ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 7 Июл - 15:33

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Wiliam Harbert
Сумеречный житель


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВс 25 Июл - 11:00

Уильям все размышлял и размышлял, сам не понимая, что весь этот бред может кто-то услышать. Парень просто думал вслух, не обращая внимания ни на что вокруг. Он и не подозревал даже, что его мысли столь громкие и четкие, что кто-то из окружающих может их услышать и поставить в еще больший тупик своими вопросами. А кто? По началу голос друга бы даже практически не отличим от внутреннего голоса оборотня. Кто.. Интересный вопрос. Но в следущий момент парень услышал Брайна, который уставился на нашего героя, скрестив руки на груди. Если тебе что-то известно, я имею право знать! Тут же Кинни добавил: Каждый из нас имеет право знать. И... Что я сейчас должен ответить? У уильяма не было ничего кроме нескольких не имеющих особый вес предположений. Брайн, если бы я хоть что-то знал, стал бы я спрашивать все это? Сидел бы я так же как сейчас напротив тебя, мороча голову ерундой? Я имею лишь пару предположений, и больше ничего! Парень подвл плечами и продолжал. Хоть немного зная о враге, я бы тот час пошел против него. Но идти в слепую я считаю полным безрассудством. Я один сейчас мало что могу, а команда.. Вместе мы вполне осилили бы того, кто посмел так нагло проникнуть на нашу территорию. Вместо того чтобы пререкаться, мы бы сейчас уже обнаружили виновника торжества и дали бой, вместо того чтобы сидеть и пререкаться, дуться по разным углам. Разве нет? Уилл облокотился на стол одной рукой, продолжая терпеть сверлящий взгляд Кинни. Парень еще не готов был опустить руки, он намеревался восстановить и снова сплотить стаю перед тем, как кому-то стукнет в голову выбраться из лабиринтов и в одиночку направиться искать того, кто устроил весь сыр-бор. Как я подозреваю, этот некто может быть косвенно связан с итальянцами, а как иначе бы он узнал о том, где конкретно мы находимся? Буквально сегодня утром мы расправились с одним из кровососов, но это лишь разозлило их. Волтури наверняка прислали еще кого-то. Если б это были они, все могло бытть гораздо проще! Ведь мы знаем большинство из них. Знаем их сильные стороны. Но среди них я не знаю никого, кто мог бы столь успешно маскироваться до того как его кто-либо успел заметить и был бы столь жесток и беспощаден, чтобы закинуть все еще живого оборотня в огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВт 27 Июл - 8:25

Наконец-то Уилл заметил, что не один в комнате. Он, словно очнулся от сна и посмотрел на Брайана.
- Брайан, если бы я хоть что-то знал, стал бы я спрашивать все это?
"Стал бы.... если бы был не уверен. А ты никогда не будешь уверен, если не будет стопроцентных гарантий...."
- Вместо того чтобы пререкаться, мы бы сейчас уже обнаружили виновника торжества и дали бой, вместо того чтобы сидеть и пререкаться, дуться по разным углам. Разве нет? - продолжал свой монолог Харберт, облокачиваясь рукой о стол.
Но Брайан не спешил отвечать. Он продолжал пристально смотреть на Уилла. Ведь о догадках "Беты" не было сказано ни слова. И Харберт продолжил.
- Как я подозреваю, этот некто может быть косвенно связан с итальянцами, а как иначе бы он узнал о том, где конкретно мы находимся? Буквально сегодня утром мы расправились с одним из кровососов, но это лишь разозлило их. Волтури наверняка прислали еще кого-то. Если б это были они, все могло бытть гораздо проще! Ведь мы знаем большинство из них. Знаем их сильные стороны. Но среди них я не знаю никого, кто мог бы столь успешно маскироваться до того как его кто-либо успел заметить и был бы столь жесток и беспощаден, чтобы закинуть все еще живого оборотня в огонь.
- Косвенно? - усмехнулся Брайан, - Это не новость! Каждый кровосос на этой планете косвенно с ними связан! Ведь это итальяшки "следят за выполнениями правил" - в голосе Кинни был слышан не прикрытый сарказм, - И они не смогли бы так быстро прислать еще кого-то! Слишком мало времени.
Брайан встал и начал ходить по кухне.
- Проще всего было бы пойти по следу того кровососа, которого вы упустили. - Кинни посмотрел на Уилла, - Я готов поспорить, что мы не обнаружим обратного следа. Это кто-то еще! Если бы это были итальяшки, трупов было бы больше! Они не стали бы рисковать, ради одного трупа. И они пришли бы группой! Так что.. не думаю, что это итальяшки! А жесток может быть каждый из кровососов! Нет.. не так... КАЖДЫЙ из кровососов жесток!
Кинни продложал смотреть на Уилла. "Есть еще варианты?"
- И, если этот убийца так хорошо маскируется, мы врятли найдем след...
"Но всеже...."
- Надо пойти за Мелисой. Потом можно будет посмотреть на следы убийцы, может он не такой идеальный как мы думали. - Кинни улыбнулся и вышел из кухни.

======> Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВт 27 Июл - 21:21

Уильям мог заметить, что про себя Кинни высказывал большие сомнения по поводу монолога оборотня. Брайн продолжал сверлить глазами Харберта, а сам довольно долгое время молчал. Кнечно, слушатель-то хороший.. Но в данном случае скорее был нужен советчик. Уилл знал, что именно его оставили за главного. Но он обычно не принимал важных решений в одиночку. Ждал одобрения хотя бы одного. Нерешительность? Вполне возможно. А может быть, это рассудительность? Это вероятнее.
Но вот парень закончил, и друг ему отвечал с усмешкой: Косвенно? Это не новость! Каждый кровосос на этой планете косвенно с ними связан! Ведь это итальяшки "следят за выполнениями правил." Это был открытый сарказм. Ну следят.. А толку что? Разве кто-то выполняет их, с позволения так назвать, законы? Кто вообще слушает этих выскочек? Но Уильям не успел как следует поразмыслить над этим. Вскоре Врайн заговорил вновь. И они не смогли бы так быстро прислать еще кого-то! Слишком мало времени. Сам говорит, следят.. А почему тогда не прислали? Это уже противоречие, мой друг! - Подумал оборотень, но вслух ничего говорить не стал. Кинни стал брадить из одного конца столовой в другую. Проще всего было бы пойти по следу того кровососа, которого вы упустили. Харберт не совсем понимал, к чему клонит оборотень. То есть... он что, собирается обвинить во всем меня? Ну что ж, "умно" с его стороны... Уильям уже готов был дать по башке другу за подобные слова, но что-то пока его сдерживало. Я готов поспорить, что мы не обнаружим обратного следа. Это кто-то еще! Если бы это были итальяшки, трупов было бы больше! Они не стали бы рисковать, ради одного трупа. И они пришли бы группой! Так что.. не думаю, что это итальяшки! А жесток может быть каждый из кровососов! Нет.. не так... КАЖДЫЙ из кровососов жесток! Но не каждый из них жесток НАСТОЛЬКО! Посмотри сам, что он учудил... Этот одиночка просто мельтешит у каждого перед глазами, а потом бесследно исчезает, пока его не успевают заметить и рассмотреть как следует! Мне даже кажется, что он даже сильней Волтури, раз вытворяет такие пируэти перед сапмым носом у нас.. Итальянцы не столь безумны, чтобы соваться сюда по одиночке. Уилл поймал на себе взгляд Брайна, который произнес: И, если этот убийца так хорошо маскируется, мы врятли найдем след... Надо пойти за Мелисой. Потом можно будет посмотреть на следы убийцы, может он не такой идеальный как мы думали. При последних словах Кинни улыбнулся. Ну пошли. Все равно наскуучило уже сидеть без дела... И Харберт направился в извилистые коридоры пещеры сделом за Брайном.

===>Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien Anna Valerius
Сумеречный житель
Vivien Anna Valerius

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyПн 9 Авг - 20:58

. ============> Ввод в игру



Вивьен возвращалась после довольно долгой поездки в Румынию, на родину волчицы ,там она родилась , там вела счастливое детство ,там испытала самое сильное потрясение ,жгучею боль, невыносимую жажду мести найдя мертвые тела своих родителей. И всему виной были эти чертовы вампиры!!! После долгих скитаний девушка, наконец, обрела семью, случайно попав в логово таких же как она оборотней, детей луны. И Вив ни капельки не жалеет что осталась с ними. Но последнее время девушку терзало странное чувство, одиночества ,она стал раздражительной , нервной и Вив приняла решение уехать проветрится. Она отправилась в Румынию к оставшимся в живых родственникам. Но ответов на вопросы волчица так и не нашла, но нервная система как нельзя кстати пришла в норму. и вот она уже мчится, все ближе и ближе приближаясь к дому, сейчас бы перевоплотится, почувствовать вкус свободы, скорость ритм движений ,,,но девушка слишком напряжена остается довольствоваться малым, Легкий ветерок развивал волосы девушки, знакомые ароматы приятно дразнили носик волчицы .С каждым движением дом все ближе и ближе, девушка была несказанно счастлива словно в предвкушении долгожданной встречи. вот уже и наконец дом родной .Вивьен влетела в столовую , ее лицо озаряла ослепительная, довольная улыбка, глаза светились счастьем игриво сверкая словно два драгоценных камня.

На секунду затаив дыхание она с восхищением осмотрела родную обстановку вокруг дома , такую знакомую дверь, родные долгожданные запахи и пропищала перед тем как войти.
Всем привет!!!! Что не ждали блудную сестричку! Боже как я по вам соскучилась, больше никогда не уеду. что разве никто меня обнять не хочет Комнату сотряс звонкий мелодичный смех Вивьен, но вслед за ним последовало разочарование ..В столовой не было никого... Глаза мигом потускнели и набрались слезами. Сердечко Вив больно резала тоска, она так надеялась их увидеть.... и теперь она стояла посреди знакомой кухни, но без ее семьи эта комната была такой пустой.... Вивьен печально вздохнула присев на стул .
Никого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВт 10 Авг - 5:21

==== > Сердце лабиринтов



Адриан приближался к двери, ведущей в кухню. Нос улавливал знакомые запахи, совсем недавно здесь проходили практически все члены стаи. Один запах был особенно сильный, совсем свежий, и острый слух уловил лёгкий шорох за дверью. Так так так, кажется запах мне знаком. Ага, да это же мстительница Велериус! Сложно сказать какие чувства О’Раин испытывал к этой волчице. В общем, никаких сильных и чётких чувств не было, как и ко всем остальным оборотням, он относился к ней с дружелюбием и лёгкой небрежностью. Но сейчас, был искренне рад встречи с сородичем, жгли вопросы о том, что же происходит, да и просто соскучился. Легонько толкнув дверь, он прошёл в кухню. Девушка сидела на краешке стула с очень грустным и обиженным выражением на лице.
- Вив! Рад тебя видеть!
Он приблизился и поцеловал девушку в щёку, после чего уселся на краешек стола.
- А где все наши? Я только что вернулся, но успел застать только кучку пепла от оборотня и психованную блондинку! Рассказывай мне, что тут происходило!
Адриан выщелкнул сигарету и закурил, лёгкий аромат гвоздики разлился по комнате. В животе недовольно забурчало и он вспомнил, что уже очень давно не ел
- Так, где тут у вас еда?
О’Раин проскользнул в кухню и обнаружил порцию недожаренного бифштекса. Просто супер! Вернулся в столовую и взгромоздясь на тот же краешек стола, в ожидании рассказа стал набивать рот мясом с кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВт 10 Авг - 11:04

==============>>> Флоренция. Aeroporto Amerigo Vespucci.

Никс не спеша шел рядом со Стефани по подземным галереям. Здесь по обыкновению пахло сыростью, и было крайне неуютно, но за многие года, проведенные здесь, это стало таким родным, что на недостатки обращать внимания не приходилось. Да и тут Хейл чувствовал себя в куда большей безопасности, нежели наверху. Мысли о недавней "несостоявшейся" встрече с каким-то вампиром, предположительно Волтури, не давали покоя. "Странно, что мы не удостоились чести хотя бы поздороваться... Или кровосос куда-то торопился, что не заметил нас?" Но вампиром воняло на весь аэропорт, а значит и запах оборотней пиявка должна была учуять. "Кстати, да... Вампир был там один, может, побоялся вступить в схватку с двумя волками?" Немного воодушевившись от этой мысли, Никс подошел к двери, ведущей в кухню.
До носа долетал целый букет запахов. Некоторые были расплывчатыми, некоторые выражены чуть сильнее, особенно гвоздичный аромат, казавшийся смутно знакомым.
Оказавшись в помещение, Хейл не заметил никаких волчат с преданными глазами, которые так и ждут возвращения своего дяди Альфы. Взамен этого в кухне расположилась Вивьен, покидавшая их из-за ностальгических соображений по Румынии, и Адриан так же пожелавший отделиться. Возвращению Вив Никс не удивился, а вот парня, сидящего на столе, увидеть никак не ожидал. "Неужели наскучила "свобода?"..."
- Возвращение блудных волчат. Добро пожаловать в нашу обитель.
Никс улыбнулся уголком рта. С одной стороны он был рад их видеть - рабочих лап катастрофически не хватало, учитывая то, что Волтури решили потеснить их даже под землей. А с другой - Хейл не знал, насколько они могли измениться, и будут ли так же преданы стае, по крайней мере Адриан.
- Рад, что вы к нам присоединились в данный момент. У нас, вроде бы, ЧП.
Оборотень решил отложить на потом рассказ о том, что вскоре им предстоит встретиться с сильными мира сего – Волтури, которые пустили на шашлыки неизвестную волчицу. "Адриан тоже боец... И Вивьен может пригодиться". Плюс ещё два человека в их повстанческом движении. И ещё Никс надеялся на поддержку желтоглазых вампиров, а в душе зарождался маленький огонек надежды, что перевес сил может быть на его, Николаса, стороне.
Оставалось только дождаться остальную часть стаи, обсудить предстоящий союз с вампирами, и можно обрадовать сестренку известием о скорой встрече. конечно, некоторые не будут в большом в восторге от хрупкого альянса, но это куда лучше, чем прятаться по подземельям. "Кстати, мы уже рискуем остаться даже и без них... Волтурьевская жадность не знает границ."
Никс обнаружил в руках у О’Райана тарелку с огромный куском не прожаренного мяса, и вспомнил, что там и не успел толком перекусить в аэропорту. И все же не стал рисковать и пробовать еду. С каким бы уважением он не относился к местным поваром, но при хоть малейшей возможности всегда отдавал предпочтение свежему мясу.
Парень с хитрецой в глазах посмотрел на Адриана. В нем почти ничего не изменилось, даже аромат гвоздики по - прежнему сопровождал его повсюду, куда бы он не пошел.
- Где ты пропадал все это время? Думаю, тебе есть, что нам рассказать.
Поинтересовался Хейл, точно зная, что приключения оборотня точно не должны уступать его собственным в Америке. Кстати, про Америку… Никс незаметно кинул взгляд в сторону Стефани. Девушка с явным сомнением отнеслась к его рассказу об официальном деле в Новом Свете. И Хейл не сомневался, что придется придумать отмазку получше, либо рассказать правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВт 10 Авг - 18:07

==============>>> Флоренция. Aeroporto Amerigo Vespucci.

По дороге в родные пенаты Стефани была на удивление молчалива. Тень, пробежавшая между ней и Никсом, нисколько не умаляла то уважение, что девушка испытывала к альфе. Но это совсем не означало, что Хьюз была готова слепо потворствовать всем идеям Николаса. "Я не позволю ему потерять уважение остальных. Эти разговоры до добра не доведут. Никс в шаге от опрометчивой ошибки, которая может принести ему одни неприятности" Для себя Стеф решила, что пойдет на что угодно, но не позволит Нику загубить свое положение. "Пусть хоть ненавидит меня", мрачно подумала волчица.
Их встретил привычно затхлый воздух подземелья. Но со стороны столовой все также доносились голоса, разгоняющие то гнетущее впечатление, что оказывали на Стефани подземные туннели. Как ни странно, но судя по всему Уильям и остальная шайка-лейка последовали примеру Мел и Стефани - а именно, слились в неизвестном направлении. Во всяком случае их запахи и голоса явно здесь не присутствовали.
Зайдя вслед за Никсом в помещение, Стеф воочию убедилась правильности своих догадок. Вместо оставленных ею оборотней, объявилась блудная парочка - Вивьен и Адриан. Появление последнего заставило Хьюз ощетиниться. "Ууу... Предатель!"
- Возвращение блудных волчат, - прокомментировал Николас. - Добро пожаловать в нашу обитель.
- Привет, Вив, - бросила волчице Стефани. - Рада тебя видеть.
Но Ника явно больше интересовало возвращение Адриана. "Все еще веришь в него? Очень неблагоразумно с твоей стороны!"
- Рад, что вы к нам присоединились в данный момент. У нас, вроде бы, ЧП.
- Не то слово, - заметила Стефани, бесцеремонно вмешиваясь в разговор. - Какого черта ты вернулся, Адри? Что, мир за периметром оказался менее интересным? чем ты подозревал? Вот только не думай, что мы тебя тут заждались!
Стефани была раздражена и враждебна. Она-то надеялась, что с возвращением Николаса все уладится. Но будущее продолжало оставаться неясно туманным. "Нет уж, Ник, придется сперва поработать над благополучием стаи!"
- Раз уж мы здесь собрались, думаю, неплохо было бы оповестить остальных, - сладко улыбнулась Хейлу Стеф. - Ты же будешь не против, если я позвоню Мел?
Стеф извлекла на свет божий свежекупленный мобильник и демонстративно набрала номер Элс.
- Детка, у нас радость - Николас вернулся. Если Уилл и Брайани поблизости, скажи, чтобы тащили свои задницы сюда. Ник явно хочет нам поведать нечто важное.
Обрубив связь, волчица насмешливо глянула на Ада с Вив:
- А вы станете для них сюрпризом. Десертом, так сказать. - Взгляд переместился на Никса. - Надеюсь, ты не злишься за проявление инициативы?
Пришла пора волкам отвоевать свое место под солнцем."Хотя на солнце-то вампиры вылазить и не любят" Но к победе стаю мог привести лишь Никс. Стефани верила в его гений. "Но и гении способны на ошибки" Но волчица предпочитала, чтобы остальные продолжали верит в супер героев. "Пусть наши детки не взрослеют. Это нам может лишь навредить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien Anna Valerius
Сумеречный житель
Vivien Anna Valerius

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВт 10 Авг - 20:21

Погрустить Вив в сласть, довелось не долго. Столовая пустовала совсем чуть-чуть ,вот уже и первый оборотень приближался к дому. Сейчас Вивьен была рада всем, но этот запах ее удивил.Адриан ,надо же вернулся...Хотя какое я имею право его осуждать ,сама же слиняла следом за ним Вот уже парень толкнув дверь прошел в кухню,
Вив! Рад тебя видеть!
Поцеловав волчицу в щеку, он уселся на краешек стола. Вивьен сладко улыбнувшись протянула и плохое настроение мигом покинуло сердечко девушки .Адриан привет! знаешь я ожидала увидеть кого угодно ,но не тебя. Ты вернулся ,просто невероятно!
Но парень продолжил засыпать девушку вопросами и быстренько закурил, аромат гвоздики стал Вив разъедать носик ,девушка сморщилась и заткнула нос рукой.


Адриан ты все никак не отделаешься от этой дурацкой привычкипожаловалась она .
А где все наши? Я только что вернулся, но успел застать только кучку пепла от оборотня и психованную блондинку! Рассказывай мне, что тут происходило!
Вскоре комнату сотряс звонкий и мелодичный смех девушки ,Вивьен не могла остановиться она давно так от души не смеялась.
О Адриан! Я не могу ответить на твои вопросы, после твоего ухода я долго не заставила себя ждать и следом рванула в Румынию .Вот только вернулась Она кивком указала на с вой чемодан и уже серьезно и обеспокоено добавила О чем ты говоришь ....какая блондинка ,какой оборотень, кто мертв...Неужели опять вампиры, это их рук дело …
Но оборотень не успел ответить так как в дом вошли Николас и Стефании .Никсу она была рада, а вот Стеф недолюбливала ,эта волчица даже ее иногда раздражала .Всегда такая нахальная.
Манера приветствия Николаса почему то не понравилась волчице , и она слегка обиделась, но только внутри себя и этого никто и не заметил .Лицо Вивьен все так же озаряла довольная улыбка.
Николас это по-моему перебор ,мог бы и полегче .Называется, вернулась домойНо вслух девушка произнесла следующее Никс, ты как всегда в своем репертуаре .Ты считаешь всех нас маленькими волчатами, но это уже далеко не так. Кстати так что там за ЧП.Я не в курсе, и если у нас проблемы...то я хотела бы быть во всеоружии.Еще одна ослепительная улыбка что бы замять неловкий момент.
Стефани конечно не могла промолчать ,эта волчица всегда подливала масло в огонь ,ее длинный язычок так и норовил по ком то проехаться и сейчас ее жертвой стал Адриан .Почему то эта вся ситуация задевала девушку и она встала на защиту парня. Стефани порядком потрепала ей нервы, и упустить возможность обмена колкостями, она никак не могла.
Какого черта ты вернулся, Адри? Что, мир за периметром оказался менее интересным? чем ты подозревал? Вот только не думай, что мы тебя тут заждались!
Вьвьен вскочила с места и процедила Стеф ,перестань !Какая муха тебя укусила. Разве плохо, что Адриан вернулся. Лично я рада. Знаешь я тоже уезжала и вернулась только сейчас .Давай ты меня еще может предательницей выставишь ! Стефани тебе не кажется что это перебор ,есть проблемы и поважнее Вскоре Стефани набрала номер Мелисы сообщив новость о приезде альфы и как всегда не смогла не съязвить
А вы станете для них сюрпризом. Десертом, так сказать. Вьвьен быстро беря себя в руки села на место и в ответ бросила Смотри, как бы ты не пошла на аперитив
Настроение волчицы все больше и больше портилось, злость так и подмывала сорваться но сейчас еще не время .Да и все таки, какая никакая но это была семья Вивьен Анны Валериус .А обижать членов семьи очень нехорошо.Ох, ну как же хочется кости поразмять .Она еще доиграется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 11 Авг - 2:00

Не успел Адриан дожевать и первую порцию мяса, как в дверь вошли ещё два оборотня. Ну наконец-то! Никс и его “хвостик” по имени Стеф! В ответ на приветствие Николоса О’Раин просто кивнул. Хейл тем временем продолжал:
- Рад, что вы к нам присоединились в данный момент. У нас, вроде бы, ЧП.
- О да, я заметил, такое маленькое, вонючее, обгоревшее ЧП.
Адриан вновь принялся за мясо, но чуть не подавился, когда на него напустилась Стефании, её глаза метали молнии. Он не питал к ней антипатий, но и симпатию не испытывал. Относился ровно, что она есть, что нет, разница небольшая.
- Какого черта ты вернулся, Адри? Что, мир за периметром оказался менее интересным? чем ты подозревал? Вот только не думай, что мы тебя тут заждались!
И чего это она раздухарилась? Видно ей сегодня с утра кто-то на больную лапу наступил.
- И я рад тебя видеть Стеф! Ужасно соскучился по тебе! Вижу настроение не ахти? Давно тебе советовал, пора выводить блох из шерсти, они плохо влияют на твою нервную систему.
Адриан отвернулся от девушки, большего внимания она не достойна. Тут на его защиту бросилась Вив. Оборотень удивился про себя, но всё же, было приятно. Отвесив ей галантный поклон, он повернулся к Николосу. Стефании что-то бормотала, это походило на надоедливое жужжание, но Адри удалось выделить общий смысл, кажется, она приглашала присоединиться к ним остальных членов стаи.
- А вы станете для них сюрпризом. Десертом, так сказать.
- Милая, я слишком жёсткий для десерта, замучаетесь из зубов выковыривать.
К нему обратился Николас
- Где ты пропадал все это время? Думаю, тебе есть, что нам рассказать.
- Ездил в Англию. На родину так сказать. Оборотень хмыкнул – Думаю, сейчас не до моих скитаний, лучше рассказывай, что тут у вас. Вольтури узнали где мы? Каковы будут наши действия?
Дожевав бифштекс, он сделал несколько глотков из фляжки. Спрыгнул со стола, оседлал близ стоящий стул и, положив на его спинку руки и подбородок, весь обратился в слух.. В голове роились мысли. Из-за таких как Хьюз, в стаи сплошной разлад, лязгает на всех зубами без остановки. Вив обсалютно права, сейчас главное совсем другое и нельзя ругаться, стая должна быть единой. Хотя… Стефани вносит своеобразный колорит. Когда хочется отвести душу, с ней можно всласть пособачиться! Так, о чём это я? Сейчас некогда думать о чьих-то причудах! Главное, каким местом к нам попали Вольтури? Послушаем ка Ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 11 Авг - 13:59

- Никс, ты как всегда в своем репертуаре.
- Спасибо, стараюсь.
С легкой полу улыбкой произнес Николас. Но потом Вив упомянула ещё что-то о произошедшем, и парень ненадолго погрузился в свои мысли. Была ли их встреча с вампиром в аэропорту нелепой случайностью? или за ними уже устроена слежка, чтобы выловить подходящий момент и нанести удар? Но со стороны Волтури это было как-то неестественно. Засылать сначала двоих вампиров, один из которых был достаточно бездарным, чтобы драться, и попросту сбежал. "А потом приходит кое-кто поспособней, но из всего ассортимента оборотней, выбирает именно какую-то ненужную новенькую..."
Обдумывая все возможное и невозможное, Никс чуть не пропустил самого интересного. Оборотни, как обычно, не удержались и успели поцапаться друг с другом. Но Никс был вынужден подметить, что Стефани держалась великолепно - её колкости были куда уместнее и острее. Удерживая себя от великого желания посмеяться и похлопать ей, Никс переместился в дальний конец кухни, усаживаясь на свободный стул. Посмотрев на присутствующих, парень понял, что обстановка значительно накаляется, и нужно что-то предпринять, пока волчата не перегрызли друг другу глотки.
- На пока я налаживаю право вето на любые споры. Давайте дождемся остальных, будет ещё веселее, поверьте.
"Веселее и серьезнее одновременно..." Хейл все ещё размышлял над тем, как Брайан и остальные отнесутся в идее объединения с вампирами. Кинни должен его поддержать. Он самый опытный и ответственный из всех. "А Харберт слишком мягкий... И явно будет против. Но на этот раз я не соглашусь с ним прятаться в каких-то развалинах, из которых нас вскоре грозятся выселить..." Оборотень пока не придумал, что делать с теми, кто откажется выступать в прямом сопротивлении Волтури, но точно знал, что делать с "бойцами". "Неплохо было бы потренироваться... Заодно посмотрю кто во что горазд."
- Волтури узнали, где мы? Каковы будут наши действия?
Легко продолжил Адриан, отвлекая от Николаса от раздумий.
- О да, наши старые друзья решили нанести визит. Только начали с неправильного приветствия. Но я оценил их шутку. Они явно старались, подготавливаясь к этому.
Скептически усмехнулся Никс, смотря на Адриана. "А он действительно изменился... Но стал ли от этого менее надежным?" Когда-то они были настоящими друзьями. Но с тех пор как он ушел в поисках чего-нибудь "поинтересней", Николас тоже не стоял на месте. "Обнаружил сестренка - вампира и зарекся никому не доверять, кроме себя самого..." Парень вновь бросил взгляд на Хьюз. Ей он тоже доверяет... чуть-чуть. "Хотя женщины не те существа, на которых можно положиться... "
- Я своим гениальнейшим планом я поделюсь тогда, когда все, наконец, соизволят почтить нас своим присутствием. Думаю, благодаря стараниям Стеф, они прибудут сюда достаточно быстро, дабы не успеть её разозлить.
Хейл бросил хитрый взгляд на Хьюз. Ей сейчас определенно не помешает его поддержка, раз уж Адри и Вив задумали играть на противоположной стороне поля.
Вообще, оборотень никогда не принимал чью-либо сторону, но тем самым он хотел показать, как нежелательно для них покидать родной очаг, и что это чревато кое-какими последствиями. В частности потерей уверенности в их преданности стае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 11 Авг - 17:22

Стеф чуть ли не мурлыкала от удовольствия, упиваясь эффектом от своих слов. "Какие они все же милые," почти с нежностью думала Хьюз, насмешливо смотря на Вив с Адри. "Наши-то научились игнорировать мои выходки. А эти явно забыли, каково это иметь со мной дело. Отвыкли, бедняжки" Полемика всегда была ее сильной стороной. Хьюз никогда не стеснялась давить по больным местам. Благородство не было ее стилем. И уж тем более она никогда не умела промолчать.
- Стеф, перестань! Какая муха тебя укусила. Разве плохо, что Адриан вернулся. Лично я рада.
"Ну конечно ты рада. Тебя никогда не волновала судьба стаи. Достаточно иллюзорной надежности твоего банального мирка"
- Знаешь я тоже уезжала и вернулась только сейчас .Давай ты меня еще может предательницей выставишь !
Стеф закатила глаза. Она тоже явно успела позабыть, насколько по-идиотски умеет вести себя Вивьен.
- Стефани тебе не кажется что это перебор ,есть проблемы и поважнее
- Не тебе указывать мне, что и кому и когда говорить, крошка, - лениво заявила Хьюз Вивьен. - Пока ты утоляла тоску по родным местам, я прикрывала задницы волков, подставляя себя под удар вампира. Вот когда ты сможешь хоть как-то показать себя в бою, тогда и будешь иметь право голоса в моем сознании. Ну а пока можешь разоряться пустым трепом, пытаясь доказать мне обратное. Только лишний раз дурой себя выставишь. Хотя для тебя это вполне нормально.
Решив, что на сегодня Вивьен было уделено достаточно внимания, Стефани вернулась к любимой груше для битья, которая, оказывается, отточила свои остренькие зубки в скитаниях.
- И я рад тебя видеть Стеф! Ужасно соскучился по тебе! Вижу настроение не ахти? Давно тебе советовал, пора выводить блох из шерсти, они плохо влияют на твою нервную систему.
- Да дорогой, последствия твоей заразности моя шерсть помнит до сих пор, - сладко улыбнулась Хьюз.
Упоминания о десерте добило вернувшихся, они аж заголосили в унисон.
- Смотри, как бы ты не пошла на аперитив
- Милая, я слишком жёсткий для десерта, замучаетесь из зубов выковыривать.

- Ну простите, милые мои, - лицо Стефани сморщилось, изображая комическое раскаяние. - Я не знала, что у вас так плохо с чувством юмора. Комплексы замучили? Так вы обращайтесь. Я всегда готова рассказать вам всю правду о ваших неоспоримых достоинствах, - легкая пауза, - если, конечно, вы перестанете их столь тщательно от меня скрывать.
Николаса явно позабавило сие маленькое выступление. В его глазах плясали бесенята. И Стеф незаметно подмигнула ему. "Что, малыш, не хватало тебе во время странствий моего острого язычка?" Но альфа должен был в первую очередь оставаться альфой.
- На пока я налаживаю право вето на любые споры. Давайте дождемся остальных, будет ещё веселее, поверьте.
- Ох, Ник, оставь миротворческую чушь Харберту, она тебе не идет, - поддразнила Хейла Стефани. Потом ее лицо приняло смиренное твыражение. - Ну ладно-ладно, поиграю в пай-девочку. Но за это купишь мне шоколадку.
Хьюз лениво прошествовала к холодильнику и извлекла оттуда мороженое. Она как ребенок обожала сладкое. Оно помогало ей отключаться от непомерной глупости этого мира. Потому, предоставив Никсу допрашивать волков и строить планы на будущее, она занялась поеданием лакомства и филоссофским размышлением о том, наколько было бы неплохо, если бы две трети мира успешно бы было истреблено какой-нибудь эпидемией. "Жить стало бы хоть и скучнее, но все же легче"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien Anna Valerius
Сумеречный житель
Vivien Anna Valerius

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 11 Авг - 22:18



Для Адриана поступок Вивьен был полной неожиданностью , и парень молча поблагодарил девушку отвесив поклон ,в свою очередь волчица послала короткую улыбку .После ее приезда все так изменилось ,она мчалась сюда сломя голову , она так за всеми соскучилась, поняла что решение уехать ошибка , и ее истинный дом здесь ,но по возвращению радости не осталось только душу девушки заполоняли гнев и раздражение и виной этому одна лишь Стефани Хьюз. Совсем распустилась!!!! А я и забыла какой несносной может быть эта девчонка !!!! Но сейчас Вивьен все же решила успокоится конечно эта девушка была очень взрывной и заводилась с пол борота ,но сейчас она понимала что возможно для стаи настали не самые сладкие времена , и пора побороться за место под солнцем , а для этого нужна сплоченность , а ругань между собой к добру не приведет.

Спасибо, стараюсь.
ответил альфа с легкой улыбкой на лице.

Ну по крайней мере он отреагировал нормально на мое раздражение , не хватало еще с Николасом поцапаться. Нет мисс Валериус держите ,себя в руках, со стороны походишь не на молодую волчицу, а на старую ворчунью
И так стало понятно, что Николас ни о своем плане, ни о Волтури не поведает , пока не соберутся все, так что остается ждать.

Волчица уже собиралась перекусить так как всю дорогу не ела, и на гуляла себе не дюжий аппетит ,но Стефани не смогла промолчать и продолжала парировать.

Ну конечно что бы эта...промолчала ,да она раньше собственной желчью удавится


Вот когда ты сможешь хоть как-то показать себя в бою, тогда и будешь иметь право голоса в моем сознании

Волчица медленно повернулась к Стеф, лениво проведя ногтями по столу ,и в ответ клацнув зубами и ядовито прорычав О я и не знала крошка что ты хочешь увидеть меня в деле ,так что тебе мешает ..а.. давай , я с удовольствие кости тебе переломаю ,и твой длинный язычок вырвуВивьен понимала что нужно успокоится, но никак не получалось, поэтому шумно выдохнув девушка встала и подойдя к чайнику заварила себе крепкий чай, так как аппетит в такой обстановке напрочь пропал .Вернувшись на место Вивьен забралась на стул с ногами, и отпив глоточек раскаленной жидкости перевела злой взгляд на Стефани и уже спокойным тоном добавила .
Послушай меня Хьюз! Я вернулась не для того что бы с тобой грызться ,к тому же сейчас есть дела и поважнее .Поэтому дорогуша если не хочешь почувствовать мои зубки на своей шейке закрой рот и оставь меня в покое!!! Тебя похоже занесло ,или ты уже носишь звание жены альфы..... и поэтому позволяешь себя столько…. В дальнейшем с моей стороны только игнорирование в твой адрес, я на мелочь не размениваюсь , а ты такая и есть мелкая гадкая девчонка у которой играют гормоны. Все тема закрыта!!!. Последние слова волчица рявкнула и послав в тоже время очаровательную и ехидную ухмылку , отвернулась к окну продолжая наслаждаться сладким чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyЧт 12 Авг - 6:56

Хьюз была неугомонна. Ну сколько можно? Порычали и хватит! Раздулась от чувства собственной значимости. В голове начали стучать молоточки, проверяя череп на прочность. Чёрт, и как Николас нё терпит? Кстати о Нике, он изменился… И смотрит на меня с какой-то настороженностью и интересом. Не доверяет? А что я должен был делать?! Сидеть здесь и помаленьку сходить с ума на пару с этой истеричкой?
- Я своим гениальнейшим планом я поделюсь тогда, когда все, наконец, соизволят почтить нас своим присутствием. Думаю, благодаря стараниям Стеф, они прибудут сюда достаточно быстро, дабы не успеть её разозлить.
О господи, он ещё и подыгрывает ей! Интересно, насколько изменились остальные? Надеюсь хотя бы Брайан остался верен себе. Адриан со стоном прислонил лоб к спинке стула. Обстановка начинала угнетать, а он ведь только что вернулся. Тут ещё и Вив вышла из себя и начала лаять на Стеф.
- О, я и не знала крошка, что ты хочешь увидеть меня в деле ,так что тебе мешает ..а.. давай , я с удовольствие кости тебе переломаю ,и твой длинный язычок вырву.
- Ух ты. Драка намечается? Предлагаю надеть мини бикини и вываляться в грязи, так будет зрелищнее! Ник, с меня пиво! Глубоко зевнув и потянувшись, он вдруг заметил, какие взгляды бросает Хьюз на Хейла. Боже мой, она ему только что пятки не лижет! И все её панты до ужаса наигранны и предназначены в основном для Ника. Да она перед ним на изнанку вывернется, лишь бы доказать, что лучше всех! Следующая тирада Вив, доказала правильность догадки, слова про жену альфы были в точку. Вот только я бы не стал озвучивать этого вслух… мало ли чего? Интересно, а какие чувства испытывает Хейл? Уж точно не влюблённость. Лучше душу продам, чем поверю, что он способен втюрится в заурядную волчицу! Скорее всего, она просто заменяла ему меня, как друг и человек которому можно доверять… Или у меня слишком высокая самооценка. Адри надеялся, что его побег не слишком ударит по их с Николасом дружбе. Но вынужден был признать, что ошибался. Во взгляде Хейла отчётливо читалось недоверие и подозрительность, и немой укор. Что ж, придётся жить с этим. Или он сам поймет, что я тот же Ади и что я ни кого не предавал, ведь я ушёл кода совершенно ничего не происходило, оборотни тихонько отсиживались под землёй и ничегошеньки не предпринимали. Или придётся потерпеть его укоряющие взгляды, посмотреть, чем кончится дело с Вольтури и снова слинять, скорее всего, навсегда.
-Мы не привередливые, мы подождём и посмотрим, что будет дальше. Тихонько пробурчал оборотень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyПт 13 Авг - 9:12

------------->> Озеро
Мел бежала скорее не по памяти, а по запаху. На тот момент грань между человеком и волчьей натурой была практически стерта, скорость бега была просто огромной для человека, в песке лишь оставались отпечатки босых ног. Радужка была желтой, зрачки были волчьими, однако, сам волк был заперт. Использовалась лишь часть его способностей.
Уже через пятнадцать минут Мелисса услышала легкое бормотание с кухни.
- О я и не знала крошка что ты хочешь увидеть меня в деле ,так что тебе мешает ..а.. давай , я с удовольствие кости тебе переломаю ,и твой длинный язычок.
Защита стаи, вот первый сигнал. Тихое рычание раздалось где-то в связках. "Кто смеет так огрызаться? Не могу узнать голос!" Мел решительно ускорилась и через секунду она ворвалась в столовую. Первым кого она увидела был Адриан.
- Мы не привередливые, мы подождём и посмотрим, что будет дальше.
"Ого. Какие у нас гости-то, вспомнил стаю? Или просто что-то нужно?" Волчица презрительно посмотрела на О' Раина.
- Смотрите кто пришел. - Но тут взгляд наткнулся на девчонку, Элс не сразу узнала в ней Вив. - Ого. У нас сегодня день открытых дверей? Или у вас закончилась амнезия и вы вспомнили о стае? Мел довольно давно жила в стае, и она отлично помнила те дни, когда эти двое по-очереди покинули подземелье. Ее обуревала злоба, она сама не знала за что злиться на этих двоих. "Наверное я просто вспомнила себя, когда сама ушла из семьи, а это больно, даже не приятно".
Мелисса взяла себя в руки и, так сказать, постаралась сменить гнев на милость.
- Рада вам, ребята. "Все-таки они сейчас нам нужны! И мало ли, все-таки когда-то они были неплохими ребятами. Занозы в мягком месте. это да, но кто из оборотней не такой?"
Тут Мел увидела Николаса.
- Ты вернулся! Девушка радостно улыбнулась и, подбежав к Нику, обняла его. "Ну раз уж я на правах ребенка, значит имею права вести себя как хочу! Наконец-то главенству лже-альфы пришел конец! Наконец-то все уляжется на места."
- Брайан и Уилл где-то утонули, кажется... Элс снова злобно улыбнулась. -Ник, рассказывай, какие есть новости? Без тебя тут было просто ужасно. Девушка прошла к кухне и вновь запрыгнула на кухонный шкафчик - излюбленное место Мелиссы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyПт 13 Авг - 12:30

- Ну ладно-ладно, поиграю в пай-девочку. Но за это купишь мне шоколадку.
-Дорогая, от шоколада толстеют.
Подметил Никс с видом настоящего знатока в таких делах. Парень перевел взгляд вновь на Адриана и Вив. Последняя, к слову, продолжала распыляться, но тоном уже более-менее ровным, поэтому оборотень не стал её останавливать, точно зная, что Стефани давно перестала её слушать. "Вив, ты ведь умная волчица, я все ещё в это верю... отчасти, поэтому пора бы уже прекратить. Ты ведь её знаешь".
- Тебя похоже занесло ,или ты уже носишь звание жены альфы...
Никс картинно приподнял бровь, с насмешкой смотря на Валериус. "Не спеши выбрасывать меня из списка самых завидных женихов этого подземелья, я пока лидирую и не уступлю своего места."
Хейл наткнулся на взгляд Адриана, в котором явно читалось одобрение к словам волчицы. "Защищаете друг друга, ну-ну. Впрочем, другого можно было бы и не ожидать". Отстраняясь от пустых разговоров в кухне, Никс почувствовал легких, знакомый аромат. Хватило считанный секунд, чтобы определить обладателя. "Мелисса!" Как это ни странно, но видеть старых (и преданных!) друзей оказалось гораздо более радостным событием, чем сам Николас предполагал. Все-таки это была его родная стая, с которой он прожил десятилетия.
А вот и сама девушка уже оказалась в кухне. Но её реакция на вернувшихся с "родины" оборотней Никса несколько удивила. Чтоб милая и дружелюбная на вид Мелисса Элс так их приветствовала! "Я согласен на Стеф, но чтоб Мел..." Гадая, на сколько изменились остальные члены стаи, парень настораживался все больше. "Неужели на них так повлияло появление Волтури и смерть мохнатой подруги-новенькой?"
- Ты вернулся!
Донесся до Никса радостный возглас Элс. Девушка бросилась его обнимать. "Третья девушка виснет на моей шее. Я становлюсь чертовски популярным!" Никс тепло улыбнулся волчице, приобнимая её одной рукой, и чуть-чуть расстроившись, что больше на появление женского пола можно не рассчитывать.
- С вами просто невозможно нормально отдохнуть и расслабиться.
С наигранной печалью в голосе произнес Никс.
- Брайан и Уилл где-то утонули, кажется...
- Может это и к лучшему.
Подметил Никс, кидая веселый взгляд на Вив и Адри. "Если и они так примут их, я не вижу выходов из ситуации. Придется депортировать их обратно". Но парень пообещал себе поразмышлять над этим, ведь сейчас нужно ценить каждого оборотня!
-Ник, рассказывай, какие есть новости? Без тебя тут было просто ужасно.
- Новости можно назвать вполне обнадеживающими. Хотя, кому как… Найденные союзники могут не всем понравиться. Подробнее скажу, когда все будут в сборе, ибо надеюсь, что Брайан и Уилл все-таки восстанут из мертвых. И Алекса неплохо было бы подождать.
Про Сурир Никс грамотно промолчал. Иногда казалось, что волчица жила в своем мирке, розовом и пушистом, и ей было на все далеко плевать. Да и вряд ли она что-то изменит своим появлением. Боец из неё, как из меня воротник на плечах Аро – красиво, но, к сожалению, бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyПн 16 Авг - 17:07

- Дорогая, от шоколада толстеют.
- Мне это не грозит, милый, - парировала Стеф, - я не брезгую физическими нагрузками.
Тут Вив открыла свой рот и понеслось. Хьюз тут же стало скучно. Румынка словно вознамерилась повторить все глупости, сказанные за день, за один присест. Захлебываясь от желчи, волчица изрыгала пафосные речи, начисто лишенные сути.
- Тебя похоже занесло ,или ты уже носишь звание жены альфы...
- Как будто меня бы устроила роль какой-то там жены, - ядовито усмехнулась Стефани. - Это лишь предел твоих желаний, Вив, - стать значимой благодаря связи с кем-то. А мне не по душе паразитизм.
Поняв, что она произнесла это вслух, Стеф лишь вздохнула про себя.
- Извини, Никс, ты, конечно, сексуален, но семейная жизнь и доля кухарки-жены явно не по моей части. Я лучше издали полюбуюсь, - подмигнула Хейлу Хьюз, стараясь смягчить яд ранее высказанного.
- Смотрите кто пришел. У нас сегодня день открытых дверей? Или у вас закончилась амнезия и вы вспомнили о стае?
- Безумно рада вновь тебя видеть, Мел, - с облегчением ухмыльнулась подруге Стефани. Впрочем, ее радость слегка приуменьшилась, стоило Элс повиснуть на Николасе. Взгляд волчицы на мгновение полыхнул зеленью, но она тут же взяла себя в руки. Стефани считала, что личная жизнь лишь повредит Никсу в подобное время. "Если он влюбится в кого-то, он может потерять бдительность" В своих мечтах Хьюз уже устраивала стройбаты и комендантские часы. Военное положение в ее воображении не допускало подобных вольностей по отношению к вожаку. Разве что для себя бы она сделала исключение. "Но я-то слишком ядовита, чтобы привлечь сердце вместе с телом. А вот в Мел осталось еще что-то хорошее. Наверное"
Стефани скорчила гримаску, пока Никс подводил итоги по числу голов в стае. Хьюз очень хотелось верить в догадку Мел насчет Брайана и Уилла лишь с той поправкой, что Кинни в данный момент благополучно топит Харберта. Где шлялся Алекс - Стеф и самой было интересно, но звонить она ему не собиралась. Эванс настолько бесил ее, что она боялась лишиться очередного телефона. Что же касается Сурир - Стефани предпочла бы, чтобы ту съели жабы в ближайшем болоте. Ну или что-то в этом роде. "Черт побери, она больше похожа на йоркширского терьера, чем на волка!" Короче, в понимании Стефани Сурир лучше бы было не возвращаться вообще. Никс явно был с ней солидарен - он даже не упомянул их "любимую" фанатку кабачков и морковки. Зато опять завел речь о "союзниках". Стеф тут же скисла. "Ох не нравится мне это" Сумрачный взгляд девушки мрачно проблуждал по лицам стаи, пока не наткнулся на истеричку Вив. И тут Хьюз осенило.
- Никс, - ласково пропела Стефани, - у меня тоже есть пару мыслей насчет союзников. Думаю, это тоже будет весьма инетерсным вариантом.
И Стефани невинно улыбнулась прямо в лицу Хейлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien Anna Valerius
Сумеречный житель
Vivien Anna Valerius

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 18 Авг - 19:26

Ух ты. Драка намечается? Предлагаю надеть мини бикини и вываляться в грязи, так будет зрелищнее! Вив бросив яростный взгляд на парня скривилась и быстро отвернулась , стараясь не выдать яростный блеск в глазах говоривший лишь о том что волчица на пределе.
А я то думала Адриан изменился ! Чертос два , такой же как и был , и шуточки такие же дурацкие. Но по крайней мере он меня понимает и не кидается с наездами. Вивьен позабыла о радости танцующей у нее в животе словно миллионы бабочек ,она так радовалась что вернулась пока не переступила порог этого дома, ставшего сейчас для девушки адом .Гнев так и накапливался в ее сознание , груди , глазах. Но Вивьен четко решила себя контролировать и не вести как идиотка выставляя на посмешище себя .

Это прерогатива шавки Стеф про себя огрызнулась Вив. В дом пожаловала заявиться Мелиса , девушка уже и не знала как реагировать ведь вместо радостных и теплых объятий она получала недовольство и упреки. И не зря она помедлила Мел тоже приняла их с Адрианом возвращение во штыки , но потом сменила гнев на милость.
На сплошное великодушие Вивьен фыркнула и помахав ручкой девушке бросила Мелиса привет , я тоже безумно рада тебя лицезреть
На насмешливый взгляд Никса девушка решила не реагировать Все таки он главнее нас , и сорится с ним не зачем .К тому же раньше он был такой лапочкой .Это все влияние Стеф.


Как будто меня бы устроила роль какой-то там жены, - ядовито усмехнулась Стефани. - Это лишь предел твоих желаний, Вив, - стать значимой благодаря связи с кем-то. А мне не по душе паразитизм. И конечно же Стефани промолчать не могла как и не обещала себе Вивьен не реагировать , не с реагировать она не могла . Конечно ей хотелось огрызнуться , бросить оскорбление последнее время Вивьен заводилась с пол оборота и стала уж очень нервной. Но все же решила что пора бы успокоится и прекратить эту комедию. Послушай Стефании тебе не надоело … лично мне да .Наша глупая перепалка ни к чему не приведет. Поупражнялись в обмене колкостями и хватит .Предлагаю успокоиться , есть вопросы и проблемы поважнее…
, девушка отвернулась , от Стефани прикрыв глаза она попыталась расслабиться пока не пришли остальные члены стаи.
Раньше у меня получалось ее игнорировать ,Стеф всегда такой несносной была.Сейчас то что изменилось.Просто буду игнорировать.Хватит позорится .


Последний раз редактировалось: Vivien Anna Valerius (Ср 18 Авг - 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 18 Авг - 19:41

----->Озеро

Уильям еще издали услышал не слишком дружелюбные крики девушек, доносившиеся из кухни. Ну вот.. Опять двадцать пять! Что же этой Хьюз не ймется?! Сто процентов инициатор она! Парень даже не сомневался в правильности своего вывода. Мелисса уже была довольно далеко и, скорей всего, уже всем разболтала всей стае, насколько ей надоело общество "парней-зануд". Ведь девушка даже будучи в обличае зверя не всегда контролировала поток своих мыслей. Оборотень поспешил на место событий, услышав до боли знакомый голос, который он не слышал так давно.... Вивьен! Ну наконец-то ты приехала, дорогая! как же я тебя ждал... Надо заметить, что наш герой испытывал к этой волчице тайную симпатию уже несколько лет и тогда, когда девушка покинула стаю, был очень расстроен. Да что там.. никто не представлял, что внутри у парня! С виду он держался, но внутри.. Не передать словами.. Одни эмоции! Ведь Вив так напоминала Харберту его прошлое... Она так была похожа на любовь всей его жизни.. Ту, что умерла пять лет назад от рук вампиров. Вивьен практически возродила в уильяме жизнь одним лишь своим присутствием и теперь он с нетерпением ждал именно ее возвращения в стаю... О да! Этот момент настал.. Парень сломя голову понесся в столовую.
Поэтому дорогуша если не хочешь почувствовать мои зубки на своей шейке закрой рот и оставь меня в покое!!! Тебя похоже занесло ,или ты уже носишь звание жены альфы..... и поэтому позволяешь себя столько… - Прокричала девушка. Уилл, забыв обо всем, просто наслаждался ее голосом. Смысл фразы дошел до парня не сразу. Ведь он, влюбленный идиот, вновь находился на своей собственной волне, в каком-тго параллельном мире. Судя по голосу, девушка теперь стала куда смелее. Что ж, должен заметить, что она очень даже изменилась. По крайней мере внутренне. Ух ты. Драка намечается? Предлагаю надеть мини бикини и вываляться в грязи, так будет зрелищнее! Ник, с меня пиво! - Кричал тем временем Адриан. Блин.. Ну вот любишь ты испортить праздник на моей улице! Неужели не мог помолчать? только тут до нашего "Ромео" дошло, что именно творится в кухне. Нет.. Вив! Против кого ты пошла! умоляю, будь осторожне.. А лучше - остановись.. Я-то знаю Стеф в гневе! Стефани любила съязвить, но не при Николасе же.. Хотя от этой истерички всего можно ожидать! Парень оказался прав. Хьюз не могло остановить ничего, даже присутствие альфы. Как будто меня бы устроила роль какой-то там жены. - Смело заявила Стеф. Я конечно знал, что у Стефани тараканы в голове. Но и представить не мог, что они мексиканские! Это лишь предел твоих желаний, Вив, - стать значимой благодаря связи с кем-то. А мне не по душе паразитизм. - Продолжала девушка. Но тут спохватилась и начала извиняться, говоря Никсу комплименты. А вот при мне стая хотя бы не дралась... - Заметил про себя Уильям, уже подходя к столовой.
Никс, рад тебя видеть. - Произнес парень, прислонившись к прохладной стене и запуская руки в кармане. Харберт изподлобья глянул не мелиссу, которая уселась на свое любимое местечко - кухонный шкаф. Ребенок и есть ребенок. Что с него взять? Мэл, как видишь на мне ни царапинки.. Рановато ты раструбила о моей гибели. В прочем, сейчас "оживший" наш герой снова отвлекся, украдкой взглянув на Вивтен. На душе стару стало спокойней. Парень вновь обралился к альфе: Ну так о чем ты хотел сообщить стае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyЧт 19 Авг - 12:50

Никс и Хьюз продолжали обмениваться шутливыми репликами и комплементами, отчего О’Раина начинало поташнивать. Тут дверь резко распахнулась и в комнату влетела Мел, во взгляде которой читалось намеренье кого-нибудь покусать. На тёплое приветствие рассчитывать не приходилось, как и ожидалось, Мелиса первым делом решила выразить свою негативную позицию по вопросу вновь прибывших оборотней. Но, взяв себя в руки, попыталась изобразить дружелюбное приветствие. И на том спасибо. Ади просто взмахнул рукой в знак приветствия, будто не виделись всего пару дней. Элс, не теряя времени, повисла на Хэйле, на что незамедлительно отреагировала Стеф, полыхнувшая во взгляде ревность была лучше любых слов. За всем этим короткометражным спектаклем Адриан наблюдал с физиономией обречённой на убой коровы. Ему было то смешно, то противно, и взгляд на время отупел. И это у нас “Великая армия по освобождению мира от злобных вампиров”? Я балдею. Скрипнув в очередной раз, дверь впустила Харберта. Поздоровавшись с Никсом и, как будто не заметив остальных, он прислонился к стене, скользнув взглядом по Вив. Адри ухмыльнулся. Я ошибся, кое-кого ты уж точно заметил!

- Новости можно назвать вполне обнадеживающими. Хотя, кому как… Найденные союзники могут не всем понравиться. Подробнее скажу, когда все будут в сборе, ибо надеюсь, что Брайан и Уилл все-таки восстанут из мертвых. И Алекса неплохо было бы подождать. О’Раин мотнул головой, окончательно выходя из странного оцепенения. Союзники? Интересно, кого это он нашёл. Вообще сложно представить союзников для оборотней, за исключением других оборотней, а следуя словам Хейла, таковыми они не являлись. Вслух же он произнёс другое.
- Послушай Ник, в пещере, возле останков, я наткнулся на одну блондинистую особу, скоропостижно давшую дёра. Я думал это новенькая, но вы вроде как про неё не упоминаете. Этот вопрос его не особо волновал, но всё же.
- Никс, у меня тоже есть пару мыслей насчет союзников. Думаю, это тоже будет весьма интересным вариантом. Пропела Стефании, пожирая взглядом Вивьен. Бедняжка Вив, после таких взглядов я бы не смог спать ночами. Со смешком про себя подумал оборотень. Но услышать, что же смог придумать мозг Стефании, способный только на колкости, было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyВс 22 Авг - 11:40

- Новости можно назвать вполне обнадеживающими. Хотя, кому как… Найденные союзники могут не всем понравиться. Подробнее скажу, когда все будут в сборе, ибо надеюсь, что Брайан и Уилл все-таки восстанут из мертвых. И Алекса неплохо было бы подождать.
Мелисса поджала колени и скрестила лодыжки. "Скучно, это все невыносимо скучно. Хочу веселья, ну или хотя бы приключений. Где обещанные военные действия? Новости, я же не была негде дальше чем... здесь. О да, тут просто очень весело."
- Без проблем, я всего лишь наберу номер Алекса. Сейчас. Мел достала из кармана платья мобильник. Но тут отвлеклась. Уилл появился довольно быстро. Мел легко уловила его взгляд на Вив. "Глядите-ка а наш парень то влюбился! Долгая разлука не лучшее средство чтобы скрыть свои эмоции. Он ее прямо взглядом пожирает!" Мел тихонько присвистнула и улыбнулась. Но тут же волчица столкнулась глаза в глаза с взглядом Уила, "Отлично! Дай угадаю? Ребенок. Ну да я ребенок, успокойся уже." Но вслух Мел лишь громко фыркнула. "И как я могла быть привязана к нему? Он же меня за человека не считает, остальные хоть пытаются принять во мне взрослого здравомыслящего человека!"
Мэл, как видишь на мне ни царапинки.. Рановато ты раструбила о моей гибели.
- Да что ты? Правда?Везде проверил? Ну тогда... поздравляю! Мел закатила глаза и покачала головой. "Раструбила. тоже мне, я не сплетница, это просто кто-то тут без чувства юмора! Где же уже Брайан?!"
Мелисса вернулась к своему мобильнику, набрав номер девушка приложила трубку к уху. Гудок. Еще гудок.
- Здравствуйте. Это шеф полиции Николиас мы нашли этот телефон и еще розовый шелковый платок на месте преступления. Позвольте узнать, с кем имею честь общаться.
- Мелисса. Голос девушки вздрогнул.
- Простите, здесь произошло ужасное сожжение, мы пока не знаем ничего. Вы можете подъехать в участок. Сожалею. Связь прервалась.
Мелисса отбросила телефон, словно это была гремучая змея, он прошуршав по песчаному полу скрылся под столом. "Этого не может быть! Это просто ужасно!" Девушка всхлипнула и прикрыла глаза рукой.
- Алекс. - Голос снова дрожал. - И Кристи, похоже их сожгли... Больше некого ждать. Мел с трудом сдерживала рыдания, но не слезы. Они текли по щекам тонкими ручейками.
- Николас, теперь уж точно самое время для твоих новостей о союзниках! "Где Брайни?!" Волнение и еще множество чувств охватили робкое сердце Мел. Она подняла взгляд на Альфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyПн 23 Авг - 11:51

После упоминания о Николасе об Алексе, Милисса тут же потянулась за мобильным. "Надеюсь, этот малый не ушел так далеко, что не сможет явиться к нам через пять минут..." Ожидание уже явно затягивалось, а идея преподнести стаи союзников в виде вампиров казалась всем менее и менее привлекательной. Даже не все волчата принимают "своих" после длительного отсутствия, да и у самого Никса душа к ним, прямо сказать, не лежала.
Как раз в это время в столовой появился Уилл. На его приветствие Хейл лишь коротко кивнул. Вив продолжала что-то восклицать в пустоту, а Адриан напомнил об их белобрысой вегетарианке. "А здесь я надеюсь, что её ноги, подкрепленные морковкой, унесли её довольно далеко..."
- Я думал это новенькая, но вы вроде как про неё не упоминаете.
Не стоило говорить о бесполезности Кристи, она хотя бы была все это время здесь, подрабатывая безвкусным декором этих подземелий, но Никс все-таки это произнес, пусть и в довольно мягкой форме.
- Ну да, она сравнительно недавно в стае, вот только сейчас толк от нее вряд ли будет.
Легкий намек на то, что дожидаться они будут только Брайана и Алекса, которые, впрочем, не очень-то и торопились. "Ладно, оставим их, сказать можно и на данный момент присутствующим. Брайана известим по ходу дела, думаю, он не будет противиться, а Алексу все равно против кого играть, главное, чтобы в этом было максимум опасности..."
- Никс, - заговорила Стефани, привлекая внимание парня, - у меня тоже есть пару мыслей насчет союзников. Думаю, это тоже будет весьма интересным вариантом.
За взглядом девушки было не так трудно проследить. "Вивьен..." Озарение снизошло на Никса за считанные доли секунд. Оборотень встретился взглядом со Стеф, так же в ответ улыбнувшись ей уголком рта и чуть прищурившись. В голове мгновенно столпились многочисленные воспоминания. Вампиры Румынии, ненавидевшие Волтури так же сильно, как и Дети Луны... Когда-то давно уже была предпринята попытка альянса между такими разными существами, но такими похожими в своем стремлении отомстить тем, кто забрал у них все, чем они жили. Власть у румын и свободу у истинных оборотней. "Впрочем, союз так и не состоялся... Волтури постарались".
В голове Хейла назревал новый план, более совершенный. Появился запасной вариант, если Каллены откажут в помощи. Нет даже не так, Никс сподобится просить помощи у обоих кланов. "Чем больше союзников будет на нашей стороне, тем больше шансов выиграть и выжить, обойтись минимальными потерями". А ещё до Николаса доходили слухи, что румыны сработались с Калленами в своей первой попытке противостоять королевскому клану вампиров. Именно тогда он узнал, наконец, о возможном (а теперь уже подтвержденном) существовании сестры. В отличие от всего остального, фамилию Каллен он запомнил навечно, даже если слышал её, будучи человеком, и стал предпринимать попытки выяснить о семействе побольше. "Они ведь сумели тогда выиграть одно сражение, осадили Волтури... И теперь королевские зверьки решили отыграться на беспомощных Детях Луны, которые ослабли до такой степени, что не смогут дать отпор. Вот только великий и могучий Аро ошибся. Времена меняются, и мы так же не намерены больше отсиживаться в каких-то туннелях".
- Браво, Стефани. Впрочем, я в тебе и не сомневался.
Николас опять улыбнулся уголком губ, а взгляд хитрых глаз скользнул по Хьюз. "Идея действительно стоящая". Но триумф продлился недолго, Никс, сидевший к Мел ближе всех, уловил обрывок речи, звучавший в динамике мобильного. "Сожжение?"
Хейл мгновенно нахмурился, бросая взгляд на Элс.
- Алекс. И Кристи, похоже их сожгли... Больше некого ждать.
Несдерживаемые слезы потекли по щекам девушки. "Кристи - не велика беда, но Алекс!" Хейл был согласен на сожженную новенькую, на Кристи, но не на Алекса... "Эсми Каллен..." Тут же понеслось в голове. Все они были сожжены. Видимо Волтури начали широкомасштабную миссию, попытавшись немедленно вырезать всех врагов.
- Чертовы кровососы!
Прорычал Никс, ударяя ладонью по краю стола. Начинало светать, силы, которые давала ночь, начинали постепенно слабеть, но удар был довольно сильный, чтобы на гладкой поверхности появились трещины. Хейл глубоко вдохнул. Во всем он винил лишь Волтури, других предположений не было.
- Николас, теперь уж точно самое время для твоих новостей о союзниках!
Оборотень встретился со взволнованным взглядом Мел. хватило какой-то секунды, чтобы понять, за кого могла тревожиться девушка.
- Брайан ведь был с вами недавно? Значит, он определенно жив.
Кинни они не могли потерять, это было невозможно. В последнее время Никсу не на кого было положиться, кроме него. Впрочем, тот в свою очередь был ценным помощником.
- Союзники, о которых я говорил... Это те, кто так же ненавидит этих королевских отродий. Другой клан вампиров.
Отрывисто произнес Никс, рассеянно запуская руку в волосы, остановившись на затылке. Внезапно стало неважно, как отреагируют остальные, но Никс надеялся, что они все-таки поймут, что если не делать ничего, Волтури медленно, но верно уничтожат их поодиночке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyПн 30 Авг - 19:41

- Браво, Стефани. Впрочем, я в тебе и не сомневался.
Стефани медленно улыбнулась Никсу. Она не ошиблась в нем - альфа как всегда оценил все возможности и сделал выбор в пользу стаи. "Все мы не без греха, так что прошлое останется прошлым"
- Надеюсь, и не усомнишься, - мягко усмехнулась Хьюз.
Появление Харберта не вызвало никаких эмоций у волчицы. Раньше Хьюз хотелось его прибить. Теперь же подобным правом обладал лишь Николас. "К счастью, на слова Уилла можно вообще не обращать внимания. Он теперь никто и звать никак. Никс рулит процессом. Стоп! А разве я обращала внимание на Уилла? Ну разве что только для препирательств"
Разговор Мел по телефона понемногу вытягивал Стефани из мыслей об убиении Харберта и преклонения перед гением Никса.
- Алекс. И Кристи, похоже их сожгли...
Дрожь голоса Мелисы заставила Стефани насупиться. "Черт бы с этой Сурир" Любительница свежих овощей никогда не нравилась Хьюз. Сама бы Стеф с удовольствием подкинула бы дровишек в костер, избавляющий ее от до тошноты идиотичной Кристи. С Алексом же все было сложнее. По поводу его гибели Стеф тоже особо не переживала, за исключением, впрочем сожаления о потери сильного волка. "Ничего, соберем всех наших, кто гуляет наверху, и не заметим, что кого-то там сожгли." Факт массовых масленниц-кострищ немного беспокоил Стефани, но пока они не затрагивали волнующих лично ее оборотней, волчица была даже немного благодарна затейливому пироману, избавляющего стаю от хлопотных волчат. "Еще бы Уилла сожгли... Да и Вив с Адрианом подпалить слегка не помешало бы"
- Больше некого ждать.
- Не ной, Мел, - сварливо заметила Стефани. - Еще много кто должен вернуться. Так что не каркай. Ну а в ожидании волчат... - Стеф многозначительно глянула на Николаса.
- Союзники, о которых я говорил... Это те, кто так же ненавидит этих королевских отродий. Другой клан вампиров.
- Браво, Никс, - с энтузиазмом зааплодировала Стефани. - Насколько я знаю, не нас одних Волтури обломали в стародавние времена. Вив, крошка, заключим временное перемирие. Ты у нас настолько часто посещаешь Румынию, что уже, наверное, проездной у туроператора выбила. Скажи, что слышно о румынах?
Откровенно говоря, Стеф блевать хотелось от всех вампиров, вне зависимости от степени их лояльности по отношению к оборотням. "Но уж если нужны союзники - только на румынов и соглашусь." Стефани знала, что нужна стае. Мало у кого хватало мозгов для адекватной оценки ситуации и неординарного поиска решений. "Тогда пусть тоже считаются со мной" Лишь Никс в ее глазах имел право на что-то ей указывать. "А часть остальных можно будет потом отправить по проторенной дорожке - на костер"
- Неплохо было б к румынам вестников отправить, - как бы вскользь заметила Стеф, - если, конечно, - ее рука опустилась на плечо Никса, - ты считаешь это нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien Anna Valerius
Сумеречный житель
Vivien Anna Valerius

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyПн 30 Авг - 22:37

Вивьен попыталась отрешится от всего происходящего в комнате , ведь волчица твердо решила взять себя в руки и не реагировать на язвительные словечки Стеф , давно пора было включить мозги и перестать выставлять свою скромную персону на посмешище стараниями Хьюз. Но как только снова открылась дверь плохое настроение Вив мигом улетучилось, к ним присоединился Уильям. Кого - кого а уж этого волка она всегда рада была видеть да и парень в отличие от остальных был рад возвращению девушки .Он молча буравил девушку теплым взглядом. Не удержавшись Вивьен просияла и встав со своего места подскочила к парню и нежно обняв его чмокнула в щечку , и наигранно обиженно пропела Уильям Харберт сколько лет , сколько зим ! Разве ты не поприветствуешь старую знакомую или ты тоже не рад моему возвращению Усмехнувшись лишь одними глазами волчица прошептала Я очень соскучилась Уил . И упорхнула опять на свое место играть в молчанку. вскоре стало известно что Кристи и Алекс мертвы. Девушка задохнулась в немом ужасе . Ее глаза выражали страх , ярость и жажду мести одновременно .Кровососы ! Жалкое отродье , падаль ! Ненавижу ! Тут Хьюз осенила единственная умная идея да и Никс ею тоже заинтересовался .Как бы не была брыдка и отвратительны мысль о сотрудничестве с вампирами , но сейчас это могла быть их бомба которая приведет к победе.
- Насколько я знаю, не нас одних Волтури обломали в стародавние времена. Вив, крошка, заключим временное перемирие. Ты у нас настолько часто посещаешь Румынию, что уже, наверное, проездной у туроператора выбила. Скажи, что слышно о румынах? Валериус в ответ усмехнулась и встав стала мерить шагами комнату , наконец остановившись девушка обвела взглядом всех по очереди и остановив свой взгляд на Хьюз произнесла Стеф , я принимаю твое предложение дорогая ! Ну а если говорить о деле ... мне не нравится любая идея сотрудничества с холодными , но в данном случае это может сработать. Да Стефани права я часто последнее время была в Румынии и мне кое что известно .Сейчас Румынский клан как никогда озлоблен на Вольтури! Тогда не удалось , но может если сейчас поспешим то успеем переманить на свою сторону новых союзников. Устроим ход конем ! Такого мерзкие итальянцы точно не ожидают
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСр 1 Сен - 9:22

Уильяму были не очень интересны реплики Хьюз. Все его внимание было обращено на одну лишь девушку в стае - Вивьен Валериус. Оборотень подскочила к парню, и, приобняв, грустно посмотрела в его глаза. Какие же они красивые.. И глубокие, словно два океана. И в них хочу я утонуть! Нельзя... Уилл едва оторвался от этих завораживающих глаз той, которую так долго ждал. Уильям Харберт сколько лет , сколько зим ! Разве ты не поприветствуешь старую знакомую или ты тоже не рад моему возвращению Наш герой, немного смутившись, приобнял подругу. Приятное тепло разлилось по всему телу. Так легко и спокойно ему уже давно не было. Затем Харберт еще раз посмотрел на девушки. Вив, малышка! О чем ты говоришь? Я очень рад тебя видеть! В глазах Вивьев теперь была легкая усмешка. Конечно, будь Уильям девушкой, он бы сам первым подскочил к подруге. Но будучи представителем сильного пола не мог себе такого позволить. Тем временем Валериус продолжала: Я очень соскучилась Уил . Оборотень произнес: А я-то как! Но скорее всего никто не заметил этих нескольких коротких слов, сорвавшихся с его губ. А между тем Вив уже была в другом конце комнаты. Но скучать в тишине не пришлось. Адриан заговорил о новеньких в клане. Послушай Ник, в пещере, возле останков, я наткнулся на одну блондинистую особу, скоропостижно давшую дёра. Я думал это новенькая, но вы вроде как про неё не упоминаете. Уильям вновь увидел перед глазами яркую картинку, на которой был изображен лабиринт - как раз перед входом в кухню. Буквально в нескольких метрах от двери валяется обугленное тело. Чернота линий рисует крест, который возможно все еще дымится. Запах горелого мяса невозмжен. Конечно, это - самая новенькая, Натали. Она даже не успела добраться до стаи, что собралась в столовой. В комнате-пещере царил хаос. Лишь до драки не доходило. Первой пропажу новенькой заметила Кристи. Она и пошла все проверить. Был слышен крик отчаянья и неподдельного ужаса. Оно и понятно! Зрелище не для слабонервных. Все выскочили посмотреть в чем дело, а потом было собрание, в результате которого все разбрелись по своим делам. Скорей всего, Кристи испугалась Адриана и убежала. Но... Что же с ней сейчас? Почему до сих пор не вернулась? Ну да, она сравнительно недавно в стае, вот только сейчас толк от нее вряд ли будет. - Отвечал Николас на поставленный вопрос. Я понимаю, что Крис - еще совсем новичек, но нам важен любой помощник, даже такой не значительный! У нее потенциал. Но всего лишь после одного звонка все встало на свои места.. Мелисса набрала номер Алекса. Короткий разговор. Всего пара фраз. А затем девушка с силой швырнула трубку на пол. Алекс. И Кристи, похоже их сожгли... Больше некого ждать. Ее голос сильно дрожжал, а по щекам текли слезы. Наш герой с трудом мог вынести женские слезы, а Мелисса для всей стаи была ребенком. Парню поскорей захотелось прижать малютку к себе, ласково заговорить с ней, успокоить. Но примет ли она тот жест? Вряд Ли. Ведь сейчас надеждой для всех был не какой-то жалкиий помощник Харберт, а именно Николас - истинный альфа. Ну? О чем я твердил ребятам столько времени? Не сидеть надо по разным углам, а держаться вместе быть стаей. Если так будет продолжаться и дальше, то не дай Бог еще кого-то не досчитаемся... Тем временем Мел сказала, теперь уже обращаясь не в пустоту, а к вожаку. Николас, теперь уж точно самое время для твоих новостей о союзниках! Никс выругался, обвинив во всем кровососов. Да и на самом деле... Никто другой так жесток не может быть. Эти "хладные" - машины для убийства, а их сердца каменный и ледяные в прямом и переносном смысле слова. Альфа обратился к тем, кто последними общался с Кинни. Брайан ведь был с вами недавно? Значит, он определенно жив. Но, может быть эту реплику он выдал чтобы успокоит Мел? Вполне возможно. Однако, Уилл ответил на поставленный вопрос. Да, только что на озере. Думаю, с минуты на минуту он должен подойти. Оборотень не мог даже и предположить, где сейчас шляется еще один представитель расы. Вполне возможно, Брайни решил проверить, нет ли кого из чужаков поблизости. Но это были лишь предположения, которые даже не стоило озвучивать. Союзники, о которых я говорил... Это те, кто так же ненавидит этих королевских отродий. Другой клан вампиров. Но Уильям был мягко говоря не в восторге от таких "сторонников". Еще бы... Эти жалкие кровопийцы перерезали мало того половину клана, но и любимую семью! При мысли о вампирах сразу же вспоминались невеста и мать. Последний день вместе, когда парень с родными поехал на дачу, где они решили провести чаепитие в честь предложения руки и сердца. Все счастливы. Уже почти полночь. Ничего не предвещает беды. За столом собралась вся небольшая семья - Шарлотта, Уил и его невеста. Кухня, наелке разноцветные огни. По телевизору идет какой-то очередной рождественский концерт. Ничего не предвещало беды. Два мужчины и девушка ворвались совершенно внезапно и напали. Как окажется позже, это наши знаменитые ищейки. Что им было здесь? Уильям не знает. Тогда он впервые перевоплотился в зверя. Начал борьбу. Однако, время было потеряно. Мать и невеста скончались на месте от быстрой потери крови. Невосполнимая потеря оставила рваную рану в сердце нашего героя. Она кровоточит и теперь. Песчинки соли обжигают незажившее сердце каждый раз при упоминании о смерти или кровососах... Не исключение и сейчас. Харберт внешне был спокоен, но внутри него пылали чувства. В отличае от Уилла Стефани была восхищена. Браво, Никс, - Апплодировала она, - Насколько я знаю, не нас одних Волтури обломали в стародавние времена.- с большим энтузиазмом говорила девушка. Ну вот, начинается.. Если на то пошло и другого выхода не может быть, я готов пойти на это примирение с "хладными".. Мы должны расквитаться с этими выскочками из Италии. - Присоединился к мнению Стеф Уильям, который до этого больше слушал, чем говорил. Для него самого такой шаг было сделать крайне важно. Чтобы хоть на миг забыть о бедах прошлого и открыть вампиров несколько с другой стороны, а не только как беспощадных хищников. Но больше всего Харберта поразила следущая фраза девушки с характером: Вив, крошка, заключим временное перемирие. Ты у нас настолько часто посещаешь Румынию, что уже, наверное, проездной у туроператора выбила. Скажи, что слышно о румынах? Ну раз даже Хьюз забыла об обидах ради этого договора... Значит это действительно стоит того. А Вивьен и правда довольно много знает о том клане, что являются на равне с нами заклятыми врагами Волтури. Вив всех обвела взглядом, а потом посмотрела на собеседницу. Стеф , я принимаю твое предложение дорогая ! Ну а если говорить о деле ... мне не нравится любая идея сотрудничества с холодными , но в данном случае это может сработать. Да Стефани права я часто последнее время была в Румынии и мне кое что известно .Сейчас Румынский клан как никогда озлоблен на Вольтури! Тогда не удалось , но может если сейчас поспешим то успеем переманить на свою сторону новых союзников. Устроим ход конем ! Такого мерзкие итальянцы точно не ожидают Детка, ты как обычно на высоте! Мы даже мыслим одинаково.. Ты как всегда права. Просто продолжаешь то, что я так жажду донести до остальных. Нам важно любое сотрудничество, пускай даже это и вампиры. Мы просто обязаны сейчас перенять инициативу и дать итальянцам ответный удар. Да... Битва будет на славу! Будем надеяться, что румыны не побрезгуют связаться с нами. Но, как говорится, общий враг объединяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyЧт 2 Сен - 14:22

По восхищённому взгляду Николаса, Адри понял, что тот догадался о замысел Хьюз. Хейл пояснил, что блондинка действительно была новобранцем стаи, но тонко намекнул, что толку от неё будет мало. Оставалось дождаться Брайана и Алекса. Если в клане нет ещё пары чокнутых новичков. Ожидания прервал разговор Мелиссы по телефону.
- Алекс. И Кристи, похоже их сожгли... Больше некого ждать.
Сожгли!? Алекса!? На мгновение О’Раин дал волю зверю, глаза полыхнули ненавистью, а зрачки вытянулись по вертикали. Да что же это такое? Вырезают, как больную скотину! За короткое время потеряны три оборотня, за одного из которых я лично ручаюсь в бою! И Брайана где-то носит! Нужны ответные действия, причём срочные! Никс наконец-то начал излагать свой план.
- Союзники, о которых я говорил... Это те, кто так же ненавидит этих королевских отродий. Другой клан вампиров.
Вот те на! Такого парень не ожидал. Было очень тяжело представить оборотней, сражающихся плечом к плечу с вампирами. Да и кто из вампиров согласится на такое? На этот вопрос ответила Стефании.
…Скажи, что слышно о румынах? Обратилась она к Вив.
Румыны?! Заполучить их в качестве союзников, конечно великолепная идея, но если мы победим, совершенно очевидно, кто станут новыми королями вампирского сообщества. Ещё больше поразила реакция остальных. Глаза оборотней переполнялись восторгом от столь великолепной на их взгляд идеи. Они что, действительно не понимают, что это грозит нам новой войной?
- Прошу прощения что вмешиваюсь, но не кажется ли вам, что мы меняем шило на мыло? Вы, конечно же, понимаете – взгляд оборотня упал на Николоса – что нас ждёт в случае победы? Новая война будет неизбежна, есть ли у нас план на этот случай?
Очень хотелось верить, что есть. Иначе битвам не будет конца, а от победы над Вольтури никакого толку. Стоп! Одёрнул себя оборотень. До победы ещё надо дожить, да и будет ли она вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 2 EmptyСб 4 Сен - 15:58

Огонь, важная вещь в жизни людей, обычных людей. Они и представить себе не могут, как всего лишь одна искорка бывает прожорлива. Огонь, пожалуй. мог уничтожить почти все на своем пути, поглощая все в свей оранжево-синей бездне, черной дыре. Именно такой огонь, яростный и беспощадный отразился в глазах Мелиссы, слезы высохли то ли от жара огня, то ли просто их было слишком мало. Слабая, она никогда не хотела быть монстром, но обстоятельства были явно против мнения девушки.
Тусклый, полупрозрачный туман полз по песчаному полу кухни, предвещая наступления утра, силы Элс значительно уменьшились, и это было даже хорошо. "Сурир, она была членом стаи. странная, но ведь все мы тут такие, я имею право скучать по ней и ее страсти к овощам... Алекс, тебя мне жаль, ты хотел приключений, а обернулось все это смертью..." Мел спрыгнула с кухонного шкафчика и приподняв подбородок подошла к кухонному столу. "Плевать я хотела на разбитый мобильник и то что вы подумали, что я развела драму... мне их жаль - да. Скажите лучше, что делать дальше и как бороться с вырезаниями по одиночке?! Мы же не бешеные псы, что бы нам так мстили, я вот Волтури вообще не знала. Какого черта они суются в нашу жизнь?.." Смятение поглощало хрупкую душу девушки. Она явно потерялась в событиях, и не желала возвращаться в суровую реальность. Это читалось во всем: в злом, но напуганном взгляде, в неточных действиях, в дрожи в голосе...
- Чертовы кровососы!
Мел даже зажмурилась от злобы, с которой Никс произнес эту фразу. Он буквально прорычал ее, подобно льву. А удар был силен, так что у Элс ладони слегка подпрыгнули от поверхности стола.
- Брайан ведь был с вами недавно? Значит, он определенно жив. Это нисколько не успокоило Мел, в ее душе заселился червячок, жадно гложущий сомнениями. "Мы не можем потерять еще и Брайана, во-первых - он сильный боец и он нам очень нужен, во-вторых - он единственный здесь, кто хотя бы пытается относиться ко мне серьезно."
- Я надеюсь, что это так...
- Союзники, о которых я говорил... Это те, кто так же ненавидит этих королевских отродий. Другой клан вампиров.
"Что?! Он совсем ополоумел? Нам хватает и этих мертвяков, они уже вырезали пол стаи просто шутя. Что же будет, если появятся другие кланы?" Мел решила дождаться мнения остальных, и лишь потом высказаться, приоритеты явно отсутствовали, сейчас девушка могла заступиться даже за ненавистного ей Уилла, только потому, что он тоже семья для нее.
- Не ной, Мел, еще много кто должен вернуться. Так что не каркай. Ну а в ожидании волчат...
- Я и не ною. Я переживаю - нормальное состояние для людей, у которых есть сердце, дорогая Стеф. "Она простит мне это, после того, как до нее дойдет идея Никса..."
- Браво, Никс. Насколько я знаю, не нас одних Волтури обломали в стародавние времена. Вив, крошка, заключим временное перемирие. Ты у нас настолько часто посещаешь Румынию, что уже, наверное, проездной у туроператора выбила. Скажи, что слышно о румынах? "Так уверенность отменяется. они все тут сошли с ума... Вместо одного клана вампиров, сразу три? Отлично давайте столкнем их лбами и не забудем поп-корн. Отличнейшее зрелище для диковатой публики..."
- Неплохо было б к румынам вестников отправить, если, конечно, ты считаешь это нужным. "У них отличные, доверительные отношения... Даже завидую немного Стеф, она в курсе. что твориться в голове у нашего альфы. Я же совсем ничего не понимаю. А пора бы, не маленькая ведь девочка!"
Сейчас Румынский клан как никогда озлоблен на Вольтури! Тогда не удалось , но может если сейчас поспешим то успеем переманить на свою сторону новых союзников. Устроим ход конем ! Такого мерзкие итальянцы точно не ожидают
Внимательно выслушав Вив. Мел с энтузиазмом подняла голову и посмотрела в глаза Никсу.
- Я готова отправиться в Румынию, на переговоры. Я не вызову у них подозрений. да, и подход я всегда смогу найти. Эти твари все же когда-то были людьми. - Мел помедлила. А потом в подтверждении своих слов просто кивнула.
- Но я не знаю их. Я вообще столкнулась с вампирами впервые. Они с полтычка вызывают во мне обращение в волка. Мне нужен напарник, я не всегда смогу себя контролировать. В глазах девушки снова пронеслась искорка убийцы, причем отвратительного незнающего пощады убийцы. Они лишь на миг приобрели волчью раскраску радужки и снова стали нормальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Столовая и кухня
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Подземные туннели :: Подземный город-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru