ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyСр 7 Июл - 15:33

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leah Clearwater
Twilighter


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyЧт 5 Май - 14:07

Lily Tornton
Столовая и кухня. - Страница 5 17f6a7e7f096
____________________________________________________________________

----->Выход в старый город
Лили всего около суток не была здесь, в лабиринтах, однако, часто путешествуя, не посчитала нужным запомнить расположение так называемых комнат. Или как там можно назвать это убожество? Нет, может в каменном веке подобное жилье и считалось роскошью, но сейчас это любому покажется более чем диким! Живешь себе как отшельник какой-то, скрываешься от всех кроме крыс и летучих мышей.. Уж увольте! Лучше я поеду завтра.. Нет, сегодня вечером в какой-нибудь замызганный отельчик. Ладно, так и быть. Хотя бы в старом городе комнатушка, пропахшая сыростью плесени. И то, это рай. Но выселяюсь отсюда даже не завтра, а сегодня же! - Так думала наша красавица, выстукивая каблучками по каменному полу подземных лабиринтов.
Она следовала за Николасом, зная что альфа приведет ее туда, куда нужно. И хоть Торнтон держалась на почтительном расстоянии, девушка не боялась, что ее "слежку" кто-нибудь обнаружит. Лили расправила плечи, прежде чем войти в столовую. Здесь ничего не изменилось - все тот же дубовый стол на толстенных ножках, те же тяжелые на вид стулья, на которых не было и намека на узор. Стенам далеко до ровных, "комната" не имеет определенной конфигурации, но все же основные материалы, использованные в интерьере дают возможность представить, что ты находишься в каком-то английском замке(роскошь по сравнению с подобием коридора). Как раз под стать благородной Лили Торнтон. Только вот... Должного внимания со стороны многочисленных присутствующих в кухне в адрес Лили так и не последовало. Она стояла с горделивой осанкой чуть в стороне от общей кутерьмы. Веяло запахом вампира, отчего брюнетка чуть-чуть, не заметно для окружающих, забавно сморщила свой курносый носик. Девушка с неестесственно-белой кожей боролась с одной из волчиц, и судя по всему, пока побеждала. Участвовавшая в сражении девушка-оборотень уже хромала, что говорило о достаточно сильном повреждении одной из передних лап. Ну, с дуба рухнуть! Почему же этого кровососа до сих пор оставили целым и невредимым? Посмотрите-ка, даже дар не использует. О, да. И похоже уже есть жертвы. Вон чья-то голова валяется у стены. Глаза девушки на миг остекленели. Дурдом! Почему Никс медлит? Ждет, когда очередь до него самого дойдет, а всю стаю перережут, как поросят на фарш? нет уж, увольте! Я в этих играх не участвую. Но девушка долго не стала заморачиваться над всем этим. Тут оказывается и мальчики симпатичные есть.. Так.. Кого бы выбрать? Пожалуй, того, кто рядом с калекой околачивается! Я и покрасивей той мымрочки буду. Лили чуть сильнее расстегнула фиолетовую блузку с коротким рукавом, чтобы визуально увиличить объем груди.

____________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Twilighter
Rosalie Hale

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyСб 7 Май - 13:16

Хейл подняла окровавленные руки к лицу и вдохнула запах. Он был как наркотик для неё. Голову сносило наповал. Она была уже, где тот далеко, не в пещере, в которой только что разорвала оборотни. Где четверо крепких волков могли разорвать её на мелкие кусочки. Сейчас Розали была не подвластна даже самой себе. Её рот не вольно приоткрылся, что бы лизнуть столь соблазнительные остатки крови на её ладонях, но резкий и грубый голос остановил её.
- Какого дьявола ты творишь!?
В туже минуту девушка почувствовала за собой стену и тихий звук удара об неё. Удар был незначительный для вампира, но помог девушки прийти в себя, ни надолго. Подняв глаза, Роуз внимательно всматривалась в лицо человека, которого так долго ждала. Розали казалось, что она знает этого человека давно, но вспомнить его не как не может. Лишь странное ощущение в груди не давала ей покоя. Чуть склонив голову набок, девушка всматривалась в черты лица мужчины.
-Здравствуй Николас.
Её слова были последней точкой кипения для оборотней. Равносильно тому, что она помахала перед быком красной тряпкой. Волчица, которую Хейл встретила на площади, незамедлительно напала на неё. Повалив её на землю, оборотень растерзал её лицо острыми когтями, впиваясь своей острой пастью в шею вампирше. Душераздирающий крик вырвался из уст Розали. Пытаясь оттолкнуть обезумевшее животное Хейл била кулаками об её морду, но результата не было, кроме пару выбитых зубов. Но неожиданно «преобразившаяся девушка» отвлеклась и Роуз незамедлительно этим воспользовалась. Откинув волчицу в противоположную стену. Поднявшись вампирша приготовилась к очередной атаке, скалясь на уже поднявшуюся «шавку». Молниеносный рывок и Розалина осталась без руки. Ещё один жуткий крик пронесся по пещере. Но даже с одной рукой блондинка ответила на такую атаку. Схватив волчицу за горло, вампирша высоко подняла её над головой и бросила со всей силы о землю, так что там образовалась приличных размеров вмятина. Оборотень взвизгнул от боли. Послышался сильный хруст её костей. Воспользовавшись тем, что ни надолго нейтрализовала своего врага, Хейл повалила её на пол, и залезла сверху, на ходу свернув ей пасть. Так как рука была на время утеряна, девушка крепко обхватила ногами тело вырывавшегося животного. Волна бешенства, которая затуманивала разум начала понемногу утихать, и Розали могла уже чётко видеть происходящую ситуацию. Если я её сейчас убью, что маловероятно, так как я ели её удерживаю, то от меня и мокрого места не останется. Но есть и другой вариант отпустить, а тут уже она не будет мелочиться и оторвёт мне ещё что-нибудь. Хотя куда ей, она походу сломала лапу и на ногах ели держится. Но всё же. Схватив волка за горла, Розалина холодным и громким голосом проговорила.
-Я пришла сюда не для того чтобы тратить время на убийство таких как ты! Того парня я убила, только потому что он напал первый, я защищалась. Если ты думаешь, что убить я тебя не смогу, так как покалечена, то ты глубоко заблуждаешься. Поэтому я тебя сейчас отпускаю, и ты прекращаешь атаку. А если ты думаешь, что я этого не сделаю, то могу, заверит тебя, что своей жизнью я мало дорожу по этому. Могу легко уйти за тобой.
Не отрывая взгляда, блондинка смотрела в глубокие глаза оборотня. Где то в глубине, за болью и ненавистью, которая кипела в них, вампирша увидела молчаливое согласие. Так или иначе, она всё равно уже не сможет раскрыть свои острые зубки. Отпустив волчицу, Роуз обернулась к брату.
- Ты видишь, что я пришла не убивать. Мне нужно всего лишь поговорить. Удели мне полчаса, и я уйду. Буду ждать тебя наверху.

---------------------»»»Один из выходов из туннеля
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyСб 7 Май - 17:20

==========>>>>> Выход в старый город

Не успев дойти до столовой, Эванс учуяла некий специфический запах, от которого её выворачивало наизнанку. Сравнить этот "аромат" было не с чем, разве что только с какой-нибудь гнилью и падалью... И то, этот запах был приятней носу волчицы. Вампир. Из уст Майли послышался гулкий рык, который мгновенно перешёл в тишину, конечно же если не учитывать доносящиеся голоса из столовой, которые начинали раздражать. По пути в столовую девушка успела превратиться обратно в человека и накинуть одёжку, которая была уже давным давно приготовлена для такого случая - мини-юбочка, приятного для глаз цвета кофточка со среднем декольте, которую сверху прикрывала кожаная куртка и туфли на высоком каблуке. Теперь хоть на человека стала похожа.
Шаги время от времени начинали переходить в более быстрый темп, что позволило девушке быстро добраться до намеченного ей места. Многовато тут собралось народу... Странно очень, что этот вампир, - девушка принюхалась, - ещё жив. Вдруг взгляду брюнетки попались куски разорванного на части оборотня. Гадать было не за чем, это было дело рук вампира. И вообще, что за хрень здесь происходит?!
Осмотрев всю эту кучу нечести, которая собралась в столовой, девушка сразу решила подойти к Лили Торнтон, с которой недавно "не очень приятно" рассталась. Вспоминать всё то, что с ней случилось буквально недавно Майли на отрез отказывалась. Может быть, когда-нибудь через некоторое время не в этом месте и не в данную минуту. Уж слишком у всех напряжённое состояние было и угнетать ещё больше не хотелось.
Дыхание Эванс было ровным и спокойным, что говорила о смиренности девушки. Ликовать, что она выбралась из лап Волтури и плакать смерти двум оборотням она не собиралась. Не то время сейчас. Позже... Когда немного утихнет, когда можно будет спокойно всё обдумать и оценить, когда на душу придёт хоть какая-нибудь безмятежность, тогда волчица обязательно уделит время всем "мероприятиям" своей жизни, которые произошли за последнее время. Сейчас же, нужно было, стоя, просто наблюдать и ждать приказаний Николаса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyЧт 12 Май - 11:30

Николас продолжал всматриваться в глаза сестры, с трудом осознавая, что это его сестра, родная сестра. "Что с тобой происходит?" Розали, казалось, тоже с трудом воспринимала его, словно совершенная память вампира внезапно подвела её.
- Ну наконец-то, Николас! Явление Христа народу, ну честное слово! < ... > и у каждого есть что-то важное для тебя.
Николас чуть повернул голову в сторону Томаса. Сколько патетика было в его словах. И... упрек? Упрек в чем? Что он, как проклятый, забился в эти туннели, остался здесь против кучи озлобленных вампиров-итальянцев? А Гудфеллоу, как последняя сволочь и трус сбежал, как только подвернулся момент?
- Молчи, Томас. Не тебе меня судить. Ты не остался здесь, со своей стаей, ты предпочел сбежать подальше, спасая свою драгоценную задницу. Как и многие остальные.
Вампирская вонь и раздражение сплелись в один плотный комок, готовый разорваться на миллионы кусочков в любую секунду. Внезапно со стула поднялась Мелисса. Она могла судить его, здесь Хейл ничего не мог поделать. Она имела право на все, ибо именно он отправил её на пытки, наивно полагая, что вампирские ублюдки проявят капельку такта и солидарности.
- И в первую очередь, Никс, ты выслушаешь меня.
Их маленькая Мел с трудом держалась на ногах. Дрю с пылающим взглядом встал рядом. "Парнишка такой же трус, как и дядя. Не он ли оставил Элс в туннелях, а сам наслаждался жизнью?" Никс чуть придвинулся в сторону Мел, держа Роуз в поле зрения.
- Мел, я совершил ошибку. И у меня нет права исправить её. Но я знаю, что могу сделать для тебя.
Николас решил это совсем недавно, и это было единственное, что он мог сделать на этот момент. Некоторые должны покинуть подземные туннели. Оказаться как можно дальше от Италии. "Многие оборотни продемонстрировали нам уже, что живы-здоровы вдали от этого места..." Если будет нужно, он останется здесь один, но Хейл не должен позволять членам его семьи погибать, бессмысленно и бесполезно.
Внезапно в столовую ворвалась Лекси, и уж она не стала тратить время на полемику - имеет ли вампир право оставаться на их кухне безнаказанно?
Белоснежная волчица тут же накинулась на Розали.
- Лекси!
Почти прорычал Хейл, но было поздно. Схватка уже началась. И Николас вновь стал перед выбором. И выбор одного означал предательство родного человека. Слишком тяжелые обстоятельства для одного дня.
Хейл, стоявший ближе к Мелиссе, легким движением заставил последнюю отойти за его спину и оказаться подальше от разворачивающейся баталии. Элс просто не выдержит, если попадет под раздачу.
Все дальнейшее произошло так молниеносно, что уследить за происходящим не представлялось возможным. Чувствовались ещё новые и новые запахи прибывавших волков. Их будто магнитом притягивало к этому месту.
Розали схватила Лекси за глотку, как тряпичную куклу. Никс приблизился к вампирше. "Прошу, Роуз, одумайся!" Обжигающая ладонь оборотня легка на ледяную руку Розали. То ли Никс утратил все чувства сразу, то ли гены давали о себе знать, но холод ощущался не так сильно.
- Отпусти её, Роуз.
Но казалось, что блондинка не замечала никого, кроме белоснежной волчицы.
-Я пришла сюда не для того чтобы тратить время на убийство таких как ты! < ... >
Хейл разжала стальные тиски, выпуская Луан. Николас моментально оказался на коленях рядом с Лекси, не давая упасть той на пол. Девушка серьезно пострадала - сломанные ребра, раздробленные лапы, разорванная пасть.
- Ты видишь, что я пришла не убивать.
- Я вижу, как ты калечишь мою стаю.
- Мне нужно всего лишь поговорить. Удели мне полчаса, и я уйду. Буду ждать тебя наверху.
Слова сестры Николас пропустил мимо. Ничего не изменится, если Розали подождет его минут пять.
- Майли, помоги Лекс.
Ещё одна удивительная способность истинных, а не обращенных Детей Луны - они могут помогать друг друга. Присутствие хотя бы одного истинного увеличивало скорость регенерации в разы. "Она должна поправиться гораздо быстрее..."
Передав Лекси на поруки Эванс, Никс поднялся, вновь оборачиваясь к Мелиссе.
- Тебе стоит уехать. Вам всем я даю возможность уехать. Оставаться здесь слишком безумно и рискованно.
По большей части ведь ничего не изменится. Дрю, Томас, Ани, Лил, Майли - они пришли сюда совсем недавно. Справлялись как-то без них - и в этот раз получится. Конечно, будет неприятно отпустить Лекси и Мел, но было бы эгоистично просить их остаться. Им и так изрядно досталось. Что же касается Стефани и Брайана, то Хейл был твердо уверен - они останутся. Останутся, даже если придется сдохнуть здесь. "Я не отдам территорию по праву нам принадлежащую итальянским выродкам."
Вот только назревал ещё один немаловажный вопрос: куда можно отправить такую кучу оборотней? Вновь полагаться на неизвестность не представлялось возможным. "Я не помню мест, где бы волки сбивались в стаи... Большинство является одиночками. И с полдюжины Детей Луны в роли добродушных соседей явно не предел их мечтаний."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyЧт 12 Май - 18:16

Выход в старый город

- Сара, вам, - волк быстро кивнул в сторону незнакомки, - будет лучше остаться здесь. Впрочем... Делайте, что пожелаете.
Махнул рукой Николас, поспешно удаляясь в сторону столь горячо любимых туннелей. Пеквуд рассмеялась этим событиям. Она нашла кухню по ароматам волков. Зайдя в помещение огляделась. Аромат вампира вновь ударил в хорошенький нос девушки. Пеквуд поморщилась. Нет я конечно дорожу своим внешним видом, но это уже конкретное издевательство. Блондиночка вздохнула. Вся кухня была забита незнакомыми волками. Да и аромат как оказалось вампирши, не давал покоя. Конечно у Сары железные нервы, но и такому терпению приходит конец. Чертовы кровопийцы и неважен цвет глаз. Вампиры есть вампиры. Тут ее глаза отыскали Лилит и, подойдя к брюнетке, улыбнулась немного скованно
- Привет, ну как ты? Она хотела что – то еще узнать но не успела. В комнату ворвалась девчонка тоже волчица и набросилась на белобрысую вампиршу. Сара пожала плечами. Ну, хоть кто – то тут с мозгами дружит. Она отвела глаза, от драки понимая, что это ее не касается явно. Что – то как то не так все, подумала девушка. Внезапно в мыслях проскользнуло: Нью-йорк и там тоже есть волки. Сара внезапно поняла, что стоит, скорее всего, об этом рассказать Николасу. Собравшись с мыслями, она бросила все и подошла к вожаку. Но вид растерзанной волчицы заставил блондиночку замереть на месте. Сара отвела глаза от жуткого зрелища. Так сейчас явно не время или время. Черт. Как же она не любила такие ситуации. Но все-таки, что-то подсказывало, что это важно и чем скорее она сообщит об этом Николасу тем лучше. Собрав волю в кулак Пеквуд подошла к волкам и тихо произнесла
- Николас, эмм я понимаю, что вероятно сейчас и не время для разговоров, но может тебя это заинтересует. Набрав воздух, девушка начала изливать все, что ей известно про Нью-Йоркскую стаю.
- В Нью-Йорке есть целая стая перевертышей. Насколько я знаю, они все молоды и сильны. Но видимо мало что знают о вампирах. Среди них есть, тот, кто только прошел обращение, есть и те, кто довольно долгое время уже в курсе про свою сущность. И думаю если обратиться, они не откажут в помощи.… Пожав плечами, девушка закончила
- Хотя думать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyВс 22 Май - 14:32

Томас был все еще чуть впереди Ани. Он надеелся, что девушка в конце-концов привыкнет к новой стае и найдет свое место среди детей луны. Однако, это лишь заоблачные мечты. На сколько можно бюыло судить по окружающим, многие ненавидели девушку хотя бы уже за то, что она впустила в логово волков вампира, который не смотря на здравый смысл(если так вообще можно выразиться в отношении к кровососам) напал на одного из членов стаи и убил его, просто-напросто оторвав голову парнишке.
Между тем, в столовой появилась Лекси, которая и передала Тому инициативу в том, как провести в тунели необычную парочку "оборотень-вампир" и при том не позволить им устроить бунт, свалила куда-то там по своим делам, а теперь соизволила явить свое милейшее личико пред всеми присутствующими и устроить потасовку с той же блондинкой. Секунда-другая - и вот уже драка двух красавих была в разгаре. Бешенный хоровод мелькал всеми возможными красками начиная от молочного шоколада и цвета полока в волосах и кончая яркими брызгами алой крови. Гудфеллоу даже немного засмотрелся на этот органичный танец. Лекс уже успела поцарапать личико вампирши, которая в ответ, отбросив к одной из стен, сломала волчице лапу. Послышался вой. Зверь сильно хромал, но это не помешало ему продолжить потасовкую Однако, теперь у Роуз было преимущество в силе - она не выматывалась. Вскоре жедтоглазая оседлала волчицу, едва ли не разорвав ей клыкастую пасть. Лекси! Отпусти её, Роуз. - Буквально взвыл Никс. Молодец, конечно! А раньше опомниться никак не мог? Ты ждал, когда покалечат минимум двоих? Ты вообще на чьей стороне? - Таковыми были гневные мысленные высказывания Тома, так и не прозвучавшие вслух. Сейчас ссориться было ни к чему. Я пришла сюда не для того чтобы тратить время на убийство таких как ты! Того парня я убила, только потому что он напал первый, я защищалась. Если ты думаешь, что убить я тебя не смогу, так как покалечена, то ты глубоко заблуждаешься. Поэтому я тебя сейчас отпускаю, и ты прекращаешь атаку. А если ты думаешь, что я этого не сделаю, то могу, заверит тебя, что своей жизнью я мало дорожу по этому. Могу легко уйти за тобой. - Выкрикнула Розали. Ради чего ты тогда здесь? Хорошенький разговорчик, конечно, затеяла! Тебе повезло, что мы не набросились на тебя всей оравой. Блондинке пришлось оставить в покое и без того измученную на вид Лекс. Ты видишь, что я пришла не убивать. Мне нужно всего лишь поговорить. Удели мне полчаса, и я уйду. Буду ждать тебя наверху. С этими словами Роуз покинула кухню, чем очень обрадовала Тома. Николас снова стал раздавать распоряжения: Майли, помоги Лекс. Тебе стоит уехать. Вам всем я даю возможность уехать. Оставаться здесь слишком безумно и рискованно. Но Том чуть опередил Эванс. Парень помог волчице как можно удобней(на сколько это было возможно при состоянии Лекс) устроиться в одном из углов, где было меньше народу. Никс, да ты совсем с ума сошел! Какой уезжать? Лекси нужно отлежаться минимум сутки с такими-то травмами! Она даже при возвращении в человеческую оболочку повредит себе! С этими словами Гудфеллоу легонько поглаживал волчицу по бархатистой шерстке спины, пытаясь ее успокоить и по крайней мере заставить отвлечься на миг от ощущения боли.
Голубки в лице Дрю и Мелиссы интересовали Гудфеллоу-старшего мало. Больше его привлекло начало разговора между Сарой и альфой: Николас, эмм я понимаю, что вероятно сейчас и не время для разговоров, но может тебя это заинтересует. Девушка выдержала небольшую паузу и продолжила: В Нью-Йорке есть целая стая перевертышей. Насколько я знаю, они все молоды и сильны. Но видимо мало что знают о вампирах. Среди них есть, тот, кто только прошел обращение, есть и те, кто довольно долгое время уже в курсе про свою сущность. И думаю если обратиться, они не откажут в помощи.… Она вновь перевела дыхание, и, пожав плечами, добавила: Хотя думать тебе. А вот теперь пора все выложить на тарелочке с голубой коемочкой... Думаю, как раз уместно. И да, раз уж зашла речь. Тебе угодно думать, что я лежал загорал где-то в деревне? Ан, нет! Я для тебя тоже кое-какие факты привез, которые могли бы тебя заинтересовать как вожака, Никс. Перевертыши, конечно, неплохо. Но слышал ли ты об одном человеке...? Поговаривают, живет одна женщина в италии. Она по слухам была некогда любовницей одного из глав Волтури. Мало того, эту старушку еще и весь клан румынов побаивается... Может, она знает, как извести врагов наших? Выговорившись, Том стал ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyПн 30 Май - 16:23

===========>>> Дорога в Рим >>> Выход в старый город

Стеф немного задержалась, предоставляя Лекси и Майли "обрадовать" Никса сводками о последних жертва стойческого идиотизма оборотней. Сама Хьюз не стояла перед Хейлом с пылающими праведным гневом глазами лишь по двум причинам. Во-первых, хладная воняла так, что нечего было надеяться, что она ушла. Или ее убили. Хотя близкий аромат Никса давал светлую надежду на близящийся костер. Во-вторых, Стеф боялась, что не сможет сдержаться и замочит альфу прямо на глазах его стаи олухов и дармоедов. "Мохнатые засранцы! С каким удовольствием я бы раскроила ваши пустые черепушки!"
Когла вонь начала утихать, свидетельствуя о том, что желтоглазая (целая или в разобранном виде) начала отдаляться от когда-то таких родных пещер, Стеф все же нашла в себе силы присоединиться к стае. "Стая..." Стеф ненавидящим взглядом обвела всех поочередно. Недалекий и пафосный Том, пучеглазая альтруистка, успевшая возомнить себя членом стаи, ненавистная дура Лил, порядком потрепанные Майли и Лекси (Лекси, кажется, вновь умудрилась схлопотать, что было не слишком удивительно, учитывая полное отсутствие мозгов), очередная незнакомая смазливая рожа, Дрю и Мел, и Никс...
На миг захотелось выставить всю эту бессмысленную кодлу наружу. А лучше - взять Никса и утащить с собой в лес. Поговорить с ним о происходящем. Пару раз приложить о дерево, чтобы знал, какой он все же подлец. И наконец прийти к главному - как спасти стаю от того кошмара, в котором она бесславно топла.
Наверное, смерть Кинни сделала ее чересчур сентиментальной. Никто из присутствующих, за исключением Никса, не стоил и лапы Бри. Но Кинни был мертв. И Стеф вполне могла найти в себе силы задушить в зародыше возмущение Никсом, если бы он пошел ей навстречу. Если бы не одно "но"...
- Кто это сделал? - мертвенным голосом спросила Стеф.
Она смотрела вникуда. Но в желтых глазах медленно разгоралось пламя лютой злости. Было достаточно вдохнуть, чтобы учуять смерть. Смерть Картера Грея. "Прости, крошка Бри, не уберегла я твоего малыша..."
Мгновение. Смазанное движение, напоминающее стремительный рывок. И тело Томаса оказалось прижато к стене крепкой рукой. Волчья хватка не позволяла выпутаться, сопротивляться. А в жутком оскале зверя, мало напоминающего человека, теперь даже в человеческом обличье, не было и намека на пощаду.
- Ты позволил ей убить Картера? Так ведь? Позволил хладной убить своего?! За это умрешь и ты! Здесь не место падали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ani Ryan
Сумеречный житель
Ani Ryan

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyПн 6 Июн - 11:39

Все оборотни говорили о своих проблемах, в которые Ани посвящена не была. Шанса участвовать в разговоре ей не дали. Ну в принципе она могла встать и отстаивать свою точку зрения, быть против Розали или же защитить кровососа. Мнение девушки о вампирше было не высоким после смерти оборотня. Хоть тот парень не был ей другом или близким человеком, но Ани не могла простить ей этого. Их род и так угасает. С каждым годом их все меньше. С каждым днем опасность возрастает. Всему виной вампиры. Ани доверилась вампиру, теперь поплатилась за это. Больше такого доверия она никому не подарит. Если кровосос захочет попасть в логово, то ему придется сразиться с Райан. Что значило он не попадет в эти края. Ему надо будет объединиться и идти целым кланом. Ну или по крайней мере десять вампиров Ани не одолеть. Укол совести одолевал ее сейчас в кухне. Она привела ее сюда, она в ответе за смерть, учиненную блондинкой. Оборотни ее точно не полюбят. Этот парень был дорог многим, они любили его, дружили с ним. А Розали его убила. И пусть, что Ани пустила ее сюда с обещанием не причинять вреда им. Это обещание ничего не стоило ей. Она просто сказала. Подумаешь. Просто пошевелила губами и ртом. Вампирам верить нельзя. Можно. Им можно верить. Но только после ста лет непрерывного общения. А эту лживую блондинку я знала лишь несколько часов.
Ани оставалось только молчать. Напомнит им о своем существовании - ее убьют. Ведь она была как бы так сказать соучастницей смерти этого оборотня. Томас, тот, кто понял ее и защитит. И поймет. Сначала он вызвал у нее не самые положительные эмоции. Но сейчас этот парень ей даже ей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyПн 6 Июн - 20:12

Накаленная до придела обстановка в столовой казалось должны была взорваться, лопнуть в любой момент, как перекачанный воздухом воздушный шар. Дрю поддерживал девушку сзади, за что она была ему безмерно благодарна. Усталость, раны и пережитый стресс сказывались на волчице, и она еле держалась на ногах. Никсолас соизволил обратить внимание на Мел.
- Мел, я совершил ошибку. И у меня нет права исправить её. Но я знаю, что могу сделать для тебя. Дальше на глаза как будто упала пелена, а в уши вставили ватные затычки. Все, что накопилось в душе этой хрупкой девушки, было готово вот-вот вылиться наружу. Элс больше не видела и не слышала никого, кроме Никса. Сердце бешено застучало, а кровь забурлила в венах от выброса адреналина. Это придало Мел сил и позволило более крепко стоять на ногах.
- Ошибку?! Да уж, хороша ошибочка! Отправить одних из лучших оборотней прямиком на костер к кровососам! А ведь Уилл, Вив, они погибли на моих глазах, понимаешь? Мелисса была готова еще раз перейти через пытку серебром, лишь бы они были живы. И как ты можешь исправить? Как?! Воскресить их из мертвых? Только так ты можешь исправить эту, с позволения сказать, ошибку! И уж не обессудь, Никс, у меня кулаки чесались, когда я еще в темнице этих долбаных румын сидела! С последними словами, девушка хорошенько заехала в челюсть вожаку. Это тебе в благодарность за то, что отправил нас к этим кровососам! Ах, чуть не забыла. Один вампир помог мне бежать и, будучи далеко от румын он мне сказал следующее, дословно: передавай привет вашему верховному Чаппи от Волтури. У меня все. Оставшиеся крохи сил, покинули тело девушки, оставляя после себя пустоту. Выброс адреналина конечно хорошая штука, но очень быстротечная и опустошающая. Глаза стали сами собой закрываться, Мел стала медленно оседать на пол, а мозг умолял о спасительном сне. Дальнейшее, что происходило в комнате, Элс слышала приглушенно. Кто-то кричал, кажется, хрустнули ломающиеся кости. Иногда Мел открывала глаза и видела перед собой лицо Дрю. Дрю... В голове всплыл еще один образ. Парень с холодной, бледной кожей и алыми, как кровь, глазами. Филлип. Оказавшись дома, девушка так ниразу и не вспомнила о нем. Единственный нормальный вампир в том дур-доме, он поддержал меня в такую сложную минуту. А если судьба увидимся еще, вот увидишь, малявка. Как наяву прозвучал в голове голос Филиппа. Девушка не заметила, как скользнула под спасительную сень сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drew Goodfellow
Обитатель
Drew Goodfellow

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-01-22

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyСр 8 Июн - 19:57

Народ начал прибывать в столовую, творился буквально хаос, Дрю уже потерял смысл того, о чем они говорили. Все потому что каждый начал о своем о своей проблеме. Это стало бесить парня, ведь теперь Мелисса отходила на второй план со своими делами. А, кажется, что она должна была быть на первом. Было такое чувство, что Никс ни о чем не сожалел, он, мол не может прошлое исправить и все.
-Какая бездушная тварь этот Никс! И зачем я только сюда вернулся, знаю, за тем, что бы забрать Мелиссу и свалить отсюда к черту. - Гудфеллоу младший готов был сделать все, ради того, чтобы отомстить Никсу и убраться отсюда. Он кипел от злости и не мог себя сдерживать. Но после пламенной речи девушки, она чуть ли не начала терять сознание, хорошо, что Дрю стоял рядом, он подхватил Мел и усадил на стул.
-Мел, Дорогая, ты меня слышишь?-обеспокоился еще больше оборотень, он поднес стакан воды Элс, она без остановки моргала глазами, очень сильно устала и выбилась из сил. Это было видно как на ладони. Убедившись, что Мел сможет сидеть сама, парень решил восстать.
-Никс, да ты просто бездушное создание, такое чувство, что кроме своей шкуры тебя ничего не интересует, похоже, что ты только делаешь вид, что тебя что-то волнует. Тебя даже не интересует что случилось с Мел, какой человек может сказать, что ничего не может изменить и не сожалеть об этом. Вы все, -Дрю уже чуть ни не кричал во всю и обращался к остальным. -Пришли сюда для чего, искать помощи от кого, от него? Вот, сидит живой пример того, как Никс поступает со своими оборотнями, он позволил какой то кровососущей убить нашего и это вожак стаи? Да не смешите меня, это все бред, тут каждый со своей проблемой хочет чего то получить, поддержки или чего?
Парень смотрел на всех этих оборотней и ему становилось их жаль, ведь они с какой то целью пришли сюда, но разве Никс сможет оправдать эти надежды, если он так поступает со свей стаей. Возможно это был максимализм, но глядя на изуродованное тело своей возлюбленной в голову ничего другого не приходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyСр 8 Июн - 20:53

Лекси чувствовала что уступает в силе вампирше. Конечно, для юной девушке это через чур опасная выходка, да и сил у неё не так много, как у более старших её сородичей, и не так давно она узнала о своей сущности... да и день выдался на славу. Драка с вампиром, потом небольшая пытка у Вольтури, спасение пушистой задницы Майли и снова битва.. Брайан.. Девушка отвлеклась от битвы, лишь имя парня вновь всплыло в её голове. А вампирша не упустила своего шанса... Уже весьма израненное тело как могло сопротивлялось силе хладной, но Луан в этот раз переоценила свои способности. Вампирша одним ловким движением порвала девушке пасть. Рев, крик, стон вырвался из горла девушки, а потом тишина. Боль сжигала её изнутри, и лишь тихое поскуливание доходило до слуха остальных. Я не покажу им своей слабости.
Больше не проронив и звука, Лекс предпочла сгорать от боли в тишине... Слишком низко показывать свои слабости. Тут возле волчицы появился Томас. Как Лекс было все противно.. Никто из здесь присутствующих и пальцем не пошевелил чтобы помочь. А теперь они смеют кого-то осуждать? Томас и Дрю видимо решили что они тут самые оскорбленные, и высказали свою точку зрения. А от всей этой банальщины Лекс уже начинало тошнить. Ничтожества!! Всё и все... Какие вы жалкие.. Тошнит от вас!
Если бы она могла хоть слово сказать, хоть пошевелится.. Её было противно находится в одном месте с этими псевдооборотнями.. Никто не соизволил прийти на помочь Луан, хотя мог бы, и ни один ничего не предпринял, и даже возмущаться не смел, что среди них находится вампир..
Бред! Бред!! Какие все идиоты!! Может, поступок Луан не блестал гениальностью, скорей всего был совсем не гениален, но именно он характеризовал её как настоящего оборотня, того, кто всей своей сущностью ненавидит вампиров.. А кто они? Слабаки и трусы. Томас, Дрю, Николас, Лили, Майли и все остальные.. Как я сильно ошибалась, думая что вы оборотни.. Падаль! Майли, сучка.. Я рисковала своей жизнью чтобы спасти твою никчемную задницу от Вольтури.. Да зачем мне это нужно было? Что бы ты сейчас стояла и смотрела? Да лучше бы ты сгнила в той темнице!
Лекс сейчас была озлоблена на всех и вся. И не потому что никто из них не соизволил помочь ей, нет! А потому, что никто не решился напасть, и всем было глубоко плевать что среди них вампир... Это больше всего бесило её..
Регенерация давала свои плоды, но это было там мучительно больно и так медленно.. Казалось, что проще умереть и сгореть живьем, чем терпеть все это. Лекси попыталась сделать рывок, но ничего не получалось. Сломанные ребра, поломанные лапы и разорванная пасть.. Отличный набор.. Но все же собрав все силы, она вырвалась из "заботливых" рук Томаса. Даже противно знать, что ты собрался теперь меня оберегать. Уж лучше сдохну в одиночестве! Правда, Гудфеллоу попытался снова поухаживать за Луан.. Убери свои поганые руки! Издав едва слышный, но протяжный рык, она ясно дала понять парню, что не желает от него никакой помощи.
Тут в столовую заявилась Стефани.
- Кто это сделал? - убийственно спросила Стеф. Она тоже была не в восторге от того, что хладная посмела тронуть Картера. А лишь потому, что Бри для неё был не последним человеком. Крошка Бри.. Лекс более не могла терпеть. Уж слишком она любила этого парнишку. Он был её как брат, как друг.. Они всегда хорошо ладили, хоть и в последнее время она позволяла себе нахально вести по отношению к нему, но Кинни всегда был поистине лучшим другом. Он пошел на верную смерть, спасая мою и Майли шкуру... Теперь его нет... Предательские слезы потекли из её глаз. Уже было плевать на физическую боль, потому что рану в сердце уже никакая регенерация не затянет.
Хьюз была в своем репертуаре. Томас тут же оказался прижатым к стенке, не смея и шевельнутся.. Стеф, все что осталось от стаи.. Лекси ясно понимала это. Ей бы быть альфой.. Николас упал в глазах волчицы.. Но у Луан и Стеф никогда не было дружбы. Да я на это и не надеюсь.. Просто, ей было не безразлично во что превращается их, некогда дружная и сильная, стая..
-Никс, да ты просто бездушное создание, - Дрю решил читать нотации.
Заткнись!!!! Вопил разум Лекс. Осточертело! Сейчас волчица очень жалела, что не имеет возможности высказать всем, что она думает на счет них всех... Черт! Ребра и разорванная пасть сростались хуже всего.. И каждая минута, и каждая секунда приносила неимоверную боль. И присутствие тупоголовой Майли никак не помогало. Но я сильная, я стерплю! Мысленно стиснув зубы, Луан продолжала бороться с болью.
- Да не смешите меня, это все бред, тут каждый со своей проблемой хочет чего то получить, поддержки или чего? - все не унимался Дрю.
Лекси лишь глухо зарычала на его слова... Правда, на рык то это и не было похоже.. Но уж как получилось.
Идиоты, идиоты, идиоты... Все надоело.. Кости ныли, в душе была рана, и лишь холодный пол приносил хоть какое-то облегчение... Закрыв глаза, Лекс попыталась отгородится от внешнего мира. Хочу заснуть.. Не видеть этого дур-дома.. На самом деле Лекси не спала уже чуть ли не третьи сутки. Если бы не жуткая боль, то она тут же отрубилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 15:27

Lily Tornton

Столовая и кухня. - Страница 5 1397337
_____________________________________________________________________

Как ни крути, А Лили черствой нек была, хоть и стремилась показать себя такой. Девушке было даже жаль волчицу из стаи, которая, судя по всему, просто обожала нарываться на неприятности. Фи, делать ей больше нечего... Лекси, или как ее там? Только и делает, что кусает всех подряд. Все остальные стоят, а ты решила, судя по всему, что единственная сможешь одержать верх? Сразу видно, вампир обезумел от страха перед большой стаей и, естесственно, не выдержал запаха волков. Порвут тебя, и клочка не оставят. Торнтон болела за "своих", вот только научилась видеть очевидные факты и смотреть на мир более-менее трезво. По крайней мере, она отлично понимала, каков может быть исход в сражении. Мальчик вон уже нарвался. Плохая была идея брать с него теперь. Поплатилась за глупость? Вот и мучайся теперь, бедняжка. Между тем, на лице брюнетки не дрогнул ни один мускул. Она предоставила вожаку выполнить его миссию - остановить разборки.
Однако..... - Это было единственное, что имело смысль в несвязных мыслях девушки после того, как она увидела действия Никса, который позволил вампиру выбраться из каменного плена подземных лабиринтов. Лили не смогла пы понять вожака, ведь у сама она всегда питала дикую ненависть к любому из рода кровососов. Девушка лишь понимала, что мир неминуемо катится в бездну безумия, и ей уже приходилось видеть многое, однако она никак не могла предположить - как так? Вроде бы, здравомыслящий альфа, но он вместо того чтобы защищать свою стаю сюсюкается с заклятыми врагами - вампирами!
Как бы в подтверждение этому, блондинка, уже покалечившая минимум двоих, произнесла, обращаясь к Николасу: <..>Ты видишь, что я пришла не убивать. Мне нужно всего лишь поговорить. Лили чуть не взвыла от такого заявления. Хорошенький способ привлечь к себе внимание.. Ничего пооригинальней не могла придумать, чтобы добраться до нашей верхушки? Торнтон негодовала, но слова ее были тихими. Если кто и слышал девушку, на нее сейчас вряд ли обратили внимание. Так думала она.... Но не Сара, которая уже стояла рядом, тщетно пытаясь разговорить брюнетку. Привет, ну как ты? Не совсем удачное время выбираешь, подруга. Лучше бы Никса вразумила. Выкладывай, по какому поводу ты искала горе-вожака. Пеквуд, кажется, вняла мольбам девушки перевести тему на более существенную, и повернулась к альфе: <..>В Нью-Йорке есть целая стая перевертышей.<..> Опа, вот это уже интересней! Идею Сары о вестях, которые могут помочь стае хоть как-то, подхватил и Томас: Но слышал ли ты об одном человеке...? Поговаривают, живет одна женщина в италии. Она по слухам была некогда любовницей одного из глав Волтури. Мало того, эту старушку еще и весь клан румынов побаивается... Может, она знает, как извести врагов наших? Лили, к слову сказать, вообще не могла представить человека, который способен как-то повлиять на другие, более высоко организованные расы, будь то оборотни или вампиры.
Но и это было еще не все! Страсти в сталовой кипели только так. Израненная девченка стала кричать на Николаса, мол это он обрек ее и еще двоих детей луны на страдания. Вот это повороты. А почему это я узнаю обо всем только сейчас? И вообще, что мне делать здесь, когда творится подобное? Уж лучше быть вечно одной, чем обречь себя на неопавданный риск. Это весело, но быть в одиночку против целого клана румынов - явный перебор. Все внутри девушки кипело. Она вот-вот перестанет понимать хоть что-либо. Но пока Торнтон держалась молодцом и ничто не выдавало ее эмоций.
_____________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 5 EmptyВс 19 Июн - 14:41

Все вокруг что-то долго и нудно говорили, словно им только сейчас дали право голоса, и они решили воспользоваться им по полной. На Никса сыпались заслуженные и незаслуженные обвинения, так что хотелось взвыть и послать всех к черту. Но он не мог. Когда-то они доверились ему, выбрав негласным альфой, теперь он должен оправдывать это реноме. "И в последнее время выходит все хуже. Старею..."
Тут послышался тихий голосок Сары, странно звучащий в этих темных туннелях. А вот информация, заботливо предоставленная Пеквуд, была куда более весомой.
- В Нью-Йорке есть целая стая перевертышей. <...> И думаю если обратиться, они не откажут в помощи…
- Я знал в Нью-Йорке стаю истинных, но их всех истребили, и уже давно. Не думал, что перевертыши появятся в тех краях...
Что ж, это было куда безопаснее их подземелий. "Всех молодых отправим в бессрочный отпуск, старичкам придется поиграть в смертельные салки. Да они и сами не против..." Николас перевел взгляд на Гудфеллоу-старшего, заботливого хлопочущего у тела Лекси. К слову, девушка исходилась в его руках нервными конвульсиями, едва заметно выказывая свое недовольство хрипами с большой натяжкой походящими на рык.
- И да, раз уж зашла речь. <...> об одном человеке...? Поговаривают, живет одна женщина в Италии. Может, она знает, как извести врагов наших?
- Твою мать, Томас! - хрипло выговорил Хейл, прямо глядя на оборотня, - Ты только что на какую тему разводил патетику? "Ты такой хреновый вожак, доверяешь всем подряд". Я раз обжегся, и у меня хватает мозгов сделать выводы, что нельзя доверять никому, тем более бывшим подстилкам итальянцев.
Любые сверхъестественные существа, имевшие связи с Волтури, румынами и прочими тварями, заслуженно могли быть поставлены в ряд "Особо опасны". "И если мы свяжемся ещё и с ведьмами..." Нет уж, Хейл и так совершил кучу опрометчивых поступков, пойти на ещё один? Тогда проще спрыгнуть с обрыва в бездну. Если Стефани не вытолкнет его туда быстрее. Словно считав мысли оборотня, Хьюз появилась на пороге столовой.
И с её приходом поток бессмысленных речей прервался. Потому что было абсолютно ясно, что она принесла с собой отнюдь не каплю спасительного сарказма. "Но хуже просто и быть не может!" К сожаления, судьба с недавних пор заимела привычку самым извращенным способом выстраивать любые события.
- Ты позволил ей убить Картера? Так ведь? Позволил хладной убить своего?! За это умрешь и ты! Здесь не место падали!
Хьюз моментально налетела на Томаса, не давая ему ни малейшего шанса вывернуться из стальной хватки. В своем маленьком темном уголке души Николас порадовался и понадеялся, что Хьюз оторвет-таки волку голову, но разум твердил, что случайные смерти только усугубят обстановку.
- Стефани, отпусти его. Он не виноват, я должен был прийти раньше и не допустить этого.
"И я поступлю так, как должен был... Должен был с самого начала". Стая - его семья. А Роуз... Старшая сестренка тоже когда-то была ей, но... Теперь она - вампира, он - оборотень. И выбор был сделан за них. "Вечное противостояние, выживает тот, кто убивает".
- Лил, ты возьмешь Мел, Дрю и Майли и отправишься в Нью-Йорк. Вы должны улететь как можно быстрее, дабы не нарваться на ещё большие неприятности. Можете не собирать вещи, все купите там. - Никс вытянул из карманов джинс пластиковую карточку и протянул её Торнтон. - Здесь все необходимые средства. Поверь, это будет более чем достаточно, и даже останется. Томас, отправишься с ними, и как только они улетят, возвращайся. Ты будешь нужен здесь.
- Ани, помоги Лекси, отнеси её в комнату, ей нужно восстановиться в кратчайшие сроки. Сара, можешь помочь им.
- Стеф, мне нужно кое с кем разобраться, потом мы сможем поговорить.
Приказания на правах вожака были розданы, посему Хейл с чистой душой решился сделать то, что совсем недавно ему казалось немыслимым. "Роуз должна умереть..."


===========>>>>Скала
=====Томас, Дрю, Мел, Майли, Лил========>>>>> Аэропорт
=====Ани, Лекси, Сара========>>>>> Комната
=======Стеф=====>>>>Скала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Столовая и кухня
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Подземные туннели :: Подземный город-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru