ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Подземные помещения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Подземные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подземные помещения   Подземные помещения - Страница 2 EmptyВс 8 Авг - 13:14

Первое сообщение в теме :

Подземные помещения - Страница 2 2fefaee0afe5
Что тут творится, и для чего эти помещения неизвестно, Лика и Ребекка их ни разу не использовали
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rebecca Lonescu
Twilighter


Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения - Страница 2 EmptyСб 9 Окт - 9:38

Наглости Сульпиции не было придела, но ее быстро укротили. Ребекка была жутко удивлена такому появлению, а больше всего поведению Вольтури, которая вела себя как в своем замке. -Так тебе и надо, ненавистная Вольтури!-про себя смеялась Ребекка и стояла, как бы в стороне наблюдая за всем.
-Вот дурочка наивная, неужели она думает, что сможет выйти из нашего замка со всеми частями тела? Надеется, что ее голова останется на месте....-все еще удивлялась глупой королеве Лонеску.
Наконец не много отойдя, Сульпиция решила ответить на самый главный вопрос, который интересовал всех, но при этом прочла целую исповедь, принеся извинения. -Это тебе не Италия и за свои поступки надо отвечать! И думать прежде, чем болтать своим языком, а не делать, а потом только думать!
....пришла просить у Вас помощи. -проговорила Вольтури. -Ничего себе! Вольтури просит у нас помощь!!! Думает, что я ей поверю, так глубоко ошибается, интересно, какая ей помощь нужна? Ей было некуда идти, и она ищет себе новый ночлег, так она наверно сильно повредилась головой, раз думает, что мы сможем ей помочь, сильно заблуждается. Дорогуша, я сделаю твою жизнь просто невыносимой, так, что ты попадешь в ад раньше, чем умрешь!
Ребекка молчала и ждала ответа Сульпиции. Но вместо этого, Дана, бросила смешок, по поводу того, что Аро бросил Сульпицию, а потом быстро поспешила уйти, прихватив при этом Лику.
- Моя королева, прошу уделить мне пару минут своего драгоценного времени. Мне нужно кое-что тебе рассказать.- проговорила Дана, обращаясь к Лике и потащила ее к выходу. -Еще одна сумащедшая!-Бекки закатила глаза. -Куда это она собралась! У Даны очередной заскок, ну ладно, потом мне Лика все расскажет, сейчас не до этого.
Проходя мимо Бекки Дана неожиданно сказала: -Ребекка, отпусти девчонку, все же ей уготована доля союзницы, а не пленницы. Лонеску просто опешила. За эти пять минут, она уже забыла про Ангелину, которая стояла в стороне и делала вид, что не у чему не причастна! -Ну ничего себе, какие заявления! Она точно сумашедшая! Только несколько мгновений назад она говорила о жертвоприношение, а сейчас. Как же меня это все достало! Ну, ничего, с этим я разберусь позже, если Дана надеется, что я тоже как она буду слушаться чего-то там, высшего, то она ошибается, я сама что-то это высшее!
- Раз ты уж теперь в нашем клане, я не дам тебе умереть от голода. Пошли на охоту.-заявил Влад и прихватив Ангелину стал испаряться в коридоре.
-Влад! -окликнула его без того уже кипящая от гнева Ребекка.-А кто тебе сказал, что она в нашем клане! Это что, Дана теперь главой стала, за которой все решения или ты? Последнее слово за мной и Ликой, так что пока я занята, ты можешь выгулять эту собачку!
Ребекка повернулась к Сульпиции. -Так на чем мы там остановились, презренная Вольтури? Я тебя "внимательно" слушаю!-с иронией проговорила Вампирша. Она просто смеялась над наивностью Сульпиции. С ними остался только Стефан, который же и привел Сульпицию. Стефан стал тоже тянуться к выходу. -Как хорошо, мы наедине останемся. Какая прелесть. -улыбалась Ребекка.
-Стефан, сейчас оставляя меня со своей подругой, на что ты надеешься, на то, что я подобрею и не помну ее смазливое личико! -Какой дурак, я же поломаю эту куклу в два счета. Нет, не это же надо было привести своего врага сюда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Подземные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения - Страница 2 EmptyПн 18 Окт - 18:31

Суль продолжала стоять по среди подвалов , когда ненавистные румыны стали потихоньку рассасываться . Вскоре и Стеф повел себя действительно по мужски оставив Сульпицию одну , на растерзание одной из вампирш . Но все же дал понять что ждет ее . Ситуация менялась с бешеной скоростью ,то ее хотят убить ,то нет , потом снова хотят . Вся это , неопределенность безумно надоело и просто душило . В последнее время Суль разлюбила скандалы да и ее теперешнее положение этого не позволяло поэтому выяснять отношение с девушкой ? вампирша даже не думала . Боже но почему все должно быть сложно , я королева , а не тряпка какая то , терпящая подобные унижения . Еще придет мое время и Вы все у меня узнаете на что способна Сульпиция Волтури. а сейчас мне нужно к Стефу и быстренько отделаться от этой безумной . Повернув свое лицо к девушке и натянув на него самую невинную маску вампирша прямо таки мило улыбнулась , и медленно протянула
Бэкки , милая мне очень приятно твое общество , но в данный момент я голодна . И к тому же в таком тоне говорить не намерена . Так что извини и разреши откланяться ... Встряхнув копной волос Сули резко развернулась и пошла прочь громко цокая каблучками . Куда годно , лишь по дальше от этих сума

шедших , куда угодно лишь бы выветрилась вонь этой сыри . На воздух и как можно скорее .



===========>Деревня рядом с замком
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Подземные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземные помещения   Подземные помещения - Страница 2 EmptyСр 20 Окт - 18:07

Ребекка дожидалась ответа Сульпиции, но эта глупышка поняла, что одной с главой румынов тут оставаться не просто не безопасно, это смертельный приговор, для королевы, у которой в мозгу только две извилины и то, она или почти шевелит. Все ее мировоззрения очень ограничены и дальше того: "Я королева и все должны мне подчинятся", Сульпиция думать не имеет.
Девушка демонстративно встряхнула волосами и пошла прочь из замка. Бекки пару секунд посмотрела на эту уходящую клоунессу, а потом громко рассмеялась. -Вот идиотка, ограниченная!! -Сейчас Бекки переполняли эмоции, и она была готова разорвать эту куколку, но сдержалась. Не ее стиле за кем то бегать, просто потом будет же хуже Сульпиции.
-Какая дурочка, она что думает, тем, что ушла, то избежит разговора или что? Неужели она и вправду такая тупица, ей же еще будет хуже! Ой, ой, как я сочувствую этой глупышке, она даже не представляет что я с ней сделаю, когда я ее увижу еще раз. Нет , нет, сейчас я за ней не побегу, это она будет ползти ко мне, а потом я разберусь и покажу Сульпиции, то, как надо обращаться с тем у кого власть и какое место у тех, кто не представляет из себя ничто. Здесь я власть, а она никто, она просто клоп под моим каблуком, которого я могу раздавить, не успев и глазом моргнуть. А я то, думала, что Аро белее умный и каждый в его клане держит дисциплину, не предатель. Неужели такой владыка мог, женится на этом, ему нужна достойная жена! Сульпиция и в подстилку для ног не годится.
Ребекка была просто в ступоре, еще никто такого себе позволить не мог, просто у других имеется голова и воспитание другое.
Девушка посмотрела вдаль и улыбнулась, потом она вытащила из кармана телефон и набрала номер Влада. -Если не по-хорошему, так будет по-плохому.
Наконец гудки оборвались и Влад поднял трубку. Бекки знала, что сейчас Влад на охоте и с ним Ангелина, но ее это мало интересовало. -Вот и отлично, пусть вместе с Ангелиной и идет в замок, а я еще подумаю над тем, что бы ее оставить, заодно и покажет, как работает ее дар.
-Меня не интересует, какими "мировыми" проблемами ты занят, бросай все и тащи эту трусливую дрянь Сульпицую в мой кабинет, при этом можешь пару раз оторвать ей голову, что бы в следующий раз понимала, кто я есть. Что бы через десять минут были у меня!!
Бекки не дожидаясь ответа Влада, который ее не волновал, потому что не какие отговорки не принимались, бросила трубку и направилась стремительным шагом к себе в кабинет.
===>Кабинет Ребекки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подземные помещения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Подвальные помещения
» Подземные туннели
» Подземные коридоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru