ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСр 7 Июл - 15:33

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Melissa Alce
Twilighter


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСб 4 Сен - 15:58

Огонь, важная вещь в жизни людей, обычных людей. Они и представить себе не могут, как всего лишь одна искорка бывает прожорлива. Огонь, пожалуй. мог уничтожить почти все на своем пути, поглощая все в свей оранжево-синей бездне, черной дыре. Именно такой огонь, яростный и беспощадный отразился в глазах Мелиссы, слезы высохли то ли от жара огня, то ли просто их было слишком мало. Слабая, она никогда не хотела быть монстром, но обстоятельства были явно против мнения девушки.
Тусклый, полупрозрачный туман полз по песчаному полу кухни, предвещая наступления утра, силы Элс значительно уменьшились, и это было даже хорошо. "Сурир, она была членом стаи. странная, но ведь все мы тут такие, я имею право скучать по ней и ее страсти к овощам... Алекс, тебя мне жаль, ты хотел приключений, а обернулось все это смертью..." Мел спрыгнула с кухонного шкафчика и приподняв подбородок подошла к кухонному столу. "Плевать я хотела на разбитый мобильник и то что вы подумали, что я развела драму... мне их жаль - да. Скажите лучше, что делать дальше и как бороться с вырезаниями по одиночке?! Мы же не бешеные псы, что бы нам так мстили, я вот Волтури вообще не знала. Какого черта они суются в нашу жизнь?.." Смятение поглощало хрупкую душу девушки. Она явно потерялась в событиях, и не желала возвращаться в суровую реальность. Это читалось во всем: в злом, но напуганном взгляде, в неточных действиях, в дрожи в голосе...
- Чертовы кровососы!
Мел даже зажмурилась от злобы, с которой Никс произнес эту фразу. Он буквально прорычал ее, подобно льву. А удар был силен, так что у Элс ладони слегка подпрыгнули от поверхности стола.
- Брайан ведь был с вами недавно? Значит, он определенно жив. Это нисколько не успокоило Мел, в ее душе заселился червячок, жадно гложущий сомнениями. "Мы не можем потерять еще и Брайана, во-первых - он сильный боец и он нам очень нужен, во-вторых - он единственный здесь, кто хотя бы пытается относиться ко мне серьезно."
- Я надеюсь, что это так...
- Союзники, о которых я говорил... Это те, кто так же ненавидит этих королевских отродий. Другой клан вампиров.
"Что?! Он совсем ополоумел? Нам хватает и этих мертвяков, они уже вырезали пол стаи просто шутя. Что же будет, если появятся другие кланы?" Мел решила дождаться мнения остальных, и лишь потом высказаться, приоритеты явно отсутствовали, сейчас девушка могла заступиться даже за ненавистного ей Уилла, только потому, что он тоже семья для нее.
- Не ной, Мел, еще много кто должен вернуться. Так что не каркай. Ну а в ожидании волчат...
- Я и не ною. Я переживаю - нормальное состояние для людей, у которых есть сердце, дорогая Стеф. "Она простит мне это, после того, как до нее дойдет идея Никса..."
- Браво, Никс. Насколько я знаю, не нас одних Волтури обломали в стародавние времена. Вив, крошка, заключим временное перемирие. Ты у нас настолько часто посещаешь Румынию, что уже, наверное, проездной у туроператора выбила. Скажи, что слышно о румынах? "Так уверенность отменяется. они все тут сошли с ума... Вместо одного клана вампиров, сразу три? Отлично давайте столкнем их лбами и не забудем поп-корн. Отличнейшее зрелище для диковатой публики..."
- Неплохо было б к румынам вестников отправить, если, конечно, ты считаешь это нужным. "У них отличные, доверительные отношения... Даже завидую немного Стеф, она в курсе. что твориться в голове у нашего альфы. Я же совсем ничего не понимаю. А пора бы, не маленькая ведь девочка!"
Сейчас Румынский клан как никогда озлоблен на Вольтури! Тогда не удалось , но может если сейчас поспешим то успеем переманить на свою сторону новых союзников. Устроим ход конем ! Такого мерзкие итальянцы точно не ожидают
Внимательно выслушав Вив. Мел с энтузиазмом подняла голову и посмотрела в глаза Никсу.
- Я готова отправиться в Румынию, на переговоры. Я не вызову у них подозрений. да, и подход я всегда смогу найти. Эти твари все же когда-то были людьми. - Мел помедлила. А потом в подтверждении своих слов просто кивнула.
- Но я не знаю их. Я вообще столкнулась с вампирами впервые. Они с полтычка вызывают во мне обращение в волка. Мне нужен напарник, я не всегда смогу себя контролировать. В глазах девушки снова пронеслась искорка убийцы, причем отвратительного незнающего пощады убийцы. Они лишь на миг приобрели волчью раскраску радужки и снова стали нормальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВт 7 Сен - 11:17

Не смотря на то, что идея была выдвинута весьма и весьма рискованная, практически все выказали положительные эмоции по отношению к "сотрудничеству" с другими вампирами. "Это же просто превосходно, все оказалось гораздо легче, чем я думал..."
- Неплохо было б к румынам вестников отправить, если, конечно, ты считаешь это нужным.
Николас бросил на Стеф хорошо завуалированный взгляд, в котором только она могла прочесть восхищение. "Возможно, без тебя такого решения проблем не нашлось бы. Браво, Стефани..." Хейл на пару секунд задумался о "вестниках" к румынам. Одна кандидатура уже точно была определена. "Уилли, наш дипломатичный волчонок, у него, как ни у кого другого, получится мирно договориться с вампирами".
Но даже самого ярого дипломата кровососы могут запросто закопать живьем на семейном кладбище. "Вивьен... Пусть и не лучшая кандидатура, но других я пока не вижу... Да и она знает про румынов гораздо больше." Была идея отправить вслед за этой парочкой ещё и Адриана, так как Стефани и Брайана Никс отпустить не решился бы, слишком ценные игроки, которым, отчасти, можно доверять. "Ладно, дадим шанс нашего блудному сыну, в битве, думаю, он попрежнему хорош..."
Внезапно голос подала Мел, предоставив свою кандидатуру на переговоры. Никс нахмурился, решая, стоит ли рисковать. "Ладно, пусть будет так..."
- В Румынию отправятся Мел, Уилл и... - Николас посмотрел на Адриана,все ещё разрываясь между желанием "проучить" его за длительное отсутствие без веской на то причины и желанием оставить при себе бойца, - Вивьен.
Заключил Николас, переводя взгляд на волчицу.
- Ну вот, невероятное трио, развлекайтесь. Но и про задание не забудьте.
Уголок рта слегка дрогнул в усмешке.
- Прошу прощения что вмешиваюсь. Вы, конечно же, понимаете, что нас ждёт в случае победы? Новая война будет неизбежна, есть ли у нас план на этот случай?
- Я уже думал об этом. Ты прав, румыны тоже не будут в восторге от перспективы, что нужно делиться властью с какими-то оборотнями. Поэтому... мы будем вынуждены нанести им удар первыми, не давая времени на "празднование" возможной победы. Либо, в финальном сражении придется держаться немного в стороне. А когда противников станет допустимое количество - ударить по обоим сразу. Объединиться против нас они не смогут, слишком ненавидят друг друга.
Николас опять запустил руку в волосы. В одном он все-таки просчитался. Румынов и Волтури гораздо больше, чем их. "А если учесть то, что Волтури могут нанести нам очередной визит до возвращения "миротворцев"... Стефани, Адриан и я... Хороша команда..." Был ещё, конечно, Брайан, но стоило готовиться к худшему. "Он до сих пор не вернулся, а это может означать лишь одно - Волтури добрались и до него".
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien Anna Valerius
Сумеречный житель
Vivien Anna Valerius

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСр 8 Сен - 8:45

В комнате происходили обсуждения , принимались решения , что Вивьен не очень занимало . Вив не любила разводить демагогию , как по ней лучше что бы или дали задание на котором можно оторваться по полной или оставили в покое ....... В своих мыслях Вив уже была далеко отсюда , нежилась на травяном ковре , вдыхая ароматы дома . Но не тут то было , Николас долго томив своим молчанием присутствующих , наконец вынес свой вердикт , чем не мало удивил девушку .
ничего себе , вот это номер ... он же типо мне не доверяет , хотя кто лучше меня знает Румынию...
Никс усмехнулся переводя взгляд на волчицу Ну вот, невероятное трио, развлекайтесь. Но и про задание не забудьте. не забыв одарить такой же дерзкой ухмылочкой Николаса , Вивьен протянула Никс не переживай , мы проведем время с пользой для нашего общего дела . Ну и конечно помянуя об удовольствиях !
ага идеальный вариант по дороге потерять Мелису , но тогда Никс меня прибьет , да и все таки вампиры есть вампиры , нужно держать ушко в остро уже мысленно усмехнулась Вив относительно своей спутницы , компания Уила наоборот радовала , а вот по отношению к Мел волчица такой теплоты не испытвала .
Ну что ж волчице раслабиться не дали , но поворот собитий ее явно радовал , снова поездка , снова Румыния да и есть возможность поразмяться что очень воодушевляло волчицу .
Но как всегда Адриан не мог не испортить момент своим нытьем .... господи , О Рейн .... сразу видно прежний зануда вернулся , а я то надеялась , выходит напрасно . Вивьен хотела уже ответить , но Николас ее опередил и справедливости ради сейчас она была с ним полностью согласна .

А когда противников станет допустимое количество - ударить по обоим сразу. Объединиться против нас они не смогут, слишком ненавидят друг друга.
Вивьен стояла по среди комнаты крутя в пальцах локон и задумчиво добавила Вольтури падут , но и хорошенько про режут ряды Румын .... тогда и наступит наш черед , прибрать власть к рукам . Нас маловато , но я верю что в этот раз мы выбьем местечко под солнцем .... И уже встрепенувшись , воодушевленное состояние девушки так и бросалось в глаза . Валериус практически под прыгивала от нетерпения Ну и кого мы ждем .... Пошли , нас ждут великие дела И звонко рассмеявшись девушка послала на прощание всем теплую улыбку , воздушный поцелуй и выпорхнула из дома .


=============> Дороги Трансильвании
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПн 13 Сен - 12:09

Как оказалось, Адриан оказался более дальнозорким и предусмотрительным, чем кто либо в стае. Прошу прощения что вмешиваюсь. Вы, конечно же, понимаете, что нас ждёт в случае победы? Новая война будет неизбежна, есть ли у нас план на этот случай? - Произнес он. И действительно, не согласиться сним было попросту невозможно. Черт подери, он прав! Зуб даю, что Никс не знает каким образом действовать дальше - после того, как появится возможность победить этих проклятых выскочек Волтури! Румыны, думаю, не меньше хотят занять лидирующие позиции. Но сохранят ли они те же "правила" типа нельзя показывать свой истинный облик? Не начнется ли потом открытая война? Останется ли кто-нибудь в живых из представителейпока многочисленной, но такой слабой человеческой расы? Не начнется ли с завоеванием румынами нового поста новая эра, подобная средневековой, где слабых убивают или навсегда обращают в рабство? Эти и многие другие вопросы мучали Харберта. Он серьезно задумался над тем, что предстоит. Ну поможем мы свергнуть этих итальяшек... А потом-то что? Скажут ли румына нам "спасибо" или уничтожат как тараканов, как только мы не будем им нужны в достижении цели? После очередной небольшой перепалки со Стефани, Мел решила выдвинуть свою кандидатуру. Я готова отправиться в Румынию, на переговоры. Я не вызову у них подозрений. да, и подход я всегда смогу найти. Эти твари все же когда-то были людьми. Что...? Да она с ума сошла! Она ж сама недавно превратилась.. Что если она не сдержится при виде вампира? - Начал немного волноваться за девушку наш герой. Но та тут же добавила: Но я не знаю их. Я вообще столкнулась с вампирами впервые. Они с полтычка вызывают во мне обращение в волка. Мне нужен напарник, я не всегда смогу себя контролировать. - Мелисса таким образом словно продолжила мысли Уильяма. Рад что она понимает... Но кого ей дадут в напарники? Могу предположить, что Вивьен знает клан вампиров лучше нас всех вмесе взятых. Конечно, оно было так... Но еще одним кандидатом на проведение переговоров выбрали Уилла. Как думал сам парень, потому что именно он во время отсутствии альфы был за главного. В Румынию отправятся Мел, Уилл и.. Вивьен. Я... К вампирам? Не на много уверенней Мел себя чувствую, с условием того что кровососы перерезали всю мою родню... Но я рад составить компанию Вив. Ну вот, невероятное трио, развлекайтесь. Но и про задание не забудьте. - Продожал Николас. Конечно, последняя фраза была сама собой разумеющейся. Харберт даже не знал, для чего ее произнесли. Никс не переживай , мы проведем время с пользой для нашего общего дела . Ну и конечно помянуя об удовольствиях ! - С ухмылкой отвечала Вив задорным голоском. На какой-то момент у Уильяма даже вылетело из головы самое важное задание. Парень был чрезвычайно рад, что составит компанию самой лучшей девушке стаи. Вивьен буквально заразила оборотня позитивом. Парень расслабился, но знал что пора возвращаться к делу. Николас как будто услышал его мысли и наконец-то ответил на замечание Адриана: Поэтому... мы будем вынуждены нанести им удар первыми, не давая времени на "празднование" возможной победы. Либо, в финальном сражении придется держаться немного в стороне. А когда противников станет допустимое количество - ударить по обоим сразу. Что ж, меня больше устраивает второй вариант. зачем лезть на рожон и выдавать себя? Лучше подождать, кода противник потеряет бдительность. Вив заключила: Вольтури падут , но и хорошенько про режут ряды Румын .... тогда и наступит наш черед , прибрать власть к рукам . Нас маловато , но я верю что в этот раз мы выбьем местечко под солнцем.. И тут же добавила, звонко смеясь: Ну и кого мы ждем .... Пошли , нас ждут великие дела А к чему были слова Уильяма, если он был полностью согласен с подругой? Парень, улыбнувшись перед уходом, ущшел следом за Вивьен.

------->Дороги Трансильвании
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПт 17 Сен - 18:51

Мел стояла, подобно статуе, гордо подняв подбородок, она то и дело заглядывала в глаза своего вожака. Но девушка не искала в них опоры, уверенности или поддержки, она искала в безразличных глазах одно короткое слово - "да". По ее венам бешено стуча бежала кровь, она путалась где-то в сердце и усмирялась в легких. Дыхание было ровным, но мышцы буквально требовали движения. Мелиса была шокирована таким поведением собственного тела. Оно будто бы не слушалось ее, жило себе на уме и в данный момент решило пройтись, оставив сумасбродной мозг на этой кухне в скучной обстановке, мол: "пусть дохнет, но без меня - увольте!" Это заставило невольно обернуться, оторвать взгляд от глаз Никса и поглядеть в один из проломов: от туда светило рассветное утро, а голубоватое небо обещало приятную погоду. "Я такая, как сейчас, только ночами, когда полная луна попадает на глаза... но сейчас утро, это нужно как-то объяснить! Но вот вампиры, как я смогу себя держать во власти, одного скрежета зубов будет явно мало... может просто забыть, что я дитя луны? Ну жила же я в не вединье много лет, может и сейчас справлюсь... Кто же будет со мной там, в Румынии? Может Адриан? Нет его компания явно не для меня. Я бы не отказалась от Алекса, но увы, пусть его шкура будет ему землей и пухом. Никс, прошу, только бы это был не Уилл! Я так ждала, что ты вернешься и врежешь этому подхалиму! Он ну ничто в делах управления... хотя сам по себе - неплохой парень, жаль его. Но с ним я не пойду! Пусть лучше это будет назойливая Стеф!"
- В Румынию отправятся Мел, Уилл и... - На секунду у Мел даже округлились глаза, но потом девушка лишь выдохнула и подождала разгадки великой тайны "кто же третий?"
- Вивьен.
От досады Элс ударила кулаком по столу.
- Да ты издеваешься, Никс?! Эта парочка не то что бы дела не сделают, они обо всем забудут кроме себя. Ты погляди, еще немного и он ее разденет лишь взглядом! - Глаза полные досады прожгли дыру в груди Уилла. "Геройства не получилось! Какой герой если напарники - два влюбленных идиота!?" - Ну ладно я оценила шутку, сама справлюсь, раз уж достойных людей ты хранишь при себе... то я пошла
- Ну и кого мы ждем .... Пошли , нас ждут великие дела.
"Ну, да, конечно, услышала, что твой красавчик всегда будет при тебе и счастлив, ну и удачи вам".
Мел, кивнула всем и побежала к выходу из столовой, до порога добежала уже волчица. Белое платье, что так берегла Мел, осталось лежать на влажном земляном полу. "Удачи вам!".

---------------->>Дороги Трансильвании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСр 29 Сен - 14:54

- И ушли они далеко-далеко. И на долгие века гремела песнь о могучих бесстрашных героев, - выдала Хьюз, сияющим от удовольствия взглядом провожая осточертевшую ей троицу. Ну Элс-то была еще ничего, но вот Вив с Уиллом ей нервы успели вымотать неслабо. Так что Хьюз могла безмятежно наслаждаться компанией Николаса. В голове уже замелькали заманчивые картинки интересного времяпрепровождения вместе с Никсом и...
- Вот черт, Адри, крошка ты наша, - с сожалением вернулась к суровой реальности Хьюз, - я совсем забыла про тебя любимого.
К сожалению, отослать Адриана под благовидным предлогом не представлялось возможным. Подземному городу тоже нужна была защита. "Лучше б Никс Мелли оставил!" Память тут же услужливо выудила картинку с виснувшей на Николасе Элс. "К черту Мел, пусть валит с миром", моментально "исправилась" Хьюз. Но супротив раздражающего присутствия загулявшего Адри это не помогло. Стеф скривилась. "Вот блин, придется опять есть" Любая женщина бы подтвердила, что еда является отличным противником стресса. Но, к сожалению, союзником полноты. "А с этим набором идиотов я скоро стану упитаннее поросенка", печально констатировала Стеф, извлекая из холодильника блюдо с индейкой, заботливой приготовленной Мел. Поставив птичку разогреваться в микроволновке, Хьюз витала в мыслях и цепочках едва оформившихся планов, бессознательно принюхиваясь к происходящему в округе.
- О, крошка Брайани вернулся, - рассеянно отметила Стеф, выуживая индейку и даря ей хищный взгляд. - Но он не один. Похоже, Луан вернулась. У нас сегодня вечер встреч?
Нюх у Стеф был на порядок лучше, чем у сокамерников по пещерам. ("Аналогично дело обстоит и с мозгами") Но порывы к свершениям слегка угасли под давлением непроходимого идиотизма, царящего вокруг. Потому мисс Хьюз с аппетитом вкушала индейку, ждала мудрых мыслей от Никса, глупых - от Адри, а также прихода не особо не интересующих ее гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПт 1 Окт - 15:18

====>>>>"Сердце" лабиринтов

Алекс не спеша подходила к столовой, к любимому месте обитателей подземельев, ну по крайней мере там чаще всего и собирались все. С грохотом распахнув дверь девушка вошла в кухню. Конечно её появление не была таким эффектным, как хотелось бы, ведь все уже знали о её приезде, тут помог им безупречный нюх оборотней.
- Все привет! - с улыбкой на лице заявила о себе Луан - Я снова с вами! Можете радоваться и ликовать!
Луан так давно не была тут. Все здесь было знакомо ей. В воздухе витал приятный аромат аромат индейки а на столе красовалась жаренная птичка. Это первое, что при входе в данное помещение, заметила Саша. А я и не знала что настолько голодна.
- Вы не ждали меня, а я приперлась... - усмехнулась волчица, и с такими словами полезла в холодильник. А тут мышь повесилась... С досадой подумала та. Ну что же, придется готовить самой. Все как обычно... Достав из морозильной камеры какую-ту тушку, Саша разделала её и, замариновав, сунула в духовку жарится. Признаться отличной хозяйкой назвать Лекси будет очень трудно, она просто терпеть не могла эти бытовые хлопоты, это не для неё, но и никудышной назвать тоже нельзя. Так что пока готовится очередная порция еды, Алекс села на кресло и оглядела всех присутствующий.
- Ну так какие у нас новости в стае? Может намечается что-то интересное? - с намеком проговорила Луан. Да, она имела ввиду бой, тот, что, возможно, состоится. Все таки сидеть на месте это не её прерогатива.
- А где остальные? - поинтересовалась девушка. Вот тебе и грандиозный прием.. Похоже они ещё не знают как надо встречать долгожданных и любимых людей...хмм.. точнее оборотня. А если ещё точнее, то меня... На лице появилось что-то наподобие улыбки, а в глазах заплясали бесенята, а это не предвещало ничего хорошего, а лишь то, что Луан что-то задумала, а уж если она что-то задумала, до будет либо весело, либо у них будут проблемы.
- Мне тут Брайн уже кое-что успел рассказать. Так может мне кто-нибудь скажет кто у нас тут замочил Вольтури?? - хитрая ухмылка озарила её личико - - А меня подождать не могли? Между прочим я тоже так хочу...
В ближайшее время намечается что-то интересное, а ели же нет, это устрою я. Они сразу вспомнят прежнюю меня, и ещё успеют пожалеть что я вернулась. Но им уже от меня не отделаться. Тем более я не собираюсь тухнуть все время в подземелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСб 2 Окт - 8:39

Никс начал объявлять “везунчиков” которые отправятся в Румынию. Его взгляд несколько раз останавливался на Адриане. На меня можешь даже не смотреть. Мысленно обратился к альфе парень. Я хорошо умею убивать вампиров, но вести с ними светские беседы… нет уж, увольте! В конце концов, была выбрана троица камикадзе в составе Мел, Вив и Вила. На взгляд оборотня, сотрудничество с Румынами оставалось безумной затеей. Мнение это укрепилось после ответа Никса на его вопрос.
- мы будем вынуждены нанести им удар первыми, не давая времени на "празднование" возможной победы. Либо, в финальном сражении придется держаться немного в стороне. А когда противников станет допустимое количество - ударить по обоим сразу. Объединиться против нас они не смогут, слишком ненавидят друг друга.
Глаза О’Раина сузились. Да что за чушь? Никс, как ты себе это представляешь? Скажем Румынам, “а давайте сначала вы подерётесь, а потом мы если что”??? Да и в горячке боя, когда инстинкты будут выпущены на волю, есть большая вероятность, что вампиры забудут о ненависти друг к другу и все разом кинуться на нас. Однако, парень продолжал хранить молчание. Что толку разглагольствовать, когда послы отправились в путь?
От мыслей отвлекли слова Стеф
- О, крошка Брайани вернулся. Но он не один. Похоже, Луан вернулась. У нас сегодня вечер встреч?
Адри встрепенулся, как филин после спячки. Луан!? К этой девушке он испытывал особые чувства, толи как к младшей сестрёнке, толи как к приёмной дочурке. Он любил её непоседливый характер, стремление к приключениям и встроенный магнетизм к неприятностям. Она очень напоминала его самого в молодости. Когда Алекс была ещё совсем маленькой девчонкой, Адриан обожал возиться с ней целыми днями, играя и дурачась.
Девушка ворвалась в столовую как маленький ураган, её звонкий голос и смех заполнили всё помещение.
- Я снова с вами! Можете радоваться и ликовать!
И О’Раин действительно ликовал. Саша отправилась готовить себе завтрак, непрерывно осыпая всех вопросами. Счастливо улыбаясь, он подошёл к ней сзади и подхватил на руки.
-Крошка, Луан! Как же я соскучился по тебе!
Адри со смехом поцеловал её в щёчку и только после этого опустил на землю.
-На самом деле ты пропустила не столь много, самое интересное ещё впереди! Впрочем, в курс дела тебя посветит Никс. И что за дрянь ты собралась есть? Не лучше ли поразмяться и поохотиться, а?!
Оборотень игриво пихнул её бёдрами и, неудержавшись, с весёлым смехом снова заключил её в объятья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПн 4 Окт - 14:20

Сердце лабиринтов=====>


Брайн вошел на кухню в тот момент когда Алекс ставила в духовку мясо. «Неужели никто не удосужился приготовить что-нибудь?» - подумал он, устраиваясь за столом. Откинувшись на спинку стула, Кинни оглядел кухню. Было странно не увидеть здесь Мелисы с Уильямом, ведь он отстал от них на каких-то несколько шагов. И точно видел, что они вошли в кухню. Но их свежий след витал в помещении. «Задание?» - приподнял бровь Кинни. Это не было для него удивительным, ведь их вожак вернулся в родные пенаты. И отсутствовал Никс не без причины. А это значит, что у него есть какие-то новости и идеи.
Тем временем Адриан заключил Алекс в свои объятия и чмокнул волчицу в щеку.
- Крошка, Луан! Как же я соскучился по тебе! – радостно проговорил он.
Как Брайан и думал, Алекс благотворно влияла на стаю. Её оптимизм и жизнерадостность сияли словно солнце. И в кухне наконец-то стало тепло и уютно. Вопросы, сыпавшиеся из Алекс, выгоняли из комнаты сырость и затхлость.
- Привет, Никс. – проговорил Брайан, - Рад, что ты, наконец, с нами. И в добром здравии.
Он не обращал внимания на жаркие приветствия Алекс и Адриана. Сам Брайан уже успел порадоваться возвращению волчицы. Кинни больше интересовало какие новости привез с собой их Альфа. И куда отправились Мел с Уилом. Он хотел спросить про остальных членов их немногочисленной стаи. Но Алекс его опередила.
- А где остальные? – поинтересовалась она.
- Мне бы тоже хотелось это знать. – улыбнулся Кинни, - А так же узнать новости из мира.
Брайан облокотился локтя ми о стол и посмотрел на Николаса.
- Привез нам что-нибудь интересного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПт 8 Окт - 12:23

Посланцы отправились в Трансильванию, а Николас вернулся к остальным оставшимся - Стефани и Адриану. "Ну а теперь самое главное... Нужно будет как-то держать оборону до прибытия румынов..." Хейл все ещё сомневался, что королевский клан оставил их в покое. Все-таки оборотни забрали у них одного из лучших бойцов, а Аро уж никак не сможет этого пережить, если не перебьет всех виновных. "Так было и в прошлые разы, и сейчас явно не будет исключения. Что ж, мы примем бой". Будущее было весьма расплывчато - Никс не представлял, как Дети Луны, будучи в количестве трех человек (возможно, четырех), продержатся до прихода подкрепления.
Но тут неожиданные новые запахи стали постепенно проникать в кухню. "Брайан... Я знал, что ты просто не мог отойти в мир иной. И все же мой камень на шее стал гораздо легче". Знать - это всегда лучше, чем предполагать, а следовать такому принципу всегда было хорошей привычкой. И вот второй запах - не такой четкий, смутно знакомый. "Неужели... возвращение блудных волчат. Интересно... Почему они все решили возвратиться прямо сейчас? Не будь я таким прагматичным, подумал бы, что все они пришли по доброте душевной..."
Первая в столовую ворвалась (в буквальном смысле этого слова) Алекс Луан.
- Все привет! Я снова с вами! Можете радоваться и ликовать!
Никс еле удержался от того, чтобы не издать обреченный вздох. "Улучшенная копия Сурир, какая прелесть." Но быть привередливым в сложившихся обстоятельствах, это означает быть полнейшим безумцем. Широкого выбора все равно нет. "Менее вегетарианистая и более перспективная, впрочем, неплохо..."
Луан сразу же полезла в холодильник, что было весьма странно. "Одни приходят потому, что соскучились" - Никс бросил взгляд на Адри - "а некоторые, как оказывается, попросту проголодались." Хейл даже испытал удовлетворение от того, что Алекс не найдет там желаемого. "Все их души прекрасные порывы вызваны появлением трудностей. И все они опять прибежали к доброму дяде Никсу". Может быть волк и преувеличивал свою значимость, но сейчас все выглядело именно так.
- Мы рады вновь тебя видеть, Алекс.
Слова звучали искренне, теплая улыбка только дополняла этот эффект. "Из меня прекрасный притворщик, но на то я и выполняю обязанности Альфы.". Мысленно похвалился Никс.
Вопросы посыпались из Алекс так, словно вынули пробку, но Николас сосредоточился на Брайане - вот нужный здравомыслящий человек.
- Рад, что ты, наконец, с нами. И в добром здравии.
- А уж как я рад, что ты с нами. Тут была мысль, что ты утонул в озере, и я уже даже отчаялся.
Улыбнулся Хейл. На заднем фоне слышались "охи и ахи" со стороны Адриана и Алекса. Оборотень немного удивился такому проявлению чувств. "Свихнулись на общей почве?" Но наблюдать за этим было весьма любопытно - малые дети после недельной разлуки. Впрочем, Никс предпочел вернуться к Кинни.
- Привез нам что-нибудь интересного?
- Конечно. Привез союзников в лице вампиров... И Мелисса с Харбертом и Вивьен отправились к румынам. Согласись, лишняя "помощь" нам не помешает. Румыны и Волтури весьма неплохо осведомлены друг о друге - почему бы и не устроить встречу старых добрых друзей? А мы выступим в качестве третьей стороны. Справиться с ослабленном противником гораздно легче, а нам это и требуется, учитывая наше количество.
Хейл не предполагал, как Кинни могут отреагировать на такую новость, но искренне надеялся, что он её поддержит, хотя бы отчасти.
- А ещё я принял решение начать действовать уже сейчас. Думаю, Аро решится предпринять попытки уничтожить нас не мешкая. Алекс и Кристи - красноречивый этому пример. Поэтому, почему бы не пробежаться по окрестностям в поисках парочки кровососов?
Николас обвел взглядом присутствующих, пытаясь предугадать реакцию на свои слова. "Как вам идея действовать прямо сейчас?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВс 10 Окт - 19:08

- Я снова с вами! Можете радоваться и ликовать!
Стеф подавилась индейкой. Ее состояние было далеким от радости и ликования. Впрочем, Луан явно до этого дела не было никакого.
- Вы не ждали меня, а я приперлась...
"А жаль", вздохнула про себя волчица. Алекс была такой до противного довольной, что у Хьюз прямо-таки свирбило в одном месте, чтобы стереть улыбку с этого миловидного личика. "Жаль, нельзя ее прибить. Нас и так мало. И почему мы должны терпеть навязанные нам людьми законы о христианском смирении? Было бы проще намного убивать всех, кто не нравится. Ну а зачем мелочиться? Чтобы эта гадина отравляла всем жизнь, все скрыто ее ненавидели, но не трогали, потому что "так нельзя". Бред!" Луан, конечно, не тянула на "гадину", но все равно просила кирпича. Судьба сама отомстила за изнывающую Хьюз. Вытянувшееся лицо Алекс при виде пустого холодильника приятно согрело душу Стефани. "Так тебе и надо", счастливо подумала Стеф, намеренно громко дохрумкивая индейку. Впрочем, Алекс не унывала и принялась за готовку. "Ну хоть пользу принесет"
- Мы рады вновь тебя видеть, Алекс.
Стефани, не сдержавшись, фыркнула. "Рад ты, ну да конечно!" Во многом их с Никсом вкусы сходились. Просто Николас заботился о реноме альфы, а Стеф лелеяла возможность послать к черту любого, кого попросит ее многострадальная волчья душа.
-Крошка, Луан! Как же я соскучился по тебе!
Адриан, по ходу, искренне был рад этой девчонке, которую Хьюз уже про себя окрестила Йорком (за удивительное сходство с этой породой в обоих обличьях). Наблюдая их воркование Хьюз правдоподобно изобразила рвотные позывы. Удовлетворив, таким образом, собственное злобство, девушка переключилась на наконец-то пожаловавшего Брайана.
- Опаздываешь, крошка Бри!
Никс пустился в обрисовку сложившейся ситуации, а Стефани стала заливать ужин колой и размышлять о том, что по возвращению Мел неплохо бы подговорить ее устроить какую-нибудь пакость Адри с Луан. Но конец речи Никса заставил ее насторожиться.
- А ещё я принял решение начать действовать уже сейчас.
"Что он имеет ввиду?!" Стефани внимательно смотрела на Никса, надеясь, что он не сглупит, вернувшись к дурацкой идее союза с вампирами из Нового света.
- Думаю, Аро решится предпринять попытки уничтожить нас не мешкая. Поэтому, почему бы не пробежаться по окрестностям в поисках парочки кровососов?
"Час от часу не легче!"
- Никс, это отличная идея, - спорить с Хейлом в присутствии остальных Хьюз не собиралась, - а кто пойдет? И кто останется?
"Не думает же он оставлять подземелье без защиты?" Их и так было слишком мало. Там, наверху бродили их сородичи. "Кто-то должен собрать их и вернуть сюда. Они нужны стае!" Но последнее слово всегда оставалось за вожаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПн 11 Окт - 18:46

Похоже все были удивлены приходу Алекс, хотя уже и знали об этом до её появления. Какая жалость... А я уверена, что был бы отличный сюрпрайз, особенно для Стефани. Волчица смотрела на Стеф с ухмылкой на лице. Ой как ты уплетаешь индейку.. Смотри не подавись! Как будто читая мысли Луан, и делая все наоборот (как обычно), Хьюз, чуть не подавилась птичкой. Ха!! А я предупреждала. Что ни говори, а отношения между Луан и Хьюз были весьма неприятными. Девушки просто не выносили друг друга, хотя обе умело скрывали это. Пора бы поиграть на самом прекрасном инструменте - нервах Стеф. Адская улыбка и бесянята в глазах не предвещали ничего хорошего, но только что запланированное веселье прервал радостный возглас Адри.
Крошка Луан! Как я соскучился по тебе! - оторвав девушку от пола, словно пушинку, он закружил её в воздухе.
- Адри, я тоже соскучилась! Очень рада снова встретится с тобой. - прощебетала та, сжимая парня в крепких объятьях.
-На самом деле ты пропустила не столь много, самое интересное ещё впереди! Впрочем, в курс дела тебя посветит Никс. - с улыбкой проговорил Ад. В курс дела тебя посветит Никс. Передразнила она. Ну давай, Николас, просвещай... А то я так и горю от желания послушать твою очередную лекцию!
И что за дрянь ты собралась есть? Не лучше ли поразмяться и поохотиться, а?!
Пожалуй именно Адриан был тем из немногих кто полностью понимал Луан, мог поддержать во всех её бредовых, и не очень, идеях. он тоже жаждал приключений. В этом то они и были очень схожи... Давай, Адри, может потрепим нервы нашим соплеменникам?! Чур моя Стеф!! Волчица рассмеялась от подобным мыслей и предстоящего веселья. Но никто другой не мог понять причину её веселья. ну разве лишь самые смекалистые и те, кто хорошо изучил Лекси.
- Адри, ты как обычно прав.. Я бы не прочь поразмяться и подкрепиться. Но сначала дело! - отвечала она.
Под словом дело Саша имела ввиду свое развлечение, хотя остальным было дано понять совсем иное значение этого слова. Ну а что? Разве слушать Никса это не дело?
- Мы рады вновь тебя видеть, Алекс! - поприветствовал новоприбывшую Хейл.
Опомнился.... Ну да, ну да.. То-то я смотрю ты прям светишься от счастья... Мысли мыслями, а слова - словами.
- Я тоже счастлива снова оказаться с вами! - улыбнувшись, очень мило отвечала девушка, а затем, подскачив к альфе обняла его за шею и чмокнула в щечку. ну как Стефани, нравится?
Усевшись на колени к Хейлу, она состроила милое, безобидное, детское личико с ангельскими глазками.
- Ну что у нас там по плану? - поинтересовалась Саша.
Как Лекси и предполагала дальше последовала лекция от главы стаи. Бла, бла, бла... Только языком чешешь... Короче и сразу к делу надо!
Встав с колен парня, девушка подошла к плите проверить мясо. Ещё чуть-чуть.. Проследовав мимо стола, Саша приземлилась на стул, неподалеку от Хьюз, что теперь сидела на против неё. Протянув руку через весь стол, луан оторвала от индейки Стефани приличный кусок. Картинно поедая, Ал сказала.
О Стеф!.. Птичка просто прелесть! - похвалила её Лекси, а затем добавила - Не уж то ты научилась готовить?! Мои поздравления... - сев в мягкое и удобное кресло Луан замолчала. И это только начало...
Поэтому, почему бы не пробежаться по окрестностям в поисках парочки кровососов? - спросил Никс.
Луан, не смотря на то, что прослушала большую часть того, что излагал альфа, заинтересовалась данным предложением. Ну хоть что-то стоящее!
- Я всеми руками и ногами за! - ответила волчица. Развлечься я совсем не против, а остальное мне до лампочки! Пусть другие нудные вопросы решают сами...
Безупречный нюх Саши помог ей понять, что еда уже готова. Подлетев к плите, она вынула из духовки запеченное мясо и выложила часть его себе на тарелку.
-Угощайтесь! - сказала она и проследовала за стол. - Ах да, простите... Мое мясо не идет ни в какое сравнение с тем, что приготовила Сефани, но вполне съедобно...
ну давай же, Хьюз! Когда же ты дойдешь до пика терпения и взорвешься от негодования?!.. Что-то я потеряла былую форму. Раньше я выводила тебя значительно быстрее... Смотря прямо в глаза волчице, Саша хитро ухмылялась... Я ещё с тобой поиграю!..
Ну так что, Адриан, пробежимся? - вернулась к недавнему разговору та - Никс, я думаю ты не будешь против если я и Адри проштудируем нашу территорию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПт 15 Окт - 0:49

Вслед за Алекс в комнату зашёл Брайн. Поскольку всё внимание О’Раина было уделено волчице, Кинни достался лишь приветственный кивок. Мол вижу, рад что в здравии. На заднем плане раздавались хрюканья Стефании, на которые Ади дал себе зарок не обращать внимания, что было высшим проявлением выдержки! Никс прочитал свою лекцию, о пользе и вреде вампирских кланов, и вынес на голосование неожиданное предложение.
-… почему бы не пробежаться по окрестностям в поисках парочки кровососов?
Ну наконец-то! Волк внутри человека ликовал! Тут ещё и Луан не переставала радовать, взявшись за своё любимое развлечение – доводить Хьюз до ручки…ну или до лапки… На лице парня так и расплывалась счастливая улыбка. Детка, как же я рад твоему возвращению! Ты лучик света в этом тёмном царстве!
- а кто пойдет? И кто останется? Изрекла Стеф
Только бы ты осталась! У меня есть большие подозрения, что я не удержусь и отгрызу тебе хвост!
-Стеф, дорогая! Мы не можем позволить тебе рисковать своей жизнью, она слишком ценна для нас!-К горлу подступил комок смеха, Ади на мгновение зажмурился, пытаясь подавить желание упасть на пол и биться в истерики – из этого следует,что тебе лучше всего было бы остаться здесь, в качестве...хм…моральной поддержки и нашего секретного оружия! Ага, как только вампиры увидят твою сквашенную физиономию, так сразу сделают себе харакири.
Ну так что, Адриан, пробежимся? Чёрт, я час от часу обожаю эту девчонку всё больше!
- Никс, я думаю ты не будешь против если я и Адри проштудируем нашу территорию?
В глазах О’Раина заплясали озорные бесенята, по-видимому, перепрыгнувшие туда от Луан.
-Конечно Ник не будет против! Ведь правда? – взгляд кроткой овечки в сторону альфы – вперёд, Алекс! Нас ждут голодные пиявки!
Не дожидаясь ответных реплик, Адриан направился к выходу. На пороге его тело стало деформироваться, суставы увеличиваться и выгибаться. В лабиринты ступил уже поджарый волк, бежевой окраски. Он не был большим и мускулистым с прекрасной лоснящёйся шёрсткой, о нет! Размеров он был средних, шерсть немного свалялась и разлохматилась, что в прочем очень шло оборотню и придавало определённого шарма (если такое можно сказать про волка). Вместо вздувшихся мускул, под кожей змеились жгуты жил, что делало оборотня невероятно быстрым, выносливым и проворным, вдобавок, удар, который бы разорвал все мышцы и сухожилия кому другому, не мог причинить ему серьёзного вреда. Обернувшись, он призывно рыкнул в сторону Луан и быстрой рысью побежал в сторону выхода из подземелий. Догоняй, крошка!

==========> Скала
Алекс Луан ==========> Скала
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВт 19 Окт - 14:32

- Конечно. – ответил Ник, - Привез союзников в лице вампиров... И Мелисса с Харбертом и Вивьен отправились к румынам. Согласись, лишняя "помощь" нам не помешает. Румыны и Волтури весьма неплохо осведомлены друг о друге - почему бы и не устроить встречу старых добрых друзей? А мы выступим в качестве третьей стороны. Справиться с ослабленном противником гораздно легче, а нам это и требуется, учитывая наше количество.
Брайан даже предположить не мог, что Хэйл говорит серьезно. На его лице появилась глупая улыбка. «Он шутит!» - успокаивал себя Кинни, - «Это всего лишь глупая шутка!» Но Николас не смеялся.
- А ещё я принял решение начать действовать уже сейчас. Думаю, Аро решится предпринять попытки уничтожить нас не мешкая. Алекс и Кристи - красноречивый этому пример. Поэтому, почему бы не пробежаться по окрестностям в поисках парочки кровососов? – продолжил Альфа.
- Никс, это отличная идея, - Стеф сразу согласилась с вожаком, - А кто пойдет? И кто останется?
- Я всеми руками и ногами за! - чуть ли не запрыгала Алекс.
- Не думаю, что нам стоит разделяться. – проговорил Брайан, - Сейчас это слишком опасно. И нас слишком мало.
Кинни конечно любил приключения. И ему тоже надоело сидеть на одном месте. Но он не хотел потерять последних, кто у них остался. И у Кинни было пару мыслей на этот счет. Но он хотел поговорить только с Никсом и Стеф. И у него появилась такая возможность. «Осталось только попросить Никса задержаться.» - подумал он. Но Алекс его опередила.
- Ну так что, Адриан, пробежимся? – предложила она, - Никс, я думаю ты не будешь против если я и Адри проштудируем нашу территорию?
- Конечно Ник не будет против! Ведь правда? – Адриан согласился не задумываясь, – Вперёд, Алекс! Нас ждут голодные пиявки!
«Вот и отлично» - подумал Брайан, провожая парочку взглядом. Он подождал, пока звуки их шагов растворяться в коридорах подземелья и повернулся к Николасу.
- Ты в серьез хочешь объединиться с кровососами? – спросил Кинни, - После того, как они загнали нас в это подполье, ты отправил к ним парламентеров?
Но ему не требовался ответ. Брайан знал его. Он просто хотел понять, что заставило их Альфу сделать подобный шаг.
- У меня есть другой выход. – продолжал Кинни, не дожидаясь ответа, - Как сделать нашу стаю многочисленней.
Он встал и подошел к Николасу.
- Не лучше ли будет взять в помощь людей? – он посмотрел альфе в глаза, - Ведь мы можем обратить … несколько смертных, так сказать «в нашу веру». Это будет лучше, чем подпустить пиявок к нам и постоянно оглядываться, в ожидании нового удара. Ведь они не успокоятся, пока совсем не сживут нас со свету!
Кинни знал, что в его словах есть смысл. Но он так же понимал, что не все оценят подобную идею. Брайан не мог не предложить этого. Ведь он думал об этом уже давно. Но только вот он хотел уничтожить таким образом Вольтури. «Но и этот повод тоже неплох…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyЧт 21 Окт - 2:53

Адриан и Алекс, к безграничному счастью Никса, спешно покинули столовую. "Теперь поговорим более серьезно..." Возможно, было безответственно вот так просто отпускать двоих волков на поверхность, где, возможно, рыскают кровожадные пиявки. "Адриан справится... Тем более, думаю, они не будут нападать большими группами. Аро не любит рисковать, поэтому сначала должен послать "слабых", для разведки. Но есть резон предположить, что я могу ошибаться, и Аро изменился в своих предпочтениях".
Как только два оборотня с весельем испарились, Николас повернулся к Кинни.
- После того, как они загнали нас в это подполье, ты отправил к ним парламентеров?
"Хм... Несколько часов назад эта идея казалась мне чертовски привлекательной, теперь я начинаю видеть все её минусы". Доверять кровососам-румынам было неосмотрительно, но иного выхода не было. Боеспособных оборотней можно пересчитать по пальцам, в то время как Волтури, даже небольшими группами, представляют угрозу.
- Не лучше ли будет взять в помощь людей?
Внезапно предложил Брайан. Николас картинно приподнял одну бровь. "Людей? Хм, что от них толку?"
- Ведь они не успокоятся, пока совсем не сживут нас со свету!
- Ну что ж, я вполне тебя понимаю. Но существует одно большое но. Нам будет нужно большое, нет, огромное количество людей. Ты же понимаешь, что некоторые новообращенные тяжело приспосабливаются к новой жизни, бунтуют. А ещё они зеленые и совсем неопытные. И против Волтури пойдут не как бойцы, а как пушечное мясо, приманка, так сказать. Половина попросту испугается грозного вида наших королевских выродков, другая погибнет в первые же секунды боя. Или я не прав, и недооцениваю смертных? Посмотри на ту же Алекс, недавно обращенная, да и совсем дитя. Или Сурир. Стоило упустить её из виду, как она тут же сготовилась на блины.
Хейл задумчиво посмотрел "сквозь" присутствующих.
- И все же... Если обратить кого-нибудь постарше, может, что-нибудь и выйдет, но возлагать особых надежд на это не стоит.
Николас вновь вспомнил о Розали и её обещании, что она попробует уговорить своих желтоглазых родственников. "Я помню Калленов, смутно, правда, и все же смею предположить, что они и обычного щеночка не обидят, но помощь от них не помешает..." Очередные союзники-вампиры были планом "Б".
"И нам стоит ещё поискать сородичей. Не только же мы на этом белом свете, есть другие..." Но кто будет заниматься всеми этими поисками - Никс просто не представлял. Брайан и Стефани однозначно оставались здесь, Адриан - тоже слишком ценен, чтобы посылать его по "мелким" поручениям, а от Алекс толку ровно столько, сколько было от Сурир.
"Ну или придется импровизировать на месте, что в разы повышает возможность нашего полного уничтожения..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyЧт 21 Окт - 17:27

Стеф сладкой улыбкой проводила парочку Луан-О'Рейн, ну не дать-ни взять - мамаша отправляет чад в школу. Но стоило затихнуть шагам, как фальшивая улыбка сменилась брезгливой гримасой.
- Чертовы щенки! Достали! Век бы вас не видать, правда, Никс? - подмигнула Хейлу Стефани. Сейчас, когда с ними остался лишь Брайан, можно было слегка расслабиться и не портить настроение ненужными любезностями. "Хотя я и так особо не утруждаю себя подобными глупостями"
Николас и Кинни завели дискуссию на тему возможных союзников. Брайан не счел идею привлечения кровососов стоящей ("Знал бы ты, дружочек, что на эту тему чуть не выдал наш драгоценный альфа"), а выдвинул предложение покусать людей, мол, и ужин, и воин новый. Никс, хотя и поначалу воспротивившись, все же что-то нашел в этой очередной бредовой попытке склеить сообщество. "Еще пара таких идей, и я покусаю его!", молча возмутилась Хьюз. То, что волчица переживала эмоции и не высказывала их вслух, было достаточным показателем того уважения, что Стеф питала к Николасу. В свое время лишь он удержал Стефани от ухода из стаи, он вдохновлял ее своими идеями и, что уж скрывать, чертовски привлекал ее как мужчина. Стеф сладко вздохнула, мысленно прокручивая вариант кусания Хейла, потом вернулась к своим мужчинам, чтобы напомнить, о том в каком веке они все находятся.
- Мы не пещерные люди, Бри. Обращение новых волков - грубая сила, которая скорее навредит, чем поможет. Как правильно сказал Николас - мы наполучаем лишь бесхребетных идиотов. Или фанатов мертвой человечины с неконтролируемой жестокостью по типу Эванса. Но самое неприятное - нам придется ждать новолуния, чтобы жертва приняла обращение под луной. А потом сдерживать ярость подобных выродков. Это не решения проблемы. Подобное можно вытворить лишь с очень привязанным к тебе человеком, манипулировать которым не составит труда.
Стефани смотрела на мужчин с жалостью, старательно выговаривая столь простые истины. "Здоровые лбы, но мудрят..."
- Нет, идея неплоха. Но есть ли у нас подготовленная человечинка для экспериментов?
В принципе, если уж им так приспичило создать пару мясных солдатиков - почему бы и нет, пусть играются. В отличие от новорожденных вампиров, волки слабее в начале лунной тропы, потому всегда можно замочить неугодных. Стеф передернула плечами. "Какая ж я мерзкая, так спокойно рассуждаю о гибели людей" Хотя по большому счету ей было и правда наплевать. Иногда Хьюз задавалась вопросом: кого больше в ней, волка или человека? А с другой стороны - какая разница? Она была Стефани Хьюз, оборотнем из уцелевших Детей Луны. Она была сильна и беспощадна. И уже ничего не боялась потерять в этой жизни. Все, что можно, у нее и так отобрали. Но это было давно. И она уже разучилась рвать душу из-за этого.
- Если мальчики все же решат поиграть, с кого начнем? - деловито поинтересовалась Стеф, оскалив симпатичную рожицу в подобии улыбки.


Последний раз редактировалось: Stephany Hues (Пн 25 Окт - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСб 23 Окт - 1:03

- Ну что ж, я вполне тебя понимаю. Но существует одно большое но. Нам будет нужно большое, нет, огромное количество людей. Ты же понимаешь, что некоторые новообращенные тяжело приспосабливаются к новой жизни, бунтуют. А ещё они зеленые и совсем неопытные. И против Волтури пойдут не как бойцы, а как пушечное мясо, приманка, так сказать. Половина попросту испугается грозного вида наших королевских выродков, другая погибнет в первые же секунды боя. Или я не прав, и недооцениваю смертных? Посмотри на ту же Алекс, недавно обращенная, да и совсем дитя. Или Сурир. Стоило упустить её из виду, как она тут же сготовилась на блины. – ответил Николас.
Канечно в словах Ниска был резон. Новообращенные действительно вели себя не сильно адекватно. Но Брайан не отказался от своей идеи. Ведь он ни раз все это обдумывал.
- Ты прав. – заговорил он, - Но ведь мы не станем нападать прямо сейчас. У нас будет время подготовить их. Пусть не так много, как хотелось бы. Но сила новообращенных велика. Да и спеси хоть отбавляй. Расскажем им, что итальяшки хотят нас уничтожить и они захотят разделаться с ними, не меньше нашего!
Но Стеф тоже не сильно понравилась подобная идея.
- Мы не пещерные люди, Бри. – начала она, - Обращение новых волков - грубая сила, которая скорее навредит, чем поможет. Как правильно сказал Николас - мы наполучаем лишь бесхребетных идиотов. Или фанатов мертвой человечины с неконтролируемой жестокостью по типу Эванса. Но самое неприятное - нам придется ждать новолуния, чтобы жертва приняла обращение под луной. А потом сдерживать ярость подобных выродков. Это не решения проблемы. Подобное можно вытворить лишь с очень привязанным к тебе человеком, манипулировать которым не составит труда.
- Манипулировать можно любым человеком! – возразил ей Брайан, - Нужно только найти правильный подход. А для нас это не составит особого труда. Я не предлагаю выйти и перекусать весь город! Мы можем прогуляться, присмотреться. И найти несколько отличных вариантов.
Кинни вспомнил свои одинокие прогулки по местным городкам. Он не раз наблюдалза людьми, которые там жили. И замечал тех, кто отлично впишется в стаю. Эти неуемные людишки, которым слишком мало того, что они имеют. Они прекрасно подойдут на роль «дополнения» к их малочисленной стае.
- И все же... Если обратить кого-нибудь постарше, может, что-нибудь и выйдет, но возлагать особых надежд на это не стоит. – задумчиво проговорил Никс.
- Нет, идея неплоха. Но есть ли у нас подготовленная человечинка для экспериментов? – спросила Стефани.
- Один точно есть. – улыбнулся Брайан, - Здоровый, крепкий. Он просто жаждет новых приключений.
Кинни давно заприметил этого паренька. Брайан частенько натыкался на него в лесу. И смог оценить его охотничьи качества по достоинству. «Теперь осталось только с ним поговорить..»
- И, если судить по тому, что я видел, - продолжил Кинни, - Он мечтает испробовать в своей жизни все. И ему осточертел этот городок. И, мне кажется, мы сможем найти не одного такого!
Брайан понимал, что шанс одолеть Вольтури ничтожно мал, даже если они найдут десять таких парней. Но отказываться от дополнительных очков для победы ему не хотелось. Ведь на карту поставлена жизнь. И как только С Вольтури будет покончено, можно начать пользоваться ей на полную катушку. «А не прозябать в этой норе, словно тараканы!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВс 24 Окт - 2:19

Стефани тоже не поддержала идею Брайана о привлечении смертных. Но Кинни был до ужаса упрям в своем решение. "Да и попытка не пытка. Чего-то лучшего у нас пока нет..."
- Если мальчики все же решат поиграть, с кого начнем?
Задала правильный вопрос Стеф. "Я вот, например, подходящих кандидатур не видел. Все либо слишком глупы, чтобы понять нашу "высшую" цель, либо слишком ненадежны, что бы им можно было довериться в битве..." Но и на этот вопрос у Кинни был готов ответ, будто он все это предвидел и успел подготовиться.
- Один точно есть. Здоровый, крепкий. Он просто жаждет новых приключений.
Воодушевленно вещал Брайан. Он явно верил в этого смертного, с его силу и в его способность помочь стае.
"Аж один человек! Брайан, вот если бы ты предложил какой-нибудь небольшой такой населенный пункт, я бы обрадовался больше". Мысленно проговорил Николас, но на деле решил промолчать, ведь это был какой-никакой, а все же плюс. Да и не стоит игнорировать тот факт, что «новобранец» сможет хотя бы отвлечь на себя внимание.
- И, мне кажется, мы сможем найти не одного такого!
- Ага, может, у него и дружки-головорезы тоже есть. Скажем им, что на наши охотничьи угодья покушаются злые вампиры и надо бы их всех убить, чтоб не мешали. Проблема только в том, что некоторые из кровососов могут поджарить тебя на расстоянии километра, а некоторые создают иллюзии в твоей голове и могут сделать из мозгов омлет. Такое твоему крепышу будет по зубам? Впрочем, я не против посмотреть на этого смертного. У нас есть немного времени, пока Уилл и компания не дадут знать о румынах, а Адриан и Алекс не набегаются по окрестностям.
Никс был уверен, что последняя парочка далеко от их логова отходить не будет и в случае чего, сможет заранее предупредить об опасности. Надеюсь, Адри ещё не потерял голову и не ринется в неравный бой, дабы защитить даму. Нет, это был бы довольно благородный поступок, вот только защищать- то там, в принципе, было нечего.
- Надеюсь, человек живет неподалеку. Отходить от логова на большие расстояния не стоит.
"И неплохо было бы обучить этого малого, как правильно вести бой с кровососами. Атака в лоб это, может быть, и красиво, но, увы, в нашем деле губительно".
Если бы Николасу Хейлу несколько десятилетий назад заявили, что он пойдет на союз с вампирами и будет надеяться на помощь людей - он бы здорово посмеялся над этим. "Но сейчас все, черт возьми, так серьезно! А ещё я на свою больную голову нашел сестренку-вампиршу, причем вегетарианку, которая кушает зверушек. А учитывая, что я являюсь одним из представителей вида зверушек, это заставляет задуматься... Впрочем, сейчас не время размышлять над тем, какой соус предпочтет к моим косточкам вампир..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПн 25 Окт - 17:45

Стефани внезапно стало скучно. "Что за жизнь пошла? Одна хорошая драка - и то вырубили! И теперь сиди тут и обсуждай, что да как..." Делая вид, что внимательно слушает разговор парней, Хьюз продумывала шоппинг на пару с Мел, когда та вернется домой. Было бы круто прокатиться в Милан и потратить кучу никсовских бабосов - а то, что она умудрится выпросить их у Хейла, Стеф не сомневалась, - ну и можно было бы столь удачный день закончить где-нибудь в баре, накачаться пивом, выслушать истории Мел на тему "как надрать холодную вампирскую задницу", а потом приложить пару придурков об стол и мирно свалить домой. "Ух!", замечталась Стефани. "Поскорей бы Элс вернулась!" Потом Хьюз слегка увяла. Если визит оборотней к пиявкам окажется успешным, начнется масштабная военная компания. Да и в противном случае - все равно, не до магазинов. Хьюз вздохнула. Тяжко быть оборотнем женского пола.
- Один точно есть. –тем временем увлеченно продвигал своего кандидата Брайан, - Здоровый, крепкий. Он просто жаждет новых приключений.
- Кинни, тебе не доплачивают за пиар? - поинтересовалась язва по имени Стеф, пока Никс силился вдохновится идеей Брайана. Непонятный энтузиазм "крошки Бри", мог вполне имет весьма прозаичное объяснение.
- Кинни, может, ты втюхался в этого "здорового и крепкого"? - предположила Хьюз. - Ну а что, мне всегда казалось, что с ориентацией у тебя проблемы. Я перед тобой даже переодеваться не боюсь. У тебя ни лицо, ни что другое не дрогнет, - едко подвела черту Стеф. Потом лениво осклабилась, - ладно, споры к черту! Мне здесь надоело. Уже сутки жрем, ругаемся и обсуждаем... Пойдемте проветримся, а заодно и на мальчика твоего посмотрим.
И Стеф озорно подмигнула своему голубоватому дружку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВт 26 Окт - 13:18

- К чему ирония, Ниск? – спокойно ответил Брайан, - Я очень много гуляю по здешним местам. И могу прекрасно различить тех, кто по доброй воле пойдет на укус и тех, кого можно сначала обратить, а потом объяснять все тонкости.
Кинни не сводил глаз с Хэйла.
- Врятли нам нужны головорезы. С ними будет слишком много проблем.
- Надеюсь, человек живет неподалеку. Отходить от логова на большие расстояния не стоит. – проговорил Никс.
- В это время он обычно шатается по лесу. – улыбнулся Брайан.
Сколько раз он натыкался на парня. И вспоминал себя. Только вот в Нью-Йорке не было лесов. И приходилось бесцельно шататься по людным улицам.
- Кинни, тебе не доплачивают за пиар? - поинтересовалась язва по имени Стеф.
Брайан повернулся к Хьюз.
- Что ты имеешь в виду? – он удивленно приподнял бровь.
- Кинни, может, ты втюхался в этого "здорового и крепкого"? - предположила Хьюз. - Ну а что, мне всегда казалось, что с ориентацией у тебя проблемы. Я перед тобой даже переодеваться не боюсь. У тебя ни лицо, ни что другое не дрогнет, - едко подвела черту Стеф. Потом лениво осклабилась, - ладно, споры к черту! Мне здесь надоело. Уже сутки жрем, ругаемся и обсуждаем... Пойдемте проветримся, а заодно и на мальчика твоего посмотрим.
- Ну, во-первых, с моей ориентацией нет никаких проблем. – сладко проговорил парень, - А во-вторых, я всегда считал, что, пока я не трахаю ТЕБЯ, тебя это не касается!
Он подошел к Стеф и провел указательным пальцем по её щеке.
- Или ты пыталась меня соблазнить? – продолжал улыбаться он, - Прости, но тебе надо было просто спросить у меня. Я никогда не делал тайны из своих предпочтений.
Кинни подмигнул в ответ и пошел к выходу.
- И, да. – снова посмотрел на Хьюз Брайан, - Этот парнишка как раз в моем вкусе. Но это не главная причина, почему я решил пригласить его к нам. Вы сами сможете в этом убедиться.
Кинни вышел из кухни. Разговаривать больше не о чем. Пора было проведать брюнетика и расспросить его о нелегкой доле.


=======>Чаща
Стефани Хьюз, Николас Хэйл=======>Чаща
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСб 27 Ноя - 15:18

=======>>>Скала

Луан не спеша шла за остальными. Истерика вроде прекратилась, но неприятный осадок остался. Винить себя во всех земных и неземных грехах не то что сил не было, даже просто было бы глупо это делать. Так оставалось лишь перечеркнуть все, забыть, но оставить пометку с надписью "отомстить кровососам." В принципе этого девушка никогда не забудет, вся её жизнь это борьба за выживание, и яростное желание мести. Пиявки, что они только вообще делают на этом свете. Таким тут не место! А они - сплошное зло. Ну ничего, для этого и существуем мы. Они все равно рано или поздно поплатятся за свои выходки. Им просто так не отделаться.
Лекси прямиком прошла на кухню, и, приземлившись в одно из кресел, оживленно смотрела за остальными. Кажется Лил уже начала приходить в себя, внешний вид девушки все же оставлял желать лучшего. Никс сейчас мало волновал волчицу, однако ставить его в пустое место не получится. А вот в случае со Стефани Хьюз се было куда более запущено. Спорить и язвить ей никакого настроения нет, но спустить все просто так, Луан не сможет. Это была бы просто не Лекси.
- Ладно, Никс. Возможно я погоречилась. Но все ведь бывает... - Лекс не однозначно пожала плечами - Тогда у меня вопрос. И что теперь делать? - Лекси переводила взгляд от парня к Лилу, Стеф и наоборот.
Что же у тебя в голове, а, Николас? Может ты все-таки поделишься своими соображениями. Девушка была немного в смятении. Она не знала что ожидает Детей Луны в будущем, но срываться и тем более сдаваться, она не собиралась. Это не в её стиле.
- Кстати, что там у вас произошло в чаще? Поделили парня на троих и съели? Ну правильно, меня и Адри сплавили, чтобы самим больше досталось - ухмыльнувшись, девушка встала, и подошла к холодильнику. Ну ещё бы.. Он когда-нибудь разве может быть полным? Если считать то, что тут живут по меньшей мере пять вечно голодных оборотней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyПн 29 Ноя - 13:07

========> Скала
Боль в теле постепенно уходила в никуда, как будто ее и не было. Только в голове трещало...такое часто бывало у Лил, когда она включала плеер на полную громкость и при этом ставила тяжелую музыку... Ну или быв еще человеком перепьешь маленько...тоже вариант. Наконец, собрав глаза в кучу ее взгляд упал на мельтешившую перед глазами Лекс. Она вдруг остановилась и что-то пробормотала. Лили уловила лишь конец предложения "и что теперь делать?". Конечно, вопрос был не из легких. Но предпринимать хотя бы что-то было нужно. Вампиры теперь знали место обитания Детей Луны и могли наведаться к ним в любой момент с подкреплением. Также в плену находились Майли и Сет. Их нужно было вытягивать из этой трясины. Главное, хотелось бы знать, живы ли они вообще? Эхх...вот времена пошли...вампиров развелось, да каких еще противных. От этой мысли у Лил по спине пробежали мурашки. Со стороны можно было подумать, что она замерзла, но ведь оборотни всегда горячие и соответственно поэтому замерзнуть не могут. Это было лишь отвращение к кровососущим.
Лекси подождав немного, но не услышав ответа, перевела тему. Но мисс Торнтон было куда интересней порассуждать, какие будут планы у стаи. Какой способ противостоянию вампиров...если ряды клана совсем немного, но все же опустели. И Лил произнесла тихо, будто говоря сама с собой и глядя в одну точку, наверное представляя как будет убивать кровососов:
- Одно я знаю точно... Нужно спасать Майли...и Сета. Надеюсь, что они еще живы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВт 7 Дек - 20:50

============>>Скала

"Как же мне все это осточертело!"
Последние трое суток Хьюз только и делала, что конфликтовала, ела и спасала чужие задницы. "Ни минуты покоя" Конечно, тоскливое однообразие прежних лет, когда Никс пропадал и приходилось сутками сидеть в обществе зануды Уилла тоже не вариант. "Но сейчас события развиваются слишком круто"
В другое время Хьюз может быть и порадовало бы сокращение популяции волков. "Иногда мне кажется, что раса наша начала вырождаться" Все больше было никчемных сопливых девчонок с ветром в голове вместо мозгов. А стае требовались бойцы. Много бойцов. "Ибо дело дрянь" И это еще слабо сказано! Озверевшие Волтури, непонятки с румынами. ("Может, звякнуть Мел?"). Еще и гости незваные. ("Если бы не нужда в каждой паре лап, пусть и таких, выгнала бы эту Лил к чертям"). Хьюз постепенно приходила к мысли, что волков затягивает в пучину монотонного вымирания. Эта тягомотина с обсуждениями и идеями, изредка прерываемая налетами кровососов, изрядно измотала Хьюз. Ее активная натура жаждала деятельности. Как минимум, отвести душу на этой болтушке Лекси.
- И что теперь делать?
- Закрыть рот, Луан. Тогда ты принесешь максимум пользы - дашь остальным подумать, - лениво вздохнула Стефани. На смену злости приходило отупение. "Вау, какая резкая смена настроений"
- Кстати, что там у вас произошло в чаще? Поделили парня на троих и съели?
- Увы, Бри своим подарочком делиться не собирается, - ухмыльнулась Хьюз. Упоминание о гомосексуальных шашнях Кинни чуть улучшило настроение Стеф. - Так что они там милуются и все такое. Скоро у нас станет больше на одного здоровенного оборотня. Надо поддержать эту тенденцию.
"Нам нужен план" Хьюз устало взглянула на Никса, проходя мимо него к холодильнику за льдом для Торнтон. "Так оно дальше не может продолжаться. Нужно организовать отряды, занимающиеся вербовкой новичков. Нужно искать союзников... Нужно..."
- Одно я знаю точно... Нужно спасать Майли...и Сета. Надеюсь, что они еще живы.
"Сет? Это тот непонятный волчонок со странным запахом? Как мило"

- С возвращением в этот поганый мир, Торнтон. Прежде чем лезть в самое пекло, подумай дважды. Я не пролью и слезинки о твоей жалкой душонке. Но есть вещи куда важнее моих личных антипатий. Стая. Мы и так чудом уцелели. И теперь подобная задача вновь предстала перед нами. Никс, знаю, я уже достала тебя с этим вопросом, но, что у нас за планы на ближайшее будущее? Кажется, придется существенно скорректировать идеи с учетом визита пары милашек, которые лишили нас бойцов.
"Здравствуй, задница! Ой, прости. Ты же никуда и не уходила? Люблю эту жизнь. Не заскучаешь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВс 12 Дек - 11:19

===========>>>>> Скала


По дороге в столовую Детей Луны Никс успел захоронить тело Адриана. "Плохо закопал..." Мрачно подумал парень, заходя в кухню. Возможно, О'Раин сейчас, в отместку, материл его всеми известными словами, а может, и смеялся от души - он-то отмучался, а им ещё придется разгребать всю эту кучу, в коей они погрязли. "И все это ради того, чтобы на немного продлить свое бесконечное существование..."
- Тогда у меня вопрос. И что теперь делать?
Сразу же начала Луан, стоило Хейлу присесть на краешек стола. "Кто бы мне сказал, что делать..." Их было чертовски мало, они были чертовски слабы. Пробежались по окрестностям - потеряли одного волка, или двух... "Про кого там ещё бормотала Торнтон?" Стефани любезно отсрочила ответ на вопрос, который мучил сейчас всех.
- Надо поддержать эту тенденцию.
Николас встретился со Стеф взглядом, и был готов поклясться, что смог прочитать её мысли. "Впрочем, они у всех сейчас одинаковы..." Своими силами они ни с чем не справятся - нужны союзники. "Черт возьми, начинаю думать, что идея послать наших к румынам была заведомо провальной. Просить помощи у вампиров, которые ничем не отличаются от Волтури!" Действительно, румынский клан отличался от итальянского лишь тем, что не имел власти, а если им удастся её получить, они навряд ли выделят специальный "живой" уголок для оборотней. "Нужно будет позвонить Мел. Может, не все так плохо, и они уже на чаепитии у кровососов".
- Одно я знаю точно... Нужно спасать Майли...и Сета. Надеюсь, что они еще живы.
Послышался тихий голос Лили, которая, наконец, пришла в себя и была способна хоть на малую толику чего-нибудь. "Неходячее мясо с шерстью на не нужно..." Но все-таки казалось, что Лил все ещё частично находилась в забытии. "Пойдем опять наведаемся к Волтури? Попросим вернуть двоих волков, так как нас и так мало?"
Хейл исподлобья взглянул на Торнтон. "Мне кажется, или она действительно постарела? По-моему её жизнь вдали от этих изумительных туннелей не пошла на пользу..."
Когда-то они вдвоем неплохо уживались. Хейл был благодарен Лил за подаренную ему сущность. Но вместе с тем Никс был гораздо более амбициозен, чем волчица. Именно поэтому пути их разошлись. "И вот она опять здесь, но надолго ли?" Торнтон явно не светилась желанием побороться с Волтури - она осталась все такой девочкой, которая верила в совершенную жизнь. "Если она решит уйти, что ж... Её право".
- Кажется, придется существенно скорректировать идеи с учетом визита пары милашек, которые лишили нас бойцов.
Заметила Хьюз. Николас перевел взгляд на Стеф.
- Да... Марш-бросок на ряды Волтури не удался. Мы показали лишь то, что не может победить даже двоих кровососов. Но... Я хорошо знаю Волтури: если бы они пришли уничтожать - захватили бы отряд побольше. Эта парочка пришла сюда спонтанно, из-за мести. Сейчас Аро дорожит каждым хладным, значит, у них серьезные проблемы. Мы должны этим воспользоваться. Искать новичков, таких, как Картер. Выжившим после обращения не так трудно будет привить ненависть к вампирам. Придется брать не качеством, а количеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyВс 12 Дек - 20:29

Наконец-то Торнтон полностью пришла в себя, и смогла членораздельно разговаривать.
- Одно я знаю точно... Нужно спасать Майли...и Сета. Надеюсь, что они еще живы. - сказала Лили. Что такое произошло в девушке, и неизвестно почему её так взбесили эти слова, но факт остается фактом. Почему-то не в силах промолчать, Лекс вставила своё "Я".
- О, Лили! Да ты просто гений! - съязвила волчица - А тебе не смущает то, что этот Сет вообще не из нашей стаи. И кто может знать, возможно, он в сговоре с Вольтури.. Да и вообще, мне лично плевать на всех.. Потому что меня заботит только наша стая, а на каких-либо Сетов, не пойми откуда взявшихся, мне до лампочки! - сделав небольшую паузу, Лекси продолжила свое "выступление" - Кажется, ты слишком сильно ударилась головой, и твои без того недалекие мозги отказались работать напрочь. Как можно идти спасать Майли, если нас в десятки раз меньше этих кровосов? Если ты самоубийца, то я - нет! - вроде бы Луан выговорила все, что хотела на данный момент. Уууу... Как же всё достало. Кто бы знал... Луан была просто вне себя. Хотелось сделать что-нибудь такое, отчего всем станет так же плохо, как и ей. А почему было плохо Лекси, и чем это вызвано - она не знала.
- Закрыть рот, Луан. Тогда ты принесешь максимум пользы - дашь остальным подумать, - ответила на реплику волчицы Стефани.
Общипанная курица! Уж кто бы свой рот раскрывал и указывал не.. Брр.. Не на ту напала.
- Не затыкай мне рот, Хьюз! Твой поганей моего будет... Ох ты господи, так у тебя оказывается есть мозг?! А я то думала что тебе его давным давно вырезали... За ненадобностью. Стефани, можешь говорить что угодно, делать что тебе захочется, но меня трогать не смей. И оставь свои словечки при себе. Надеюсь, ты понятливая и второй раз говорить не придется.
Пусть со стороны казалось, что Лекси сошла с ума, что она психопадка и истеричка, ну да и плевать. Есть только она, её мнение! А остальные - никто. Просто окружающий мусор, среди которого есть более удачные отбросы. И кого она из себя мнит? Пустышка. если она старше меня, это ни о чем ровным счетом не говорит.
- Увы, Бри своим подарочком делиться не собирается. Так что они там милуются и все такое. Скоро у нас станет больше на одного здоровенного оборотня. Надо поддержать эту тенденцию.
Сейчас Луан просто разбирал смех. Она еле сдержалась, что бы не расхохотаться во всё горло. Ох ты.. оказывается я чуть не съела парня Бри. Ахах.. Представляю его лицо, когда вместо своего здоровяка увидит гору обглоданных костей... Эти мысли забавляли девушки. Но настроение по прежнему было ни к черту. Что ж, сегодня такой день поганый.. Нет, ну зачем я приперлась обратно? Что мне свободной жизнью не жилось? Вот дура...
Никс, знаю, я уже достала тебя с этим вопросом, но, что у нас за планы на ближайшее будущее? - обратилась к Никсу Хьюз.
- Стефани, да ты просто гениальность!! Я бы до такого никогда не додумалась.. ну надо же! Я в восторге.. - небольшая пауза. Лекси огляделась, и снова продолжила, вкидывая руки вверх - Минуту назад я спросила тоже самое, только в другой формулировке.
Больше ни хотелось оставаться ту ни секунду. Волк внутри девушки просился наружу. Осточертела вся эта обстановка, несмотря на то, что она провела дома всего-то ничего - два дня от силы... Мысль снова сбежать отсюда была все сильнее и сильнее... Девушке вновь захотелось той беззаботной жизни, что была у неё раньше. А не этой, полной проблем и переживаний. Дааа... Нашла я на свою задницу приключения. Что мне не сиделось? Не надо было возвращаться сюда.. Мне и так было не плохо.. Дура! Надеялась, что прийдя сюда все измениться.. Ну вот, все и изменилось. Только не так, как я ожидала.
Придется брать не качеством, а количеством. - тем временем Николас закончил свой монолог.
Ещё один гений... Как же вы все меня достали, вундеркинды недоделанные..
- Думаю мне пора проветриться. Здесь вы и без меня отлично справитесь. Ведь у вас есть такой мозговик-затейник... Стефани, я тебя уже пиарю. Расплатишься со мной после, - не обернувшись ни разу, Лекс скрылась в тоннелях.


==============>>>>Выход в старый город
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Столовая и кухня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кухня.   Столовая и кухня. - Страница 3 EmptyСб 18 Дек - 15:31

Блин, что я говорю? Зачем вообще говорить мысли вслух и тем более такие глупые?! Ах да! У Лили Торнтон сейчас голова не на месте и к тому же она привыкла, что рядом с ней никого нет…. Да. Девушка глубоко пожалела, что сказала. И это не осталось без внимания.
- С возвращением в этот поганый мир, Торнтон. Прежде чем лезть в самое пекло, подумай дважды. Я не пролью и слезинки о твоей жалкой душонке. Но есть вещи куда важнее моих личных антипатий. Стая. Мы и так чудом уцелели. И теперь подобная задача вновь предстала перед нами.
- Я тебя и не прошу плакать. И когда ты так успела возненавидеть этот мир? Да, жизнь сложная штука, но нельзя видеть только отрицательные стороны и смотреть на все негативно. Я прекрасно понимаю, что сейчас все на нервах, но ссорясь, мы только будем ухудшать обстановку. – только закончила волчица как сразу послышался голос Лекс.
- О, Лили! Да ты просто гений! А тебе не смущает то, что этот Сет вообще не из нашей стаи. И кто может знать, возможно, он в сговоре с Вольтури…. Да и вообще, мне лично плевать на всех…. Потому что меня заботит только наша стая, а на каких-либо Сетов, не пойми откуда взявшихся, мне до лампочки! Кажется, ты слишком сильно ударилась головой, и твои без того недалекие мозги отказались работать напрочь. Как можно идти спасать Майли, если нас в десятки раз меньше этих кровосов? Если ты самоубийца, то я - нет!
- Да может я где-то и ступила, но с Сетом меня познакомила Майли, а значит, они знакомы. Я не думаю, что она стала бы общаться с заговорщиком. Да если даже так то можно будет вытащить из него хоть какую-то информацию. Конечно, я не собираюсь бежать прямо сейчас вприпрыжку…просто разум поддался волнению.
- Придется брать не качеством, а количеством. – уловила концовку речи Никса Лил. Ну, это и так понятно…даже мне. Как все думают, тупой и та, которая не может мыслить. Угу, размечтались! Блондинки тоже могут думать! Ой,…я же не блондинка. Точно головой сильно ударилась, но в душе я такая.
Далее последовали разборки Лекс и Стефани. От поднятого шума, волчица закрыла глаза и уткнулась в колени. Интересно, хоть когда-нибудь тут будет тишина и покой? По-моему, тут каждый день проходят разборки. А сейчас нам ой как нельзя ссориться.
- Наверное, я опять влезаю не к месту, но давайте постараемся успокоиться. Сейчас тяжелое время для стаи и нам не рекомендуемо ссориться! – проговорила Лил. – А то будет еще хуже – с этой мыслью она закончила свою реплику. Да, да. Лил, ты никогда не умеешь держать язык за зубами. Я сейчас готова опять принять на себя порцию агрессии. Будь что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Столовая и кухня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Столовая и кухня
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Подземные туннели :: Подземный город-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru