ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дом и салон ведьмы Линд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВт 30 Ноя - 8:30

Дом и салон ведьмы Линд 128535
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСр 1 Дек - 20:02

>>>>>>Улица


Внутри стояла непроглядная тьма. Даже вампир не мог ничего видеть. Но тут же бабка нашарила рукой выключатель и в прихожей, оказавшейся приемной, зажегся яркий свет. Небольшая вытянутая прямоугольная комната, обставленная в средневековом стиле. Старинные вещи заполнили почти все свободное пространство. Комод, неизвестно зачем торчащий в углу приемной, кресла-качалки место обычных стульев вдоль стены справа напротив стены с окнами. Тяжелые бархатные занавески, а возле двери в соседнюю комнату и вовсе расположился антикварного вида барельеф. Старуха, подслеповато щуря глаза, пробралась к столу своей секретарше, что стоял у окна, а за ним и к высокому узкому шкафчику. Дернув за матовые дверцы что есть силы, а их, к слову, было немного, Тарья выудила таки с полки бутыль с коричневой жидкостью внутри. Она не любила вообще пить простое спиртное, она всегда готовила его сама. Особенное варево, которое не встретишь нигде, кроме как в ведьмином котле.
Но так как здесь еще ничего из ее личных вещей не было, то приходилось лечить себя этим гадким пойлом. Старуха возилась с бутылкой, не обращая на вошедшего за ней вампира никакого внимания, словно забыла о том, что минуту назад пригласила его войти.
Но это было не так. Тарья измышляла, чем бы можно его удержать, а еще лучше как использовать его незнание законов себе во благо.
-Так ты даже не знаешь, кто такие Вольтури? Ну ты и отстал от жизни... Жить в Вольтерре и не знать Вольтури. Нонсенс.- цокнула языком старушенция. Плюхнувшись в кожаное кресло, Тарья глотнула виски прямо из горла. Гримаса исказила и без того уродливое лицо, но ведьма продолжила:
- Сначала ты расскажешь о себе. Кто, когда обратил тебя. Имя, что делаешь в Вольтерре. И не думай, что сможешь покинуть помещение. На комнату наложено заклинание. Любое темное создание не сможет его покинуть без разрешения ведьмы, наложившей его. И кстати, я ведьма. Тарья Линд. Почти к вашим услугам.- ехидно сверкнув парой зубов, бабушка "божий одуванчик" хлебала коричневую жидкость из запотевшей бутыли, так и не прибегнув к использованию стакана. "Ну посмотрим, что ты будешь делать. Сбежишь? Точно нет. Ты мне пригодишься ... Пойдешь к Аро, передашь привет Каю может быть...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Morel
Обитатель
Nathan Morel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Кочевники

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСр 1 Дек - 20:55

>>>>>> Главная улица

Натан зашел вслед за ведьмой, постоял, огляделся, оценил антураж и развалился в облюбованном кресле-качалке, закинув ногу на ногу.
-Так ты даже не знаешь, кто такие Вольтури? Ну ты и отстал от жизни... Жить в Вольтерре и не знать Вольтури. Нонсенс. Сначала ты расскажешь о себе. Кто, когда обратил тебя. Имя, что делаешь в Вольтерре. И не думай, что сможешь покинуть помещение. На комнату наложено заклинание. Любое темное создание не сможет его покинуть без разрешения ведьмы, наложившей его. И кстати, я ведьма. Тарья Линд. Почти к вашим услугам.
"так... Леди, вы меня заколебали своим беспробудным хамством. Еще мне всякая старая корова не указывала. Не выпустишь? Нет, дорогая, я тебе так испорчу все кармы с сансарами, что поганой метлой выпроводишь и пинка под зад дашь, чтоб я тебе глазки не мозолил." Морель широко и обезоруживающе улыбнулся, как только он умел, чуть качнул рукой, и бабкина бутыль, вырвавшись у нее из рук, взмыла над ней и меланхолично вылила содержимое частично за хозяйский шиворот, частично - на ведьмин платок, после чего - вернулась назад, на свое законное место, где и была минуту назад. Оценив результат этого мелкого хулиганства и облитую ядреным пойлом "Пахнет, как конская моча. Из чего это было сделано и как, скажите на милость, можно брать это в рот?!" Тарью, он фыркнул, а улыбка приобрела откровенно хулиганский вид.
- Теперь, когда твой пафос поубавился и спуск к простым смертным произошел почти безболезненно, можно и познакомиться. Зовут меня Натан Морель, прошу любить и жаловаться по-минимуму, ага. Француз, тут проездом, знаешь ли, второй день, с вашими безумными порядками не знаком, в нормальных местах меня бабуськи в левые притоны не заманивают, не поверишь. Превратили меня в такую зубастую лапушку месяца так полтора назад, а вот представиться и провести просвятительную работу забыли, печаль, да? Ну ты знаешь, как это бывает: лямур, все дела, крайне романтичная подворотня, как-то не до выяснения имени случайной дырки. Хотя... судя по твоему виду и вредности, я искренне сомневаюсь, что на тебя кто-то зарился хоть когда-нибудь. Вот и познакомились, вот и замечательно. Леди, вы б платочек сняли, а то вам на нос капает, неприятно, наверное.
Смех сдержать было сложно, очень сложно, но сохранить некое подобие серьезности, через которую прорывались отдельные фырканья - получалось. Нет, вампиренок понимал, что ведет себя крайне неэтично и вообще сильно рискует, но позволить кому-то безнаказанно наглеть с чувством собственного превосходства было просто непозволительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСр 1 Дек - 21:21

Мальчик, долго не думая, очевидно думать было вообще не в его правилах, сотворил одну из банальных ошибок новичков в мире магии. Он использовал свои способности на ведьме. Причем второй раз. Перевернув силой своей дохлой мыслишки, неизвестно как завалявшейся в его мозгу, бутылку с виски и вылив содержимое на голову старушке, вампир довольно осклабился. "Нуну, со мной и похуже проделки вытворяли. Гаденыш еще узнает куда он попал." Тут новорожденный кровосос принялся много и не по делу говорить. Но кое-что было к месту. "Натан, дурацкое имя, как у попа. тьфу. " Неприязни к малышу, как ни странно, у ведьмы не было. Раздражала только его несусветная глупость и вымышленное чувство собственного достоинства. " Охохонюшки, я конечно не хотела тебя калечить, но видно придется..."
Видок у Тарьи был не из лучших, не учитывая ее обычного вида. Но снимать платок по наущению и доброму совету Натана она не стала. Уже давно она не стремилась выглядеть красиво. Эксперименты с черной магии плюс возраст сделали свое дело, отпечатавшись на некогда красивом лице. Хотя и в молодости Тарьяна не слыла необычайной красотой, но в ей всегда горел огонь, завораживающий сердца и души, а однажды покорив и бессердечную тварь.
"Ну что ж, продолжим демонстрацию силы..."
- Представь, что от твоих шуточек у меня случится инсульт... Я умру ... Кто же выпустит тебя из этого дома, зайчик? Ты должен поберечь меня... - засмеялась бабка хриплым прокуренным голосом негромко, так что было еле слышно. Глаза смотрели в одну точку. Раз- в глубине зажегся желтый огонек. Два- зрачки расширились и глаза поглотило дикое оранжевое пламя. Три- ноги Натана объяло такое же желтовато-алое пламя. Одежда затрещала и стала съеживаться, тут же превращаясь в пепел. Ноги нещадно жгло. Тарья знала слабое место вампиров- огонь разрушал их тела, медленно, но верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Morel
Обитатель
Nathan Morel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Кочевники

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСр 1 Дек - 22:07

Сначала просто возникло резкое ощущение, что он где-то слажал. Сильно слажал, и сейчас огребет. Потом у визави сильно изменилось выражение лица, и сии мимические игры ничего хорошего не предвещали.
- Представь, что от твоих шуточек у меня случится инсульт... Я умру ... Кто же выпустит тебя из этого дома, зайчик? Ты должен поберечь меня...
"Помрешь ты, как же. Тут и десятка таких, как я, мало будет." - только и успел подумать Натан, вздрогнув от очень и очень недоброго смеха, и тут стало больно. Не так, чтоб очень больно: боль ему была знакома непонаслышке, спасибо отцу и его умению профессионально избивать, неприятно со всех больших букв, но еще пока терпимо.
"Так... кажется сейчас мне будет хана". - огонь не вызывал никаких лишних иллюзий на сей счет. - "Ну и пофиг, помирать - так с музыкой". При всем своем легкомыслии, он больше всего ненавидел, когда давили, спасибо, опять же, папочке, братцам, сложному детству и прибитым к полу игрушкам, ненавидел люто, до белых глаз и отказа инстинкта самосохранения. Убивайте, сколько хотите, но хрен вам, а не власть в полной мере, грубо говоря.
- Да пошла ты... Старая мразь. - Получилось хрипло, не так чтоб очень убедительно: сложно строить из себя суровую неприступную крепость и терминатора в одном лице, когда у тебя ноги горят, но суть донесена, а это ли не главное? В подкрепление своих слов, Натан показал непристойный жест из оттопыренного среднего пальца. Одновременно с этим жестом, комод взлетел и на полной скорости врезался в стену чуть выше головы ведьмы. Ее обсыпало обломками, небольшими - слишком велика была сила удара, в штукатурке же осталась знатная дыра, стена выстояла лишь магическим чудом.
- Следующий предмет мебели полетит тебе в башку. А потом еще. И еще. Давай, дорогая, пойдем в ад вместе, м? Если я тут сдохну, то сделаю все, чтоб ты пошла со мной.
"Умри, но диктуй свои условия до последнего? Спасибо, папочка, я хорошо запомнил все твои уроки."
Становилось все больнее, и терпеть было сложнее и сложнее с каждой минутой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyЧт 2 Дек - 10:13

- Да пошла ты... Старая мразь. - "Обидно, но продолжим разговор. " Вампир пользовался телекинезом. После проделки с бутылкой ведьма знала его силу и знала чего от него ожидать. Поэтому быстренько зашептала себе под нос защитное заклятье. Силы ее слабели, пора было уже заканчивать разгром нового салона. "Черт, из-за этой малявки придется все отстраивать заново... Но возможно, если он сделает все как нужно, салон мне не понадобится."
Тарья окружила свое дряхлое тело от физического контакта с чем бы то ни было. Это заклятье напоминало дар Ренаты Волтури, но было слабее и не могло распространяться на многих людей. За краткое знакомство с этим кланом да и с другими вампирами в течение всей жизни ведьма запоминала их таланты и сочиняла новые заклятья, успешно их используя. Разумеется, такую силу как у Аро было повторить невозможно. Но и собственные таланты она эксплуатировала с легкостью.
В общем, когда на бабусю обрушились обломки антиквариата и части стены, следуя за резким выпадом пальца Натана, она не пострадала, готовая почти на любую его выходку.
- Следующий предмет мебели полетит тебе в башку. А потом еще. И еще. Давай, дорогая, пойдем в ад вместе, м? Если я тут сдохну, то сделаю все, чтоб ты пошла со мной. - вампир наивно полагал, что у него это получится. Не моргнув и глазом, старуха сделала серьезное лицо. "Не буду лишать его надежды, нужно усыпить его бдительность... "
- Если бы мне нужна была твоя смерть, глупое отродье, то твои кости давно бы уже сгнили в ближайшей подворотне. - старушенция сплюнула на покрытый останками комода пол. Моргнула. Пламя тут же погасло, перестав терзать ноги Натана. Теперь он остался в брюках, уничтоженных до колен и босиком. Махнув трясущейся рукой, ведьма откинула вампира обратно в кресло. Силы были на исходе. Нужно было поберечь их на случай если мальчонка будет кочевряжиться. Устроившись поудобнее в своем кресле, Тарья заскрипела зубами, начиная разговор.
- Итак, у меня есть к тебе деловое предложение. Кидать мою мебель в меня же будет бесполезно, уверяю тебя. Если не хочешь закончить свою только начавшуюся вечную жизнь в помойке, то тебе следует проявить чуть больше уважения. Не я между прочим начала эту бесполезную для тебя возню. Посиди, успокойся, подумай. Если захочешь выслушать предложение, заметь предложение, а не приказ, то мы продолжим нашу милую беседу.
Ведьма закрыла глаза, откинувшись на кресло. Незримый щит защищал ее. Но времени было мало. Если она не сможет его переубедить, придется убить его. "Да, придется... Но по этому ублюдку никто тосковать не будет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Morel
Обитатель
Nathan Morel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Кочевники

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyЧт 2 Дек - 16:26

Боль внезапно кончилась, и под задницей снова оказалось мягкое, теплое кресло, что таки было неоспоримым плюсом в сложившейся ситуации.
- Итак, у меня есть к тебе деловое предложение. Кидать мою мебель в меня же будет бесполезно, уверяю тебя. Если не хочешь закончить свою только начавшуюся вечную жизнь в помойке, то тебе следует проявить чуть больше уважения. Не я между прочим начала эту бесполезную для тебя возню. Посиди, успокойся, подумай. Если захочешь выслушать предложение, заметь предложение, а не приказ, то мы продолжим нашу милую беседу.
Натан молча выслушал это все, внимательно глядя на ведьму, так же молча путем телекинеза призвал к себе сигареты и закурил. Несколько глубоких, ритмичных затяжек, и по телу снова разлилось сосредоточенное спокойствие. "Так. Ее трясет, и она слишком явно волнуется, значит, с большой вероятностью, сил у нее осталось не так много. Можно протянуть время и попытаться прорваться, когда она совсем ослабеет... Но есть вариант, что у нее в кармане какая-нибудь зверская бронебойная хреновина, и меня грохнут за идею. Есть вариант выслушать эту красоту небесную, видать, совсем у нее паршиво с делами, если готова броситься на первого встречного, чтоб ей помогли. Ладно, выслушаю, не убудет с меня, все равно, хрен я отсюда выберусь."
Кинув бычок на обломки комода "Тут и без него такой срач, что родина меня простит" и засмолив вторую, он посмотрел бабке в глаза.
- Так. Давай расставим сначала точки над этой ситуацией: я, знаешь ли, не просил того безобразия, которое со мной сделали полтора месяца назад, абсолютно. И, уж, тем более, не просил, чтоб для поддержания своей жизни мне нужно было пить кровь, а не кушать, скажем, морковку. Потому - хватит уже меня шпынять, да, чисто случайно я выбрал тебя, но ты же не извиняешься перед коровами, из которых кушаешь, скажем, бифштекс? Вот и я извиняться не стану. Это раз. Хамить начала ты, перестанешь - и я перестану, и наступит мир с благодатью в наших нелегких отношениях. Это два. В-третьих, ну давай свою просьбу, мне уже даже интересно: зачем такой золотому, невинному и замечательному божьему одуванчику, который никогда не ошибается, такой малолетний идиот, как я.
У "невинного одуванчика" было такое выражение лица, будто он ее только что заставил съесть здоровенный лимон, смакуя этот процесс, то бишь, кислое невероятно. "Что ж, ты тоже не бронедверь, дорогая, и слабые места у тебя есть, а это уже само по себе прекрасно, зря, ох и зря ты так, лучше б выпустила сразу дурачка, разошлись бы полюбовно...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyЧт 2 Дек - 18:15

Бычок полетел в жалкие останки покореженного комода. Тарья поморщилась. Этот юнец начал уже надоедать своей наглостью. Она была не уверена, что он подойдет для ее миссии. Ведьма закряхтела, поднимаясь с кресла, пока вампир-недоучка излагал свою нудную речь. На все его слова старухе было глубоко наплевать, куда больше ее занимало то, как же именно ей заставить мальца достать нужную ей вещь. "Книга находится в библиотеке Волтури... Черт, когда я кинула отказ в рожу Аро, я совсем забыла про свои шмотки, ну а они, конечно же, не удосужились мне их прислать потом... В тот день, шесть десятков лет назад, я оставила книгу в библиотеке. Черт, как же глупа я была, когда полагала, что она мне не пригодится... Оставить фамильную драгоценность в логове кровососов! Идиотка!"- проклинала себя бабуся, не обращая внимания на слова Натана. Но последнее предложение она все же застала.
В-третьих, ну давай свою просьбу, мне уже даже интересно: зачем такой золотому, невинному и замечательному божьему одуванчику, который никогда не ошибается, такой малолетний идиот, как я.- Тарья все же скинула мокрый платок, вытащив из ящика развалившегося комода другой. Такой же черный. Их у нее было с два десятка.
- Одуванчику нужен вампир. Никого из местных кровососов мне надобно, а ты сразу видно приезжий. И это не просьба, а предложение. В обмен на твою услугу я могу помочь тебе, Натан Морель. Хотя я уже сомневаюсь, что тебе что-то вообще требуется. -хмыкнула Тарья, закуривая новую сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Morel
Обитатель
Nathan Morel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Кочевники

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyЧт 2 Дек - 18:50

"Боги, нахрена ей нужно столько одинаковых платков?" - усмехнулся про себя Натан. "Мда, всю мою прочувствованную речь она пропустила мимо ушей. Что ж, никогда не стоит недооценивать своих соперников, но леди, видимо, так и не уяснила эту простую истину за свой весьма и весьма солидный возраст."
- Одуванчику нужен вампир. Никого из местных кровососов мне надобно, а ты сразу видно приезжий. И это не просьба, а предложение. В обмен на твою услугу я могу помочь тебе, Натан Морель. Хотя я уже сомневаюсь, что тебе что-то вообще требуется.
- У тебя сигареты сказочно воняют. Как грязный паленый носок. И вообще, что мне от тебя может быть нужно? Заинтересуй меня, что ли. Сделай мне такое предложение, которое меня устроит.
Морель с детства уяснил простую истину: кто просит, тот всегда ставит себя в подчиненное положение, как бы эта просьба ни была замаскирована, под предложение ли, под желание союза - не суть, все одно дерьмо, только фантики разные. А когда смотришь исключительно на фантики - теряешь суть.
"Надо бы отсюда выйти, дойти до тайника, взять оттуда новую обувь. И штаны. Я, конечно, красив, как никогда, но что-то меня не прельщает шляться по городу в таком непотребном виде дольше положенного. Еще б вспомнить, в каком конкретно переулке я оставил вещи... Ох, склероз-склероз, рановато ж, вроде." Приезжая в каждый новый город, Натан оставлял свой рюкзак в каком-нибудь ну очень труднодоступном месте, благо телекинез был в этом плане прекрасным помощником. "Интересно, кстати, что она мне предложит. Так или иначе, мне ничего не мешает согласиться, сделать милую мордочку, а потом свалить из города к чертям, оставив ее наедине со всеми заблуждениями скопом. Логично? Логично."
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyЧт 2 Дек - 20:44

- У тебя сигареты сказочно воняют. Как грязный паленый носок. И вообще, что мне от тебя может быть нужно? Заинтересуй меня, что ли. Сделай мне такое предложение, которое меня устроит.- "А я мысли читать не умею, младенчик... Почем мне знать, что тебя вообще заинтересует..." Тарья пожала плечами. На наглый тон она уже и не обращала внимания.
- Можешь идти, ты мне надоел. Найду посговорчивей, благо ты не один такой с клыками. Если тебе даже нечего просить у ведьмы, то ты должно быть счастлив... А ведь я могу снять проклятье, чтобы тебе не пришлось питаться такой тухлятиной как я.- пробормотала еле слышно старуха, смотря мимо Натана в окно. Занимался рассвет, начался долгожданный дождь. Мелкие капли яростно пытались разбить стекло. Не зря намедни стояла такая невыносимая духота, всегда предвещающая скорый дождь, который сейчас только начинал свой безумный марш.
Тарья медленно прошествовала к двери и распахнула ее настежь. Свежий воздух, смешавшись с испарениями нагревшегося за сутки асфальта, ворвался в помещение. А вместе с ним и первые лучи майского солнца. Теперь мир уже не казался таким мрачным и суровым. В сердце человека, испещеренном микро-инсультами, затеплилась надежда. Но , обернувшись к Натану, женщина снова почувствовала, что ее плану не суждено сбыться. Мальчик брыкался, впрочем как и любой другой вампир на его месте. "Все они чувствительные, гордые и жутко охрененные в своих глазах. Куда ни плюнь всюду безупречное творение. Смотреть противно."
-Можешь идти. Коли проживешь дольше меня, передавай привет Аро.- Тарья так и стояла у двери, вдыхая запах городских улиц. До носа долетел аромат свежей выпечки, рядом находилась булочная. "Хорошее место все таки я выбрала"Радовалась старушенция простым житейским делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Morel
Обитатель
Nathan Morel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Кочевники

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСб 4 Дек - 20:33

Когда ведьма пошла к двери, Натан подумал, что вот она сейчас уйдет, дверь закроет, и делай, товарищ вампир, что хочешь, кольнуло противным страхом, однако ж, его ожидания не оправдались.
- Можешь идти, ты мне надоел. Найду посговорчивей, благо ты не один такой с клыками. Если тебе даже нечего просить у ведьмы, то ты должно быть счастлив... А ведь я могу снять проклятье, чтобы тебе не пришлось питаться такой тухлятиной как я.
-Можешь идти. Коли проживешь дольше меня, передавай привет Аро.

"Ну не блинский нафиг? Идиоту ж даже будут прозрачны все эти супер-интриганские манипуляции. Хрен ты куда без меня денешься, иначе бы не затащила чуть не за уши к себе. Что ж... Сыграем в дурачка, коль скоро ты таковым меня считаешь."
Морель с места не двинулся, чуть насмешливо глядя на старуху.
- Леди, вы как, с дуба рухнули или чего? Ну откуда я знаю, что у тебя просить, если ведьм до тебя не встречал и не знаю, что вы, собственно, можете? Телепатией не страдаю, уж пардон муа. Потому, собственно, и просил огласить полный список доступных мне возможностей. И нет, оставь в покое мое "проклятие", мне и так хорошо, знаешь ли.
"Хорошо, что сейчас дождь и пасмурно, а то пришлось бы потом по городу шляться блестящим, аки гламурная телка из дешевой поп-группы, народ бы не оценил."
- И кто такой Аро, собственно? Мне это имя ни о чем не говорит. Как и имя Вольтури, которое ты упомянула ранее. Не просвятишь дурачка, отставшего от жизни? А то как-то и не хочется прерывать нашу столь дивную беседу после такого обмена куртуазными любезностями.
А из открытой двери тянуло прохладой и запахом плюшек. Если раньше он бы пытался найти предлог, чтоб свалить от разговора во благо полного желудка, то сейчас это вызвало гибрид сожаления с раздражением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСб 4 Дек - 21:20

Вежливого обращения от поганца Тарья и не ждала. Парень прямым текстом отказался от подарка. "Значит нравится жить вечно... быть вечно молодым... вечно страдать от жажды... О да, от такого трудно отказаться. Я бы не отказалась. " Ведьма усмехнулась собственным мыслям. Никогда и никому она не говорила, что сама хочет быть вампиром. Да и некому ей об этом сообщать. Какие могут быть друзья у ведьмы? Испокон веков колдовство обрекало ее носителя на одиночество. Редкие случаи принятия магов лишь подтверждали правило. Конечно, ведьмы собирались вместе, но о доверительных беседах никто и не думал. Каждый был сам по себе, боролся за свое выживание. Именно для этого им и дается сила. Сила, чтобы повелевать разумами и материей. Вот и теперь старуха сражалась за свою жизнь.
Тарья старательно выбирала слова, чтобы заполучить мальчика в свои сети. Но так, чтобы он думал, что сам принял решение. Сделать это было непросто, но возможно.
-И нет, оставь в покое мое "проклятие", мне и так хорошо, знаешь ли.- Натан насмешливо глядел на Тарью. Каждый считал себя правым, каждый боролся за свое существование в какой-то степени. Кем-то двигало банальное любопытство, кем-то страх смерти. Но так или иначе судьба свела их вместе, чтобы поставить безумный эксперимент на твердость. Кто кого? Вечная молодость или Мудрая старость?
- Как хочешь. На нет и суда нет.- промямлила Тарья, захлопывая дверь. Желудок, растравленный ароматным запахом булочной, подвело от голода. Тихое урчание предательски раздалось в ту секунду, когда Натану вздумалось сделать паузу в своей речи. Тарья недовольно буркнула себе под нос какое-то ругательство и прошаркала к своему креслу.
- И кто такой Аро, собственно? Мне это имя ни о чем не говорит. Как и имя Вольтури, которое ты упомянула ранее. Не просветишь дурачка, отставшего от жизни? А то как-то и не хочется прерывать нашу столь дивную беседу после такого обмена куртуазными любезностями.- изучая разрушенную стену полусонным взглядом, старуха вздрогнула от того как парень произнес слово "Вольтури". Мало кто из тех, с кем ей довелось видеться, мог произнести это имя с таким равнодушием. Когда вампиры говорили об этом великом клане, они могли бояться, уважать, ненавидеть, любить его. И голос всегда выдавал эти эмоции. Никто не оставался безучастным к нему. А малыш, кажется, и вправду не знал кто это. "Если я расскажу, это ему не помешает. Да и мне тоже."
- Волтури- своего рода королевский клан вампиров. Они чтят законы и заставляют других исполнять их. И, поверь, они могут это. Аро- глава клана. Любит одаренных вампиров, иногда позволяя им вступать в его могущественный клан. Их резиденция находится в этом славном городе.- поделилась Тарья. Но это было не то, что интересовало ее.
- А теперь к делу. Да, мне нужно от тебя кое-что. Но и ты проси взамен чего угодно. Я,знаешь ли, тоже многое умею. Называй желание и я сделаю все, что в моих силах.- ведьма закашлялась и потянулась за сигаретами, что лежали на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Morel
Обитатель
Nathan Morel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Кочевники

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВс 5 Дек - 20:49

"Королевский клан, значит. То есть, самой против них пойти ты не можешь, хотя, казалось бы... Что потеряешь? Тебя ж при всем желании не съедят, только зубы обломают. Значит, дело не в "съедении", значит, либо в чем похуже, либо ей туда просто ход заказан."
Ох, как же не хотелось играть вслепую. Это с одной стороны, а с другой... Во-первых, заняться, все равно, нечем, не все ж по миру шляться да трахаться с представителями обоих полов, надоест в конце-концов. Во-вторых, адреналин тот еще. Как же, интриги, игры в шпионов всех разведок по кустам, чувство собственной значимости, опять же. В-третьих, это уникальная возможность увидеть других таких же, как он, разобраться в политической системе "считай, гадюшнике", о которой он, как выяснилось, ничего не знал. В-четвертых, это возможность стребовать с не самой слабой ведьмы энные плюшки. Логично? Логично. Затыков, собственно, два: нет никакой информации о рисках и совершенно не ясно, чего ему, собственно, надо в рамках привалившего "счастья".
- Я хочу информацию. Это раз. Я хочу сначала услышать это "кое-что", а заодно - чем оно мне грозит, прежде чем соглашаться. Потому как, если бы это ничем не грозило, ты б тут не устраивала мне цирк с балетом. А от тебя хочу... хочу... Умеешь делать хорошие талисманы-обереги? Действительно хорошие, имею в виду, а не хрень всякую на ленточке, которая ни от чего не защитит.
"Умение дистанционно обливать оппонента из его же бутылки - это, конечно, вне всяких сомнений, полезно донельзя, но лишняя защита не помешает так или иначе. Эх... Был бы у нее характер нормальный, попросил бы лямур мне организовать, но черт ее знает, клячу водовозную, влюбит меня в крокодила в бантике, и разбирайся с этой красотой небесной, как хочешь."
Бабку этот разговор явно вымотал не меньше, а, скорее всего, куда больше, чем его, значит, особых пакостей прям сейчас можно не ждать, хоть это радует. Весь дзен портил только "жженый носок", который ведьма снова закурила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВс 5 Дек - 22:09

- Я хочу сначала услышать это "кое-что", а заодно - чем оно мне грозит, прежде чем соглашаться.- Натан заинтересовался работкой. А это уже кое-что. "Нуссс.... мальчик мой.... Теперь тебе уже не выбраться..." Рыбка клюнула на наживку.
- Нужно одолжить одну вещицу, что некогда принадлежала мне, в библиотеке Волтури, что находится в одноименном замке. Книга. Я, как ты наверняка понял, не могу войти внутрь, но ты... Вполне. Тебе это ничем не будет грозить. Если, конечно, не облажаешься и тебя не поймают на самом факте заимствования книги. - повела бровью старушенция, обдавая туманным взором тщедушное тельце парня, словно обдумывая, сможет ли он выполнить поручение.
-А от тебя хочу... хочу... Умеешь делать хорошие талисманы-обереги? - заявил вампиреныш. "Уууу, эк замахнулся... Не жирно ли будет? Ну да черт тобой, может и сделаю... Впихну побрякушку, может и поведется. Глупый, глупый... Но проворный. Если сможет выкрасть мою книжечку с записочками, то авось и на талисман от меня заработает... А может и нет. " Сладкая волна предвкушения захлестнула воображение ведьмы, уже представлявшей, как она держит в руках заветную книгу, в которой были собраны все рецепты известных колдовскому миру зелий. Книга передавалась по наследству в семье Скреккен. Тарья получила ее от своей бабки, вместе с даром чародейства, который проявлялся через поколение. Тарья была (хотя почему была, возможно, есть до сих пор) одной из могущественных ведьм столетия. Плюс магическая книга, раскрывавшая секреты древности. Но по безрассудной юности малышка-ведьма оставила книгу в подарок Кайусу Волтури. В напоминание о себе. Он обещал, что книга будет стоять вечно в особой секции библиотеки их замка. Вполне возможно, что тысячелетний ловелас сдержал обещание...
-Действительно хорошие, имею в виду, а не хрень всякую на ленточке, которая ни от чего не защитит.- совсем обнаглел парниша, демонстративно корчась от исходившего из бумажной палочки, напичканной третьесортным табаком, запаха. Острое обоняние тут сыграло не в его пользу. Тарья, заметив это, довольно хмыкнула.
- Ну это я умею. Я получу мою книгу, ты получишь амулет. Как насчет ментального щита? Противостояние другим дарам? Очень полезно, между прочим.- Тарья вспомнила о недавней стычке Волтури и Калленов. Домашняя зверушка стала одной из сильнейших представительниц клана. Изабелла, кажется. "У девочки отличный дар. Я помню, как мне донесли об испуге Аро...Он испугался ее. Дар его верных псов- Джейн и Алека- не сработал. Интересная была ситуация. Жаль, меня там не было. Я бы плюнула ему в рожу... Хотя... Это всегда успеется." - довольно заключила старуха, туша бычок о столешницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Morel
Обитатель
Nathan Morel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Кочевники

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВт 7 Дек - 15:40

Я получу мою книгу, ты получишь амулет. Как насчет ментального щита? Противостояние другим дарам? Очень полезно, между прочим.
"А вот это уже идея. Черт его знает, какие способности и у кого есть, лучше переспать, чем недоесть, как говорил в свое время один хороший человек. Вот только лицо ваше, товарищ ведьма, как-то внушает мне не самые приятственные подозрения."
- Хорошо. Меня устраивает. Вот только я, знаешь ли, не идиот, чтоб без защиты лезть к этому вашему самому крутому клану, мне моя шкурка дорога. Предлагаю так: ты мне делаешь пробную версию амулета, ограниченную по времени настолько, чтоб я успел выполнить задание и свалить оттуда целым и невредимым. Пока я шастаю, сделаешь нормальный, на постоянной основе, и тогда обменяемся.
Натан улыбнулся, глядя ей в глаза. Даже запах сигарет больше не раздражал. Ради такого амулета имело смысл рискнуть, вот только просто так рисковать в его планы совершенно не входило: слишком много чести, да. Оставалось лишь продумать схему проверки того амулета, который будет его окончательной платой, дабы не быть кинутым, как младенец. "А для этого, по хорошему, разобраться бы еще в механизмах действия этих штук хоть по минимуму, чтоб отличать котлеты от мух. А теперь, милая, я твою улыбочку чуть подсотру, чтоб твой ментальный онанизм на то, как круто ты провела дурачка, не был столь бурным".
-
И еще. Если ты меня наколешь с действием пробного амулета, и со мной что-то из-за этого случится в замке твоих драгоценных Вольтури, я тебя сдам сразу. Со всеми целями, паролями и явками, чтоб эту твою желаемую книжку перепрятали в самый дальний, темный, страшный угол и плюнули сверху коллективно. И ты ее тогда уж точно не увидишь. В твоих интересах сберечь меня, ферштейн?
Свою непочатую сигарету Морель скурил двумя глубокими затяжками и тоже затушил о столешницу, оставив на ней черный след, словно ставя точку в их торгах.
"Скорее бы она уже решилась. Жрать хочется, перед носом еда сидит, канителится, как не родная, а я тут сиди такой весь прекрасный, как никогда, и думай: наколят или нет. И, если это подстава, то где. А жрать хочется... Как жить, как жить в таких, можно сказать, невыносимых условиях?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВт 7 Дек - 17:54

- Вот и славненько. - Тарья от неожиданности на мгновенье замерла, но тут обрадованно вздохнула. Парень согласился. Каким бы засранцем он ни был, он мог сделать то, что ей нужно. А именно достать злополучную книженцию, которая забивала старушечью голову вот уже несколько десятков лет. А для человека это несказанно много. " Амулет ему подавай, счас, бегу и спотыкаюсь. Мне бы кто такой амулет дал. Ну и разошелся... Ну да ладно, черт с ним... Авось прокатит... Амулет...Где-то был у меня какой-то амулет... Вроде Мариита привезла его сюда вместе с остальными вещами.."
Бабка, больше ни слова не говоря, полезла в какой-то напоминающий старинный сундук ящик с огромным замком. Открыв его, Тарья пару минут шарилась в его недрах. "Все равно он тебе не пригодится, особенно если нарываться не будешь... Хотя... Пригодится. Разве может этот слюнтяй не нарываться?! А Волтури церемониться не будут. Прихлопнут и не спросят имени. "
Спустя некоторое время в ее руках появился какой-то предмет. Старуха небрежно швырнула его на стол. Крупный, размером с персик, медальон из серебра был искусно изготовлен каким-то неизвестным мастером-психопатом, судя по затейливым завиткам. На крышке медальона был изображен толстый, если не сказать жирный, пес с какими странными штуковинами за спиной, напоминающими крылья.
- Амулет. Даже делать не пришлось. Защищает от средних вампирских даров,
направленных на физическое воздействие. Таких как твой, например. От ментальных способностей не защитит. Таких как чтение мыслей, иллюзия. Действие не временное, но я всегда могу его прекратить даже на расстоянии. Думаю, этого будет достаточно, потому что Волтури редко пользуются руками, не любят, знаешь ли, ручки белокаменные марать...
- настроение тут же поднялось, не расстраивало даже то, что Натан облил давеча ее из бутылки. Про Джейн упоминать Тарья не стала . На самом деле, она просто не знала, поможет ли амулет против ее дара. По идее, поможет, но на практике... Ведьма никогда им не пользовалась. Медальон был подарком от одной знакомой колдуньи, она настаивала на том, что это просто сногсшибательная вещица и непременно желала всучить ее Тарье."Вот и проверим заодно" В глубине души она была уверена, что амулет работает, поэтому и отдала его мальчику. А снять заклятье с него будет проще простого.
-В твоих интересах сберечь меня, ферштейн?- Натан победно завершил свою речь о своей посмертной возможной мести, которая, впрочем, ее совсем не испугала. "Ты думаешь, я не смогу взять ее без тебя? Или еще без кого либо? Я смогу получить желаемое и одна, но тогда мне придется показаться на глаза Аро, а он снова будет просить вступить в их клан или, что еще хуже, пожелает, чтобы я уничтожила румынов... А мне то это как раз ни к чему... И тогда я уже не отверчусь от него. Я не такая сильная уже... Ну ладно, вампирчонок... Быть по-твоему... "
Тарья довольно улыбалась, сияя как начищенный медный грош.
- Получил амулет? Получил. Он не подведет. Принесешь книгу и получишь еще кое-что. В качестве бонуса. Пользуйся , пока я добрая. Заполучить книгу ты сможешь очень просто. Тебе следует проникнуть в замок под видом туриста. Очки не забудь, прикрой хоть немного свои глазки. Внутри отыщешь библиотечную секцию. На четвертой полке слева от входа, шестая полка от пола. Там будет маленькая книжка в черном переплете. На обложке выгравирована буква S. Также книга будет закрыта на замок. Предупреждаю сразу, открыть ты ее не сможешь. Возьмешь книгу, уходишь из замка. На драки не нарывайся. И самое главное, не попадайся к Аро. Попадешь к нему и тебе конец. - ведьма затихла, задумавшись о предстоящей операции. "Ему будет сложно выбраться из замка. Если войти туда может практически любой желающий, то выйти... А особенно с чем-то позаимствованным... Мда... Но это возможно. Остается надеяться, что мальчик не подведет. И тогда, возможно, я не стану его убивать... Едва книга будет у меня... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyПн 10 Янв - 17:21

Обдумывание затянулось. Проходили секунды, совершенно не торопясь кануть в вечность. Но Тарья не замечала ничего вокруг. Женщина сгорбилась на кресле, укутавшись в теплый плед и глядя на моросивший дождик сквозь мутное окно. Жалобные капли стучали по грязному стеклу, размазывая накопившуюся пыль и образуя замысловатые узоры из серой массы.
" Должно быть это великолепно... Быть вечно молодым... Застыть в развитии в самом расцвете сил. Никогда не увидеть своего лица, испещеренным морщинами, не услышать хриплый старческий голос. " Дряхлая рука провела кончиками сморщенных пальцев по высохшей щеке, нащупывая борозды скукожившейся от старости кожи. На несколько мгновений ведьма позабыла о ее неприятном госте. Ощущение было таким , словно книга была уже у нее и вот вот будет приготовлено колдовское зелье, которое вернет ей былую красоту и молодость. И тогда... Тогда она сможет стать вампиром, хладным демоном, высасывающим кровь из живых существ. Да, не каждая старуха мечтает о подобных занятиях на пенсии, но ведь не каждая старуха- Тарья Линд. Коснувшись вечности лишь раз, ты будешь желать ее вечно...

А в это время малыш Натан Морель надумал кое-что поинтересней, чем пустые мечты. Неизвестно почему, может ему медальон не понравился, может условия, а может просто не захотел подставлять свою пятую точку неизвестному ему и загадочному Аро, кто знает, но вампир, действуя согласно всем законам разведки, начал отступление. Стараясь не потревожить задумавшуюся старую бестию, паренек пробирался к выходу. Однако, его подвела его же неразборчивость в действиях. Зачем, спрашивается, он разгромил полкомнаты по приходу в нее? Если бы оное недоразумение не произошло по его вине, то и проклятая половица под его ногой предательски не скрипнула бы, когда Натан был уже у выхода. Едва бы он переступил порог, как ведьма бы уже не смогла бы удерживать его подле себя и пытаться навязать том задание. Вампиреныш оказался не из азартных, раз захотел сбежать. Но даже это он не смог сделать прилично.
- Куда это ты собрался, дружок?- захрипела ведьма, вытаращив округлившиеся глаза на парня, выйдя из своего мечтательного транса. "Вот шакал! Вздумал хитрить? Или тупо сбежать от меня? Нус, будем считать, что ты не прошел моего экзамена. На моих уроках следует вести себя смирно. Иначе наказание не заставит себя ждать..."
Пожалуй, Тарья Линд не была такой уж жестокой и бессердечной. Она была лишь человеком. Человеком со своими тараканами в голове. Хотя…. За почти шесть десятков жизни в погоне за мечтой она стала значительно злобнее.
Скрип половицы заставил ее покинуть сладкий мир грез и вернуться к реальности, в которой , к слову, неудачник-вампир пытался слинять от нее. И зря. Многолетний опыт темного искусства взял верх над человечностью Тарьи. Жаркое пламя взметнулось под ногами мальчика. Теперь оно было настоящее. Он даже не успел закричать, как огонь поглотил его с головой и сжег голосовые связки. Лишь остекленевший взгляд из под густых ресниц пронзил злорадствующее сердце колдуньи коротким выстрелом и исчез за желтыми отблесками стихающего огня. За доли секунды волшебное пламя, наполненное всей силой Тарьи, поглотило вампира. На том месте , где он только что стоял, не осталось даже кучки пепла в напоминание о его существовании.
Но такой мощный не совсем осознанный выплеск энергии повлек за собой еще большее ослабление организма старухи. И наслаждаясь только что сделанным, Тарья медленно опустилась на пол,схватившись за сердце, не выдержавшее напряжения. По главному органу жизнедеятельности побежали маленькие трещинки.

Натан Морель ===========> Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Snow
Сумеречный житель
Richard Snow

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-01-08

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ощущать и определять дар других
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСб 22 Янв - 7:30

=====>Окрестные леса Вольтерры.
Открывая входную дверь, Ричард заставил себя двигаться медленней, уподобившись человеку: Тарья учила его не отличаться от смертных и он хорошо усваивал уроки. Однако картина, представшая перед ним с порога, разом лишила молодого вампира сдержанности. Что за разгром? Неудачно сработало заклинание? Или нападение? Чужаком, конечно, несет издалека, но его тут давно нет. И где Тарья?! - вопросы искали ответы. Низко пригнувшись, уподобившись юркому соболю, парень проскользнул через всю гостинную, отметив про себя и свежий, едко пахнущий гарью, след от кострища, и разгромленную, словно взрывной волной, стену, и разбросанные по комнате вещи, осколки стекла и камней. Кровь пролита не была, это бы я почуял еще из леса. Произошло нечто непредвиденное, с чем Тарья не смогла совладать. Она дома, ее запах повсюду, и вампир, обратившись в слух,прислушался к тишине. Хрип и хлюпающее, неравномерное сердцебиение доносилось из угла комнаты. Ричард бросился туда. Старая женщина лежала на полу, раскинув руки, она была без сознания. Морщинистое лицо старухи было бледным как его кожа, с землистым оттенком. Вокруг ее носа и рта проявилась синюшность.
Доля секунды понадобилась парню, чтоб оценить ситуацию. Снова сердце! Приступы стали чаще. Ричард бросился к столу, где были припрятаны флакончики с лекарствами. Извини, мама, волшебную бадягу я готовить не умею, придется спасаться проклятой тобой фармацевтикой. Парень схватил стекляные пузырьки с нашатыркой и нитроглицерином, захватил с кресла подушку. Аккуратно приподняв всклокоченную голову и хрупкие плечи старухи на подушку, он поднес резкопахнущий спирт к ноздрям Тарьи. Женщина вздрогнула всем телом, судорожно вздохнула.
- Так, мама! Давай, держись.- приговаривал Ричард, садясь на пол рядом и слоняясь над ней. В приоткрытые бледные губы он влил несколько капель раствора, и накрыв своей холодной ладонью изборожденный морщинами лоб ведьмы, стал ждать результата. В прошлые разы это помогало, думал парень. Ты слишком самонадеянна, мама. Если уж решилась на отчаянные эксперименты, то проводи их когда я дома. Тихо шептал Ричард, надеясь ускорить возвращение сознания наставницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСб 22 Янв - 11:39

Дряхлое сердце дернулось в последний раз и замерло. Сквозь закрытые веки пробился неоновый свет уличных фонарей. Это Ричард, воспитанник ведьмы и по совместительству вампир-вегетарианец, отворил входную дверь. Мозг старухи еще работал, хотя сердце отказывалось перекачивать кровь. Свет фонарей неожиданно слился в единый луч, мягкий и заманчивый, словно зовущий в дальнюю прогулку в другой мир.
"Я еще не готова!"- вяло сопротивлялась женщина, улыбаясь ему в ответ. Но луч приближался, переливаясь нежным ласкающим светом. Много раз из-за слабого здоровья старая колдунья встречалась с ним, предвестником смерти, но никогда не видела так близко. Они говорили на языке , понятным только им двоим.
Резкий запах нашатырного спирта прервал задушевную беседу, возвращая старушенцию к жизни. Сердце зашевелилось, будто древний механизм наконец-то хорошенько смазали маслом. Кровь прилила к голове и остальным частям изношенного организма, возвращая его к жизни.
"Мы еще встретимся! Никто не живет вечно..."- напомнил ей таинственный луч, исчезая во мраке сознания. Голос затихал, превращаясь во взволнованный шепот Ричарда.
- Давай, держись.- уговаривал он, подкладывая подушечку под ее безвольно повисшую голову. "Я то держусь, только кому это надо кроме меня самой. Неужели я такая наивная, думая, что Кай все еще ждет меня? Видимо да. Придется еще немного помучить этот мир наивностью и поспешить с зельем. Иначе в следующий раз меня не спасет даже своевременный приход Риччи. Не зря я все таки позволила тогда ему стать вампиром. Он ценный кадр."

-Если уж решилась на отчаянные эксперименты, то проводи их когда я дома. - голос Сноу становился все отчетливее. Морщинистые веки приоткрылись и Тарья слабым шепотом произнесла:
- Проклятый сосунок сопротивлялся, что мне еще оставалось делать? - ведьма попыталась улыбнуться, но силы оставили ее и она снова прикрыла глаза. Но теперь дыхание выравнялось и угроза жизни миновала.
-Здесь нужно прибраться. Скажем, что произошел взрыв природного газа.- уже строила планы едва не окочурившаяся ведьма. - Достань из комода красный мешочек, мне нужно восстановиться , да побыстрее. - устроившись поудобнее на полу среди обломков мебели, Тарья постепенно приходила в себя. - План меняется. Мне некогда искать кого-то для выполнения этого дела. Я не хотела бы подставлять тебя под удар, но видно так суждено. Ты пойдешь в замок Волтури. И добудешь книгу, о которой я тебе говорила. В самые кратчайшие сроки. - отрезала ведьма.
"Чтоб меня подбросило!!!! Если состав проклятого зелья я еще помню, то пропорции мне ни за что не угадать. А потом будет самое сложное. Из необходимых ингредиентов у меня только половина. Надеюсь, Рич добыл эдельвейс..." Перечислив в очередной раз состав накануне, Тарья удостоверилась, что найти книгу в огромной библиотеке Волтури- не самое сложное дело. Куда интереснее будут поиски самой красивой девушки, оборотня и вампира, которые добровольно отдадут свои частицы. А если добровольно не отдадут, то придется лишить их этого силой... Именно сил как раз и не хватало нашей ведьме, чтобы сделать все самой. Для этого нужен был Ричард Сноу. Верный помощник, верный слуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Snow
Сумеречный житель
Richard Snow

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-01-08

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ощущать и определять дар других
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyПн 31 Янв - 21:19

- Проклятый сосунок сопротивлялся, что еще мне оставалось делать? -хриплый низкий голос звучал слабо, но интонация не оставляла сомнений: старуха полна решимости и спуск давать никому не собирается. Кем бы ни был этот идиот, но он мощно обломился, недооценив Тарью. Янтарные глаза Ричарда покосились на бурую кучку пепла. Круто она ему.
Всего минуту назад видевшая свет в конце туннеля, она уже ворчливо сокрушается о развороченной гостинной. Откуда в таком хлипком теле такой могучий дух? Все года, прожитые бок о бок с этой незаурядной женщиной, этот вопрос терзал вампира.
- Достань из комода красный мешочек, мне нужно восстановиться, да побыстрее! Просипела бабка, скользя локтями по полу в попытке приподняться. Без промедления выполняя приказ, парень быстро нашел требуемое. Раньше ты просила бутыль. Подавая алый кисет в дрожащие руки, заметил Ричард. Перешла на порошок? Он помог Тарье, наблюдая как ловко она развязывает замысловатые узлы скрюченными артритом пальцами.
Волшебное средство возымело свое действие: бледные щеки старухи зарделись холеричным румянцем, мутные глаза заблестели. А интересно, если я приму эту шутку, то тоже буду таким буйным? Саркастическая улыбка скользнула по его губам, когда он представил, как вдобавок к его собственной прыти добавится вулкан бешенной энергии от зелья. Нет, конечно, это лишь на людей, а он уже безвозвратно далек от человечности, хотя упорно и копирует повадки смертных.
Оставив Тарью приходить в себя, вампир решил обрадовать ведьму, показать ей добытый живой трофей, принесенный с Альп.
Замшевый сверток небрежно лежал у порога, среди обломков камней и пыли, там, где Ричард бросил его, едва почуяв в доме неладное. По пути подбирал и скидывал в одну кучу разбросанные "взрывом" булыжники, вытаскивая вонзившиеся в деревянный пол острые осколки стекла и разлетевшиеся всюду щепки, некогда бывшие симпатичным креслом. Подхватив за шнурок мешочек с драгоценным грузом, парень замер, почувствовав на себе пристальный взгляд ведьмы.
Вот осел-то я! Забылся совсем что мать терпеть не может, когда я теряю человеческое подобие. Сконфуженно поморгав, Ричард по-людски вздохнул, откинул густую челку со лба и легко шаркая ногами двинулся назад к Тарье, вынимая из свертка родовое чудо природы. Однако очередная фраза старухи снова заставила его позабыть о сдержанности.
- План меняется. Мне некогда искать кого-то для выполнения этого дела. Я не хотела подставлять тебя под удар, но видно так суждено. Ты пойдешь в замок Волтури. И добудешь книгу, о которой я тебе говорила. В самые кратчайшие сроки.
- Повинуюсь тебе. Я сделаю все, что велишь, когда я должен отправиться? Ричард едва сдерживался, чтоб не закричать от охватившего его восторга, от предвкушения захватывающих событий и встречи с бессмертными созданиями, замершими, как и он, в одном возрасте. Как долго ждал молодой вампир этого момента, когда лицом к лицу он столкнется с подобными ему. Так и замер он посреди комнаты, забыв про эдельвейс, про древнюю колдунью, про то, что нужно дышать, моргать и глупо переминаться с ноги на ногу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВт 1 Фев - 13:43

-Перешла на порошок?- Тарья изменилась в лице при таком вопросе, но ничего не ответила. "Нынче молодежь совсем от рук отбилась! " Порошок действительно помогал, но принимать его слишком часто было нельзя. Вырабатывавшийся адреналин был слишком высок. Ведьма берегла мешочек на всякий случай. И такой случай настал. "Слишком рано. "
Восстановив силы таинственным препаратом и надежно спрятав его в один из многочисленных карманов юбки, Тарья поднялась с пола.
-Я сделаю все, что велишь, когда я должен отправиться?- замерев как изваяние Ричард с горящими глазами следил за каждым движением старухи, ожидая ответа. Та недовольно повела плечами, дескать чему тут радоваться. Если бы у нее был выбор, она бы ни за что не отпустила подопечного в стан врага. А врагом был для нее целый мир, но в частности Волтури. Если коварный клан прознает про Ричарда и его восхитительный дар, они могут забрать его себе. "И он уйдет... Это же теленок, куда поведешь, туда и идет. Без меня он и шагу не ступит! Иначе не миновать ему беды..."
Тарья ворчливо бормотала что-то себе под нос, обходя соляной столб в виде Ричарда и направляясь к выходу.
- Прямо сейчас. Где находится книга, ты знаешь. Пожалуй, самое главное - не попадаться. Если тебя заметит кто-то из клана, это будет провал. Поймают тебя, значит поймают меня. Я уже не та, что была сорок лет назад... Сколько времени ушло, чтобы добыть половину ингридиентов. - ведьма обернулась и взглянула в золотистые глаза Ричарда. В них светилось едва ли не счастье, парень вряд ли слушал ее речь, после слова - сейчас.
" Хватит ли мне сил добыть оставшееся? Еще сорока лет у меня нет..."
Вытащив последнюю сигарету из смятой пачки, старушенция довольно закряхтела. Выпустив облако едкого дыма, она взялась за ручку двери, чтобы открыть ее.

- Не забудь чему я тебя учила, Ричард. Ты должен вернуться через сутки. Я буду ждать тебя в нашем салоне в Бухаресте. Если что, ты знаешь как со мной связаться.
Тарья не любила сотовые телефоны, но в своем салоне в Бухаресте, родоначальном отделении, она все же держала стационарный телефон. На звонки отвечала ее секретарша, которая поддерживала ее связь с постоянными клиентами.
Выдав указания, колдунья отворила дверь и вышла из дома. "Нужно не забыть вызвать строителей сюда. Паскуда разворотил мне полдома."
Забравшись в комфортабельный седан, Тарья порулила в заснеженную Аляску сквозь дождь и прочие мелкие преграды, в том числе закон о прохождении медкомиссиии лицам пенсионного возраста. Линд же за свою жизнь ни разу не была в больнице...

>>>>>>>>>>>Главная дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВт 15 Фев - 14:05

Ричард Сноу


Дом и салон ведьмы Линд 168-7

___________________________________________________________________________________


Ричард был шокирован новостью о том, что секретная миссия достанется ему. С одной стороны радость сковала вампира. Ведь за всю свою долгую (для человека), но все ещё столь короткую (для вампира) жизнь она не разу не видел себе подобного.. Ну, за исключением той горки пепла, что осталось от очередного гостя, бывшего не столь приветливым с ведьмой. Но с другой стороны Сноу немного боялся. Ведь кто знает, как нужно будет вести себя с другими вампирами, да ещё и не выдать истину своих намерений.
Но в большей части Ричард безусловно был рад, он даже пропустил мимо ушей слова матери. Черт! Это определенно было что-то важное.. Снова включившись в суть, Ричард внимал каждому слову Тарьи, ибо все это должно помочь ему в ближайшем будущем.
- Не забудь чему я тебя учила, Ричард. - поучительно поговаривала старуха.
Как же, попробуй тут забыть.. При желании не сможешь. Главное, не растеряться на месте и вовремя сориентироваться в ситуации, иначе - провал мне обеспечен. А это грозит мне чем то нехорошем, а то и смертью.. Парню решительно не хотелось покидать этот мир, слишком рано.. Он ещё молод, полон сил и делания жить! Закончив с вампиром, мать покинула дом, выходя под проливной дождь. Ричард проводил колдунью взглядом, наблюдая из окна дома... Машина вместе с ведьмой растворилась в темноте. Наконец-то что-то стоящее! И что теперь делать? Бежать сломя голову в замок и искать в архивах замка нужную книженку для Линд? Слишком легкомысленно, но учитывая ограниченный временный рамки, установленные матерью, действовать нужно было немедленно. Так, так, так.. Где мое пальто? Открыв шкаф с всевозможными вещами, Ричард отыскал своё черное кожаное пальто и беспромедлительно надел его.
- Ну что, пора в путь! - уже вознамериваясь покинуть дом, Рич вдруг решил перестраховаться. Думаю это лишним не будет.. Среди миллионов стеклянных сосудов с зельями и прочими жидкостями, очень трудно найти нужное, но не для вампира, помощника ведьмы, который знает здесь все "от" и "до". Ну вот.. Забрав небольшой флакончик с синей жидкостью, он поспешно засунул его в карман пальто. Если вдруг что-то пойдет не так, это поможет хоть на несколько минут дисквалифицировать вампира..

============>>>>>Окрестные леса

___________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyВт 15 Фев - 17:09

>>>>>>>Главная дорога

Яростный дождь хлестал сгорбленную старушку по спине, пока она ковыляла к своему дому. В душе она проклинала неспокойную погоду Италии, но все же неустанно продолжала свой путь. Наконец, Тарья приблизилась к своему салону. На первом этаже царил хаос и разруха.
"Ричард так и не убрался в доме! А ведь я велела вызвать ремонтную бригаду. Все сама, все сама..."
Линд сняла вымокший платок с головы и бросила его на стол, заваленный деревянной крошкой. там же находился стационарный телефон. На автоответчике крутились новые сообщения. Несколько звонков были от клиентов, требующих аудиенции. Но Тарья не принимала в последний месяц никого. И не отвечала на навязчивые звонки. Ее секретарша осталась в Румынии, чтобы все думали, что ведьма все еще там. Но были и те особы, которые имели возможность нанять сыщика. Тарья даже не удивилась , услышав эти сообщения на автоответчике в своем итальянском салоне, значит кое-кто уже знает, что она здесь. "Что ж ... Это ненадолго. Если бы не проклятая машина, я бы давно уже ехала в Америку. Такси вызвать что ли? Сколько хлопот из-за ничего! " Ведьма брезгливо скривилась, нажимая кнопочки телефонного аппарата. Вызвав ремонтников, которые обещались приехать на днях для починки ее дома, Линд побрела на второй этаж. Все в карманах промокло насквозь. Переодевшись в сухую одежду, впрочем, полностью повторявшую мокрую, а то есть в длинную юбку и бесформенную вязаную кофту, Тарья прошла в кухню.
Вскоре запах терпкого кофе наполнил просторное помещение, совмещавшее столовую и кухню. Неглубокая чашка наполнилась ароматным напитком, соблазняя Тарью осушить ее. Ведьма вынула комплект гадальных карт и раскинула простой пасьянс на столе. Рядом поставила чашку с кофе. Отхлебывая из чашки, она с настороженностью раскладывала карты. Гадание было очень нестабильно. Выскакивали крайне неожиданные , сначала хорошие , затем неприятные , противоречащие друг другу карты. Тарья хмурилась, рука, вытягивающая следующую карту, дрожала. То ли от старости, то ли от волнения.
И последняя.

***
Я был камнем, но умер и стал растением.
Я умер как растение, и стал животным,
Я умер как животное, и стал человеком,
Чего же мне боятся, разве смерть когда нибудь обокрала меня?
И как человек я умру, чтобы стать ангелом,
Но и ангелом я буду не вечно,
И стану со временем тем, что даже не в силах представить мой разум

***
Смерть.
"Я ждала тебя. Ты впервые выпала мне в таком раскладе. Могу ли я надеяться? "
Тарья в смятении смешала карты. Ей хотелось верить в возможное. Такое желанное возможное будущее. Смерть как обновление. Перерождение. Превращение в иное. Почему бы не подразумевать под этим вампиризм? Тарья надеялась на это.
Кофе безнадежно остыло, пока ведьма задумчиво рассматривала последнюю карту. Тринадцатый аркан Таро. Кто бы мог подумать, что карта может значить для человека так много. Простая пластиковая карточка... Исполнение желаний, причем не в денежном эквиваленте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarya Liend
Главный критик
Главный критик
Tarya Liend

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Ведьма
Клан: Люди

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСр 16 Мар - 11:53

Уже совсем стемнело, а старушка все сидела за столом, сгорбившись над картами. Она привыкла доверять этим пластиковым бумажкам, они еще никогда не подводили ведьму, нужно было только верно их трактовать. Обычно ей приходили своего рода видения, едва она вытаскивала очередную карту. Они были размыты и неясны, по большей части это была фантазия, материализованная в мозгу чуть больше чем у простых людей. Видения говорили ей, что означают те или иные знаки на кофейной гуще или как растолковать появление той или иной карты с неожиданном раскладе. Не многим дано видеть гадание в том свете в каком видела его Тарья. Она унаследовала дар ведьмовства от своей бабки, а та от своей, как известно подобные силы передаются через поколение. Порой Тарья задумывалась над тем, нужен ли был ей такой дар. Ведь не будь его, возможно она была бы счастлива? Вышла замуж за нормального человека, родила бы детей, состарилась в обществе внуков... Но не судьба тоже судьба. И по большей части Линд даже не жалела о своей жизни, которая сложилась в одну борьбу с неизвестностью, в погоню за вечностью... И будь у нее возможность прожить свою долгую для человека жизнь сначала, женщина бы без раздумий повторила бы все свои ошибки. Главной из них была встреча с Вольтури. Даже конкретнее - с Кайюсом Вольтури.
"Так значит пусть будет так. "
Наконец, Тарья выплыла из раздумий о той жизни, что могла бы сложиться не будь она ведьмой. Убрала холодный кофе, надела теплые тапочки, подбитые мехом и укуталась в шерстяной плед, забралась с ногами в кресло. Кости ломило нещадно, еще бы, на улице не прекращался дождь, тарабанивший куполообразную крышу. Из кухни женщина перебралась на третий этаж, где находился небольшой кабинет для спиритических сеансов. Здесь был камин, несколько уютных мягких кресел и круглый стол в центре комнаты. Повсюду были раскиданы маленькие подушечки, пуфики и пледы. Это была самая теплая комната из всех, отчасти благодаря камину. Но сейчас он был холоден, потому что никто не разжигал его. Тарья вытащила мешочек с рунами, может быть они скажут что-то определенное? Костяшки выпали странным трио. Неожиданность, гости и известия.
"Возможно, сама судьба преподнесет мне благие вести? Кто бы это мог быть, раз его приход ознаменовали руны? Кто-то интересный..."
Оставалось надеяться, что это нежданный гость, (впрочем какой он нежданный, если Тарья уже увидела его приход по рунам?) нагаданный гость не будет кидаться в нее мебелью и выливать ее же спиртное. В этом и без того дефицит алкогольсодержащих продуктов. Конфеты с ликером да бутылка коньяка. А коньяк прибережен для важных гостей. А не для всякого отребья, что слоняется по итальянскому городку, кишащему вампирами.
На глаза попался чемодан с еще нераспакованными вещами. Оттуда выглядывала тоненькая тетрадь, больше смахивающая на блокнот. Тарья признала в ней свой дневник. Достав его и чернильную ручку-перо, который она подписывала чеки, ведьма принялась писать. В таком возрасте сложно полагаться на память, а дневник помогает иногда вспомнить важные вещи.
Тарья почесала в раздумьях затылок, нащупав спутанные пряди волос. Взгляд затуманился, веки стали тяжелеть, духота навевала сонливость. Ведьма и сама не заметила как задремала прямо в кресле.
А за окном тем временем совсем стемнело. Стоял поздний вечер, весенний вечер, дышавший свежестью и мокрым асфальтом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Annabelle
Сумеречный житель
Annabelle

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сотворение иллюзий
Клан: Ангелы Ночи

Дом и салон ведьмы Линд Empty
СообщениеТема: Re: Дом и салон ведьмы Линд   Дом и салон ведьмы Линд EmptyСб 2 Апр - 2:03

====>===>>==>>> Тронный зал
"Чёртовы куклы!"
Проносясь мимо домиков злосчастного города, Анн вспоминала весь (весьма скудный) запас «взрослых слов», которые слышала от Виктории, когда та была в плохом настроении, от Тифани, когда та была в хорошем и от Стейси – постоянно.
"Чёртовы идеальные куклы! Сколько раз говорила себе: не верь слишком грозным вампирам, а тем, которые одеты в чёрные майки и плащи – и, дай Палач, чтобы это всё было одето вместе, и подавно." Анн злилась уже на себя за то, что повелась на сладкую конфетку, а вернее на блестяшки и власть, но это итак почти одно и то же, так что не принципиально, как это называется. Неважно. Ясно одно – надо срочно где-нибудь засесть. Малышка понимала, что со своими коротенькими ножками она вряд ли далеко убежит от этого уродливого двухметрового громилы ("ну или гориллы, тоже неважно.")
Посмеиваясь над своей гениальностью и одновременно не забывая оглядываться назад, Анн метнулась к домику, который напоминал уменьшенную копию дворца Волтури. "Слишком уменьшенную для того, чтобы я здесь остановилась" Но вариантов лучше вокруг не наблюдалось, поэтому Анн, морщив носик от того, что придётся мириться с таким унижением, мигом перемахнула через кирпичный забор и вломилась в дом.
"Ну и барахло!", - Анн брезгливо осматривала помещение, уже начиная обратный отсчёт двух часов, после которых она точно решила продолжить свой скитальческий путь, и в её грандиозных планах было найти Майкла. А пары часов как раз хватит на то, чтобы всё вокруг утихло. "Не думаю, что эти аэростократишки (или как их там) полезут в эту дыру искать меня. Не могли же они подумать, что я здесь могу остановиться. А я всегда умнее их!!!"
Полная гордости собой, Анн продолжила осмотр временного укрытия. Посмеявшись над бархатными занавесками, девочка быстро освоила одну из кресло-качалок, случайно задев ногой бутыль с пахнущей спиртом бардовой жидкостью. "И тут эти взрослые напитки! А если тут кто-то живёт."
Аннабель быстро исследовала домик и наткнулась на…
- Аааа!
Девочка отпрянула, увидев на столом до неприличия уродливую старуху и презрительно сморщила нос. "Фуу, ну и ужас!"
- Я… - Аннабель задумалась над тем, что вообще можно сказать уродливой старой хозяйке дома, который ей жизненно необходим, - Меня убить хотят. Помогите!
Кошачьи глаза «Шрека». Что может быть надёжней?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом и салон ведьмы Линд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Салон Тарьи Линд
» Салон Тарьи Линд
» Тату-салон 'Garden of Eden'
» Тарья Линд
» Тарья Линд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Дома жителей Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru