меня не учили, меня бросил создатель на произвол судьбы и сама должна была осознавать все. Вы ведь меня не поймете, как это жить счастливо с семьей и в один прекрасный момент это все разрушилось, не спросив тебя хочешь ты этого или нет. Вам всем просто наплевать на окружающих, главное это ваша сущность. А все другие ничтожества. Мне не надо от вас ничего, просто человеческое понимание, ах это вам не присуще. Ведь так? Я все хорошо поняла-она обвела вампиров взглядом-так слушайте меня и запоминайте. Я жертвой не была и никогда не буду. Не вам распоряжаться моей жизнью. Никогда. На последнем слове она окончательно дала ответ. Вампирша уже вышла из себя и ничто ее не могло остановить.
-А ты что скажешь на все это, Влад? Надеюсь хоть ты Влад будешь благоразумней. Ангела начала молчать и выслушивать, что они решать, ей не хотелось умирать и тем более кого-нибудь убивать, но свое решение она хорошо обдумала. Защита и ее яд - главный козырь девушки, но пока она держала его в рукаве.
- Я думаю, что нужно сохранить девушке жизнь, оставим ее на время тут, стены толстые, ей не удастся сбежать. Когда жажда достигнет своего предела она расскажет нам все, конечно если она что то скрывает... Ты...как тебя зовут?
Влад что-то проговорил, но Ангела это пропустила мимо ушей. Лишь на последнюю фразу она ответила.
-Ангела.
И тут вампирша начала замечать на лицах мужчин вампиров как они смотрят на девушек, злоба и ненависть, читалось на лицах первых. Они не желали служить им но что-то заставляло их делать это.
- Знаешь что, Ребекка. Хоть ты и глава клана, но это будет продолжать недолго. Вот увидишь. Я и мой брат Владимир, всегда правили этим кланом. Так было, и будет. И скоро все встанет на круги своя. Я снова правитель, а ты слуга. Хотя нет, ты уже не будешь слугой. Ты ответишь за свою дерзость, за что будешь медленно и мучительно умирать. Ты все таки решил выпустить свои чувства наружу, вижу далось тебе не легко. Но молодец, так и надо делать. Через минуту Стефан развернулся и ушел искать Лику, а заложница стояла и ждала действий от остальных. Она не хотела их жалобы и утешений, ей лишь хотелось понимания, которого она не знала уже очень много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyЧт 2 Сен - 21:28

- На сегодня хватит жертв, ты каждый день лишаешь жизни достаточно человек чтобы умилостивить твою богиню.
- Не тебе это решать, Влад! - гневно отрезала жрица, смерив вампира презрительным взглядом. - Мы будем убивать стольких, сколько потребуется! Сам знаешь, что случится, если богиня отвернется от нас! Палач выкосит наш клан на корню!
Пробуждение Немезис было весьма опасным экспериментом. Но пока что жрице удавалось держать себя в руках, не позволяя сознанию совсем замутиться образами существования Палача. Но это удавалось не всегда...
Яд слов на удивление обнаглевшего Стефана прожег затуманившие голову мысли. Жрица подняла на вампира мутноватый взор, удивляясь услышанному.
- Ты ответишь за свою дерзость, за что будешь медленно и мучительно умирать.
Стефан развернулся и отправился восвояси. "Побежал жаловаться к Лике. Но она вряд ли позволит принижение Ребекки. Ибо если она это допустит, Стефан сожрет ее с потрохами!"
- Видишь, к чему приводит попустительство в плане ненужной свободы воли? - кивнув в сторону ушедшего вампира, поинтересовалась у Ребекки Дана. - Нужно быть жестче. Иначе даже наша богиня вряд ли сможет вечно хранить тебя!
Потом Дана повернулась к осужденной.
- Зря мы, наверное, тебя сюда привели, - задумчиво протянула Дана, - Влад прав лишь в одном моменте - стены толстые. Вот только ты - вампир. Значит, возможность побега исключать нельзя. Что же нам с тобой делать? Сегодня ритуал точно провести не удастся...
Речь жрицы прервалась криком. Дана как подкошенная рухнула на каменный пол. Тело билось в конвульсиях. Лицо горело, словно опаляемое пламенем костра. И лица... Прекрасные, юные.... сгорающие в пламени...
"Немезис..." Дана скорчилась, словно пыталась увернуться от этой боли. "Она вновь... убила..."
За все нужно платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyВс 5 Сен - 19:06

От того, что проговорил Стефан, Бекки чуть не разорвала его на куски, но девушка себя сдержала, потому, что знала, глава клана всегда должна быть холодной и не подавать какого-либо вида, всегда должна быть не преступной и не показывать своих чувств, обладать расчетливостью и держать все в себе, ничего не разглашая. -Возможно, поэтому Вольтури и победили этих двух "прекрасных глав" замка! -фыркнув подумала Ланеску. -Возможно, все произошло благодаря Аро и его прекрасному уму, расчетливости и коварности...а эти двоя просто проиграли, как неизвестно что, так легко пали....-Ребекка пыталась выпустить свой гнев, как бы она ненавидела Вольтури, но Аро она уважала, возможно так и должно было произойти, что бы показать действительность ....
-Ничего, я еще покажу, где твое место, ты у меня приземлишься, Стефан, и тогда так перестанешь говорить, это уж точно...Я тебе обещаю...
- Видишь, к чему приводит попустительство в плане ненужной свободы воли?-проговорила Дана, кивнув в сторону уходящего. -Хватит, прекрати! -громко сказала Ребекка. Все эти поучения уже порядком надоели. -Ты считаешь, что я не достаточна строга, будет лучше, если я откручу ему голову, хотя нет, могу отдать тебе этого вампира на жертвоприношение, так будет лучше? -уже более спокойно сказала Ребекка. -Он меня раздражает с каждым днем все больше и не исключено, что следующим вампиром, после этой девчонки, я лично принесу в жертву Стефана. -больше обращаясь к Владу, чем к Дане сказала Ребекка.
Тут, вампирша начала изливать душу и давить на жалость, то вот у нее было все так хорошо и какой-то вампир все испортил, а потом она бросила такую фразу, что все внутри у Ребекки просто перевернулось, она жутко бесилась, но всеми силами старалась сохранить спокойствие. Девушка не могла позволить какой-то мертвечине разговаривать с ней в подобном тоне.
-Так слушайте меня и запоминайте. Я жертвой не была и никогда не буду. Не вам распоряжаться моей жизнью. Никогда. -Ничего себе, это что она думает, что может кидать такие фразы мне и ей ничего не будет за это! Ну, мы сейчас это и проверим....
Ребекка подошла к девушке поближе и положила ей руку на плечо. -Значит так, послушай меня внимательно, дорогая, если еще хоть раз ты бросишь подобную фразу мне, вроде «слушайте меня и запоминайте», то обещаю, что твоя смерть, продлится как можно дольше, я об этом позабочусь лично, ты будешь у меня молить о смерти изнемогая от боли, кричать и биться в агонии, а я буду смотреть на это и смеяться! Ты находишься на моей территории и в моем замке, поэтому ты просто какая-то игрушка в моих когтях, и только я буду распоряжаться твоей никчемной жизнью, она перестала быть твоей тогда, когда ты ступила на наше территорию! - проговорила Ребекка в упор глядя на пленницу, а когда процесс копирования силы был закончен, то Ланеску отошла от девчонки на пару шагов. -А, если попытаешь испытать свой дар, то немедленно почувствуешь его сама на себе! -зловеще улыбаясь, проговорила Ребекка.
Потом Дана начала что-то говорила, Бекки ее прослушала, потому что была в себе, а потом раздался истерический крик и жрица уже валялась на полу и билась в агонии. -Быстро проверь, что с ней!-приказала Ребекка Владу и не спускала глаз с Ангелины. -Не дай Бог это ты….
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyПн 6 Сен - 7:12

После того, как Стефан отправился за Ликой пленница начала нести какую то чушь про сущность и прочее. Много говорит... Влад обратил внимание только на последние слова девушки:
-Так слушайте меня и запоминайте. Я жертвой не была и никогда не буду. Не вам распоряжаться моей жизнью. Никогда. Ему это понравилось. Теперь то уж точно он даст девчонку в обиду. Хорошо что не сдается, дать принести себя в жертву - это самое простое что можно сделать, а бороться за свою жизнь способен не каждый. Удовлетворенно улыбнувшись Влад облокотился о каменную стену покрытую мхом и стал ждать "правительницу".
К разговору подключилась Дана, сказав что ритуал сегодня провести точно не удастся. Отлично, у меня есть еще день, чтобы придумать как не дать этим полоумным загубить девушку, если конечно Лика сама не решит сохранить ей жизнь. Внезапно мысли Влада прервал истошный крик жрицы, она как подкошенная упала на пол и начала биться в конвульсиях. На один момент парень подумал что это сделала Ангела, но быстро взглянув на девушку понял что она тут не причем. Напуганная Ребекка отдала Владимиру приказ:
-Быстро проверь, что с ней! Но Лонеску не собирался трогать неадекватную жрицу. Похоже гибель ей не грозит. Лениво оторвавшись от стены он не спеша подошел к лежащей на полу Дане и сверху вниз посмотрел на нее. Из уст жрицы хрипло вылетали какие то слова, которые Влад не в силах был различить.
- Все это похоже на ее связь с богиней. Думаю она скоро очнется. Помогать Дане, а тем более брать ее на руки чтобы отнести в комнату Влад не собирался. Если Бекки так хочет ей помочь пусть сама тащит ее ко всем чертям. Меня больше беспокоит мнение Лики по поводу Ангелины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika Lonescu_в бане
Обитатель


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyВт 7 Сен - 14:45

=========> Покои Лики
Коротко кивнув Стефану на прощание, Лонеску, приподнимая низ черного платья вошла в Подземные помещения. Уж ты нам точно не нужен с твоими вечными психами. Усмехнулась она и войдя в комнату оглянула вампиров коротким взглядом. После ее последнего визита сюда ничего не изменилось, такой же влажный запах и сырость земли. Давно я тут не была, а все по-прежнему. Сжав губы в тонкую бледно-розовую линию и сощурив пронзительный взгляд, девушка усмехнувшись отвела глаза от жрицы, пытаясь не рассмеяться, получалось не так плохо. Бедная, что же с ней приключилось, мне так жалко, о как мне жалко. Надо быстро на что-нибудь переключиться, не дай Бог засмеюсь. Обведя взглядом Бекки и промелькнув сквозь Влада, Лика остановилась на вампирше, которая стояла чуть в стороне.
- Ну и как зовут эту несчастную? Криво улыбнулась Лика, мышцы на руках слегка дергались от такой игры, но правительница себя не выдавала, лишь только смотрела на вампиршу. Не ожидая ответа той, Лонеску прохаживалась по помещению, поглядывая на Влада и одновременно думая. Хм, думаю можно оставить ее в живых, Бекки сейчас не в себе, думаю ей лучше просто согласиться со мной. Будет вам вампирша Стефан, будет, мне она тоже нужна.
Лика резко развернулась и устремила глаза на девушку ожидая ответа, чтобы огласить свое решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina Kraisten
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Angelina Kraisten

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Парализующий яд
Клан: Кочевники

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyСр 8 Сен - 14:53

Боже как мне это все надоело. Сидеть и ждать здесь непонятно что. И еще эта полоумная все время хочет принести меня в жертву. Хм, попытайся, но ничего у тебя не получится. А вот угрожать мне не стоит, я из разных ситуаций выбиралась, и вы думаете, поймали бога за бороду. Ваше мнение ошибочно, ну что же, я ждать умею. Посмотрим что вы все решите. Ангела отошла и облокотилась об стену. Ей уже было просто наплевать на все, наскучило выслушивать угрозы. Вампирша смотрела в пустоту, не замечая ничего вокруг. Внезапно размышления девушки прервала Дана, она рухнула на пол, словно огромный камень, ужас перекосил лицо. Удивлению Ангелы не было предела. Что это с ней, это уже поинтересней, так тебе и надо. На лице девушки застыла самодовольная улыбка, увидев скорчившуюся жрицу. Лина пропустила слова Ребекки мимо ушей, лишь последняя фраза ее вывела из ступора.
-Не дай Бог это ты…. Ха, если бы это была я, она уже валялась мертвой у моих ног.
-Я? Вампирша с недоумением посмотрела на Лику.
- Все это похоже на ее связь с богиней. Думаю она скоро очнется. Влад проговорил то, что окончательно сразило девушку. Связь... с богиней... Жизнь приобретает новые краски. Даа, у них здесь интересно. Какие-то богини. Ангела хотела подойти к Дане и посмотреть, что же случилось, но она тут же одумалась. Еще подумают, что я хочу убить эту сумасшедшую. Нет, такого удовольствия я вам не доставлю. Вампирша посмотрела на Влада, вопросительным взглядом, мол что там происходит. Ее не интересовала состояние жрице, она хотела просто узнать, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyПт 10 Сен - 18:55

Dana Lonescu

Подземные помещения 1-12





Приступ закончился столь же внезапно, как и начался. Дана медленно приходила в себя, отдирая конечности от потемневших каменных плит подземелья. Жрица была рада, что ей не придется благодарить кого-то за помощь - она была слишком горда. Впрочем, ни один из присутствующих не пожелал приблизиться к захваченной болью жрице. "А я терплю это все ради вас! Во имя ваших интриг! Ради ненужной мне борьбы за власть! О да, Немезис сейчас играет на вашем поле, но все потому, что вместе с жертвами я кладу свой разум на алтарь нашей богини!" Но нкто бы еще мог понимать это? Их волновала лишь власть. "Мерзкие, ничтожные черви!"
Вошедшая Лика одарила ехидным взглядом с трудом приходящую в себя жрицу. Ответ Даны был не менее презрителен. Ибо Лику она ненавидела! "Если бы я могла, я бы натравила Немезис на нее и к черту неприкосновенность клана!" Но увы, это было не в компетенции миниатюрной жрицы. "Ничего, возмездие все раво найдет тебя. И ты поплатишься за свое неверие!" Успокоив душу надеждой на скорую гибель мерзавки Лики, Дана немного пришла в себя. "Надо решать, что делать девчонкой"
- Что ты можешь нам предложить? - осведомилась жрица у вампирши, чье имя было явным закосом под библейских крылатиков. - Назови хоть один аргумент в пользу того, чтобы тебя стоило оставить в живых. Чем ты можешь пригодиться нашему клану?
"Ну а вдруг? Если Лучафэр внемлет моим молитвам и сожжет своей милостью Лику, придется укреплять клан с помощью всех возможностей. И нельзя забывать про пушечное мясо для Волтури. Ооо... Волтури!"
- А у нас гости! - прошипела Дана, оторвавшись от Ангелины. - Волтури решили нанести визит вежливости. Точнее, только одна из них, - принюхавшись, уточнила жрица. - Она уже скоро будет здесь. Может, ее на роль жертвы, а?


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyПт 10 Сен - 21:22

===========>Подземные помещения




Пока Суль следовала за Стефаном в подземелья по длинным и сырым коридорам старого замка , вампиршу одолевала злость ... В ее замке , было прохладно , уютно , а здесь сыро , холодно и противно . Хотя виной всему был не замок , а то что ее судьбу , судьбу Сульпиции Волтури решать будут какие то девчонки , и бонус ко всему этому бедламу какая то сумасшедшая жрица . И этот момент приводил девушку в бешенство , но Суль прекрасно владела собой и на ее лице снова была холодная непроницаемая маска с легкой ухмылкой в классическом стиле Вольтури . Девушка бесшумно шествовала , с каждым шагом все ближе и ближе приближаясь к подземельям , голова совершенно свободна от каких либо мыслей да и к чему думать ..... В данной ситуации как не складывай мозаику , она сложится по своему усмотрению остается лишь импровизировать и действовать по ходу дела . Вот уже и подземелье , вампирша аккуратно спустилась туда вслед за Стефаном и в этих помещениях было еще хуже чем в коридорах .... Черт как можно жить в такой антисанитарии ...... Здесь так сыро , ну ничего если удастся сейчас выжить , то я здесь наведу лад или я не Сульпиция Волтури.. Для вампирши которую хотят убить все кто только может , мысли у Суль были через чур беспечные , да и чувство самосохранения напрочь стерлось за сотни лет прожитых в компании с Аро . Девушка гордо шествовала по неровным полам подземелья , вздернув подбородок , цокая каблучками. Дойдя практически до половины помещения Сульпиция остановилась , застыв подобно античной статуе и наградила присутствующих снисходительно презрительным взглядом , как будто все эти вампирши были лишь мерзкими букашками , хотя Суль так на них и реагировала как на ничтожество недостойное ее внимание , но с которым ей приходится мириться ......
Такс , кто же у нас тут ...... мм, Влад , девчонка .. судя по всему не из этого клана , видно по взгляду , хм , а эти судя по всему и есть "главные " здесь и кто то из них эта чокнутая Дана ..... Вспомнив обрывок фразы , которая донеслась до ее чуткого слуха перед входом в это мягко сказать убитое помещение....
Волтури решили нанести визит вежливости. Точнее, только одна из них На эту фразу Вольтури ехидно рассмеялась , и нарочито медленно растягивая слова, пропела ядовитым голоском
.
Привет , дорогие мои ! Не просто одна из них , а сама Сульпиция Волтури почтила Вас своим визитом . И конечно же с визитом вежливости , мы вообще очень вежливые , цивилизованные вампиры ... Чего не скажешь о Вас ...... Выждав легкую паузу давая закипеть свои "друзьям" Суль нахально добавила демонстрируя всем своим видом Плевала я на Вас всех с большой колокольни....Хм , когда добьюсь своего и вернусь в Вольтеру придется заняться своим лексиконом , так скоро и хамкой не долго стать
Ну и кто же среди очаровательных девиц знаменитая Дана .........
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyПн 13 Сен - 7:05

Наконец явилась Лика. Всем своим видом показывая презрительное безразличие к Владу, она равнодушно скользнула взглядом по Дане лежавшей на полу и поинтересовалась как зовут вампиршу так необдуманно забредшую на их территорию. Решив игнорировать временную главу клана он обратил свой взор на Ангелину стоящую встороне. Похоже девушка была удивлена странным поведением Даны.
Наконец жрица начала приходить в себя, тяжело поднимаясь с пола она бросила полный ненависти взгляд в сторону Лики Похоже наша правительница нажила себе еще одного врага. С удовлетворением отметил Влад. Дана с трудом произнесла:
- Назови хоть один аргумент в пользу того, чтобы тебя стоило оставить в живых. Чем ты можешь пригодиться нашему клану? Похоже обморок пошел ей на пользу - вернулся разум. Не став дожидаться ответа от незваной гостьи она принюхавшись прошипела:
- А у нас гости! Волтури решили нанести визит вежливости. Точнее, только одна из них. Если бы Владимир был человеком, его бы хватил инфаркт. Как посмели те, кто обманом и хитростью отняли у нас власть явиться сюда? Злость черной тенью поднималась в душе древнего вампира. Ему было не интересно зачем пожаловали в их замок Волтури, он знал, что только смерть наглого посетителя заставит его успокоится, поэтому не делал никаких попыток взять себя в руки.
Несколько секунд томительного ожидания и перед ними появилась Сульпиция Волтури - жена Аро. Супруга вампира, которого Владимир ненавидел больше всего на свете. От напряжения и ненависти тело Влада засверкало яркими белыми бликами озаряя помещение блеклым светом. Он больше не мог контролировать свой дар.
Тем временем наглая вампирша открыла рот и произнесла язвительным тоном:
- Привет , дорогие мои ! Не просто одна из них , а сама Сульпиция Волтури почтила Вас своим визитом . И конечно же с визитом вежливости , мы вообще очень вежливые , цивилизованные вампиры ... Чего не скажешь о Вас ...Ну и кто же среди очаровательных девиц знаменитая Дана .. Это было последней каплей...обезумевший от гнева Влад сорвался с места и подбежав к девушке резким движением руки отбросил ее в сторону. В голове у вампира была только одна мысль - о смерти Сульпиции.

Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyВт 14 Сен - 12:16

=======> Вход в замок

Вампир шел перед Сульпицией, любезно "сопровождая" её в подземелье. Немного увлеченный предстоящим разговором, он шел ничего не воспринимая вокруг себя. Просто на автомате переставлял ноги, которые сами вели его в подземные помещения замка. А разговор обещал быть по меньшей мере интересным и захватывающим. А как иначе? Как можно отреагировать на Вольтури, Сульпицию Вольтури, жену самого Аро? Стефан конечно же знал ответа, и положительным его врядли можно назвать. Он знал как Влад относится к нынешним правителям, и понимал, чт случиться, если ему покозать Сульпицию. Он, как человек привыкший открыто выражать свои эмоции, естественно нападет на вампирессу. Подчистить её наглую мордочку не помешает. Стефан и сам бы это сделал с удовольствием, но воспитания, говорившее никогда не трогать женщину, ему не позволяло. Хотя если подумать, то он никогда и не был послушным ребенком, так что ударить женщину, особенно своего врага, он мог очень легко. Но он ведь играет в свою игру. Игру, где он главный игрок, а остальные пешки, какими он ходил так, как было выгодно ему. Ну может быть Влад и был чем-то больше чем пешкой... Возможно офицер, а сам Стеф, конечно же король. Вот так складывалось представление Лонеску о ситуации в целом. И вот, он снова оказался тут - а противном, грязном и ужасном помещении своего замка. Да... Из Лики и Бекки никакие домохозяйки, а уж уследить за замком для них непосильная ноша. Будь они людьми, никому бы такие жены даже и не понадобились. Он как обычно
одарил всех присутствующих своим фирменным "каменным" лицом, и полуулыбкой, хищной и загадочной.
- Привет , дорогие мои ! Не просто одна из них , а сама Сульпиция Волтури почтила Вас своим визитом . И конечно же с визитом вежливости , мы вообще очень вежливые , цивилизованные вампиры ... Чего не скажешь о Вас ...... - высокомерно и немного напыщенно проговорила Вольтури.
Дура... Пронеслось в его голове слово, так кстати подходившее к этой тупой брюнетке, что звалась Сульпицией Вольтури. Камень в наш огород. Минус тебе, плюс нам. Как же неосмотрительно с твоей стороны... Ай-ай-ай... Учитывая то, что ты находишься на нашей территории и то, что теперь защитить тебя не кому, это ты сделала зря. да и вообще, тут ты совсем не желанный гость, и могла бы вести себя по вежливей. Ну раз ты такая гордая, и не хочешь потупиться своими принципами, так получай же.. Посмотрев на вампиршу, он одарил её взглядом полным укора и... радости? Да, да. Именно радости. Он был в предвкушении того, что сейчас случиться. За то время, что он прожил с Владом, Стефан отлично изучил характер и повадки брата, поэтом был точно уверен, что без рукоприкладства теперь уже точно не обойтись. И уже через секунду, Влад уже стоял рядом с бывшей Вольтури, а ещё через секунду, Сульпиция с грохотом и треском влетела в стену. Стефан же, наблюдавший за всем с огромным упоением, был совсем непоколебим. ну что и требовалось доказать. Твой язык тебя и погубит. Но потеря не так то и велика будет. незаменимых не бывает. Он лишь бросил взгляд на Влада. В нем выражалась лишь ненависть, злость, решительность. Тут то Лонеску и решил вступиться за эту бестолковую девушку.
- Влад, предлагаю не кипятиться, а все решить спокойно. - так спокойно и легко начал свою речь вампир - Поверь, я не меньше твоего хочу убить её! - алые глаза ещё сильнее загорелись победным ненавистным огнем, прожигая в Вольтури дыру, пронизывая её на сквозь. Что н говори, а актер из него хороший. И снова маска твердости и безразличия легла на его лицо, а голос снова стал непроницаемым, твердым - Но мне все-таки интересно зачем она сюда явилась. Что она - он кивнул в сторону вампирши, уже оправившейся после удара - тут делает. Уверен, что ей что-то от нас надо. И мне кажется, что Сульпиция может быть нам полезной. - закончил он. Пока что больше знать вам не надо.
Меньше знаешь, крепче спишь. Ну мы не спим... Хотя суть не меняется от этого. Знать все вам совсем не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyПт 17 Сен - 14:09

Rebecca Lonescu

Подземные помещения 89-90



В подземное помещение царственно вошла Лика. Ребекка слегка ей кивнула, переведя взгляд опять на Ангелу. С каждой проведенной рядом с этой девушкой секундой, Бекка все четче различала непонятную агрессию, растущее раздражение.
- Назови хоть один аргумент в пользу того, чтобы тебя стоило оставить в живых. Чем ты можешь пригодиться нашему клану?
"Серьезно, что она может нам дать? Мы имеет все, кроме... власти. Но это дело поправимое." Только вампиресса приготовилась выслушать невразумительный ответ от Ангелы, как Дана, совершено неожиданно, известила о прибытии ещё одного гостя. "Волтури? Не может этого быть!" Бекку затопила волна негодования. "Они не смеют... заявляться сюда..." Но, увы, в подземелье бесцеремонно вплыла столь ненавистная вампирша, почему-то в гордом одиночестве, что заставило девушку подумать - не ловушка ли? Не решили ли Волтури не откладывать на потом "старые" дела? "Они это умеют. Гнусно подкрадываться сзади, наносить удар в спину..."
Сульпиция Волтури приветствовала их в манере а-ля "я теперь здесь королева", Бекка не сдержалась, шипение вырвалось совершенно неосознанно. Влад отреагировал так же, бросившись к вампирше.
Лонеску была готова к нему присоединиться, разорвать на британский флаг одну из Волтури, посмевшую мало того - ворваться в их владения, так ещё и разговаривать так, словно она была здесь Правительницей. Стефан, как это ни странно, заговорил в защиту зажравшейся элиты их вампирского общества.
- Уверен, что ей что-то от нас надо. И мне кажется, что Сульпиция может быть нам полезной.
- Стефан! Ты совсем сошел в ума? Волтури только и делают, что пытаются отнять у нас последнее, что мы имеем, а ты говоришь о какой-то пользе... Они вновь обведут нас вокруг пальца, вновь превратят в ничто!
Глаза Ребекки загорелись безумным красным пламенем. Жажда мести была сильнее всякого здравого смысла, а желание увидеть голову Сульпиции в языках пламени казалось просто непреодолимым.
Поддавшись мимолетному порыву, Бекка оказалась рядом с Волтури и Владом. Но что-то заставило её остановиться. Ну и кто же среди очаровательных девиц знаменитая Дана?
Фраза вампирши обожгла огнем мраморное тело девушки. Волтури нацелились на их жрицу. На ту, которая помогала им выжить. Как бы этого не хотелось признавать, но Дана - сердце клана румынов, без неё - они всего лишь пешки на шахматной доске.
- У тебя есть пара секунд на объяснение своеого визита.
Резкий голос вибрировал от переполнявшей девушку ярости. Ярко алый взгляд неотрывно смотрел на Волтури. "А может, пора опробовать новый дар? Она достойная кандидатка..."

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina Kraisten
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Angelina Kraisten

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Парализующий яд
Клан: Кочевники

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyВс 19 Сен - 18:03

Как же мне надоели они, не могут спокойно разобраться и перестать на меня давить. Ангела подпирала стену, кидая взгляд на всех вампиров находящихся в подземелье. И почему я сюда пришла, нечего делать называется. Девушка пропускала мимо ушей все распросы румынов, ей просто надоело оправдываться, и ждать свой судный день. Нет, она не хотела умирать, нашла бы способ выбраться от этих надоедливых вампиров, но сейчас Ангела предпочла молчать и выслушивать все что говорят они. Внезапно перед вампиршей возникла еще одна, она вела себя гордо и независимо. Похоже эта вампирша тоже принадлежит к ним и если она себя так ведет, значит главная. Как только Ангела начала подумывать об этой незнакомке, Влад подскочил к ней и чуть не задушил. Буквально все внимание переключилось на новоприбывшую. В глазах румынов читалось ненависть и презрение. Сегодняшней жертвой буду не только я. Конечно Дана будет рада, ведь она так долго твердила о жертвоприношении. И вот сразу две. Хм, интересно у этой вампирши есть дар? Ангела пристально посмотрела на девушку, изучая ее, словно подопытного кролика. Легкий интерес читался на ее лице и больше ничего. Девушка пропускала каждое слово сказанное румынами и новой вампиршей, она больше любила наблюдать за всем. Ведь так много можно узнать по глазам, мимике и движениям. Мда не вовремя ты пришла, хотя я уже не буду сегодня целью Даны и похоже ты теперь стала ней. теперь мне намного лучше чувствуется, когда я не в центре внимания. Ну и ладно. Хм, а я могла бы сбежать, они так зациклились на ней, что и стадо слонов не заметят. Или не надо, все я решила лучше понаблюдать за всей этой сценой и сунуть нос. Посмотрим что будет дальше.
Ангела отошла к дальней стене и присела на пол, достав из сумочки зеркало, она пристально смотрела на себя. Можно и порассуждать, пока румыны увлечены новой игрушкой. Мда, что значит когда ты вампир, нереально бледная кожа и клыки. Налюбовавшись собой, девушка закинула зеркало в сумку. А я и забыла из-за них поесть, теперь ужасно жжет внутри. Я сейчас стану бешеной и неуправляемой. Если они не дадут мне спокойно утолить жажду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyСр 22 Сен - 20:44

Естественно нахальное поведение " миссис " Волтури не осталось безнаказанным, в прочем все как всегда, Суль делает, а потом думает. Только многие годы ей это сходило с рук, ну а последнее время приходится за каждый опрометчивый поступок расплачиваться. И расплата незамедлительно наступила, миг назад Сули обжигала присутствующих презрительным взглядом. А сейчас почувствовав сокрушительный удар в грудь, вампирша отлетела в противоположную сторону от Влада. Ударившись об стену вампирша упала на пол, алые глаза девушки закрылись от резкой боли, но Сульпиция не издала ни звука. Все тело сильно ныло, а некоторые косточки хрустнули. Но эта вампирша привыкла как к физической так и к душевной боли. В памяти всплыла такая реальная картинка... Великолепная Вольтерра, старинный замок, кабинет Аро. Такие родные руки мужа сомкнувшиеся на тонкой шейке Сульпиции. Даже тогда изнывая от душевной боли, предательства, когда ее ледяное сердце разбивалось на хрупкие частички хрусталя, а шейные позвонки грозили вот, вот сломаться... Королева не издала ни звука. И сейчас Сульпиция Волтури не подарит момент наслаждения Владу и его окружению. Девушка поднялась с прохладного пола потрусив одежду и царапины на бледной, совершенной коже шеи, рук, спины, живота моментально затянулись. Окинув Румын яростным взглядом, Суль совладав с собой изменилась в лице. На нем отражалось умиротворение, безграничное спокойствие и как бы странно не звучало на ее лице, можно было заметить толику покорности, хотя эта вещь и Суль не совместимы. А в глазах плясали бесенята.
На быстро среагировавшего Стефана и аккуратно бросившегося на защиту девушки, бросила украдкой благодарный взгляд и про себя усмехнулась.
Мда, хорош актер! ничего не скажешь! Но стоит отвлечься и сам лично нож в спину в садит. Нельзя расслабляться. И повернув свое лицо прекрасное личико к Ребекке, вампирша изложила суть своей проблемы, цель своего приезда к врагам. Естественно лишь то, что должны были знать.
Ее глаза не выказывали страха а на лице не дрогнул ни один мускул. Сульпиция так была уверенна в своих словах, что даже если в них и была часть лжи уличить ее мог бы лишь Аро, но его здесь не было. Стало быть ее план имеет все шансы на успешное завершении.
Еще раз здравствуйте! возможно я перегнула палку, но я такая. Сказывается многолетние общество итальянцев. Извините. А цель визита я с удовольствием поведаю Вам, мне скрывать нечего. Теперь бывшая жена Аро, у Вольтури в не милости, встреча с Немезис бонусов не добавила, я чудом выжила. И посему мне не куда идти и я пришла просить у Вас помощи. Правда перегнула палку, за что и прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyСр 29 Сен - 16:59

Выщербленный каменный пол. Затхлый воздух. Привкус смерти... "Где я?" , была первая мысль. "Ах да... Подземелье..." Скручивающая жрицу боль постепенно отступала, возвращая ясность в ее рассудок. Дана с трудом приподнялась на полу, обводя мутным взором присутствующих. Стефан вернулся к ним. Но не один. Как и предсказывала Дана, Сульпиция Волтури во всем своем мерзком великолепии ступила на землю румынов. Дана невольно зашипела, ненавидя каждую черточку королевы Волтури.
Шатаясь, Дана подошла к Волтури и заглянула в ее багровые глаза.
- Что ты здесь забыла, Сульпиция?
От Волтури, несмотря на написанную на приторно-красивом лице браваду, несло злостью и унижением. И еще чем-то... До боли знакомым... "Немезис!" Мстительница-палач встретилась Волтури незадолго до ее путешествия в Трансильванию. "Но почему?.. Почему она оставила тебя в живых? Ты же Волтури!" Либо богиня отказалась внимать мольбам ее преданной жрицы ,либо...
- Аро отказался от тебя, - с волчьей усмешкой прошептала Дана. - Низложенная королева... Какая ирония!
Что касается королев, то и тут у Даны было над чем задуматься. Достаточно было прочесть неизбежную ненависть и постоянный смертный приговор в глазах Лики. Дана резко обернулась к одной из двух королев и встретила ее взор немигающим взглядом своих кровавых глаз. Безмолвный поединок длился доли секунды. Потом державная Лонеску стушевалась и опустила взгляд, не выдержав безумства и власти в глазах той, что была единственной в своем роде жрицей неумолимой богини утренней звезды. Довольно улыбнувшись, Дана вкрадчиво обратилась к Лике:
- Моя королева, прошу уделить мне пару минут своего драгоценного времени. Мне нужно кое-что тебе рассказать.
Любезно пропустив Лику вперед, Дана уже намеревалась последовать за ней, как вдруг... Словно легкий вздох коснулся ее лица, неземной голос прошептал ей на ухо пару слов... Лицо Даны озарилось кровожадной радостью. Сияя взором, жрица двинулась вслед за Ликой.
- Ребекка, - проходя мимо могущественной подруги, тихо, чтобы услышала лишь Бекки, сказала жрица, - отпусти девчонку, все же ей уготована доля союзницы, а не пленницы.
Как и Ребекке - участь главной правительницы. Ибо голос Лучафэр четко объявил свою волю. Кровавой жертвой богини должна стать Лика Лонеску.

=======================================>>>Капище
Лика===================================>>>Капище


Последний раз редактировалось: Dana Lonescu (Чт 7 Окт - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyЧт 30 Сен - 9:30

Неожиданностью для Владимира стало то, что за Сульпицию вступился его брат.
- Влад, предлагаю не кипятиться, а все решить спокойно. Поверь, я не меньше твоего хочу убить её! Успокаивающим тоном произнес Стефан, но распалившегося Влада было не так то просто унять.
- Если бы хотел, то убил бы ее еще на подходе в замок! Прорычал он резко повернув голову в сторону брата. Он знал, что Стеф ни когда и ничего не делает просто так, если он оставил жизнь презренной Волтури, то значит это выгодно, и в первую очередь выгодно ему.
- Уверен, что ей что-то от нас надо. И мне кажется, что Сульпиция может быть нам полезной. Как ни в чем не бывало продолжил он. Его последние слова еще больше уверили древнего вампира в том, что брату выгодно оставлять жизнь жене Аро. Владимиру еще сильнее захотелось оторвать ей голову, но из уважения к Стефану отступил назад, лишь с подозрением глянув на него. Единственная, кто поддержал Влада в его стремлении лишить жизни вампирессу, была Ребекка. Дав девушке пару секунд на объяснение своего визите она с ненавистью смотрела на нее, должно быть пыталась разгадать причину появления Сульпиции в Трансильвании, на территории румынов.
Тем временем наглая королева поднялась с каменного пола и отряхнувшись от пыли и каменной крошки налипшей на плащ, произнесла:
- Теперь бывшая жена Аро, у Вольтури в не милости, встреча с Немезис бонусов не добавила, я чудом выжила. И посему мне не куда идти и я пришла просить у Вас помощи. Теперь в ее голосе поменьше язвительности и насмешливых ноток.
С удовлетворением отметил про себя Влад.
- Помощи? Зашипел Владислав.
- Я могу помочь тебе только в одном - убить так быстро, что ты ничего не почувствуешь. Мужчина искренне не понимал какого черта она явилась к своим злейшим врагам. Быть может она помутилась рассудком? У вампиров это вполне реально, ярчайший пример Дана.
После слов жрицы обращенных к Ребекке о том, что нужно оставить Ангелину в живых, Владимир другими глазами посмотрел на девушку. Ведь случаются у нее проблески разума...
Решив, что в подземелье ему больше нечего делать, тем более, что вампира жутко раздражала Сульпиция, он собрался выбраться на охоту. Все же лучше чем сидеть тут и слушать королеву в отставке. Он повернулся к Ангелине заметив что ее глаза приобретают черный цвет спросил:
- Раз ты уж теперь в нашем клане, я не дам тебе умереть от голода. Пошли на охоту. Проходя мимо Стефана Владимир не мог промолчать.
- Не дай ей - он презрительно посмотрел в сторону Сульпиции - обмануть себя.

-----> Карпаты. Лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyЧт 30 Сен - 14:38

С приходом Вольтури в подземелье началась суматоха. Кто-то, например как Влад, открыто выражал свое недовольство и ненависть, а кто-то безучастно наблюдал за происходящим. В общем теперь в подземелье творилось что-то непонятное. Хотя.. Это как посмотреть. Тут свой голос подала одна их правительниц - Ребекка.
- Стефан! Ты совсем сошел в ума? Волтури только и делают, что пытаются отнять у нас последнее, что мы имеем, а ты говоришь о какой-то пользе... Они вновь обведут нас вокруг пальца, вновь превратят в ничто! - орала взбешенная правительница.
У Стефана конечно железное терпение железная сила воли, но и она иногда сдает, делая в стене брешь. Как-то странно, но за последние часы его жизни происходило много чего нового. То эта незнакомка, на которой Стеф так удачно подшутил. Хотя удачно ли? Ведь все могло сложиться и по другому, более выгодно, естественно для него самого. Но сделанного не вернуть. А тут ещё и Сульпиция Вольтури заявилась, да и новости какие интересные принесла. Из всего этого можно извлечь очень хорошую пользу, для самого вампира. Да он игоистичен, да коварен, но именно это, и многое другое помогает ему выжить в этом мире. Ведь чтобы держать власть мягким и добрым быть не получиться. Собственно таким Лонеску никогда не был и не будет. Ребекка, вот она-то, и Дана, могли вывести вампира из себя. Или же у них была какая "особая" схема, но факт есть факт. Именно эта двоица могла разбесить вампира. Вот и сейчас. Неизвестно почему но от сказанных слов, внутри все закипало и поднималось вверх, вырываясь наружу, прося выхода. И чего стоило вампиру утихомирить ураган эмоций, что бушевал внутри, хотя часть его все таки вырвалась наружу, обретая очертания, превращаясь в словесный поток.
- Во-первых, ничего у них не получиться. Я не посмею снова это сделать с нами. Во-вторых, она - он указал на Вольтури - не представляет никакой опасности для нас! Абсолютно никакой. И в-третьих, я пробыл у власти больше твоего, так что если каким образом ты и твоя подружка стали правителями, это ничего не меняет. Я опытней тебя в этих делах, а ты заурядный новичок. Так что послушали бы старших.
Уяснила?

Краем глаза вампир заметил передвижение, источником которого являлась их "пленница", но предал этому никакого значения. А я до сих пор не знаю как зовут то ли мою будущую "союзницу", то ли будущую жертву Лучафер.
- Как тебя зовут? - обратился он к той, с небольшой усмешкой на лице.
Дальше последовало нелепое извинение Сульпицию, по поводу её поведения и того, что она "перегнула палку". Это только ещё больше рассмешило вампира. От прошлого настроения не осталось и следа, теперь ему было весело. Ведь какая игра разворачивается у него под носом, сколько пешек, и всего лишь один король, ну может два. Даа... давно он не игрался, и признаться немного потерял былую форму. Да Сульпиция, ничего не скажешь. По моему думаешь ты совсем не головой, а чем-то совсем другим. И вновь коварно-игривая улыбка заиграла на его каменном лице.
- Отпусти девчонку, все же ей уготована доля союзницы, а не пленницы. - повелительно сказал Дана.
При данный словах у Стефана чуть не отпала челюсть. Он просто не мог поверить что это говорит один и тот же человек. Ведь раньше она так яро выступала за то, чтобы она стала жертвой очередного обряда, а теперь же, сама повеливает её отпустить. Хотя это было и не так удивительно. За многие годы жизни бок о бок с жрицей, Стефан уже привык к перепадкам в настроение и совсем нелогичном мышлении вампирши. Ничего нового. Очередное "прозрение"..Да она просто гений! А если смотреть объективно, то я это твердил с самого начала.
Уже через некоторое время поземные помещения опустели. Дана и Лика ушли куда-то, чтобы поговорить наедине. Тоже мне, секреты у них нашлись. Не одни вы имеете сектреты... Влад решил поиграть в "доброго и правильного" парня, поэтому вместе с Ангелой отправился на охоту.
В подземелье теперь остались лишь Ребекка, Сульпиция и Стефан Лонеску. Что делать дальше? Да по сути пока что ничего. Теперь можно и немного расслабиться. Начальная стадия пройдена, а основной путь ещё впереди. А теперь, время отдыха. И поэтому, Стефан решил немного прогуляться. Ни сказав ни слова, он, украдкой кинув взгляд на Вольтури, давая понять ей, что надо бы им поговорить, ушел из подземных помещений. Ну что, Стефан. Игра началась....
=========>>Деревня рядом с замком
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina Kraisten
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Angelina Kraisten

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Парализующий яд
Клан: Кочевники

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyЧт 30 Сен - 18:06

Как же мне надоели ваши разборки. Решить не можете. Как бабки на базаре, все обсуждают и обсуждают. Делать вам больше нечего. Сказали бы мне, что будет дальше и я решила бы, какие предпринимать действия. Так, нет они говорят и говорят. Подумайте хорошо. Хотелось выкрикнуть Ангеле, но девушка молчала, хотя ей так хотелось от них сбежать. И почему я сюда пришла, делать мне нечего. Снова поддалась инстинктам. Вампирша оглядела все помещение и вампиров, находившихся в нем. Две ушли и я даже не заметила. Без них будет лучше. Особенно без этой сумасшедшей Даны, хотела меня отправить далеко и навечно. Не получится. Интересно почему они все-таки ушли. Опять наверно обсуждать. Надоело. И тут Ангела начала ощущать признаки жажды. Горло постепенно начало сжимать, внутри загорался огонь. Хоть есть хотелось не очень, но чувствовать такой дискомфорт также не было сил. Наверно глаза почернели и никто из них это и не заметит. Правильно, заняты своими делами. Что им до пленницы, абсолютно наплевать с высокой башни. Наверно, как и мне на них. Возомнили себя неизвестно кем. А сами решить ничего не могут. Зануды. Мда, говорили мне знакомые, не поддавайся эмоциям и особенно инстинктам. Но нет, не послушалась и попала. Все с этого дня начинаю вести правильную жизнь, хотя с моим то характером, будет очень сложно. Буду стараться и меньше будет проблем на мою голову. Девушка снова посмотрела на румын. Эй, может быть я пойду поем, а то вы заняты и на меня ноль внимания. В глазах вампирши сверкнули огоньки злости и Ангела не старалась это скрыть. Влад что-то крикнул новоприбывшей, Сульпиции. Но девушка пропустила это мимо ушей. И тут же обратился к Ангеле.
- Раз ты уж теперь в нашем клане, я не дам тебе умереть от голода. Пошли на охоту.Что, я уже в клане. Мда, все новые случаи появляются в жизни, хотя я и не хотела, но лучше быть с ними. Чем, всю жизнь блуждать. Хоть один разумный нашелся, наконец. Ура, еда! Девушка чуть не прыгала от счастья, но постаралась это скрыть за маской хладнокровия. Вампирша медленно встала и пошла следом за Владом.
-----> Карпаты. Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения EmptyСб 9 Окт - 9:38

Наглости Сульпиции не было придела, но ее быстро укротили. Ребекка была жутко удивлена такому появлению, а больше всего поведению Вольтури, которая вела себя как в своем замке. -Так тебе и надо, ненавистная Вольтури!-про себя смеялась Ребекка и стояла, как бы в стороне наблюдая за всем.
-Вот дурочка наивная, неужели она думает, что сможет выйти из нашего замка со всеми частями тела? Надеется, что ее голова останется на месте....-все еще удивлялась глупой королеве Лонеску.
Наконец не много отойдя, Сульпиция решила ответить на самый главный вопрос, который интересовал всех, но при этом прочла целую исповедь, принеся извинения. -Это тебе не Италия и за свои поступки надо отвечать! И думать прежде, чем болтать своим языком, а не делать, а потом только думать!
....пришла просить у Вас помощи. -проговорила Вольтури. -Ничего себе! Вольтури просит у нас помощь!!! Думает, что я ей поверю, так глубоко ошибается, интересно, какая ей помощь нужна? Ей было некуда идти, и она ищет себе новый ночлег, так она наверно сильно повредилась головой, раз думает, что мы сможем ей помочь, сильно заблуждается. Дорогуша, я сделаю твою жизнь просто невыносимой, так, что ты попадешь в ад раньше, чем умрешь!
Ребекка молчала и ждала ответа Сульпиции. Но вместо этого, Дана, бросила смешок, по поводу того, что Аро бросил Сульпицию, а потом быстро поспешила уйти, прихватив при этом Лику.
- Моя королева, прошу уделить мне пару минут своего драгоценного времени. Мне нужно кое-что тебе рассказать.- проговорила Дана, обращаясь к Лике и потащила ее к выходу. -Еще одна сумащедшая!-Бекки закатила глаза. -Куда это она собралась! У Даны очередной заскок, ну ладно, потом мне Лика все расскажет, сейчас не до этого.
Проходя мимо Бекки Дана неожиданно сказала: -Ребекка, отпусти девчонку, все же ей уготована доля союзницы, а не пленницы. Лонеску просто опешила. За эти пять минут, она уже забыла про Ангелину, которая стояла в стороне и делала вид, что не у чему не причастна! -Ну ничего себе, какие заявления! Она точно сумашедшая! Только несколько мгновений назад она говорила о жертвоприношение, а сейчас. Как же меня это все достало! Ну, ничего, с этим я разберусь позже, если Дана надеется, что я тоже как она буду слушаться чего-то там, высшего, то она ошибается, я сама что-то это высшее!
- Раз ты уж теперь в нашем клане, я не дам тебе умереть от голода. Пошли на охоту.-заявил Влад и прихватив Ангелину стал испаряться в коридоре.
-Влад! -окликнула его без того уже кипящая от гнева Ребекка.-А кто тебе сказал, что она в нашем клане! Это что, Дана теперь главой стала, за которой все решения или ты? Последнее слово за мной и Ликой, так что пока я занята, ты можешь выгулять эту собачку!
Ребекка повернулась к Сульпиции. -Так на чем мы там остановились, презренная Вольтури? Я тебя "внимательно" слушаю!-с иронией проговорила Вампирша. Она просто смеялась над наивностью Сульпиции. С ними остался только Стефан, который же и привел Сульпицию. Стефан стал тоже тянуться к выходу. -Как хорошо, мы наедине останемся. Какая прелесть. -улыбалась Ребекка.
-Стефан, сейчас оставляя меня со своей подругой, на что ты надеешься, на то, что я подобрею и не помну ее смазливое личико! -Какой дурак, я же поломаю эту куклу в два счета. Нет, не это же надо было привести своего врага сюда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подземные помещения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Подвальные помещения
» Подземные туннели
» Подземные коридоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru