ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСр 7 Июл - 15:33

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lily Tornton
Обитатель


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСб 18 Дек - 15:31

Блин, что я говорю? Зачем вообще говорить мысли вслух и тем более такие глупые?! Ах да! У Лили Торнтон сейчас голова не на месте и к тому же она привыкла, что рядом с ней никого нет…. Да. Девушка глубоко пожалела, что сказала. И это не осталось без внимания.
- С возвращением в этот поганый мир, Торнтон. Прежде чем лезть в самое пекло, подумай дважды. Я не пролью и слезинки о твоей жалкой душонке. Но есть вещи куда важнее моих личных антипатий. Стая. Мы и так чудом уцелели. И теперь подобная задача вновь предстала перед нами.
- Я тебя и не прошу плакать. И когда ты так успела возненавидеть этот мир? Да, жизнь сложная штука, но нельзя видеть только отрицательные стороны и смотреть на все негативно. Я прекрасно понимаю, что сейчас все на нервах, но ссорясь, мы только будем ухудшать обстановку. – только закончила волчица как сразу послышался голос Лекс.
- О, Лили! Да ты просто гений! А тебе не смущает то, что этот Сет вообще не из нашей стаи. И кто может знать, возможно, он в сговоре с Вольтури…. Да и вообще, мне лично плевать на всех…. Потому что меня заботит только наша стая, а на каких-либо Сетов, не пойми откуда взявшихся, мне до лампочки! Кажется, ты слишком сильно ударилась головой, и твои без того недалекие мозги отказались работать напрочь. Как можно идти спасать Майли, если нас в десятки раз меньше этих кровосов? Если ты самоубийца, то я - нет!
- Да может я где-то и ступила, но с Сетом меня познакомила Майли, а значит, они знакомы. Я не думаю, что она стала бы общаться с заговорщиком. Да если даже так то можно будет вытащить из него хоть какую-то информацию. Конечно, я не собираюсь бежать прямо сейчас вприпрыжку…просто разум поддался волнению.
- Придется брать не качеством, а количеством. – уловила концовку речи Никса Лил. Ну, это и так понятно…даже мне. Как все думают, тупой и та, которая не может мыслить. Угу, размечтались! Блондинки тоже могут думать! Ой,…я же не блондинка. Точно головой сильно ударилась, но в душе я такая.
Далее последовали разборки Лекс и Стефани. От поднятого шума, волчица закрыла глаза и уткнулась в колени. Интересно, хоть когда-нибудь тут будет тишина и покой? По-моему, тут каждый день проходят разборки. А сейчас нам ой как нельзя ссориться.
- Наверное, я опять влезаю не к месту, но давайте постараемся успокоиться. Сейчас тяжелое время для стаи и нам не рекомендуемо ссориться! – проговорила Лил. – А то будет еще хуже – с этой мыслью она закончила свою реплику. Да, да. Лил, ты никогда не умеешь держать язык за зубами. Я сейчас готова опять принять на себя порцию агрессии. Будь что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСр 22 Дек - 17:15

Стефани Хьюз
Столовая и кухня. - Страница 4 19-40




Истерика Луан начала переходить все границы. "А я-то, наивная, думала, что только у людей слабые нервы..." Но, видимо, этот недостаток не миновал и Лекси. Усиленно жестикулируя, она непонятным, отчасти пугающим, тоном заголосила:
- Минуту назад я спросила тоже самое, только в другой формулировке.
- О, ну извини, Луан. Только я не виновата, что здесь на тебя никто не обращает внимание.
Появилось непреодолимое желание зарядить куском льда, который Стеф держала в руках, прямо в Лекси, дабы охладить её пыл а-ля "Я уже большая девочка, считайтесь с моим мнением!" Но Хьюз посчитала, что тратить его на Лекси - попросту расточительство и для Торнтон оно важнее будет. К слову, Лили положила голову на колени, словно с минуты на минуту её должно было вырвать. "Ещё бы, не привыкла, или отвыкла, от обыденной жизни подпольных волчат".
- Придется брать не качеством, а количеством.
А почему бы и нет? Вампиры ведь плодятся, да и "стартовый капитал" у них и так довольно приличный. Чем же так плохи истинные оборотни, что не могут иметь своих собственных маленьких марионеток?
Лекси демонстративно ушла, видимо туда, куда Стефани многократно её посылала. "Может, оно и к лучшему". Луан имела довольно хлопотную привычку натыкаться на разного рода неприятности. "Вдруг и в этот раз чем-нибудь подобным порадует?"
Только Стеф расслабилась, что можно отвести душу в тишине и покое, как послышался очередной раздражающий голосок.
- Сейчас тяжелое время для стаи и нам не рекомендуемо ссориться!
- Как же ты права, Лил, ты опять не к месту! Поразительный дар.
– А то будет еще хуже.
Стефани возвела глаза к небу. "И этот дар, к тому же, не лечится..." Хьюз с выражением лица, будто делает самое большое одолжение, протянула кубики льда Торнтон.
- Хуже может быть только смерть. Увы, она нам не грозит. Разве что только после того, как наши шкурки развесят на площади Вольтерры. - Стеф натянуто-мило улыбнулась Лил, словно мысленно говоря, что даже у Волтури она будет красоваться в самых последних рядах.
- Никс, где черти носят Брайни и его малыша-крепыша? Пора бы им уже осчастливить нас своим присутствием.
Хьюз взглянула на Альфу, в ожидании ответа. "Хотя, я уже перестала надеяться. Думаю, крошку Бри стая сейчас интересует в последнюю очередь..."


Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСр 29 Дек - 13:37

Вновь в столовой началась перепалка. "Это невозможно остановить..." поэтому пришлось все это принять, как данность. Пока Лекси кричала на Торнтон, Николас пытался сосредоточиться на новом плане, зачатки которого все никак не могли сдвинуться с места, а вертелись вокруг мысли о союзе с вегетарианцами.
"Но это ведь действительно неплохой вариант. Вдруг Эсми сожгли именно Волтури, тогда все заметно упрощается."
Лили вновь пробормотала что-то про Сета и Майли. "Сет... Перевертыш. Его запах показался ведь знакомым". Хейл перебирал в памяти произошедшие недавно события. "Черт... При встрече с Роуз. На том месте пахло так же!" А сестренка пообещала, что даст знать, если что-то надумает. вдруг парнишка-волк был этим посланием? Может, Каллены уже дали согласие на союз? "Но уже поздно о чем-то думать, этот Сет у Волтури, а идти мы за ним не можем".
Очередной, особо громкий, крик души Луан перебил с трудом выстроенную цепочку мыслей, поэтому Николас бросил это занятие, бесцельно блуждая взглядом по столовой. Нужно было немного подождать, скоро словесные крики стихнут, и можно будет поговорить и обсудить все.
Лекси Луан кинула пару едких слов в сторону Стефани и благополучно скрылась за дверью, решив не обременять своим присутствием находящихся в столовой оборотней. "Уж лучше бы осталась здесь... Пусть крики, но так я был бы уверен, что она не наткнется на неприятности..." Тихонько выругался про себя Никс.
- Наверное, я опять влезаю не к месту, но давайте постараемся успокоиться.
"Да мы спокойны! Как ужи на сковородке..." привыкшая к сладкой жизни Торнтон, явно не ожидала, что жизнь истинных оборотней полна подобных сюрпризов. "Не покинь ты нас так рано, научилась бы жить в подобном режиме нон-стоп..."
- Никс, где черти носят Брайни и его малыша-крепыша?
Хейл набрал побольше воздуха в легкие и с шумом выдохнул.
- Думаю, ему сейчас не до нас. Я посылал смс, ответа нет... Может, стоит попробовать ещё раз? Но, боюсь, эффект будет тот же.
Оборотень вытащил телефон и быстро набрал ещё одно короткое сообщение. "Ну же, у вас ещё будет время, если вы постараетесь, то целая вечность у ваших лап..."
- Будем ждать. Стеф, придется тебе присмотреть за Лили, а я схожу попроведать Лекси. У неё дар притягивать неприятности, хотелось бы подстраховаться.
Хейл посмотрел на Стефани, наверняка зная, что она не откажется от перспективы помучать больную Торнтон. Уголки губ оборотня дрогнули, и он поспешно добавил:
- Только постарайся без кровопролития. Нам ещё отбиваться от обезумевших королевских кровососов.
Никс, бросив взгляд на Стеф, а потом на Лил, быстро вышел из кухни, направляясь по запаху Лекси.


===============>>>>>Выход в старый город
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСб 8 Янв - 9:15

Лил ожидала ответа от Стефани, которая как всегда обрушится порцией издевки. У этих девушек никогда не складывались отношения, наверное, потому что они обе себе на уме. Хоть Торнтон много странствует, постоянно находится вдали от стаи, она их считает своей единственной семьей. Конечно, ведь у нее больше нет никого, кроме своего внутреннего голоса. Когда много странствуешь, то приобретаешь друзей, но они лишь временные...пока находишься в этом месте. А потом они остаются в воспоминаниях, как и то место, где ты их встретила. Волчица не раз задумывалась над тем, почему ее до сих пор не выкинули из стаи. Ведь она там появляется всего - то на месяц в год. Но сейчас Лил была готова остаться для помощи. Ей не очень то и хотелось качать права или выяснять отношения с Хьюз в данный момент. Поэтому Лили сделала вид, что в одно ухо влетело, а в другое вылетело, продолжая сидеть с задумчивым видом. Но слова Никса вывели ее из этого состояния:
- Будем ждать. Стеф, придется тебе присмотреть за Лили, а я схожу попроведать Лекси. У неё дар притягивать неприятности, хотелось бы подстраховаться.
Радуюсь и ликую! - мысленно ставя над каждым словом кавычки. - Ну почему жизнь так не справедлива? Сейчас опять будет новая порция Стефани Хьюз. И так голова болит, так еще ее подколки слушать...
- Только постарайся без кровопролития. Нам ещё отбиваться от обезумевших королевских кровососов.
Да... Конечно, она так и сделает! Ага, размечтались. Когда Стеф не упускала момент поиздеваться!? Ну да ладно. Я к ней приставать не буду...на этот раз. Может и она воздержится. Вот представляю... случится такой день, когда мы с Хьюз не будем ссориться. Тогда нас запишут в книгу рекордов Гиннеса. - пронеслось в голове у волчицы, и последней фразе она мысленно усмехнулась, а то подколки не избежать. Нужно попробовать изменить отношение с Хьюз, а в случае чего сказать: "я старалась". Девушка закинула ногу на ногу и стала ожидать действия от "подруги".
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 20:47

Торнтон мученически сносила всю ту порцию яда, что Стефани с удовольствием выливала на ее темноволосую головку. "Думает, что я скоро выдохнусь? Зря!" По части сарказма Хьюз была редкостной мастерицой, чей запас подколов и издевок был поистине неистощим.
"Это еще цветочки, переросток", ласково сообщил Лили злорадный взгляд Стеф. "А ягодки уже ждут-не дождутся"
Мешало лишь присутствие Никса - он вряд ли бы дал Стефани распоясаться, памятуя о злобном характере подруги. Впрочем, волчица верила, что уж Хейл-то правильно расставил свои приоритеты. Хотя до Хьюз доходили обрывки сплетен о бурном романе, который в свое время закрутили Торнтон с Хейлом. Это окончательно испортило и без того не самое лучшее отношение Стефани к Лил. "Пусть только попробует возобновить с ним отношения - мигом голову откушу!"
Думаю, ему сейчас не до нас. - Николас-таки сподобился дать ответ на вопрос о Брайани. - Я посылал смс, ответа нет... Может, стоит попробовать ещё раз? Но, боюсь, эффект будет тот же.
Стефани скривилась - букетно-конфетный период начался у Бри явно невовремя. "Ну, надеюсь, этот здоровяк его отделает по полной!", пожелала Стеф, мысленно отправляя Брайана и его зазнобу в голубые дали.
Набрав загулявшему Кинни смс, Никс вновь поднял взгляд на Стефани:
Стеф, придется тебе присмотреть за Лили, а я схожу проведать Лекси.
Хьюз аж задохнулась от возмущения - вопль протеста застрял в горле. "Что?! Меня оставить с этой...?!"
У неё дар притягивать неприятности, хотелось бы подстраховаться.
Возразить было нечего - Луан и правда была той еще психопаткой. "Ну ничего, можно посмотреть на все с другой точки зрения. Это же отличный шанс попортить Лил ее миловидное личико..." На губах Хьюз тут же заиграла довольная улыбка. Но Никс не зря был альфой - настроение подчиненных он ловил моментально.
Только постарайся без кровопролития. Нам ещё отбиваться от обезумевших королевских кровососов.
Хьюз обиженно надулась. "Ну вот, лишил последний игрушки!" Девушка хотела было разразиться гневной тирады (голос наконец-то прорезался), но Хейл уже вышел, предоставляя волчицам делать безуспешные попытки не перегрызть друг другу горло.
Стефани сменила зверское выражение лица на подобие приветливости и обернулась к Торнтон. Та, закинув ногу на ногу, нагло смотрела на Стеф. "Вот сучка!", выругалась про себя Хьюз. Попытка перемирия явно увенчалась провалом. "Ну и к черту ее!"
- Ну что, барби, наш кен свалил за чибиком. Думаю, нам тоже пора навстречу приключением. А пойдем-ка... - с секунду Стеф думала, а потом сверкнула зелеными глазами, - а пойдем навестим наших голубых малышей!
Хьюз понятия не имела, где черти носят Бри и новообращенного, но она же не зря считалась лучшей ищейкой в стае!
"Бри будет в ярости", довольно ухмыльнулась своей первоклассной идее Хьюз.
- Давай, Лил, шелести батонами, нам еще придется через запасной ход лезть.
"А то Никс увидит - мало не покажется!"

================>>>Озеро
Лили Торнтон ================>>>Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Drew Goodfellow
Обитатель
Drew Goodfellow

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-01-22

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСр 26 Янв - 0:50

================Сердце лабиринтов


Время, легкий мандраж, предвкушение, неизвестно откуда взявшееся нетерпение, и вот плата за ожидание, наконец -то дом родной. Какой то последний рывок, парочка тяжелых вздохов, и ввалившийся во внутрь помещения нетерпеливый оборотень, скользит взглядом по интерьеру дома, таким до боли знакомым предметам, вдыхая родные но слегка забытые ароматы. Ностальгия по этому место, нахлынула с невероятной силой. Как долго он здесь не был... Казалось уже и не вспомнить. Время ни значит ничего, (по крайней мере для ночных охотников) но в тоже время оно все. От него не спрятаться, не скрыться, не подчинить своей воле. Приходится искать нейтральную сторону, и просто пытаться ужиться с ним. Но как же, сложно кому- то подчинятся, таким сильным существам как дети луны. Это немыслимо, но это так, время неосязаемо, неприкосновенно, но все же имеет власть над нашей жизнью. Что то приходит, а что то уходит, но оно то вечно. Последний "побег" из этого, в тоже время угрюмого и такого важного во всем существовании парня места, казалось так затянулся.. Дрю слишком углубился в цивилизацию, шумный ритм жизни, студенческого городка, развлечения, тусовки но самое главное это футбольное поле, стоит ему оказаться на нем, прочувствовать все напряжение, отдаться притяжению, прочувствовать игру, мяч и забыть обо всем. Но в этот раз, он слишком заигрался, забыл кто он есть, и слишком долгое отсутствие, заставил Томаса приложить свои руки побуждая племянника к тому самому верному решению. Гудфелоу и понятия не имел что так соскучился по дому, вот та самая ложка дегтя, так портившая малину его жизни, на свету, а не во мраке. Но очутившись здесь, в старых но родных стенах, он смог прочувствовать истинную радость, словно все это время блондин путешествовал, а теперь вернулся домой, уставший, черпнуть свежий глоток воздуха. Бросив сумку у входа, волк несколько раз обошел кругом кухню, прикасаясь горячей ладонью к каждому предмету, попадающемуся по пути. Облокотившись рукой о косяк двери оборотень прикрыл глаза, на миг отдавшись незначительным размышлениям. Как же я , по этому всему соскучился. По дому, ребятам, дяде а самое главное Меллиса. Как же хочется видеть ее, удостоверится что у нее все в порядке, и отдавшись минутному порыву сжать ее в объятиях, вдыхая аромат ее волос. Так мистер мечтатель, что то Вы разошлись. Волк усмехнулся своим мыслям, скривив губы в кривоватой ухмылке. Самокритичность, о да, самобичевание еще лучше. Да же по этому воздуху, пропитанному скукой, тоской и горечью, и черт возьми по вонючим, мерзким туннелям я тоже соскучился. Уж что- что, но сегодня я сделал открытие, мне здесь хорошо и это мой дом. Как я мог, раньше думать иначе. Рассмеявшись своему открытию, парень прошествовал к одному из стульев подле стола , плюхнувшись и закинув ноги на рядом стоящий табурет, волк взял красное яблоко со стола вгрызаясь в него зубами. Нетерпение так и светилось на лице парня, легкой задумчивостью и неким неврозом.
- Меня, это уже начинает раздражать. Где все, что происходит, черт бы их побрал. Может, что -то случилось.... Оборотень еще раз сделал пару вздохов, удостоверяясь что он не ошибся, и в данный момент в доме кроме него самого никого нет, а ароматы уходящих уже практически растворились в воздухе, но для волчьего нюха это не проблема.
- Ну плохие новости, всегда приходят первыми... Так что еще немножко подожду, не объявится, пойду сам их разыщу, и уж тогда устрою им взбучку Опять веселый смех, заполонил пространство, но сейчас в нем чувствовалась еле различимая нотка горечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyЧт 3 Мар - 12:45

---->Центральная площадь города

Томас, нарушая все законы человеческой этики, первым нырнул в темноту туннелей. Казалось, будто компания попала в лабиринт Минотавра, откуда никто и никогда не смог бы найти выход, если ,конечно, ты не провел здесь всю свою сознательную жизнь. Каждая трещина в камне стены, малейшая выпуклость на гладком полу будто манили своей приятной прохладой, показывали дорогу к заветной цели. Широкий коридор прямо, затем пара поворотов налево - и вот та самая полукруглая арка. Такой в природе и существовать не может. Кто знает.. Возможно, не только дети луны некогда ютились в этих же пещерах? Может, люди лишь освоившись в достаточной мере на территории близ гор начали сооружать каменный город, который в последсвии был разрушен во время очередной войны за территорию? Гудфеллоу от части был доволен, что все предельно просто, но сравнив пещеры с "особняком Калленов", как упоминалось пару раз, на секунду почувствовал себя едва ли не бомжом. Ну конечно.. Дорогие зрители, внимание-внимание! Наконец нашли недостающую ветвь развития человекоподобной обезьяны - Неандерталец Гостепреимный, или как его иначе называют, человек шизонутый! И куда же он привел свою новую знакомую? В свое экологически чистое жилье, да еще какое! Огромную пещеру. Давайте посмотрим направо. Предлагаем присесть на оленью шкуру, которая служит постелью. Осторожно, в нее встроен массажер в виде еловых и сосновых веток. Будет больно, но как мы знаем, иглоукалывание даже полезно. Чуть сбоку можно заметить каменную плиту, служащую столом, а за ним находится и нора, в которой можно хранить вещи. Единственное неудобство - ванная в виде озера расположена в самом конце этого дома, километра этак за два-три. Уважаемые гости, будьте предельно осторожны. Житель этого дома одичал за несколько лет и может укусить. Оборотень мысленно представил, как проводят подобную экскурсию, и улыбнулся собственным мыслям. Конечно же, Томас всегда мечтал о вечных путешествиях. Он просто обожал быть тет-а-тет с опасностью, чувствовать каждую секунду адреналин, но ведь не каждую же секунду.. Нужно где-то и спать по-нормальному, и с семьей общаться почаще чем раз в пятилетку. Кстати о семье.... Том почувствовал до боли знакомый запах..... Нет, не любимой девушки и даже не альфы. Даже им бы он так не обрадовался, как своему племяннику, которого сам и воспитывал, можно сказать! Внезапно на Гудфеллоу-старшего нахлынулим воспоминания о далеком прошлом, когда он сам был полностью погружен в спорт... Он каждый день приводил голубоглазого мальчишку, чтобы и тот вместе со "взрослыми дядями" поиграл в мячик. Дрю был креативным и веселым, и своим появлением приносил лишь радость. Томас, задумавшись, совершенно забыл о своих спутницах. Не постеснявшись того, что он из серьезного в миг превратился едва ли не в пятилетнее дитя. Том, не дожидаясь пока на него посмотрят, влетел в столовую и схватил "мальца" в охапку. Дрю, сколько лет сколько зим! Когда хоть мы виделись в последний раз, и припомнить сложно! Дай-ка я на тебя посмотрю! - Затараторил Том, но после этих слов отошел от парнишки на пау шагов и изучающе посмотрел на него. Кажись, волосы темнее стали. Или здесь освещение плохое? Что поделать, к младшим всегда относятся как к детям. А если Томас начнет говорить, его уже вряд ли кто-нибудь остановит. По крайней мере, на данный момент не существовало тех, кто смог бы заставить его хоть на секунду заткнуться. Как ты? Как стая? Много интересного успело произойти за пару месяцев моего отсутствия здесь? Что изменилось с тех пор? Гудфеллоу после поездки хотел есть безумно, однако общение для него, пожалуй, так же важно, как и кислород.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Twilighter
Rosalie Hale

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyПт 4 Мар - 13:44

Центральная площадь города-------------------»»»
Если не полное помешательство и жажда мести, Хейл бы не за что не полезла в этом богом забытую пещеру. Это выглядело бы примерно так. «Как можно мне Розали Хейл потомственной аристократке лазить по всяким пещерам, марать свои бело рученьки?! Да не когда в жизнь»Но куда пропала эгоистичность и самолюбие, было известно одному богу, или Немезид. Сейчас для вампирского мира она была подобием бога, пришедшим покарать своих не покорных дитяток. С каждым часом Роуз менялась до не узнаваемости. Она превращалась безжалостную убийцу. Некое подобие Палача, но ещё слишком далекое от неё. Воспоминания продолжали не покидать её. Всё новые картины забытого прошлого вставали перед глазами. Возможно в последний раз, так как «гниение» души затронуло не только чувства, но и воспоминания, светлые воспоминания. И чем дальше заходила вампирша, тем сумасшедшие становились её мысли. Но пока разум брал своё. Да и помогало глубоко въевшиеся пренебрежение и чувство самолюбия, которое трудно было искоренить из вампирской души. Это передалось нам вместе с красотой, силой, бессмертием. Силой, под которой погибнут непокорные. Такова воля божия. Оскал образовался на мраморном личике блондинки, глаза застилались чёрной пеленой, разум отключился, и Хейл потянулась рукой за оборотнем. Пару сантиметров отделяли её пальцы от шеи Томаса. Но миг и парень понесся куда-то вперёд и послышался крик.
-Дрю, сколько лет сколько зим!
Остановившись, Роза почувствовала острый прилив боли и всё тот же холодный голос. «Цель! Цель! У тебя есть цель, следуй ей!» Мотнув головой, девушка снова оказалась в пещере стоящей по среди каменного коридора. Чувствуя частое дыхание у себя за спиной, Хейл схватилась за каменную стену, пытаясь удержаться на ногах, и давай пройти Ани. Устремив бесчувственный взгляд на девушку, Розали с трудом вымолвила:
-Иди я догоню, вашего запаха столько здесь, что заблудится просто не возможно.
Дождавшись пока девочка скроется за поворотом, вампирша сползла вниз по стене. Силы покинули её. Схватившись за голову, Роза почувствовала ужасную боль. Ещё немного и казалось, что она разорвётся. Но время шло, и боль отходила, возвращая силы. Поднявшись с пола Хейл учуяв запах девочки-оборотня, последовала по нему. Войдя в тускло освещенную пещеру, девушка скривилась. Господи Николас как ты можешь жить в таких условиях? Хоть ты и стал оборотнем, но голубая, кровь аристократов, в тебе течет, черт возьми! Учуяв новый запах оборотня, Роуз не выдержала и высказалась:
- Не хочу прерывать столь прекрасную родственную встречу, но у меня совсем нет времени и я бы хотела увидеть Николоса. Малыш, как ты думаешь это реально сделать, как можно скорей? Уверяю это в твоих интересах.- Ухмыльнувшись, вампирша посмотрела на Томаса.
Ух чувствую сейчас нарвусь на очередное чтение моралей или того хуже о том что мы вампиры такие сякие. Да чёрт вы мне сдались собачки, мне нужен только брат. Достав телефон из сумки, девушка быстро настрочила Никсу сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ani Ryan
Сумеречный житель
Ani Ryan

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСб 5 Мар - 16:35

Центральная площадь города==============>
Ани с ее спутниками прибежали в подземные туннели. Как давно я тут не была! Ничего не изменилось вроде, но пахнет по-другому... Что же изменилось в запахе? Не могу понять... Розали с трудом сказала Ани:
-Иди я догоню, вашего запаха столько здесь, что заблудится просто не возможно.
Ани неуверенно пошла вперед, думая, что блондинке понадобится ее помощь. Когда она пришла в саму столовую, она увидела все то же, что было и сто лет назад. Только люди другие. Пахло пищей и туннелями, не очень привлекательно, но хоть Ани всегда была привередлива, здесь ей не хотелось строить из себя фифу. Там был мальчик лет двадцати и Томас.
Дрю, сколько лет сколько зим! Когда хоть мы виделись в последний раз, и припомнить сложно! Дай-ка я на тебя посмотрю...Много интересного успело произойти за пару месяцев моего отсутствия здесь? Что изменилось с тех пор? - говорил Томас.
Пару месяцев? А кто может мне сказать, что изменилось здесь за сто лет? Где Рикки, Алика? Может быть они просто гуляют? Или тоже отправились кочевать? А может быть... О том, что они могли умереть Ани не хотела даже и думать... Ей было тошно от одной этой мысли. А где же малышка Джи? Которая обратилась в раннем возрасте? Нет... Ими здесь даже и не пахнет! А я запомнила их запахи, но в пещере даже и оттенка на них нет... Джи, она еще так молода... Ани не знала что и сказать, на глазах выступали слезы, которые Ани не могла сдержать, но пока что пыталась.
-Привет, вы меня даже и не знаете... И я вас.. Я Ани Райан, волчица-кочевница... Которая была здесь сто лет назад... - Слезы буквально катились из глаз, Ани понимала, что ее друзей больше нет, а она звала с собой Джи, Рикки, Алику... А они теперь мертвы, ее друзья, ее любимые волчата. Ей тогда было двести лет, она для них и так была взрослой, но они общались на равных, общие интересы... А теперь их нет! Она больше не почувствует ласковых шуточных укусов Джи, она не поделится сплетнями с Рикки, она не будет стоять за плитой с Аликой, она больше не будет вечно грызться с Ариной... Слезы катились, капая на пол, что с ними делать девушка не знала... Она никогда не проявляла свои слабости на людях, она никогда за триста лет не плакала на людях.. разве что с подругами, с Рикки и Аликой, иногда в присутствии Джи... Но их больше нет... Нет и тех парней, которые вечно мешали им спать.... Как же ей хотелось вернуться назад, в ту добрую пору... Но это было не возможно! Всех, кого она любила, уничтожили вампиры. Грязные кровососы! Вам что на месте не силится? Я вот приду и покусаю ваших родных, вам будет приятно?! Ей хотелось рвать и метать от этого осознания. А рядом находился вампир - Розали. Но срывать на ней свою ярость Ан не хотела, он то ни в чем не виновата. Все то Вольтури. Они нас уничтожают. Встречу кого, ему не поздоровится! Плакать Ани не переставала, она отошла в сторонку и прислонилась к стенке. к самой дальней стенке, но со входа ее было хорошо видно. Тихонько плача, сквозь слезы она смотрела на них. Берегите друг друга. Не дайте пиявкам вас сломать. Вы вместе и вы сила. Она села на стул, накрыв лицо руками, что делать в такой ситуации? Кто же поможет ей в этой ситуации? Кто посочувствует девушке? Да никому она здесь не нужна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carter Gray
Сумеречный житель
Carter Gray

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyВт 22 Мар - 0:53

=====>Выход в старый город


-Пойдем, устрою тебе экскурсию, пока твоя голубая мечта получает по обожаемой тобою заднице от нашего могучего самца-вожака.- С этими словами Стеф буквально уволокла, растерявшегося Картера в какой-то зловещий туннель. Во черт, а я что так откровенно пялюсь на его задницу? Или у меня на лбу стоит штамп «Гей»? Манеры у меня вроде не проскальзывают…А может эти мохнатые демоны ориентацию носом чуют? Хотя какая разница, если это не оборотни- гомофобы то ничего страшного не произойдет. Наверное…
- Что еще за хреновы катакомбы?- осведомился на ходу Грей. Высвободится из неожиданно крепкой хватки девчонки, тащившей его по плохо свешенным подземным коридорам, не представлялось возможным. Сделав мысленную пометку, что армреслинг этой особе лучше не предлагать, экс - полицейский продолжил налаживать общение.
- Экскурсия по столь живописным местам это конечно здорово, но мне вообще-то надо с вашим шефом кое-что обсудить.- А вообще мне надо быстрее свалить из этого дурдома. Последнюю мысль Грей само собой не озвучил. Все происходившее в последние двадцать четыре часа все больше и больше напоминало психоз, рожденный больной фантазией. А может его хотят запереть? Промелькнувшая в голове мысль заставила насторожиться. Может, у них тут оборудована подземная тюрьма для новичков?
-Эй, ты куда меня вообще тащишь? – поинтересовался Картер как можно более спокойным голосом. По счастью буквально через полминуты они ввалились в помещение, к огромному облегчению Грея не походившее на камеру. Оно походило скорее на…кухню? По крайней мере, он сделал такой вывод, отметив холодильник среди прочих элементов вполне спартанского интерьера. Мужчина, наконец высвободил руку из стальной хватки девицы, и теперь стоял, потирая запястье и озадаченно озираясь. В помещении были люди. По крайней мере, в нем не было здоровенных волков, что само по себе не могло не радовать. Двое парней, вполне спортивного вида и блондинка с модельными данными и недовольной мордашкой. Еще имелась какая-то девчушка, сидевшая в уголке, вся заплаканная. В отличии от подавляющего большинства представителей сильного пола, Картер не испытывал слабости по отношению к женским слезам. Вид плачущих девушек его никогда особо не трогал. То ли потому что гей, толи просто, потому что черствый засранец.
А их довольно много. Что тут еще за партизанское логово, мать их трижды.
Грей сохранял молчание справедливо пологая, что если не знаешь что к чему лишний раз вякать не стоит. Говорить лучше начинать тогда, когда хоть немного разобрался в обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСр 23 Мар - 20:52

===========>>>Выход в старый город

Всю недолгую дорогу Картер пытался выесть Стефани мозг своими расспросами. Но прошедшая закалку кучей недавних событий, Стеф предпочитала отмалчиваться. О да, это было не в духе Хьюз, которая не теряла возможности высказать каждому в лицо, что она о нем думает, что с ним сделает и где потом похоронит. Но ввиду очевидной глупости окружающих Стеф приходилось мудреть. "А так хочется поджарить некоторым яй... Кхм, ладно. Не хочу расстраивать крошку Бри."
- Эй, ты куда меня вообще тащишь?
- Знакомиться с твоей новой семьей, - рявкнула Стеф, таки не выдержав этого неугомонного идиота. - Вперед, любопытный ты наш.
Стефани втолкнула Картера в столовой и зашла следом.
- Черт побери, чем это так смердит? - поморщилась Хьюз. - Говорила же Мел, что не стоит разбрасывать повсюду останки еды.
И осеклась, поняв, что источником вони были вовсе не жалкие кусочки млекопитающих.
- Кровососка!
Первой реакцией было накинуться на светловолосую лохудру и терзать ее холеное тело, пока оно не превратиться в множество таких же вонючих кусков плоти. Но блондинка вела себя слишком уверенно для такой ситуации. Это заставило Стеф призадуматься. Как уже говорилось, волчица начала мудреть. Потому, подавив естественный рефлекс, Стеф заставила себя остаться на месте и отчеканила с расстановкой:
- Что. Здесь. Делает. Эта мразь.?!!
Сдерживаться становилось все сложнее.
- Кто-нибудь может мне ответить? - повысила голос Стефани, обводя присутствующих злым взглядом. - Кто... А ты кто? - обалдев, Хьюз вгляделась в незнакомое и до тошноты миловидное личико. - Ты откуда взялась? - "Ну хоть не вампир." - Эй, народ, у нас не день открытых дверей!
В душе крепло желание сделать гамбургер из вампирши и обложить ее новенькими.
- Томас, Дрю, какая неожиданность! -Стеф-таки заметила холостяцкую семейку. - Давно вас не видно было. - "И лучше б еще столько же." - Ну-ка выкладывайте, что эта тварь здесь забыла? Эти твари, - уточнила Стефани, глядя на незнакомую волчицу, которую уже заочно возненавидела. - Иначе я сейчас продемонстрирую новичку, как надрать задницы по-оборотневски! Кстати, Картер, знакомься. Это Томас, его племянник Дрю, далее незванная гостья и кровососка-вонючка, которой нужно оторвать голову, если ты не хочешь, чтобы она проделала это с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drew Goodfellow
Обитатель
Drew Goodfellow

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-01-22

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyЧт 24 Мар - 0:05

Дрю бродил по комнате, и постепенно его настроение стало угасать. Он был один, и приходилось скучать. -черт! Да куда же они все пропали, я тут торчу как идиот в неведенье. Вот еще не много и точно рвану искать своих собратьев. - весело ухмыльнулся Дрю. Но исполнять свои идеи ему не пришлось, потому что через несколько минут послышались какие-то звуку и в столовую "влетел" дядя Том. Он, не размышляя, схватил племянника в охапку и что то протараторил. Мол, рад видеть.
Гудфеллоу, конечно же, обожал своего родственничка Томаса, особенно, когда эта беззаботная натура начинала выставлять себя старшим. И "типа" брать верх над мальчонкой. -Вот он все таки забавный.
Дай-ка я на тебя посмотрю! -проговорил Том и отошел на пару шагов, оценивая парня. Дрю не теряя момента, стал в позу, мол, все смотрите на меня. Старший Гудфеллоу еще что-то отвесит на тему волос своего племянника и поинтересовался событиями, которые тут творятся. - Знаешь, хотел бы задать тебе аналогичный вопрос. Ты думаешь я тут бывал в последнее время?- парнишка удивленно вытаращился на дядю, типа, думай что спрашиваешь.
Он тут же упал на ближайший возле себя стул, а ноги положил на другой. -Я сам недавно прибыл, вот и пытаюсь выяснить, что тут, да как? Кто чего успел натворить, кто куда успел влезть... -Гудфеллоу еще не закончил свою мысль, как раздался холодный голос ив столовой появилась вампирша. Пахло от нее просто ужасно. Дрю наигранно зажал нос пальцами. а другой рукой стал разгонять воздух.
- Не хочу прерывать <...>-начала заливать светловолосая вампирша. -Э, да что ты такая заведенная, расслабься! У тебя же вся вечность впереди. -пролепетал Гудфеллоу. -Так, так, а зачем этой сомнительной девицы понадобился Николос?- Дрю навострил уши, но тут раздался еще один голос, он был совершенно другой, слегка дрожащий и печальный. В столовой находилась еще одна девушка, но уже оборотень. Парень был так сильно занят своим родственником, что вначале даже не заметил гостей.
Привет, вы меня даже и не знаете... <...> -говорила Ани и с ее глаз текли слезы. -Ну что с ней такое, почему она плачет? не может же человек просто так рыдать? - парень решил поинтересоваться проблемой новой гостье и подошел к ней. - Привет Ани!- он протянул Райан руку. -Как твои дела? И почему ты плачешь? Может, поделишься, станет легче? Не всегда все стоит держать в себе. У меня вот тоже кучу проблем, но я не парюсь...-Проговорил Дрю и улыбнулся.
-Ага, практически никогда не парюсь, а что тратить свое время на всякие глупости и заботы. Вон, Том вообще привел вампиршу к нам в столовую и нормально. - Кровососка!- раздался дотошный голос Стефани, который не возможно было не узнать. Парень аж поморщился. -Чувствую, будет тут щас представление!-Гудфеллоу любил смотреть показательные выступления.
Стефани проходила вглубь столовой вместе с каким-то очередным оборотнем. -То, блин никого не дождешься, то все тут как тут, прям нелепость какая-то. Бррр...- еще раз содрогнулся парень при виде Хьюз. До того, она любила устраивать разборки, что прям не по себе становилось.
Долго времени не прошло, Стефани тут же стала сверлись всех взглядом и обходить по кругу. Было видно, что появление вампирши ее не просто не радовало, а убивало. Она была готова накинулся в любой момент. "Мразь", "тварь" такими словами кидалась Хьюз. -Фу, как грубо, а еще это говорит девушка...-подумал Дрю и издал смешок. Далее девчушка представила своего спутника и дала определение вампирши.
-Спасибо, что меня хоть не окрестила каким-то прозвищем! Слушай, Стефани, а тебе не говорили, что нервные клетки не восстанавливаются?-незатейливо поинтересовался Дрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСб 26 Мар - 10:19

Томас все никак не мог скрыть шквал эмоций, связанных с о встречей с любимым племянником. Дрю позволил дяде на краткое время сделать из себя малыша, чем доставил огроменное удовольствие своему родственнику. Но после юноша заговорил вполне серьзно: Знаешь, хотел бы задать тебе аналогичный вопрос. Ты думаешь я тут бывал в последнее время? Я сам недавно прибыл, вот и пытаюсь выяснить, что тут, да как? Кто чего успел натворить, кто куда успел влезть... Гудфеллоу-младший удивленно взглянул на Тома. Конечно же, все Гудфеллоу не могли сидеть, сложа руки, они вечно искали приключений, чем-нибудь да занимались. Да знаю я, по себе сужу. И все же, ни за что не поверю, чтобы Гудфеллоу мог быть не в курсе последних событий, разве нет? Не в правилах Тома было отмалчиваться, но тем не менее он отбащал внимание на каждую мелочь.
Оборотень заметил, что Ани(кажется, новенькая), вошла в столовую чуть ранее блондинки. Привет, вы меня даже и не знаете... И я вас.. Я Ани Райан, волчица-кочевница... Которая была здесь сто лет назад... При этом девушка начинала всхлипывать, а вскоре по ее щекам градом покатились слезы. Наверно, как и любой представитель мужского пола, Томас не мог вынести женских слез. Да, пускай ты ее знаешь всего лишь несколько минут, но как же пройти мимо, если чувствуешь что ты Должен сделать все зависящее от себя, только чтобы бедняга почувствовала, что она не одна, что есть кто-то, на чье плечо она может опереться. Ани говорила, что была здесь раньше, а значит чужой она быть не может. Пускай и совершает странные поступки, но стайный инстинкт берет верх. Том знал, что когда-нибудь кочевница вернется в стаю, ибо волки рождены жить в команде, быть одной семьей. Томас уже хотел бежать к девушке, одиноко стоящей чуть поодаль, и лишь Дрю смог опередить его. Привет Ани! Парнишка протянул руку ей в знак приветствия. Как твои дела? И почему ты плачешь? Может, поделишься, станет легче? Не всегда все стоит держать в себе. У меня вот тоже кучу проблем, но я не парюсь... Гудфеллоу-младший наивно полагал, что у девушек все так же просто, но как же он ошибался! Представительницы слабого пола так любят обращать внимание на каждую мелочь, а не на предмет в целом. У девушек всегда на первом месте собственные эмоции. Но ведь нервы ни у кого не могут быть железными. Сердце подобно сосуду, наполненному до краев огненной жидкостью, но если добавить хоть каплю еще, то сосуд будет переполнен. Так же и эмоциям нужен выход, а в противном случае недолго и взорваться, накричать ни за что ни про что даже на товарища, в случае с оборотнями - и покалечить. Ну-ну, успокойся. Томас уже забыл о том, что недавно за то что Ани привела кровососа, готов был обвинить ее едва ли не во всех смертных грехах, но парень проявил сострадание к представителю своей же расы. Он даже приобнял малютку за плечи. Дрю прав, слезы тебя не красят. Лучше расскажи, что случилось. По себе знаю, как нелегко держать все в себе. Том, видя как тяжело девушке дается каждое слово решил ей задавать наводящие вопросы. Говоришь, и для тебя эти тонели - место не чужое? Здесь и раньше жила стая? Может, они и сейчас где-то, и мы как раз ищем союзников.. Так может временно присоединишься к нам? Нельзя же быть одной столь долгое время.. В общем, парень делал все возможное, лишь бы не видеть женских слез.
Но еще больше брюнета удивил вампир. Мало того, что блондинка вошла в кухню позже остальных, отстав на полпути, так еще и выглядела... Измученной, чтоли? Сей факт пока оставался загадкой, но Гудфеллоу намеревался все выяснить в кратчайшие сроки. А между тем, Роуз(вроде бы, желтоглазую звали именно так) вступила в разговор: Не хочу прерывать столь прекрасную родственную встречу, но у меня совсем нет времени и я бы хотела увидеть Николоса. Малыш, как ты думаешь это реально сделать, как можно скорей? Уверяю это в твоих интересах. Деловая колбаса! Кажись, ей больше всех надо. Пока парень размышлял таким образом, блондинка уже шарилась в своем телефоне. Малыш? Хм.. Меня уже давно не называли так. Он улыбнулся. В моих интересах? Пхах! Не у тебя одной, этакой важной пеерсоны, дела к Никсу. Думаю, над уважаемый друг вскоре сам явится в столовую. Реально, мы потратим больше времени если направимся на его поиски. Кстати, откуда ты знаешь Николаса? Таким образом тактично отклонив волю вампира о походе вдвоем по и без того провонявших всякой дрянью узким коридорам, Том заметил приближение Стефани в компании еще одного оборотня.
Если второй был молчалив(по крайней мере в столовой), то Хьюз уже демонстрировала свой мерзкий характер всем присутствующим. Черт побери, чем это так смердит? Говорила же Мел, что не стоит разбрасывать повсюду останки еды. Гудфеллоу уже еле сдерживался, чтобы не заржать. Надо же стеф! Жжешь как всегда. Как ты умудрилась спутать с едой желтоглазую? Совсем нюх потеряла?! Не обращая внимания на Гудфеллоу, Стефани продолжала свой монолог: Кровососка! Что. Здесь. Делает. Эта мразь.?!! Кто-нибудь может мне ответить? <..> Далее стервозная девочка начала осведомляться, кто такая Ани. Томасу пришлось прервать словесный понос. Парень, конечно же, был слушателем хорошим, но не мог смотреть как Стеф пытается оскорбить и без того расплакавшегося ребенка, коим он считал новенькую волчицу. О Боже! Ты все никак не изменишься. Кипятишься словно чайник. Не боишься взорваться в один прекрасный момент? Представляешь? Иду себе по делам, в аэропорте уже тухнуть собирался, дожидаясь очередного самолета, тут выруливают эти двое, мило беседуя! Думаю, мир с ума сошел, чтоли? Какие мексиканские тараканы должны руководить мозгом волка, чтобы он мило болтал с кровососом? Разумеется, заинтересовался, за ними пошел. Каково же было мое удивление, когда я оказался в заброшенном городе, возле входа в наши туннели! Я позволил им пройти сюда, только из-за желания посмотреть, как медленно и мучительно он будет убивать наших гостей, услышав что к нему напрашиваются ТАКИЕ друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Twilighter
Rosalie Hale

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyВт 5 Апр - 14:15

Всё смешалось воедино. Слова, жесты, звуки. Пещера будто сужалось и казалось, вот-вот раздавит Роуз. Голова жутко болела. Будто рой пчёл поселился там, продолжая набирать громкость. Не найди мочи больше терпеть девушка схватилась за волосы и закрыла глаза. Резкая боль поразила вампиршу. Голова закружилось всё начало расплываться. Крик боли разнесся по пещере. Упав на колени, Розали потянула руки к голове. Содрогаясь от ужасной боли вампирша провела по волосам рукой и поднесла дрожащие руки к лицу. Ужас отразился на её лице. На её руках была кровь. Новая резкая волна боли дала ощутить пульсирующую рану на голове. Стон вырвался из уст девушки, уже ничего не соображая, Хейл лихорадочно пыталась остановить Несуществующую кровоточащую рану. Розалии Хейл сходила с ума. Трясясь будто в горячке, вампирша держалась за голову. Боже! пусть это прекратится! Аааа помогите мне мне…мама… Глаза распахнулись и Роуз увидела …Эсми, а точнее воспоминание которые ещё остались у неё в голове.

Была одна из тёплых ночей выдавшаяся в декабре. Всё было покрыто снегом. Как будто в сказке. Деревья были похожи на большие белые грибы, так как их кроны были завалены снегом. Луна, вышедшая из-за туч, придала белому «покрывалу» волшебный вид. Будто миллионы бриллиантов были рассыпаны по всему городу и даже продолжали сыпаться с неба. Было уже довольно поздно и на улице некого не было. Только в глубине парка под деревом сидели две красивых девушки. Одна была помоложе с волосами цвета чистого золота, её глаза были полны боли. Но даже это не мешало ей быть похожей на «ангела». А вторая была чуть постарше. Волосы цвета корицы и добрая улыбка на лице. Женщина обнимала Розали и тихо шептала ей на ухо.
- Розали, девочка, моя всё пройдёт. Мы справимся, и не когда не бросим тебя. Так должно было случиться, родная, ты же знаешь.
Судорожно вздохнув, девушка подняла глаза и взглянула на Эсми Каллен.
-Я хочу лежать вместе с ними. Моя семья…она она давно покается здесь на кладбище, а я даже не…не… - Слова стали комом в горле, да и договаривать не стоило, всё было и так ясно.
-Тш…детка всё пройдёт. Главное они всегда будут в твоём сердце.


Эсми исчезла, как и воспоминание из души Розали. Но боль не уходила, она осталась и продолжала изводить вампиршу. Не убирая рук от головы, Роззи посетили мысли об убийстве. Да-да смерть... не могу... ааа я хочу смерти… Холодный смех, появившийся внезапно в голове вампирши начал набирать силу и становясь всё громче и не невыносимей. « - Вот видишь, что бывает, если не слушаешься меня! Соберись мерзкое отродье, у тебя ещё есть дела здесь, а потом я тебя заберу…» Резкая вспышка света и боль ушла, оставляя лишь ноющую боль в груди всё не как не хотевшую покидать её. Мысли опять понеслись бурным потоком в голове девушки, но это были уже не те мысли, не та Розали. Девушка, мечтавшая о любимой семье. Сейчас это была припадочная истеричка с задатками убийцы. И мысли в её голове были только о возмездие, убийстве, мести.
Разговоры волков долетали до сознания вампирши обрывочно, но уже из этого было ясно, как настроены блохастые. Ситуация выходила из под контроля, и оставалось только два пути. Либо они меня, либо я их. Хотя второе не прельщает, так как перевес на их стороне. Поднявшись с полу, Роуз обвела пустым взглядом всех собравшихся и остановилась на девушке, у которой из-за рта «лились помои». Хватит! Ты здорова, потешалась теперь и мой черёд.
- А теперь послушай ты меня. Если ты тут и главная, то не имеешь никакого права оскорблять всех присутствующих. Пусть даже это и вампир. Тем более я пришла с «миром», да и не для того чтобы выслушивать твоё совестное недержание. И как сказал уже парнишка, мне нужен Никс.- махнув рукой в сторону Томаса, Хейл продолжила. - Поэтому будь добра ротик прикрой! Если конечно не хочешь получить нагоняй от «босса», а он уж очень как расстроится, узнав, кого ты сейчас оскорбляла.- Расплывшись злобной улыбке, Розалина прислушалась. Походу конец близок. Ещё гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ani Ryan
Сумеречный житель
Ani Ryan

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСр 6 Апр - 14:11

Боль... Потеря.. Боль потери.... Все складывается в одну единственную мозаику, смерть. Это она во всем виновата! Она разгуливает по свету, смотря бессовестно в глаза. Разгуливает, будто здесь ей и место, будто это и есть ее дом. Будто она здесь одна за всех - и королева, и судья, и палач.... Она здесь, чтобы забрать каждого из нас, она будет смеяться последней, она королева ночи, царица тьмы... И никто из нас не может пойти против нее, восстать против абсолютной власти... И ты не знаешь, когда придет твой черед, может через годы, может, тебе осталось жить всего месяц, а может, она стоит уже рядом с тобой, чувствуя твою слабость, ликует, празднует победу, еще одна жизнь в ее коллекции.... С людьми ей гораздо проще, ждешь лет семьдесят и они у тебя в кармане, но не с вампирами и оборотнями.... Здесь нужно не только терпение, но и ум, изворотливость, хитрость... Нормальный бессмертный сам не шагнет в бездну, сам не шагнет в костер, не погубит свою вечность, тут надо марать ручки, а даме с косой это не нравится. Не то, чтобы она хочет остаться в белом, нет, на ней всегда черный плащ... когда она не в настроении, ей это не нравится, а когда она хочет поиграть, это случается довольно часто, она играет. Она марает свои руки и моет их в крови жертв, издавая истеричный хохот из окровавленных губ. Она принимает ванны из крови, она ее пьет, ей умывает свое злобное лицо. Царствует победу над смертными и бессмертными, множествами примерами доказывает, что они вовсе не бессмертны. Некоторые подписывают с ней договор, но он может обернуться им концом концов. Она никогда не держит свое слово, уговоры с ней опасны, кем бы ты ни был... Она убьет и тебя, когда ей ты перестанешь быть выгоден. Она обязательно это сделает. Главное в этой вечной борьбе не сдаваться. Жить назло смерти. Не показывать ей свои слабости, это будет для нее белым флагом с твоей стороны. Демонстрируя боль окружающим и ей в частности, вы говорите ей: "Я готов! Забери меня! Мое время пришло!" Но твое время еще не пришло, она решает, когда оно придет, но только не ты. Своими словами ты обращаешь на себя ее внимание, она посмотрит на тебя и подумает: "Может действительно его время пришло?" А оно-то еще не пришло, ты много не успел в ее жизни. Нельзя сдаваться, нельзя показывать свою слабость, какой бы она не была! Смерть и боль, как бы они не изорвали твою душу, нельзя, чтобы она забрала ее остатки. Конечно, верить, что все заживет, что все пройдет, глупо, но нет другого выхода, как заставить себя в это поверить, по крайней мере сделать вид, что поверил. Зная, что дама в плаще никогда не остановится, идти дальше, если даже она забрала самых близких вам людей. Даже если единственных близких. нельзя показывать слабость!!!!
А Ани показала ее, да не каким-то детским всхлипом, она заплакала, за сотни лет, заплакала. Да еще в присутствии стольких людей! Это высшее проявления слабости. Надо взять себя в руки! Я потеряла их, но остальных я сберегу! Я не знаю их толком, да, но я не могу позволить им умереть! Им потерять кого-то из родных для них! Никто не почувствует то, что сейчас чувствую я! Я не позволю!!! Каждая жизнь сейчас на счету, никто не должен умереть! Но она потеряла их, своих родных, своих единственных близких людей! Их нет! Она их не увидит, она не услышит их голоса! Мы будем ждать тебя, когда ты вернешься, мы устроим пир на весь мир!! - пронеслось в голове. Они говорили это хором, когда она отправилась путешествовать. Такие милые и грустные глаза провожали ее, пока она не скрылась за горизонтом. Они уверяли ее остаться, но она не послушала, в ее голове был ветер. Сейчас все иначе. Сейчас она станет сильнее. Умнее. Ответственнее. теперь она будет защищать каждую душу, какой бы она не была. Не смотря на оскорбления, она будет непреклонна. Не разозлится, как всегда. А будет мила, не будет вспылит за любой пустяк. Это обходится мне боком. Всегда. Я должна измениться, и я это сделаю.
Ани подтерла оставшиеся слезы, больше она не плакала, хоть очень сильно хотелось. Закрыться от всего мира, побыть одной... Но это будет лишь в ее мечтах. Ничто теперь не сломит Ани. Ей триста пятьдесят лет. У девушки предостаточно опыта и сил защитить сородичей. Всем было не больше чем двадцать-тридцать лет, она никого не знала. Я бы точно узнала знакомых. Я бы их вспомнила.
-Как твои дела? И почему ты плачешь? Может, поделишься, станет легче? - подал ей руку приветливый парень. Томас называл его Дрю. есть добрые люди на свете... Ани пожала руку и выдавила улыбку. Как ей было трудно сейчас улыбаться.
-Спасибо тебе. Легче не станет... Но я поделюсь... - Ани услышала, что кто-то сюда идет, но не обратила особого внимания. Нападающие вампиры используют эффект неожиданности, то есть двигаются бесшумно, а такое передвижение вряд ли можно назвать таковым. К тому же Ани слышал стук сердец, а у вампиров такого она не слышала. - Последний раз я была в стае сто лет назад, плюс минус пять лет. Я прожила здесь тогда более двух веков, все были мне родными, хоть я и не истинный оборотень. Сейчас я вернулась после долгих странствий по миру... - Ани стала трудно говорить об этом. Самое страшное для нее произнести это вслух. Она думала, что сразу же снова заплачет, чего допустить нельзя. Я смогу. Я сильная. - убеждала себя девушка. - Я вернулась, а их здесь.... нет... Я даже их запаха не чувствую.. И ничего нельзя изменить... - голосок становился тоньше с каждым словом, вот-вот снова заплачет, но нет, она сдержала свои чувства. Ни одна слезинка не покатится по ее щеке. - Но я уже не плачу. Я буду вашим ангелом хранителем. Никто не должен терять близких. Я этого не допущу! Никогда! Пока я жива! - Так, Ани, это уже истерика, успокойся. Все хо.. Нет, все. конечно, далеко не хорошо, но надо с этим справиться.
-Так может временно присоединишься к нам? Нельзя же быть одной столь долгое время - сочувственно сказал Томас. Злость Ани на него пропала, он хороший. Нельзя было так к нему относиться. Они правы, я привела сюда вампира. С какого дерева я упала?! Но она не причинит нам вреда. Она от других чем-то отличается. Если же она нарушит свое слово, то острые зубы Ани не заставят себя долго ждать. Но, думая, мое чутье меня не подведет, все будет в порядке.
-Я решила, я останусь здесь навсегда. Надеюсь, никто против не будет. Я поговорю с вожаком, он, скорее всего, не будет против еще одного члена стаи. -серьезным голосом заверила Райан. - Спасибо вам. Мне очень приятно... Прошу прощения, Томас, я была не права тогда на площади, но я все еще уверена в ней. - оборотень бросила взгляд на вампиршу. - А если она его не оправдает... Ну такова судьба...
В помещение вошли двое: мужчина и женщина. Женщина темноволосая, а за ней такой же темноволосый мужчина. Оборотни. Мм, не знакомы.. мысль, что знакомых здесь она больше не увидит навевала тоску и горечь.. и боль.. обжигающую раны в душе. Она так напомнила ей Алику! Вылитая она! Но когда женщина произнесла первое слово, Ани сразу поняла, что это не ее подруга. Но она все равно смотрела на нее, как зачарованная.
-Кто... А ты кто? Ты откуда взялась?! - ядовито обратилась она к Ани. Гнев подступал к девушке, она терпеть не могла такой тон. Еще секунда и она бы облила ее в ответ словесным потоком грязи, но смогла остановиться. Нет, не сейчас. Я обещала, что не буду разгорячатся! Нет! Ани решила подождать, что она скажет дальше, нюх подсказывал, что она, увидев вампиршу здесь, выскажет все знакомые ругательства. Я больше не ненавижу Лекси!
Иначе я сейчас продемонстрирую новичку, как надрать задницы по-оборотневски! - Видела бы как я это делаю, уж получше, чем ты! так, я опять злюсь! Нельзя злиться!
-И тебе доброго вечера. - Ани усмехнулась, боль пока спряталась, Ани стала сильнее и неуязвимее. - Хочешь знать, как она сюда попала? Знай, ее привела я. Как сюда попала я? Вернулась домой. Советую, тебе меня боятся, я накопила силу за свои триста с чем-то лет, И оправдываться перед тобой я не буду, скажу лишь, что ответственность на мне, а она здесь никого не убьет, я ей не позволю, имею опыт общения с вампирами. Я на удивление спокойна, раньше, я бы наговорила много лишнего, а сейчас в самый раз..
Томас сейчас тоже поставил ее на место, только намекая, что вожак будет не рад кровососке и убьет ее своими руками.
-Если бы она хотела нашей смерти, то пришла бы не одна. Она не дура. - Логика все еще не покинула девушку. - Она знает, что одного из нас хватит для ее смерти. Она оповещена об остроте наших зубов
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyПт 8 Апр - 13:57

----------->>Дорога в Бухарест.
Элс порядком устала в дороге, измоталась, в ней стонала человеческая половина: она просила хоть немного нормального сна, чистой воды не из луж и огромный кусок мяса. Все мечты девушки теперь крутились только вокруг этих трех вещей. Волчица прошла незамеченной по лабиринтам пещер, она брела, иногда запинаясь, на знакомое место, самое любимое во всем подземном городе, кроме собственной комнаты. В душе девушка надеялась, что там хоть кто-то будет. Волосы Мелисса перетянула в тугой хвост, оторвав лоскут ткани от ненавистного плаща. пропахшего хладным, выставляя на показ кривой шрам.
С кухни слышались голоса, Элс на секунду замерла, почуяв незнакомый запах, боясь, что ее саму могут принять за чужака, а она слишком слаба, чтобы дать достойный отпор сородичу. Но тут еще один запах буквально вывел девушку из себя, это определенно был вампир. "Что в нашем доме делает хладный? Николас совсем охренел?!"
Элс поправила плащ и как можно изящнее прошла на кухню.
- Надеюсь вы ждали возвращения героев... Элс запнулась и опустила глаза в пол. - Вернее героя. Привет из самого ада темниц.
Потом Мел подняла глаза на присутствующих, их здесь было не мало, многие были ей незнакомы, а именно: девушка-волчица, парень-обращенный и вампирша. "Золотые глаза??? Я сошла с ума, какого черта у нее они не алые? Она на столько голодна?! Дак тогда она опасна!" Элс держалась подальше от блондинки.
- Где Николас?! Чешется кулак чтобы врезать ему хорошенько! Итак, итоги нашего великого похода вы можете видеть сами на моем теле и мне жаль, Вив и Уилл пали жертвами этих хладных язычников!
Мелисса устало села на стул и жадно осушила стакан воды.
- Дом, милый дом. - Почти безумно проговорила волчица, даже не заметив любимого Дрю. В глазах у девушки была пелена усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyПт 15 Апр - 17:04

- Слушай, Стефани, а тебе не говорили, что нервные клетки не восстанавливаются?
Хьюз неторопливо повернулась к сосунку и отчеканила.
- А я уж было подумала, что наша стая хоть на что-то способна, Дрю Гудфеллоу. И явно зря. Волки стали вырождаться. Теперь им нравится общество вампиров. Может, поиграешь в Эванса и начнешь жрать трупы? Ну а что, подъедать объедки от вампирского ужина - самое подходящее занятие для такого как ты.
"Давно пора было поставить этого малолетнего придурка на место."
Вернее - придурков. Как уже успела заметить Стеф, этой болезнью, основанной на недоступном ей кретинизме, успела заразиться большая часть стаи. Потому, отчитав племянника, Стефани перешла к его дядюшке, который тоже успел протявкать свою обвинительную речь в сторону Стефани.
- Томас, я что-то не помню, с каких это пор у тебя появились столь замечательные полномочия - впускать всякую шушеру в наш дом. Тебе мало погибших от рук вампиров волков? Тоже за мирное урегулирование? Ну так вали на поверхность и прими в свои объятия этих красноглазых уродов. Вот только не удивляйся, что они воткнут тебе клык в горло, стоит зазеваться, как ты у нас любишь. И я даже плакать не буду. Естественный отбор, не иначе. Такие как ты не могут выживать в принципе!
На заднем фоне очередная пришлая пыталась привлечь внимание Стеф своими жалкими речами. В то время как вампирша начала качать свои права. "Разбежалась, мразь!"
Стефани не зря славилась своим чутьем и быстротой. Она была истинной. Ей уступал даже Никс. Гены Стефани прошли через века. И грех было этим не воспользоваться. Одним броском волчица припечатала желтоглазую к стене. Острые ногти Стеф скользнули по каменному горлу.
- Запомни, тварь, ты здесь - ничтожество, как и все тебе подобные! Единственное, на что ты можешь рассчитывать - это смерть. Мучительная смерть...
Шипение Стеф еще отражалось гулким эхом, а тело вампирши уже летело в стену напротив. Громкий грохот и куча маленьких камней.
- Вот тебе и наше гостеприимство, - ухмыльнулась Стеф. - Не советую, - предупредила движения остальных Хьюз. - Уж поверьте, Никс останется на моей стороне. Я ценнее ваших жалких тушек, а ты вообще никто и звать тебя никак. Так что слова тебе здесь не давали, - заявила Хьюз незнакомой волчице.
Порядок был на время наведен. И хотя близилась очередная вспышка, Стеф не боялась. Она вообще не знала, что такое страх. А чувство уверенности в собственной правоте добавляло ей сил.
- Ну что, кто-нибудь рискнет испробовать меня? Или начнем включать мозги?
- Надеюсь вы ждали возвращения героев...
Знакомый голос моментально отвлек Стеф от мыслей о кровавой расправе. "Мел!"
- Привет из самого ада темниц.
О да. Это была Элс собственной персоной. Непонятно на кого похожая. Вся в грязи и с печатью явно непростого пережитого на своем миловидном личике. Но.... Это была Мел!
- Где Николас?! Чешется кулак чтобы врезать ему хорошенько!
"Не тебе одной", вздохнула Хьюз. Чувство "предвкушения" новых доказательств об окончательно съехавшем с катушек Никсе было до омерзения тошнотворным, хоть и предсказуемом. "Но Мел-то он как успел подгадить?"
- Итак, итоги нашего великого похода вы можете видеть сами на моем теле и мне жаль, Вив и Уилл пали жертвами этих хладных язычников!
"Вот так новости!"
- Чертовы кровососы! - выругалась Хьюз. Ей было плевать на Вив, она всегда была редкостной дурой, невыдержанной истерикой, да и вообще - падлой номер один. Что же касается Уильяма, то Стеф было безумно жаль. Что не прикончила его собственноручно.
- Ну что? - злой взгляд Хьюз поочередно обласкал присутствующих волков. - Продолжаем играть в мирные отношения с кровопийцами? И дальше дохнуть от их рук? Идиоты, включайте мозги, черт бы вас побрал! Я не пролью ни одной слезинки, если вас отправят вслед за Адрианом, Алексом, Уильямом и Вив, но черта с два я подставлю себя! Этой сволочи не место среди нас! - Стеф зло пнула тело желтоглазой вампирши. - Картер, ты будешь отвечать за эту суку головой. Пора почувствовать военный режим, детка. Теперь это станет неотъемлемой частью твоей волчьей жизни. Я пока приведу сюда Бри.
Стеф чертовски не хотелось оставлять Мел в такой компании. Но младший Гудфеллоу был по уши влюблен в подругу Хьюз. "Защитит если что. Дядюшка тоже не слабак. Поможет."
Набрав сообщение Никсу, Стеф наградила волков холодным взглядом.
- Убейте желтоглазую и собирайте совет стаи. Пора переходить к решительным действиям. Мел, мы потом с тобой еще поговорим. А пока отдыхай.

===================>>>Дорога в Рим
Вернуться к началу Перейти вниз
Drew Goodfellow
Обитатель
Drew Goodfellow

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-01-22

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyПт 15 Апр - 19:46

Томас среагировал быстро и тут же тоже начал подбадривать Ани. Она стала повествовать свою трагическую историю, о том, сколько ей лет, что эти туннели для нее знакомы, о том, что она потеряла своих друзей, семью. Надеяться на то, что кто то еще жив - было бы глупо, ведь, все из ныне существующих тут оборотней сравнительно молодые, им уж точно не по двести - триста лет.
-Бедная девочка...- подумал Дрю, ее слова пронзили его, ведь на самом деле это ужасно, когда все твои родственники, друзья уже давно покинули эту землю, а ты один и не знаешь что делать, остался один, а они ушли навсегда. У парня такого не было, но то, как все это говорила девушка, можно было представить и понять, как тяжело пережить такое горе.
Возможно, когда Гудфеллоу, говорил про то, что нужно выговорится, он даже не представлял на сколько тяжело обстоят дела и сейчас Дрю даже не знаю что можно сказать, ведь чем тут подбодришь, поможешь...Кинуть фразу: -Мы твои друзья,- было бы не менее чем глупо, особенно если посмотреть на эту припадашную истеричку Стефани, то вообще все желание отпадает с ней общаться.
Дрю только вздохнул и погладил Ани по плечу. Потом он перевел взгляд на вампиршу, которая распиналась во всю, она не собиралась не в чем уступать Стефани и кажется была такой же грубиянкой, которой тоже нужен был Никс. -Прям какое то помешательство, всем кто-то нужен...-Но тут Дрю неожиданно вспомнил про Мелиссу...Его даже слегка передернуло, когда он подумал о том, сколько уже ее не видел и до сих пор не мог понять, где она.
Парень отошел от Ани и направился к холодильнику в надежде найти там газировку. Но кроме сока ничего не было. -Ладно, и это пойдет...- подумал Дрю и стал в себя вливали жидкость, слова Хьюз в его адрес, буквально взбесили парня. Он был готов устроить это девки апельсиновую ванну, но не успел, потому что перепалка с вампиршей приняла уже более грубую форму. -Ах, вот черт, ну давайте, кто кого. Интересно, а Стеф много раз ломали шею, а то она слишком борзая. ...-Губы Гудфеллоу слегка изогнулись в ухмылке.
Стефани его бесила с каждой секундой все больше, он то ей не подчинялся и не собирался, но она много о себе возомнила. -Вот тварь все таки, да еще и редкостная, ну ничего и на нашей улице праздник будет...-но парню долго радоваться не пришлось, неожиданно он услышал знакомый голос, еще не видя субъекта.
- Надеюсь, вы ждали возвращения героев... - раздался женский голос. Дрю даже не понял о чем это говорил Мелисса. -Да, видимо я много пропустил, это она про что?-Гудфеллоу уже так хотел увидеть объект его обожания, сердце сбилось с ритма и застучало быстрее. Но следующая картина, которая ему предстала, была отвратительной.
Такого он еще не видел, хрупкая Мелисса выглядела ужасно, в непонятном облачение, вся грязная и со шрамами... при этой картине, настроение парня буквально поменялось в противоположенную сторону. Сердце разрывалось от боли, при виде своей возлюбленной в таком состояние. Не известно сколько ей пришлось пережить мучение, но она держалась стойко и упав на стул осушила целый стакан воды. Из разговора Мелиссы и Стефани, Гудфеллоу понял, что это все сделали вампиры. Кровь в жилах оборотня стала закипать и одним движением руки, коробка сока практически разорвалась в руках Дрю.
Сейчас он просто обезумил, ему было жаль, что он не мог защитить Элс и -ЧЕРТОВ НИКС! -раздался голос парня, уже тогда, когда Стефани покинула комнату. -Что тут происходит! - парень кинулся к своей любимой и сев перед ней на корточки схватил девушку за руки. -Мел, Мел, ты как, какого черта ты оказалась у вампиров, что они с тобой сделали?-Гудфеллоу нервно засыпал девушка вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Twilighter
Rosalie Hale

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСб 16 Апр - 12:29

Почему мы начинаем размышлять о жизни, только когда находимся на волосок от смерти? Сразу появляются вопросы. Почему я не ценил жизнь? Почему тратил свою жизнь попусту? Зачем я вообще жил? Стоя здесь в богом забытом месте, среди кровных врагов. Удивляешься, как дошло до такого, что ты оказалась здесь? Может из-за не озверевшей плоти, злобы, которые большинство присутствующих не поддались? А это Стефани видимо давно уже приняла свою сущность. А молодые ещё борются. Но зачем бороться, ради чего? Когда всё твоё существование обреченно на смерть, не легче ли всё бросить и принять себя таким, какой ты есть. А какая я? Монстр способный на убийство родных. Родных? А разве они у меня есть. Действие чар Немезид окончательно укрепились в сознание Розали. Отрешенный взгляд смотрел, куда-то вглубь пещеры, а сознание тщетно пыталось найти в сознание, сердце, душе хоть кого-то родного и любимого человека. Но не находило нечего кроме пустоты…и злобы. Таня Денали. Перед глазами девушки встал силуэт блондинки с издевательской улыбкой на устах. Наверно она убила моих родных. Вычеркнула их из моей памяти. Да она! Тогда бы я не испытывала жгучей ненависти к ней. А что я делаю здесь? Ах да, я пришла за помощью к Николосу Хейлу. А кто он мне? Опять погрузившись в себя, Розали не смогла найти ответа на этот вопрос. Наверно хороший друг, раз я обращаюсь к нему за помощью. Он поможет. Наверно. Он сейчас придёт, его ждут все.
Гул в пещере стоял такой, что будь здесь обычный человек, то он точно бы оглох. Вся эта суета мало волновала Хейл, она пыталась разобраться в себе и вспомнить, но интерес к этому быстро пропадал, так как результатов не приносил. Что ж главное есть цель, а остальное придёт.
Картер, ты будешь отвечать за эту суку головой.
Хм,…неужели она про меня? Жаль…я ведь не хотела первая начинать «гавкаться», но моё терпение не железное.
- Убейте желтоглазую…
Тот самый молчаливый мужчина, на которого мало кто обращал внимания, схватил грубо Розалину, и уже потянув руки к её шее, как вампирша вырвалась и откинула волка в стену.
Глаза загорелись, на лице появился злобный оскал. Зверь в нутрии не желал больше томиться взаперти. Хейл каждой частичкой своего тела чувствовала, как сила растёт, злость набирает свою мощь. Ёще немного, я должна …сказать. Сжав кулаки, вампирша обратилась к той, которая привела её сюда.
- Ани, я дала тебе обещание, и не в моих правилах его забирать. Но когда дело касается собственной шкуры, каждый сам за себя. Поэтому захочешь свести счёты, буду рада. – Сделав на лице некое подобие улыбки, вампирша быстро подлете к своему предполагаемому убийце. Наклонившись над ним, Хейл вгляделась в его лицо, на котором было отражена боль и гнев. «Не медли!»- проговорил всё тот же холодный и властный голос. В голову пришли слова Стеф. Что ж это была последняя воля.
-Головой так головой.
Громкий утробный рык вырвался из груди блондинки. Взяв обмякшего оборотня за горло, девушка ещё раз, уже с большей силой кинула Картера об стену пещеры. Послышался громкий гул, и пещера заходила ходуном. Иногда хватает небольшого вмешательства, чтобы оживить этот старинный лабиринт, проделанный потомки столькими столетиями назад. Послышались крики. Но «белокурое бестие» не обратила на это, не какого внимания. Подняв оборотня и заключив, что тот без сознания, силой надавила на хрупкую шею мужчины. Послышался хруст, и через несколько секунд девушка держала в руках окровавленную голову оборотня. Руки тряслись, голова кружилась, злость кипела, внутри завладевая разумом. Повернувшись к ошалевшим волкам, Хейл рявкнула.
- И так будет с каждым! Кто без особой либо причины нападёт на меня.
С омерзением пробежав взглядом по всем присутствующим, Роуз откинула окровавленную голову в сторону и взглянула на свои руки. Они были полностью в крови. Её запах бесил, но в тоже время манил. Нет! Не когда я не прикоснусь к крови людей! А людей ли? Да наплевать, что он оборотень, нет, я не стану! Оторвав взгляд от ладоней, вампирша подняла полный безумия взгляд на собравшихся и громким истерическим смехом рассмеялась.

Carter Gray---------»»»Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСр 20 Апр - 11:44

==============>>>> Вход в старый город


Слепая, безотчетная злость, возможно, даже ненависть полностью завладевала разумом. Хотелось разорвать какого-нибудь кровососа на части, потому Николас уже жалел, что отпустил желтоглазого с относительным миром.
Оборотень на минуту заскочил в свое логово - набросить хоть какую-нибудь одежду, и почти тут же помчался по направлению к столовой и кухне. Чудовищной силы удар заставил осыпаться земляной потолок, отчего можно было сделать вывод, что видимых успехов в общении стая не достигла.
По мере приближения к злополучному месту начали ощущаться запахи. Очень смутно знакомые, гадать, кому они принадлежат было сверх его возможности, а еще отвратительная приторно-сладкая вонь вампира, принадлежавшая, несомненно, его сумасшедшей сестре. Какой ещё нормальный хладный может ворваться в их владения, не дождавшись какого-либо ответа, при этом притащив с собой громадного здоровяка? Который благополучно был отослан к черту. И если честно, Розали рисковала отправиться следом.
Уже давно Никс сделал выбор в пользу стаи. И он порвет любого кровососа, вознамерившегося причинить вред его волчатам, и пусть этот вампир окажется даже его родной сестрой. Она ведь тоже когда-то бросила всю семью Хейлов ради вампирского клана Калленов.
- И так будет с каждым! Кто без особой либо причины нападёт на меня.
Послышалось неразборчивое рычание. В этот момент Николас как раз появился на пороге столовой. Полыхавшие злобным блеском глаза мгновенно пробежались по присутствующим. Томаса и его племянника Дрю Николас заочно послал в далекие дали, туда, откуда они и явились. Незнакомка (слава Богу, оборотень) осталась без внимания. Мелисса! Никс чуть было не рванул к миниатюрной девушке, намереваясь задушить её в объятиях. Но моментально одёрнул себя, как только отметил её внешний вид и отсутствие рядом Вив и Уильяма. Это означало лишь одно. Румыны посчитали нужным сготовить прибывших миротворцев на шашлыки. "Твою мать, а что ты ожидал от этих ублюдков?" Сердце до боли сжалось. Он не должен был отправлять с ними Мел! Пусть она и была самая надежная и ответственная, краешком ещё не воспаленного сознания Никс понимал, что посылает их на верную смерть.
Наконец, взор остановился на Роуз. В её глазах светилось полнейшее безумие, готовность действовать незамедлительно. "Какого..." Тут-то волк и заметил окровавленные руки сестры. Глаза быстро нашарили того, кому непосчастливилось.
Тело, чуть дальше оторванная голова... Новичок. Картер Грей. Злость волной затопило все его существо. Как они могла её не остановить?! Порвать на мелкие-мелкие кусочки, но остановить! У них у всех сорвало крышу терпеть рядом с собой кровососа?! Видимо, адекватно отреагировал только Грей, за что и поплатился. Ну уж нет!
- Какого дьявола ты творишь!?
Срывая голос, прокричал Николас и дернулся к Розали, отталкивая ту к противоположной стене. Она просила причину нападения? О, у него была причина! Самая веская! Она убивает членов его стаи. Даже не так, она убивает членов его семьи, черт возьми!
Тело сотрясла мелкая дрожь - предвестник скорого обращения в волка. Николас с шумом втянул воздух, о чем тут же пожалел. Отвратительный запах усиливался затхлым запахом подземелий. Никс неотрывно сверлил глазами белокурую вампиршу, совершенно не признавая в ней родного когда-то человека. Казалось, блондинка даже изменилась с их последней встречи на Аляске. Тогда она казалась... разумнее? Теперь же отпечаток полнейшего сумасшествия отразился на по-прежнему красивом лице.
Никс, совладав с собой, отступил на шаг назад. "Это безумие... Просто безумие!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyСб 23 Апр - 14:01

Алилуйа, это свершилось! Наконец-то у Стефани появился достойный противник! Вот это куда ни шло, это ли не интересно? Стоило появиться второй - и тут же начинается перебранка! Скандалы, интриги, расследования! Кто кого? Кто нанесет первый удар и кто в итоге победит? Тьфу ты, блин. Программа "Максимум" называется. - Усмехнулся парень, наблюдая за спором двух девушек с характером. А теперь послушай ты меня. Если ты тут и главная, то не имеешь никакого права оскорблять всех присутствующих. <..> Начала блондинка отвечать на чувственную речь местной стервочки в лице Стефани. Так держать, молодца! - Мысленно подзадоривал он девушек таких разных, но в то же время невероятно похожих друг на дружку! Он сам не знал, за кого из них болеет. С одной стороны, Розали - чужак! Но лишь она способна ответить на пламенный привет от Стеф, которая, кстати говоря, Томаса уже порядком достала. И, конечно же, не его одного. Рози закончила свой монолог в адрес Хьюз тем, что сослалась на Гудфеллоу-старшего и, конечно, новенькую волчицу.
Но парень слушал двух говноспорщиц лишь в пол-уха. Сейчас на первом месте для него были чувства новенькой. Да, она напортачила, и нехило. Но кто ж не совершает ошибок? Спасибо тебе. Легче не станет... Но я поделюсь... Последний раз я была в стае сто лет назад, плюс минус пять лет. Я прожила здесь тогда более двух веков, все были мне родными, хоть я и не истинный оборотень. Сейчас я вернулась после долгих странствий по миру... Я вернулась, а их здесь.... нет... Я даже их запаха не чувствую.. И ничего нельзя изменить... С каждой секундой ее голосок становился все тише и тише, толше и тоньше. Вскоре, наверно, и оборотню пришлось бы напрягать слух. Девушка последние слова произнесла одними губами. Голос дрожал. Томасу было жалко бедняжку. Хотелось ее приласкать, посадить на колени словно маленькую девочку, таким образом чтобы ее маленький курносый носик чуть качался горячей шеи парня. Он чувствовал, что просто обязан закрыть ее своими руками от всего внешнего мира. Он был готов сделать все, лишь бы только Ани стало чуть легче. Если одна его рука лежала на хрупких плечах девчушки, то вторая ладонь его легла на миниатюрную ладошку малютки, отчего той вероятно стало несколько спокойнее. Спасибо вам. Мне очень приятно... Прошу прощения, Томас, я была не права тогда на площади, <..> - Произнесла наконец она, не забыв упомянуть и желтоглазую. Видимо, воспользовавшись моментом, она достойно ответила и на вылитые в ее сторону помои изо рта Стеф: <..>Если бы она хотела нашей смерти, то пришла бы не одна. Она не дура. Она знает, что одного из нас хватит для ее смерти. Она оповещена об остроте наших зубов. Вот только... Бетта стаи никак не унималась. Блин-компот! Хьюз, тебя саму убить мало! Она же только начала успокаиваться.. Хорош доводить моего ребенка до нервного срыва! Конечно... Как можно было относиться к девушке, которая ревела у тебя на глазах? Разумеется, испытания ей выдались еще те, но все же любой хочет хоть немного побыть ребенком, понять что тебя может кто-то пожалеть, согреть, защитить. И, похоже, Гудфеллоу даже начинала немного нравиться. Немного? Это скорей значит, что появилась симпатия, а возможно не загорами и конфетно-цветочный период, не смотря на то что они знакомы-то первый день. Не обращай внимания, она всегда такая. - Так тихо, чтобы могла слышать только Ани, прошептал парень.
Томас, я что-то не помню, с каких это пор у тебя появились столь замечательные полномочия - впускать всякую шушеру в наш дом. Тебе мало погибших от рук вампиров волков? Тоже за мирное урегулирование? Ну так вали на поверхность и прими в свои объятия этих красноглазых уродов. Вот только не удивляйся, что они воткнут тебе клык в горло, стоит зазеваться, как ты у нас любишь. И я даже плакать не буду. Естественный отбор, не иначе. Такие как ты не могут выживать в принципе! - Снова вставила свое слово Стеф. Ее острый язык разрезал сердце парня(а может быть и не только его), словно острым ножом. Любит же она над окружающими поиздеваться! Не удивительно, что она до сих пор одинока(на сколько известно волку). Во гангрена этакая! Что еще выдумаешь? У тебя что, заноза в глотке застряла, что ты не можешь никак захлопнуть свою зубодробилку и заткнуться хоть на секунду, чтобы прислушаться к словам остальных присутствующих? Вынужден тебя расстроить, дорогуша! Ты далеко не центр вселенной, так что будь добра, успокойся, тебе не придется решать, кому и что делать в этом грешном мире! И, да. Как видишь, я цел и невредим! А все почему? Ах точно, вспомнил, ораторское искусство! Оно творит чудеса. Проверенно на себе и окружающих, неоднократно. Я бы мог поубивать каждого встречного вампира, но не узнал бы тогда столь важную информацию для стаи! Как ты могла заметить, с кровососами не только я общаюсь! Даже твой глубокоуважаемый Никс, как посмотрю, желтоглазиков жалует, как посмотрю! Речь его, как обычно, была яркой и эмоциональной.
Но.... Что это? Снова знакомый запах? Безусловно, волчица. Аромат девушек-волчиц всегда тоньше и нежнее. Она сильно побита не смотря на то, что в принципе у детей луны регенерация идет практически моментально. Как следствие, любимая Дрю была довольно-таки сильно покалечена. Надеюсь вы ждали возвращения героев... Вернее героя. Привет из самого ада темниц. - Словно пташка пропела Мелисса. Ее голос был тих, словно весенний ветерок и нежен, словно ласковое слово матери, утешающей свое дитя. Только теперь Гудфеллоу стал понимать, почему же его племянник положил глаз на это маленькое рыжеволосое чудо. А между тем она продолжала. Правда, уже совсем с другим настроением. В ее властном голосе слышалась неутихшая буря эмоций, среди которых не было места радости - лишь боль, которую невозможно было вынести в одиночку. Где Николас?! Чешется кулак чтобы врезать ему хорошенько! Итак, итоги нашего великого похода вы можете видеть сами на моем теле и мне жаль, Вив и Уилл пали жертвами этих хладных язычников! Эм.. Кажется, я что-то тут недопонял. Или с каких пор стал меня подводить слух? Какие еще вампиры? Томас хорошо знал как Вив, так и Уильяма. Ему было невыносимо тяжко слышать, что этих двоих уже не вернуть. Когда Том на время ушел из стаи, за главного Николас оставил даже не Хьюз, а именно Харберта, который всегда боролся за справедливость, никогда не тратил время на болтовню с вампирами и вместо того чтобы лезть на рожон предпочитал найти союзников среди подобных себе. Увы, бетта стаи в лице Стефани всегда продолжала настаивать, что Уилл - никудышный вожак. Но стоит ли слушать девушку-психопата? Все те вопросы, что накопились у Тома, озвучил его родственник: ЧЕРТОВ НИКС! Что тут происходит! Мел, Мел, ты как, какого черта ты оказалась у вампиров, что они с тобой сделали? И он, черт возьми, прав! Не обижайся, Мел, но ты и правда выглядишь ужасно. Дрю, думаю, не надо набрасываться на девочку и пытаться все разузнать. Нам и правда пора разыскать альфу. У всех нас накопилось к нему вполне достаточно вопросов. В том числе, и по его отношению к кровопийцам. Удивительно, но лишь после слов Гудфеллоу-старшего вмешалась и Стеф. Чертовы кровососы! Продолжаем играть в мирные отношения с кровопийцами? И дальше дохнуть от их рук? Идиоты, включайте мозги, черт бы вас побрал! Я не пролью ни одной слезинки, если вас отправят вслед за Адрианом, Алексом, Уильямом и Вив, но черта с два я подставлю себя! Этой сволочи не место среди нас! Картер, ты будешь отвечать за эту суку головой. Пора почувствовать военный режим, детка. Теперь это станет неотъемлемой частью твоей волчьей жизни. Я пока приведу сюда Бри. Убейте желтоглазую и собирайте совет стаи. Пора переходить к решительным действиям. Мел, мы потом с тобой еще поговорим. А пока отдыхай. Бетта раздавала указания, вот только она не учла, что имеет дело вовсе не с жалкими перевертышами, которые беспрекословно следуют любому капризу главы. Удивительно, но Хьюз вопреки всем своим принципам сделала поблажку пострадавшей от рук(а может быть, и зубов) вампиров.
Разумеется, и единственный представитель расы "хладных" не смог смолчать, и как только из зала удалилась единственная по мнению Роуз противница, вегетарианец разорвал новоиспеченного дружка Стеф! Как зовут того беднягу, Том не успел даже запомнить. Он сотни раз видел, как убивают собратьев и в данный момент понадеялся на других членов стаи, так как в данный момент находился дальше всех, и как следствие не успел бы даже подскочить к месту основных действий. На стенах брызги крови. Оторванная голова оборотня находится в руках злейшего из врагов детей луны. Темнота, затуманенный взгляд. В любой момент каждый из волков может обратиться, и тогда имеет место быть драка не на жизнь, а на смерть - далеко не для одного из присутствующих. Но чем же руководствовалась блондинка? Неужели она не понимает, что подвергла опасности и саму себя? На лицо численный перевес в сторону стаи. Но кто же остановит обезумевшее чудовище? Неужели никто не способен при этом пошевелить и пальцем? У Томаса было смутное подозрение, что сейчас все обернется не столько против вегетарианца, сколько против него и Ани, которые и привели в глубину подземных каменных лабиринтов убийцу! По всему виду Тома было видно, что он тоже готов оборотняться и при этом защищать девушку-новичка. Он ведь лично обещал, что это место спустя столько лет снова станет домом для Ани. Но что же теперь их ожидает, какое наказание? Какого дьявола ты творишь!? - Это единственная фраза, сорвавшая с губ Никса, внезапно появившегося в столовой, как по мановению волшебной палочки. Но.... Необъяснимые вещи с точки зрения любого из вампиров! Хейл всего лишь прижал желтоглазую к стене, но ничего больше не предпринял? Ну наконец-то, Николас! Явление Христа народу, ну честное слово! Мы тебя все заждались, не просто так собрались в этой дыре и стоим здесь, прижавшись друг к другу как пингвинчики на Северном полюсе, или где они еще обитают? Кстати, откуда ты эту кулему знаешь, что так хорошо к ней относишься? И да, когда она просила нас провести ее к тебе мы были полностью уверены, что она не на столько глупа, чтобы нападать... Сам разбирайся с ней. Так и быть, не станем вмешиваться в ваши дела. Спустя секунду парень добавил еще кое-что: Кстати, ты с ней не больно-то задерживайся! Видишь? Чуть ли не полстаи к тебе на поклон стоят в очереди, и у каждого есть что-то важное для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ani Ryan
Сумеречный житель
Ani Ryan

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyПн 25 Апр - 16:32

В столовой происходило столько много событий, что можно было приглашать режиссера и снимать фильм, триллер и заработать такие гонорары, каких свет не видывал. Столько интриг, предательства и сплетни, яд и уст вампиров и оборотней летел во все стороны, крича: "Берегись!". Ани верила в Роуз, верила, что та сдержит обещание и не убьет никого из стаи. Да, они были настроены к ней враждебно, Райан даже подумала кинуться если что защищать вампирку от своих, хоть после этого она стала бы предательницей рода волчьего. Ведь Роза не хотела им зла. Откуда взялась в ней такая вера? Кто поменял вечно бдительную и расчетливую стерву на такую наивную милашку? она задумалась, что может потерять марку, эти слезы сделали ее в глазах незнакомых ей людей слабенькой плаксой, чего Ани никогда бы не хотела. Она хотела быть сильной, грозной, как стена, уж точно не девчушкой, приносящей кучу проблем и требующей постоянного наблюдения и защиты. Ей сто с лишним лет, слабости не могут даже приближаться к ней. Где та вечно колкая злючка? Растворилась в воздухе? исчезла? Потерялась среди толпы? Смешалась с ней? Ани потеряла эту натуру навсегда. Но показать коготки она еще способна.
Ани верила в Розали, но та не оправдала ее надежд, прежде сказав, что шкура ей дороже. Конечно, сохранить свою жизнь и ля-ля-ля. Но Ани разочаровалась в ней, правда не до конца. Ани задумалась, как она бы поступила в такой ситуации? Наверное так же, своя жизнь куда дороже, чем чья-то, тем более того, кому ничего не стоит отнять твою. Если б Роуз убила бы своего родственника, то это было бы ужасно. Но тут она убила чисто фактически своего врага, но теоретически родственника Ани. Как на это реагировать? После смерти одного, в газах блондинки читалось безумие, истерический хохота раздался в столовой. Ани сразу поняла, что этот поступок точно обречет ее на смерть, она убила члена стаи, какие могут быть поблажки? Хоть Ани считала ее подругой, даже после такого поступка, но ничего поделать не могла, вожак придет ее и убьет. А если нет? Она говорила, что Николас ей друг, но какая дружба оправдает такой поступок. Кровное родство бы оправдало, но такого быть не могло. Просто не могло быть, волк и вампир родственники, страшный сон. Хотя в этом нет ничего зазорного, одного, брата, допустим, укусил вампир, а другого - оборотень. Вот и все, но вражда этих рас просто сделала такое в головах и тех и других чем-то особенным, редкость. Не факт что именно у Розы был брат, вожак стаи, который ради сестренки сделает все, что угодно. Перед смертью оборотня пришла еще какая-то девчушка, совсем малышка. Ани услышала в ее словах нотки надменности, но это могло быть только уже больным воображением девушки. Она пришла к себе домой, видимо очень устала. А где та ядовитая особа, выступающая за смерть вампира? Ани вспомнила слова Томаса: "Не обращай внимания, она всегда такая". Покровительский тон, ах как Ани его не любила, но язвить не хотелось, очень не хотелось. Из его уст эти слова, даже с этим тоном понравились девушке. Странно, такого она еще не испытывала. Очень странно.
В комнату вошел парень, Николас. Все его ждали. Он, вожак, разрулил бы ситуацию как надо. Чего было ждать от него, Ани его и не знала. Стала сравнивать с прежним вожаком, когда она была здесь вожак был строг, как директор в школе, только раз в триста хуже. Вспомнились давние годы, друзья... Не думай об этом, не время, пожалеешь себя и их в более подходящем месте!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 15:16

Больше всего на свете девушке хотелось забыться, не помнить то, что произошло сегодня. Или, как в научной фантастике, придумать машину времени и все изменить. Вразумить Никса, что никакого союза с кровососами не может быть! Мел закрыла глаза и откинулась назад на стуле. Удивительно, но Элс не обращала внимания на хладную, которая пока тихо стояла где-то в уголке. До поры до времени... Каждая клеточка тела ныла, прося об отдыхе. Шрамы от серебра жгли огнем, не желая затягиваться. Но душа радовалась, что все закончилось и она, наконец, дома, в родной пещере. Правда тяжелым камнем на сердце лежало то, что Уилла и Вив нет сейчас с ними. Стеф не преминула вставить свое слово язвительно слово. Как это в стиле Хьюз...
-Мел, мы потом с тобой еще поговорим. А пока отдыхай. Девушка подняла взгляд на нее и слегка улыбнувшись, кивнула.
-Немного попозже... пробормотала Мелисса, в спину уходящей Стефани. Послышался до боли знакомый голос.
-ЧЕРТОВ НИКС! Дрю...
-Абсолютно с тобой согласна. Только не надо так кричать, у меня сейчас голова расколется. Элс кисло улыбнулась.
-Что тут происходит! - через мгновение он оказался рядом с девушкой, заключив ее ладони в свои. -Мел, Мел, ты как, какого черта ты оказалась у вампиров, что они с тобой сделали? Элс показала на себя руками.
-Не заметно, что они сделали? А на первую часть вопроса успешно ответит Никс! Томас тоже не остался в долгу:
-Не обижайся, Мел, но ты и правда выглядишь ужасно. Девушка и не собиралась обижаться, даже без зеркала, она представляла, как выглядит.
-Я наверное на чучело похожа, да? Дальнейшие события можно было назвать только одним словом - сумасшествие! Вампирша, о которой Элс успешно забыла, на глазах у стаи лишила одного из членов семьи жизни, попросту оторвав ему голову. За гневной тирадой хладной последовал истерический смех. Убивать на глазах у стаи члена семьи - безумие. Но похоже у нее действительно крыша поехала!
- Какого дьявола ты творишь!? Закричал Никс, появляясь на кухне. Он оттолкнул вампиршу к стене, и стоял, вперившись в нее взглядом. И все?...
Ну наконец-то, Николас! <...> и у каждого есть что-то важное для тебя. Проговорил Томас. Мелисса поднялась со стула.
-И в первую очередь, Никс, ты выслушаешь меня. Кулаки так и чесались, врезать ему хорошенько, а на языке крутилась гневная отповедь, на тему "Какого черта, Николас, ты отправил нас к кровососам?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 13:29

Дрю Гудфеллоу

Столовая и кухня. - Страница 4 176-98



Все в данный момент сосредоточилось на одном человеке - Мелисе. Как дорога ему была эта девушка. Он в ней души не чаял и готов отдать свою жизнь за неё. Но видя перед собой изуродованное тело Элс, сердце парня обливалось кровью и ненависть горела в его сознании. Тот, кто посмел проделать подобное с ней, поплатиться за содеянное! Полный решимости, Дрю продолжал безмолвно смотреть на личико Мел, ожидая от той ответа...
-Не заметно, что они сделали? А на первую часть вопроса успешно ответит Никс!
Теперь Гудфеллоу знал, кто виноват в подобном зверстве.. Николас... Так, так, так... Значит в том, что Мелиса каким-то образом оказалась в лапах этих подонков-кровопийц виноват Николас... Теперь и у меня кулак чешется проехаться по его лицу... И плевать ему было, что Хейл стоит по рангу выше него. Рядом что-то бормотал дядя, но Дрю было сейчас откровенно плевать на все, потому как его изнутри съедала жгучая ненависть в хладным. Они истребляют моих сородичей! Оборотней становится все меньше и меньше.. Но они не посмеют забрать Мелису! Я не позволю! Вопило сознание оборотня.
-Я наверное на чучело похожа, да? - спросила Элс.
Ответить "Нет" - значит соврать (что делать ему не хотелось), потому как внешний вид девушки оставлял делать лучшего. Многочисленные раны от серебра, навсегда останутся на её лице, теле белыми шрамами.. И это будет всегда напоминать девушки о тех неприятный событиях, что приключились с ней.. Я бы хотел знать что случилось, но больше всего хочу уберечь её от боли.. Как жаль, что я прибыл лишь сейчас. Как жаль, что я вообще ушел тогда..
А сказать ей "Да" - значит подтвердить правоту её слов. Но это могло ранить девушку. Но я не хочу причинять ей боль.. В итоге, парень просто понимающе посмотрел на девушку, не произнеся ни слова..
- Не обижайся, Мел, но ты и правда выглядишь ужасно. - зато дядя не постеснялся вставить свое слово. Как вовремя! Негодование на глупость Томаса чуть не вывела эмоционального Дрю, однако он сдержал себя.
Но за всем этим, волк даже забыл (а забыл ли?) о находящейся здесь вампирши, вонь которой не переставала терзать его обоняние. Вот сейчас то и развернулись молниеносные события. Секунда, две, три и одним оборотнем в их стае меньше. Ну дела... Простить вампирше такую выходку? Бред! Она явно переборщила... Но ни один здесь находящийся не успел помочь ни парню, да и не попытался сделать никаких попыток.. Ещё минута, и в столовой появился сам Николас. Ладно, посмотрим что будет...
- Какого дьявола ты творишь!? - оттолкнув вампиршу к стене, прокричал Никс. И все? Удивленно уставился на него Дрю. Мало того, что из-за неё погиб их член стаи, так и ещё именно Никс по части виноват в случившемся с Мелисой.. Нет, ему точно не отделать простыми словами! Так и хотелось вмазать по физиономии главы стаи. Но приходилось пока повременнить...
-И в первую очередь, Никс, ты выслушаешь меня. - выступила вперед Элс, едва держась на ногах от слабости. Гудфеллоу приобнял девушку за плечи, помогая устоять на ногах. Ну Никс...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 17:13

=============>>>>>>>>>>Выход в старый город

У Лекс до сих пор никак в голове не укладывалось что Бри больше нет. Он был достойным жизни... Стефани.. Не смотря на наши отношения она действительно достойна жизни. И она её пока что получила... Никто не знает что будет в следующую минуту... Собственно, как и Лекс, так как в следующую секунду в нос резко ударил отвратительный запах... вампира! Да черта-с два! Что за хрень тут творится! Волки занялись благотворительностью?...У нас акция: "Приведи друга-вампира, получи кусок мяса? Возможно сейчас не время иронизировать, но по другому Лекси не могла. Она пыталась сохранить хорошее, задорное настроение даже в самой паршивой ситуации... Правда, не всегда получалось.
Луан поспешила в столовую, и спустя пару секунд перед ней открылась неутешительная картина. К ним, видимо, присоединилось много новеньких, но взгляд на них не задержался.. Среди всех присутствующих были и те, кого Луан встретила в заброшенном городе, когда только решила отправится за Майли. Томас, Ани и даже эта вампирша, на которую чуть раньше Лекси не удосужилась обратить должного внимания и разорвать на куски.. Сейчас же вампирша с окровавленными руками безраздельно находилась в кругу внимания Луан, собственно, как и разорванный на части Картер. Бри бы не одобрил подобное! Это был его парень! Ррррррр.. Лекси обнажила белоснежные, острые, словно бритва, клыки. Ей хватило секунды, чтобы принять правильное, на её взгляд, решение и она с рыком набросилась на вампиршу, сшибая ту с ног. Замахнувшись, Луан изуродовала "прекрасное" личико вампирши, оставляя на нем глубокие следы от когтей.. А острые зубы вгрызались в горло девушки, вырывая почастично её плоть, что с характерным звуком отлетала в разный стороны. Вампирам нельзя доверять! Лишь завидев их стоит обнажить свое оружие и смело рвать их на куски! Чем девушка и занималась в данный момент... Подняв лишь на миг голову, она злобно и укоризненно уставилась на окружающих.
Какого хрена вы все стоите?! Мозг Луан отказывался понимать положение и взгляды окружающих оборотней, особенно после недавно произошедших событий, что случились с ней. Хотя, теперь их и оборотнями назвать трудно.. Что же за Дети Луны, которые с распростертыми объятьями встречают вампира и дружелюбно показывают ему свое убежище, которое веками находилось в тайне от рода хладных!? Даже Николас, и тот бездействовал!! Девушка подняла взгляд на вожака, но видимо это было зря, поскольку вампирша не заставила себя ждать и отшвырнула Луан, да так, что она с грохотом впечаталсь в стену пещеры, оставляя приличную вмятину. Ты поплатишься за это, тварь! Я отомщу за смерть Кинни.. Пока что в твоем лице! А потом и тем, кто непосредственно виноват в этом.. Твердо закрепившись на четырех лапах, Лекс вызывающе, с полной решимостью взглянула на блондинку. Сделав очередную попытку, Луан вцепилась мертвой хваткой ей в руку, и с силой оторвала той одну из её конечностей, за что блондинка расплатилась с Лекс сломанной костью на лапеи, кажется, пару переломанными ребрами. Второй раз за день.. причем сломали ту же лапу. Сволочи!
Злость закипала в девушке. Ей хотелось разорвать эту ненормальную вампиршу, что посмела явиться к ним, на британский флаг! И ей было плевать на все.. В данный момент. Кровососам не место в этом мире! Хотя физическое положение девушки оставляло делать лучшего, и пропустить мимо тот факт, что ребра девушки сломаны, было нельзя.. Черт! Пошевелиться даже больно.. Но Луан как могла скрывала боль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 14:07

Lily Tornton
Столовая и кухня. - Страница 4 17f6a7e7f096
____________________________________________________________________

----->Выход в старый город
Лили всего около суток не была здесь, в лабиринтах, однако, часто путешествуя, не посчитала нужным запомнить расположение так называемых комнат. Или как там можно назвать это убожество? Нет, может в каменном веке подобное жилье и считалось роскошью, но сейчас это любому покажется более чем диким! Живешь себе как отшельник какой-то, скрываешься от всех кроме крыс и летучих мышей.. Уж увольте! Лучше я поеду завтра.. Нет, сегодня вечером в какой-нибудь замызганный отельчик. Ладно, так и быть. Хотя бы в старом городе комнатушка, пропахшая сыростью плесени. И то, это рай. Но выселяюсь отсюда даже не завтра, а сегодня же! - Так думала наша красавица, выстукивая каблучками по каменному полу подземных лабиринтов.
Она следовала за Николасом, зная что альфа приведет ее туда, куда нужно. И хоть Торнтон держалась на почтительном расстоянии, девушка не боялась, что ее "слежку" кто-нибудь обнаружит. Лили расправила плечи, прежде чем войти в столовую. Здесь ничего не изменилось - все тот же дубовый стол на толстенных ножках, те же тяжелые на вид стулья, на которых не было и намека на узор. Стенам далеко до ровных, "комната" не имеет определенной конфигурации, но все же основные материалы, использованные в интерьере дают возможность представить, что ты находишься в каком-то английском замке(роскошь по сравнению с подобием коридора). Как раз под стать благородной Лили Торнтон. Только вот... Должного внимания со стороны многочисленных присутствующих в кухне в адрес Лили так и не последовало. Она стояла с горделивой осанкой чуть в стороне от общей кутерьмы. Веяло запахом вампира, отчего брюнетка чуть-чуть, не заметно для окружающих, забавно сморщила свой курносый носик. Девушка с неестесственно-белой кожей боролась с одной из волчиц, и судя по всему, пока побеждала. Участвовавшая в сражении девушка-оборотень уже хромала, что говорило о достаточно сильном повреждении одной из передних лап. Ну, с дуба рухнуть! Почему же этого кровососа до сих пор оставили целым и невредимым? Посмотрите-ка, даже дар не использует. О, да. И похоже уже есть жертвы. Вон чья-то голова валяется у стены. Глаза девушки на миг остекленели. Дурдом! Почему Никс медлит? Ждет, когда очередь до него самого дойдет, а всю стаю перережут, как поросят на фарш? нет уж, увольте! Я в этих играх не участвую. Но девушка долго не стала заморачиваться над всем этим. Тут оказывается и мальчики симпатичные есть.. Так.. Кого бы выбрать? Пожалуй, того, кто рядом с калекой околачивается! Я и покрасивей той мымрочки буду. Лили чуть сильнее расстегнула фиолетовую блузку с коротким рукавом, чтобы визуально увиличить объем груди.

____________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Столовая и кухня
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Подземные туннели :: Подземный город-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru