ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Заброшенная часть города

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amelia Buttory
Twilighter
Amelia Buttory

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2011-09-05

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Внушение доверия
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Заброшенная часть города Empty
СообщениеТема: Заброшенная часть города   Заброшенная часть города EmptyВт 6 Сен - 5:05

Заброшенная часть города 1983977
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Заброшенная часть города Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная часть города   Заброшенная часть города EmptyСб 24 Сен - 18:36

-------->Рио-де-Жанейро. Лес

Чичен-Ица всегда могла похвастаться необычными и захватывающими дух сооружениями. То были храмы богам или даже просто сам город с его неизменными каменными домиками, построенными по идее, известной лишь самому архитектору всего это. И хотя из курса истории Тиндербелл знала, что все это построили древние майя, порой она начинала сомневаться в том, что те были людьми. Гораздо проще было представить, как все это создают вампиры или же полукровки, но никак не обычные люди. Но спросить об этому жрицу или кого-то из совета Руссо не решалась, да и вряд и кто-то осмелился помимо нее. "А может это меня одну интересует все далеко не самое важное."
Легко перепрыгивая с крыши одного разрушенного и заросшего растениями дома на другой, Тина задумчиво посматривала в сторону жилой части полуострова. Эффект от появления Клариссы уже прошел, но все же беспокойство осталось. Поэтому полукровка и старалась максимально расслабиться перед встречей с жрицей, в силу и могущество которой действительно верила. Как и верила в существование Иш Таб, ведь до сего момента Клер мирно дремала в глубине сознания Руссо, не просыпаясь даже во время охоты или когда Тина пугалась.
- Но сейчас что-то изменилось… Ведь что-то заставило Ее вернуться, - задумчиво произнесла Тина, смотря себе под ноги. Вдруг ее взгляд привлекла маленькая ящерка, быстро ползущая по сломанной крыше чьего-то дома. Присев на корточки и уперевшись руками в острый камень, полукровка внимательно уставилась на свою неожиданную находку. Не то, чтобы она яро увлекалась ящерицами или чем-то подобным, дело было в простом любопытстве. Смотря, как ящерка быстро перебирает лапками и карабкается вверх, Тиндербелл улыбнулась и, встав, продолжила свой путь. Добравшись до очередного полуразрушенного здания, полукровка остановилась и спустилась на землю. Там она аккуратно и нежно коснулась стены дома, проводя ладонью по шершавой поверхности. "А ведь когда-то здесь кто-то жил. И вряд ли думал о том, чтобы умирать. Может он или она даже стал жертвой на ритуале хотя бы той же Иш Таб…"
Вдруг девушка неосторожно провела рукой по острому камню, и, прежде чем неглубокая рана успела затянуться, тоненькая струйка крови все же успела прокатиться по стене дома. Тина неожиданно не стала резко одергивать руку или восклицать от боли, вместо этого она уставилась на кровавую дорожку. И неожиданное воспоминание всплыло откуда-то из подсознания полукровки.

Клер коротко усмехнулась, смотря на группку ребят, которые шли и весело о чем-то болтали. И они не замечали стоящей в тени полукровки со скрипкой на плече и смычком в руке. И вдруг зазвучали первые звуки скрипки, постепенно складываясь в музыку. Ребята остановились, недоуменно оборачиваясь и пытаясь найти скрипачку, но Кларисса знала, как сделать так, чтобы тебя не заметили. И незаметно для смертных музыка стала наполняться Силой, которая и превращала мелодию в ментальный дар. И вот первая девушка сдалась и стала в ужасе лупить руками по себе.
Жестокая улыбка Клариссы свидетельствовала о том, что организованное ею развлечение ей нравилось и она ыбла бы не прочь продолжить. И вот мелодия изменилась, став более резкой. Руссо ждала и дождалась-таки. Теперь уже вся группа истошно вопила, думая, что на их телах открылись зажившие раны, и теперь они умирают от кровопотери. Они кинулись бежать, и это в сумме с истошными воплями заглушило музыку, поэтому они в конце концов остановились, непонимающе озираясь. Расхохотавшись, Клер быстро покинула место происшествия, довольная собой…


Вздрогнув, Тина схватилась за голову и медленно опустилась не землю. Она боялась. Боялась той, что жила внутри ее сознания. Той, что не ценила жизнь чужих и могла бы убивать тысячами, если бы ей это было нужно. Но что хуже всего, так это никогда нельзя предугадать, когда она вернется, особенно если перерыв был большим. И в тоже время Кларисса является неотъемлемой частью самой Тиндербелл, что еще больше усложняет задачу. И все же это лишь сухие факты, которые ничем не помогают делу. "Мне нужно продумать, что сказать жрице. Ее нельзя беспокоить без необходимости, иначе можно получить от Совета," - как-то поверхностно думала Тина, действительно пытаясь сосредоточится на данном деле. Не очень успешно, но все же старалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Заброшенная часть города Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная часть города   Заброшенная часть города EmptyПн 3 Окт - 12:53

Так бывает, что нам порой проще забыть обо всем мире, что бы сохранить остатки разума и не сойти с ума окончательно. Хотя подобное может показаться пустой тратой времени для того, кто уже давно забыл, что значит быть психически здоровым. А вообще, кто знает, какой бы выросла Тина не разделись ее сознание на две абсолютно разные личности? Ведь по идее родилась она этакой "золотой серединой" между собой нынешней и Клер, а значит и сама была когда-то жестока к окружающим. Но это лишь предположения, сухая теория, которой уже никогда не быть проверенной на практике. А посему вернемся в невеселую и жестокую реальность, которая столь умело научилась убивать все хорошее и доброе в людях и в не совсем людях.
Острым когтем Тина медленно выцарапывала на собственной коже руки всего одно слово, а точнее имя "Кларисса". Ее собственный ночной кошмар, ее проклятье… и щит. Кровь вытекала из ранок и капала на землю, медленно сворачиваясь. Регенерация, медленнее чем у вампиров, все же восстанавливала нежную кожу полукровки, неглубокие ранки стягивались, оставляя розовые рубьцы, которое тоже в скором времени пропадут. Сладкая боль постепенно рассеивала туман, не позволяющий нормально соображать, который оставила после себя Клер. Рациональное мышление возвращалось, и Тина понимала, что нужно действовать, пока Кларисса не вернулась вновь. Как бы там ни было, но она лишь затаилась на время, а никак не на всегда.
Встав и отряхнувшись, Тиндербелл пригладила растрепавшиеся волосы в подобие прически и резко выдохнула, как бы собираясь окончательно. Больше медлить было нельзя, ведь каждая секунда была на вес крови для голодного вампира. Уж Руссо то прекрасно знала, что спустя довольно продолжительное время больше не сможет с такой же сто процентной уверенностью сказать, когда объявится альтер-эго. И жрица Отоми с богиней Иш-Таб были последней и единственной надеждой на относительно спокойную жизнь для полукровки. Тускло меркнул амулет Луны, что был привязан к футляру скрипки, активизируясь. Теперь никто из полукровок не мог бы заметить Тину, пока та шла в тени. Ей не нужно было, чтобы ее остановили и вручили какое-то поручение. "Все это может подождать. Главное, чтобы жрица была в храме. Это недалеко от сюда…"
Пустившись в путь, Тина сосредоточилась на одном действии, выкинув из головы мысли о другом. Примерный план действий и слов уже был составлен, оставалось только привести все это в исполнение. Выцарапанное второе имя Тины уже почти стянулось, хотя в некоторых местах еще набухали капельки крови, но девушка словно не замечала этого. У нее была цель и она шла к ней, забыв обо всем. Так было проще, легче.

-------------------->Храм богини Иш-Таб
Вернуться к началу Перейти вниз
Devin Ross
Обитатель
Devin Ross

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Вторжение в чужое тело
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Заброшенная часть города Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная часть города   Заброшенная часть города EmptyСр 19 Сен - 19:47

=========>Алтарь

Приготовления не заняли слишком много времени. Собственно они вообще его не заняли, если не считать приготовлением ожидание второго участника поединка. Зеваки собрались уже давно, и Россу было чертовски неуютно под их жадными взглядами.
Они разглядывали чужака не столько с недовольством, или агрессией сколько с алчным любопытством. Люди всегда жаждут зрелищ. Где бы они ни были, кем бы они ни были. Все равно по сути своей люди всегда остаются стаей, которая любит смотреть на смерть себе подобных. Их это веселит, их это завораживает, их это заводит и пугает.
Сам Дейв видел уже столько смертей, что они перестали вызывать в нем вообще какие бы то ни было эмоции. И этот голодный ажиотаж вокруг предстоящего боя раздражал.
По видимому поединки подобного рода проводились не часто, что собственно не удивительно. Когда клан постоянном находится на грани вооруженного конфликта, терять собственную живую силу ради забавы, как минимум не целесообразно.
Сама арена была абсолютно не затейливой, всего лишь просторная круглая площадка, границы которой обозначивала только полоска разноцветных камней размером с кулак. Больше никаких ограждений. Противники расположились в противоположных концах арены, у ног каждого в землю был воткнут кинжал. Росс поднял свой и повертел в руках. Бессмысленно тяжелое оружие длинной в локоть. Золотая рукоять богато украшена резьбой и камнями, лезвие широкое, не слишком хорошо заточенное. Баланс не к черту, из-за золота рукоять была в несколько раз тяжелее клинка. Бутафорское оружие, скорее для красоты нежели для драки.
Дейв позволил своему ножу выпасть из рук, и глухо шлепнуться о голую землю.
- Это и так не честная схватка. - Тихо произнес бывший рыцарь.
По толпе пробежал удивленный вздох. Сеймур не последовал примеру врага и остался при оружии. Это давало преимущество...Россу. Нож, лучший друг диверсанта, но в схватке лоб в лоб от него больше вреда чем пользы. За тем редким исключением когда он находится в руках у по настоящему опытного бойца. Доминик явно им не был. Каждый, кто хоть немного знаком с техникой серьезного рукопашного боя знает, простую истину: " человек с ножом ни чем не лучше однорукого".
Раз Сеймур взял в руки нож, он будет делать ставку на него, а значит все его движения будут предсказуемы.
Неровный свет факелов плясал на лицах собравшихся, придавая им какой-то гротескный, и даже немного дикий облик.
Они хотели схватки, они хотели зрелища. Чтож. Его не будет.
Как только ночь разорвал гулкий гонг, Дейв зашагал к своему противнику. Не бросился а именно зашагал. Не слишком быстро, но уверенно и целенаправленно, опустив руки и не принимая никакой боевой стойки. Просто шел вперед. Такой нахрап само собой сбил Доминика с толку, и он двинулся на встречу только когда Росс уже пересек центр круга. Когда между ними оставалась какая-то пара шагов, Сеймур предпринял первую атаку. Лезвие со свистом рассекло воздух, но Дейв легко уклонился даже не отступая назад, просто умело увел корпус из под удара. Тут же последовал выпад. Доминик бил правильно. Колющий удар снизу вверх метя под ребра.
Но спецназовец только этого и ждал. Правая рука Дейвина молниеносно перехватила запястье Доминика, а левая легла на сгиб локтя. Росс умело вывернул кисть противника, и рванул правой рукой вперед, одновременно давя левой вниз.
Рука Сеймура непроизвольно согнулась в локте, его собственный нож вонзился в его же горло раньше чем он успел разжать пальцы на рукояти.
Сноровку Дейв не растерял и лезвие вошло точно между шейными позвонками.
С уже остекленевшими глазами Сеймур рухнул на колени, непроизвольно ловя ртом воздух и судорожно сглатывая словно пытался проглотить засевшую в горле сталь. Через пару секунд он уже завалился на бок, и так и остался лежать без движения.
Ночь полоснул единодушный вздох в котором смещалось, восхищение, разочарование и даже страх.
Солдат возвышался расправив плечи, над лежащим у его ног телом. Росс был мрачен.
И что теперь?
Впрочем уже не было смысла здесь стоять. Перешептывающаяся толпа поползла к храму.

Dominick Seymour=========> Вывод из игры.

==========>Храм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенная часть города

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Центральная часть города
» Заброшенная площадка
» Заброшенная фабрика
» Западная часть замка
» Розали, Николас и Натан Хейл. Детство. Часть первая[закрыто]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Южная Америка :: Чичен-Ица-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru