ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

  Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rosalie Hale
Twilighter
Rosalie Hale

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

  Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная     Гостиная EmptyЧт 17 Мар - 11:51

  Гостиная E23d530356bc


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Чт 24 Мар - 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marianne Tees
Обитатель
Marianne Tees

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-11-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар убеждения
Клан: Вампиры Сиэтла

  Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная EmptyЧт 24 Мар - 9:53

Стриптиз-бар.кабинет Тифани-------------»»»
Достав из сумочки ключи, девушка отворила дверь и вошла в своё логово. Устремив свой взгляд на зеркало, стоявшее в прихожей, ужаснулась. Вода лилась с неё в три ручья. Подводка на глазах потекла и одежду хоть выжимай. Блеск! Сегодня определённо не мой день, хотя как посмотреть.… Ухмыльнувшись Мари, вспомнила сцену в кабинете Тифани. Да давно пора уже растрясти эту парочку, да и подколов в свою сторону, я не допущу. Лучше ударить меня, чем унизать этого я не кому и при жизни не позволяла. Ну, а ты Даневерс сделала большой прокол. Пройдя в гостиную Мари, скинула с себя одежду и накинула лёгкий шёлковый халатик. Закрепив волосы на затылке, присела на диван и, откинув голову, закрыла глаза. Тис впала в раздумья. В её жизни первый раз было такое, что кто-то не подчинился ей, будь то вампир или человек. В чём-то Тиф и права, это прокол,… но чем он вызван? Почему какой-то «парень из деревни» пусть даже влюблённый в другую, разорвал «цепи» моего дара? Прикусив нижнею губу, девушка легла на софу и, достав из сумочки сигареты и зажигалку, закурила. Курение успокаивает. А кого тут успокаивать? Мёртвое тело, у которого нервов просто нет, или они есть, но просто не функционируют, как у человека. Внимательно всматриваясь в дым исходящий из-за рта, вампирша в который раз прокручивала в голове «прелюдию» с Элеазаром. Где я могла допустить прокол,… но он и в ресторане пытался сопротивляться мне. Нет, это точно не дар. Скорее силы воли или что-то другое.…Но что? Чёрт возьми! Соскочив с ложа, девушка метнулась к окну. Буря всё не утихала. Да и куда идти…в бар я больше не вернусь. Мне там делать нечего. Выкинув бычок за окно, Мари устремила взгляд вдаль. Она стояла так долгое время, перебирая всё произошедшее этим вечером. Складывая все возможные цепочки размышлений. В её голове всё ещё оставались три не решённых вопроса. Первое это Палач. Втрое куда идти. И тот самый вегетарианец. Всё взаимосвязано. Чтобы узнать больше о Палаче, нужно было отправиться на Аляску и расспросить Эла и его семью. А там уже решить проблему с вегетарианцем. А если ли проблема? Определённо. Мне надо, во что бы то ни стало понять, почему он не подчинился? Может быть, дело всё в том, какой он выбрал образ жизни Вампира, которые питаемся только человеческой кровью, подвластны только своим желаниям первым порывам и сила воли у нас не такая. А вегетарианцы,… долгое время, держа себя в рамках, выработали в себе «иммунитет» от искушения. У каждого из них есть пара, они не довольствуются случайными связями. Любовь…Они пытаются жить как люди.
-Бред!- прыснув Тис, поспешила в спальню, чтобы переодеться.
От сидения на месте, я начинаю философствовать, что не приводит не к чему хорошему. Выбрав всё необходимое для дальней поездки и захватив с собой косметичку Мари, перекачивала в гостиную и начала собираться. Хм…надо будет позвонить Ари. Эта маленькая негодяйка слиняла из бара, даже не предупредив. Уже собравшись Мари, вытащила мобильник и набрала номер подружки.
Вызов
Договорив, девушка схватила сумку и поспешила в аэропорт.
-----------------»»»Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Сиэтл :: Дома и квартиры жителей Сиэтла :: Аппартаменты Мариан Тис-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru